Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто пробовал панду с али

https://ru.aliexpress.com/wholesale?spm=a2g0v.search0104.8.18.533a5d79Vv30YO&initiative_id=QRW_20180515101354&SearchText=panda+мечта&productId=32840329840

и панду с херба, про с херба кто то писал, что она высветлят пигментацию я помню, но с али дешевле xD. И интересно, почему на али он заявлен как для рук, а на хербе для лица как я поняла, ну или там где пигментация. Не мне как бы не важно lol, для рук или лица, я его не туда хочу, на пигментное пятно на пузе и да, туда тоже можно попробоватьxD, ну вы поняла. Или фигня все это. Хотя наверное и на лицо хочу, а то вечно краснота какая то вылазит.

https://fr.iherb.com/pr/Tony-Moly-Panda-s-Dream-White-Magic-Cream-1-6-oz-50-g/68422

Ссылка на комментарий
В 15.05.2018 в 20:22, aponik сказал:

Или фигня все это.

 помню нашла пузырьковую маску на али тоже дешевле, но отзывы были не айс. там и полбанки отсылает и еще что-то, те  скупой дважды платит, если вообще оригинал будет

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

 помню нашла пузырьковую маску на али тоже дешевле, но отзывы были не айс. там и полбанки отсылает и еще что-то, те  скупой дважды платит, если вообще оригинал будет

Я тут просто в думах, у китайцев же там все на отбеливании в кремах построено, а тут китайцы тебе.

Ссылка на комментарий
On 5/5/2018 at 3:21 AM, Афина said:

В первый день ударная доза 120 капель, выпить в течении двух часов.А потом курс 2-3 недели по 20 капель утром и вечером. 

Афина, 30 мл пузырек достаточно на курс? Хочу пропить лимфомизот.

Ссылка на комментарий

:D ммм какая вкусная картинка! я бы не отказалась от такого курса, но боюсь, что через месяц лечения красоты станет слишком много

 

  • Haha 8
Ссылка на комментарий
2 hours ago, Афина said:

Тирамису, на курс вам понядобится 2-3 флакончика по 30 мл. 

 

Я нашла в интернет-аптеке флаконы по 30 и 100 мл. Думала, 30 хватит. 30 мл £12, а 100 мл 32 фунта стоит, плюс доставка. Дороговато выходит.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Тирамису сказал:

30 мл £12,

Я в аптеке брала 30 мл 460 рублей.

Не видела его по 100 мл.

Есть флакон 30 мл и в уколах по 5 ампул и по 100.

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

А вот такое пробовал кто-нибудь?

https://www.instagram.com/newage_beauty/

В интернетах вау вау какие отзывы, но, согласна с Апоник, нет им доверия :ni

Читаю их инсту и как будто это а-ля Мэри Кэй и прочая хрень xD Но блин столько людей пишут про исцеление от морщин xD

Изменено пользователем jellyfish
Ссылка на комментарий
12 часов назад, jellyfish сказал:

А вот такое пробовал кто-нибудь?

https://www.instagram.com/newage_beauty/

В интернетах вау вау какие отзывы, но, согласна с Апоник, нет им доверия :ni

Мне очень не понравилась инста. Вот прям плохо. И теги очень странные, и персонализация, и тексты..

Вполне может быть, что сама косметика очень ничего, но конкретно тут точно брать бы не стала.

Вернулась к компу, а тут такое вот:

 

664fcb5d36f730df9b5b35908ccd0cbc.png

Ну раз асс, тогда мы идем к вам!:D И тэги, конечно, грандиозно просто для продаж!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 3
  • Haha 5
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Кто нибудь пользовался фотоэпилятором, если да, то каким? Как результаты? 

Подруга пару лет назад купила, и до сих пор лежит у нее. Говорит, не работает совсем эта штука. 

Неужели нет смысла в ней?

Ссылка на комментарий

У меня Philips Lumea. Использовала на ногах и подмышках. Пока делаю процедуры, волосы растут медленнее и проплешинами. Всё равно приходится дополнительно пользоваться эпилятором. Делала перерыв - снова заколосились как до процедур. Кожа белая, волоски темные, так что должно работать, согласно инструкции. Но результат сомнительный.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 09.06.2018 в 22:24, WhiteFox сказал:

Кто нибудь пользовался фотоэпилятором, если да, то каким? Как результаты? 

Подруга пару лет назад купила, и до сих пор лежит у нее. Говорит, не работает совсем эта штука. 

Неужели нет смысла в ней?

Мне тоже интересны отзывы форумчанок :). Как-то наводила справки, якобы эффект будет явный только при определённой мощности прибора (сейчас не помню, но где-то записывала конкретную цифру, могу поискать, если надо), а большинство домашних фотоэпиляторов не дотягивают по этому параметру. Поэтому и результаты плохие. Но это всё с чужих слов, своего опыта пока нет.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Mylene сказал:

 

  Еще сигареты.

  Лично для себя вижу одну из причин отказа от сахара это отвисшее лицо, те потеря коллагена и эластина.

Хвастаюсь, 3 месяца назад отказалась от шоколадок, неделю уже не ем зефир, остался только йогурт развесной с киви 5 дней срок годности( там сахар ) и чайная ложка сахара в кашу ( ем не каждый день) и все. Фрукты и сухофрукты есть буду, как и морсики всякие свежие, тут никак.

  Бухло- это депрессант для женщины, давно уже не пью, только немного по праздникам, муку можно заменить на цельнозерновую в соусы и на отруби. Все таки красота и молодость важнее всякой херни. Вот отчего трудно отказаться это от ржаного хлеба, имхо.

 Чтобы убить привычку есть сладкое, надо есть хром, которого много в брокколи и в морской рыбе типа камбалы.

Я пока похудела только на совсем мало, но уже такое счастье, что не хочется есть всякую бяку, тем более бухать и курить.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Еще нужно правильно спать (не на одной стороне, не лицом в подушку и т д) и спать вообще xD

И нужно "держать" лицо и управлять мимикой) 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Трындец. Ничего не жрать, не спать мордой в подушку, не корчить рожи... Мне было бы очень тяжело контролировать каждый чих просто ради чуть меньшего количества морщин. 

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

У меня по утрам заломы на лице от спанья на боку или животе. Особенно с одной стороны лица. Раньше кожа быстро распрямлялась  после сна, а с возрастом вижу, как закладываются в этих местах реальные морщинки. Беда прям а этим.

 

Тщетно  пытаюсь приучить себя спать на спине. Но это такая мука! Не могу на спине заснуть, в итоге измученная забиваю, поворачиваюсь на бок или живот и такое облегчение. А на утро снова эти бесячие заломы! Кому-нибудь удалось приучить себя спать на спине? Может, подушка специальная нужна или девайсы какие?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Меня тоже это интересует , та же проблема ( сильных заломов пока нет но я вижу что носогубка проявляетс больше с той стороны на которой сплю. Прочитала в инете что подушку к животу привязывают чтоб не переворачиваться во сне но я не пробовала муж конечно будет ржать надо мной xDа вот как уснуть если всегда на животе засыпаю это вторая проблемка 

Изменено пользователем Nica
Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=i_h6G2kXR8o

http://irecommend.ru/content/nastoyashchii-realnyi-otzyv-o-podushke-ot-morshchin-lolidrim-lolidream-i-neskolko-preduprezh

вот есть такая, но лично я не могу так спать.

 

У меня был залом у глаза ото сна, но я его убрала кремами и массажами, больше не появляeтся, у меня мелкоморщинистый тип старения и во время сна никогда не было деформаций, только тот залом, видимо, деформация, у кого деформационный тип старения, те кожа более толстая.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

Что-то перемудрили. Тогда уж проще спать. как гейши на деревянной подставке, на спине. Уж точно без морщин)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти