Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я носитель украинского языка,но на русском пишу не хуже носителей,поэтому такой провтык я себе прощаю.Но исправлю,чтоб не мозолило глаз.:p

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, анюта сказал:

Мой любимый крем под глаза1150_Gongjinhyang_Qi_Jin_Cream_Sample_li, заказала его вновь, тк теперь много улыбаюсь, а колоть диспорт еще в глаза не хочу, боюсь

Всегда беру сэмплы, банка дорого 20151009124441.jpg

А вот крем такой фирмы забивает поры

 

Я не поняла)

это же одна и та же фирма 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, kimberly сказал:

блин, я помню это детское личико под ёлочкой, какое там колоть там 18 на вид еле есть.

а какие продукты купила, поделись, пожалуйста. 

1.Мусс для снятия макияжа. Я снимала не водостойкий и все окей. Но мне комфортнее снять его мицеляркой с маслами и после уже этим мусом умываю лицо. Не сушит

2.Восстанавливающий лосьон Увлажнение - Сияние по консистенции не как вода, а чуть густоват. Наношу просто на пальчики и просто наношу на лицо до полноводно впитывание. Через минутку уже полностью впитался и не липнет.

3.Time Zero  сыворотка - мультикорректор. Вот она мне очень понравилась. По отзывам из всех сывороток она работает лучше всего. ( на сайте было ещё пару новинок, про них ничего не сказано пока что).Написано , что она борется с глубокими морщинами, коррекция с эффектом заполнения. Наношу его под дневной и ночной крема. 

4.Крем для лица Hydra-filler для интенсивного восстановления кожи. Использую его утром, НО в след раз закажу такой крем, но который матовый. Не очень нравится что он немного блестит.

5. Крем ночной Sleep and Peel инструкция тенсивное разглаживание и сияние кожи.вот его очень много кто советовали. Он жирный и именно на ночь. Мне сначала было не привычно, так как до этого пользовалась кремами только с легкой гелевой текстурой. Утром умывая лицо оно ещё немного скользкое. Но это может мне непривычно. Если кто-то любит жирные крема, то он по всем параметрам отличный.

6. Маска  meso-mask вот это просто супер!!!!!это первая маска в моей жизни которая на лице по ощущению просто как крем, ничего не стягивает вообще. Спокойно двигаешь лицо и после цвет лица без пятен и свежее. 

7. Крем для глаз отличный, убирает тёмные круги под глазами ( у меня все время как у панды они) и кожа вокруг глаз сухая и много мимических морщинок. Крем очень комфортный, аллергии нет, и кожа прям бархатная.

 

Если думать что бы я купила из всего этого списка, попробовав все эти средства: мусс, лосьон, сыворотку, крем для глаз и маску. Крем дневной и ночной не очень нравятся мне по консистенции, но это уже на вкус и цвет . В любом случае пользоваться буду ими. Запаха сильного нет. Небольшой совсем, как у аптечной косметики. Мне очень нравится))

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AquaVita сказал:

 

Я не поняла)

это же одна и та же фирма 

Да, именно крем для лица забивает поры, маслянистый, а для глаз мой любимый крем,заказала семплы.

Проколола филлеры, 7дней релакса и устрою желанный фотосет, главное без спорта не разжиреть за неделю. Пока все нравится, препарат остался, завтра в губы доколем, исправлять ассиметрию из за челюстно-лицевого артрита.

Изменено пользователем анюта
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Энтеросгель в косметологии: применение от мешков под глазами и отеков

(пусть будет здесь xD)

 

Популярный энтеросорбент можно использовать не только по своему прямому назначению, относительно недавно нашел свое применение Энтеросгель в косметологии. Да, если мешки появились после бурного празднования с изрядным количеством алкоголя, стоит принять сорбент и внутрь: удалить из организма токсичные продукты распада алкоголя еще никому не мешало. Но Энтеросгель можно применять и местно, делая из него маски под глаза.
 

Скрытый текст


    1.Ночная маска из Энтеросгеля и ромашки идеальна после трудного дня или хмельной вечеринки. Столовая ложка Энтеросгеля разбавляется крепким отваром аптечной ромашки до консистенции сметаны и наносится на кожу вокруг глаз легкими массирующими движениями. Наутро состав смывается травяным отваром, теплой водой или деликатным тоником, наносится питательный крем. После нанесения Энтеросгеля под глаза, отзывы положительные: исчезает отечность, кожа становится мягкой и свежей, уходят темные круги под глазами – еще один симптом хронического переутомления и зашлакованности организма. Возможно небольшое ощущение стянутости при высыхании маски, что нормально и вреда коже не наносит.


    2. Если мешки под глазами стали неприятной утренней находкой, Энтеросгель все равно поможет. Отрежьте две тонких дольки сырого картофеля, смажьте его Энтеросгелем и наложите на веки на четверть часа, затем смойте остатки сорбента водой. Крахмал из картофеля окажет благотворное действие на кожу вокруг глаз, поможет разгладить мелкие морщинки, смягчит кожу.


   3. Чайная экспресс-маска в сочетании с Энтеросгелем работает еще эффективнее! Заварите кипятком два чайных пакетика (лучше с зеленым или травяным чаем). Через 5 минут отожмите их и отправьте охладиться в морозильную камеру на 5 минут. Расправьте охлажденные пакетики, и нанесите на одну из сторон Энтеросгель, распределяя сорбент тонким слоем по всей поверхности пакетика. Наложите пакетики смазанной стороной на закрытые глаза и полежите 5-7 минут, после чего протрите веки тампоном, смоченном в теплой воде или отваре трав, нанесите крем.


    4. Поможет избавиться от мешков под глазами молочная маска. Особенно хороша она для владелиц тонкой, сухой, чувствительной кожи, и помимо устранения отечности под глазами эффективно разглаживает мелкие морщинки вокруг глаз. Полчашки цельного молока (или, для очень сухой кожи — сливок) нужно поставить на 5-10 минут в морозилку, или охладить кусочком льда. Смочить в молоке два ватных диска, чуть отжать, нанести на одну сторону немного Энтеросгеля и наложить на веки. Когда диски нагреются — смочить их молоком еще раз, повторить процедуру три раза — мешки исчезнут, а напитанная молочным жиром кожа вокруг глаз порадует свежестью и мягкостью.


    5. Снятие припухлости под глазами ложками — самый доступный из экспресс-рецептов. Нужны 4 столовые ложки, которые придется положить на 5-10 минут в стакан воды со льдом. Охлажденные ложки смазать по выпуклой стороне тонким слоем Энтеросгеля, наложить на глазницы, как только нагреются — вернуть в ледяную воду, заменив холодной парой, которую также смазать Энтеросгелем. Повторять процедуру в течение 15 минут — отечность вокруг глаз бесследно исчезает.


    6. Лечение мешков под глазами ломтиками огурца — настоящая косметологическая классика. Огурец — исключительно полезный овощ, богатый органическими кислотами, витамином С и микроэлементами, которые не только помогут избавиться от отечности под глазами, но и поухаживают за нежной кожей век. Процедура предельно проста: от огурца, взятого из холодильника, отрезают два ломтика, смазывают одну сторону каждого кусочка Энтеросгелем и накладывают на веки, смазанной стороной вниз. 15 минут приятного отдыха с такой маски, умывание, и в зеркало снова приятно смотреть


    7. Яичный белок — признанное средство для эффективной борьбы с отечностью вокруг глаз. Они богаты витаминами группы В и оказывают на кожу хороший освежающий и омолаживающий эффект, оптимальны для уставшей, тусклой, вялой кожи. Для приготовления белковой маски нужно взбить в некрепкую пенку холодный яичный белок, добавить чайную ложку Энтеросгеля и нанести полученную смесь на отечную кожу под глазами мягкими, «вколачивающими» движениями пальцев. Полежать спокойно, отдохнуть в течение четверти часа, а затем тщательно умыться и нанести на веки питательный крем.

 

 


 

 

  • Like 6
  • Thanks 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Приезжает новый косметолог, хотела у нее еще добавить носогубки и нити поставить. Говорит принцесс волюм 160 стоит шприц с работой, а 20 нитей 100долларов с работой. Такое вообще возможно? Есть инстаграм, отзывы, фото примеров. Просто сто это нуууу даже меньше стоимости вообще самых дешевых нитей, которые я нашла в инете. Спросила ее,говорит опыт 10 лет и у поставщиков большие скидки.... прям хз Минимум видела установка мезонитей 40т рубл, а тут меньше 6000

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
13 часа назад, AquaVita сказал:

я бы не рискнула) И вообще нити- это зло

появились какие то новые нити, не нити даже а хрень какая то действует как нити, уточню у косметолога

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хочу губы наколоть, это безопасно? Особенно верхнюю, но не чрезмерно.. Когда разжираюсь губы пропадают, одни щеки висят, говорят сейчас колют и они не рассасываются годами. Правда это?

Ссылка на комментарий

Или в инсте видела вакуум специальный для насасывания губ, но это временно все, есть и дешевые аналоги, можно и вообще пробками их насасывать. Да вообще с тонкими губьями бкда, ща и помады и бальзамы с такими апликаторами выпускают что ими только вареники огромные мазать можно, а тонкие не намажешь ровно, специально что ли стараются для утиных губ...

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Кольщик наколки мне купола:stuart:

Это безопасно, если это гиалуроновая кислота. А ни биополимер который не расасывается. В зависимости от филлера он может держаться от полугода и более. Обратитесь к опытному (или проверенному) косметологу. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Изначально хотела нитями овал подтянуть, но дали понять, что в моем случае , - это деньги на ветер, а вот  губы нитями якобы можно и подправить. Хочу изменить только форму губ  - уголки  слегка вывернуть, не увеличивая объем. Идеально было бы сделать булхорн и по цене это  как 2 шприца ювидерма, но было сказано,что  у меня какое-то особое строение носа, и поэтому рубцы будут бросаться в глаза, поэтому пока только гиалуронка. Два месяца прошло и все вернулось  на круги -опять губы бантиком, к тому же  больно было пипец, я аж прослезилась, хотя терпела как могла. 

Изменено пользователем Avrora
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Тоже хотела булхорн, потом передумала ну нах это ж операция с наркозом полноценная, страшно как то... Вообще никаких операций ни хочу, резать еще себя, мне и красоты не надо такими жертвами.. А губки хочу, а какой смысл в рассасывающем материале, кожа натянется а потом рассосется и все провиснет может, уж колоть так навсегда.

Ссылка на комментарий

Если вкатать 5 мл, то потом будет не оч, да. А если чуть добавить объема, например, 0.8-1, то нормально смотрится после рассасывания. Логику немножко включаем. 

  • Like 2
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Булхорн делают под местной анестезией с внутривенной седацией,т.е. просто спишь и  дышишь сама, это очень легкий наркоз. Мне лучше перенести одну такую операцию , чем несколько процедур инъекций болезненных,  эмла на меня вообще  не действует. Мне колола хирург, которая  до этого блефаро  сделала. Велела не ходить никуда на сторону, типа сама обколет. До нее косметолог колола, терпимо было, а тут черти из глаз прыгали.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ща погуглила нормальные губы от 10, да ну их, за эти уколы болючие еще платить стоко, лучше за контур рисовать. А эти деньги на нормальный фитнесцентр спустить хоть пузо подтяну, а там и морда похудеет, и губы больше будут казатьсяxD

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Биополимер (не рассасывающийся который) точно не надо. Он мигрировать в близлежащие области умеет. И такое даже после хорошего специалиста можно получить, так как происходит это из-за индивидуальных особенностей анатомии лица((.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, BabyLive сказал:

И вообще я и так ослепительная красавица, не надо мне ничего с собой делать:D:D:D

А вме прибедняется что не зарабатывает на вебке, а тут то губы наколоть, то в пирамиду занести.

  • Haha 5

 

 

Ссылка на комментарий

Не зарабатываю столько чтоб на губы десятку отвалить, я ж не знала что они столько стоят. А в пирамиду уже передумала, жалко, да и неохота жить без денег месяц почти...

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

девушки, скоро лето) 

нужно лицо защищать от солнца немного по другому. Пот :devil_2:

У всех он есть на лице в разных количествах, хотя когда я с ужасом вспоминаю самые жаркие дни,- мокрые лица у всех. Понятно что обычные кремы смываются 

Я обратила внимание на солнцезащитные средства водоотталкивающие ( или как-то так, не помню точно как называется, но water там есть)

 

 

Это оно?  То, что нужно на жаре.

 

Для температур жарких, но не "мокрых" будет обычный крем + пудра вместо тональника

 

Может кто-то пробовал прозрачную? Чтобы за день не превратилось в грязное xD месиво 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти