Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я вот только не люблю, когда привирать начинают....а то как у нас одна знакомая кричала громче всех, что роды омолаживают. У нее 3 детей и ей 32 года. Так вот "омолодилась"....кидает мне в личку фотки, сразу 4 операции в один день. Сиськи с 0.5 сделали 3- размер, ноги-варикоз, писька-эррозия и глаза-блефаро.

Изменено пользователем Дарья666
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Мне кажется, обсуждают, чтобы для себя какие-то выводы сделать) типа, как надо или как не надо делать в этом возрасте, чтобы оставаться огого)

Ну или прост потрындеть, но тогда это не конструктивно:stuart:

 

Я вспомнила, что есть у меня знакомая, которая потрясающе выглядит в свои почти 60! Лет на 20 меньше точно. Но там израильская пластическая хирургия + активный образ жизни (преподаёт латиноамериканские танцы), стройное подтянутое тело и, что, на мой взгляд, самое главное - НЕ старческая ментальность. Но человек с 90х живёт заграницей. У нас таких мало, к сожалению.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Подруга матери  лет 30  преподавала иогу ,шейпинг , аэробику по телеку вела  ,я к ней даже на степ ходила лет 10 назад .Фигура вау была , а теперь  59 лет, сил нет ,суставы болят ,поплыла страшно .

 

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

мне кажется конструктивно увидев крутую пластику или внешность в принципе, узнать как достигли, ну разжиться контактами. только фишка в том, что красивое старение не выглядит очевидной пластикой. про ЗОЖ и сами все знаем)
я когда на красивых возрастных людей засматриваюсь, порой не могу отделить генетику, породу, стиль, ЗОЖ, возможно, все это работает в комплексе. и да, в европах в основном засматриваюсь. у нас это уровень выше среднего класса. хотя, у нас его нет как такового. в общем, не в метро. где-то в общественных культ местах вижу красивых женщин таких. уже в возрасте 25-3, видно как меняются знакомые в зависимости от образа жизни. когда я сама так менялась, я еще тогда этого не понимала.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я считаю что она себя уродует. Это даже близко не похоже на молодость)

 

p.s

чуть подкорректировала чтобы не было личным обращением) В принципе, у каждого своя концепция молодости

 

p.p.s

все равно она делает их себя монстра. лучше бы старела с достоинством, если нет чувства меры с филлерами :devil_2:

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, malena сказал:

интересно узнать, а что дают вот эти обсуждения? в чем профит?

Выставила пост показать, что лишний вес это лишний возраст, и видно поправившись всего кг на 15, она прибавила дофига лет и не филлеры это, а щечки)

Пластика у нее была офигенная, как и вес + зубы красивые сделала.

В возрасте надо быть стройным, но не худым ( худые тоже все старые почти), те надо быть чуть чуть curvy, чтобы жирок был при росте 170 70 кг где то.

2 часа назад, SuzieQ сказал:

на мой взгляд, самое главное - НЕ старческая ментальность

+1 главное в климакс не озлобиться

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Gal5 сказал:

В возрасте надо быть стройным,

да, хотя бы для того, чтобы нагрузку с позвоночника убрать и не носить на себе ЦЕЛЫЙ ЧЕМОДАН лишнего веса.  достаточно  представить , что изо дня в день как в аэропорту только на себе.

 

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

С такими бабками , как у Бабкиной, грех не выглядеть хотя бы так. И то не фонтан, мне не нравится. моя мама выглядит лучше, ей 60 )), всего на 5 лет моложе её  А тем хмурым тёткам в метро, не разогнаться по косметологам и на хорошие питание на свои максимум 400-500 баксов в месяц ( и то это в лучшем варианте ) .почти все проблемы и настроение от безденежья у простых людей Поэтому сравнение с обычными смертными и звёздами с их уровнем доходов и жизни считаю  не уместным.

Изменено пользователем чеLOVEек
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Можно быть молодой в душе,но за лицом уход никто не отменял . 

Мужики ,между прочим , хоть и осуждают все эти уколы ,а к накачанным и уколотым бегут , заглядываются и даже душат змейку . . .

Если перед мужиком поставить двух девушек  ( допустим 35 лет ) одна будет ухоженная с губками ,бровками ,ресничками ,красивым и здоровым цветом лица и грудкой и рядом другую девушку с морщинками ,обвислой  пористой кожей ,тремя бровинами ,торчащими в разные стороны и так далее . Как думаете ,на кого посмотрит ? 

Не у всех красивые собственные брови ,ресницы ,кожа ,не все отдыхают по 10 часов и ведут здоровый образ жизни ,а выглядеть то всем хочется моложе и красивше .

Понятие о красоте у всех же разные .Кому-то грудь большая нравится,кому-то худоба,а некоторым помпухи ,кривой нос кажется сексуальным и в зеркале мы видим совершенно не то,что хотелось бы видеть другим .

Все мы разные  .^_^

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 8

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

  Наши мужики оборзели, вот в Европах не такие требовательные, как думаю и в Америке, у меня подруга в ЛА живет, многое рассказывает, короче, мы большинство там были бы красотками.

Стоит под мужчину подстраиваться в хорошем смысле, когда он тебя обеспечивает, а так как в большинстве они не обеспечивают, то пусть едят, что дают, лично можно и без них прожить, тем более они болеть начинают раньше и нестояк.

Ссылка на комментарий

Да,да!
Ты и так красивая!А сами слюни пускают на ухоженных ,а некоторые еще имеют наглость своих жен попрекать: посмотри,как эта выглядит!
Дай денег,и она будет так же...Ну,или просто-лучше.

  • Like 9
Ссылка на комментарий

А при хорошей генетике просто уколов и всех этих процедур нужно пореже ,поменьше,денег меньше уходит на них,вот и весь секрет....


У меня есть знакомая,которая уже в 25 имела залом на лбу оочень глубокий.Ну то есть,такой совсем глубокий...Мимика у неё такая,хмурая:)При этом в солярий она не ходит и вообще солнца избегает,крема защита и т д...А вот мама её в возрасте 55лет ,имея при этом еще вторую беременность (в 48 вроде)-выглядит шикарно!Вообще не скажешь,что ей 55 или около того...Процедур,по словам-там минимум.
Папа тоже выглядет моложе,чем есть...


Ну вот и как так....

Ссылка на комментарий

Генетика еще от внешности зависит.

Моя мама блондинка, глаза серо- голубые, рост 164, и всегда в одном стройном весе  почти, так вот такие женщины всегда выглядят моложе. В 34 ей давали 23, в 55  43 года, притом она никогда даже кремом не пользовалась, только детским, тк у нее аллергия на все запахи парфюмированные.

6 минут назад, DollGlamour сказал:

У меня есть знакомая,которая уже в 25 имела залом на лбу оочень глубокий.Ну то есть,такой совсем глубокий...Мимика у неё такая,хмурая:)

За мимикой на лбу вообще можно следить без напрягов.

Не расслаблять и не напрягать + вбивать крем в морщины. Лоб это самая легкая область по сохранению молодости, куда труднее глаза и носогубки.

Ссылка на комментарий

Гал, а у меня вот наоборот получается. Глаза и Носогубки очень легко, их даже нет... скоро уже колоть буду 1 раз в три года.

А вот лоб и переносица, это ппц. Живут отдельной жизнью сами по себе. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Дарья666 сказал:

Гал, а у меня вот наоборот получается. Глаза и Носогубки очень легко, их даже нет... скоро уже колоть буду 1 раз в три года.

А вот лоб и переносица, это ппц. Живут отдельной жизнью сами по себе. 

Тренируйся. На полном серьезе говорю, это дело привычки.

Как люди запрещают себе вредности, так и тут ''я не морщу лоб.''

Носогубка не беспокоит тебя, как и меня тоже, тк у нас с тобой не деформационный тип старения.

Деформационный тип старения

Скрытый текст

image?id=595990452236&t=20&plc=WEB&tkn=*

наш ( мелкоморщинистый)

Скрытый текст

160108165200d04b963b96757b8c982d86b6891f

Смотрела выступление косметолога, весной нужен крем с витамином С. Решила купить Холи Ленд

http://maroshka.com/products/holy-land-c-the-success-cream---krem-uvlazhnyayuschij-dlya-litsa-50-ml

ЗЫ я получила LP мусс, буду весной его использовать для заплетания косы, а то она у меня просто так пушится.

Дарья, ты какими кремами под глазами пользуешься?

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Афина сказал:

как-то листала старые фотографии, и долго всматривалась в жещину,которая стоит рядом со мной. Сопоставив время и местность, поняла,что это никто иная как моя мама,но глазам поверить не могла- бабка-бабкой.  

Какая она молодец, что решилась на блефаро и круговую подтяжку. Зрелище не для слабонерных видеть себя в первый месяц после ОП, но оно того стоит. 

Её жизнь тоже заиграла другими красками, когда она привела себя в порядок. В жизни женшины так важно любить свое отражение в зеркале,  как ни крути. 

А сколько лет твоей маме ? 

Моя вот только сейчас как мы дети выросли стала что то пытаться делать с лицом ... но ничего кардинального , массажи и какие то аппаратные штуки, свежее кожа конечно стала но обвислость то никуда не делась .. и она так расстраивается :( сейчас вот упражнениями для лица увлеклась , надееется все без операций исправить.. я что про возраст то спрашиваю, как мама перенесла все эти операции? Мне кажется с возрастом это опаснее чтоли..хотя наверное индивидуально всё.Мама боится под нож из-за общего наркоза и отходняка и реабилитации после 

Ссылка на комментарий

Ника, моей маме сейчас 58. ОП она сделала лет 5 назад.

У моей мамы офигенная генетика,которую она загубила в молодости пагубными привычками. Ухода тогда как такового не было, плюс она грешила перееданием одно время, а потом похудела и все это обвисло. Дряблая шея, поплывший овал,просто жуть. Отрезали ей 18 см кожи. 

Нормально все перенесла, просто страшно морально ,она чуть не отказалась в последний день.Боли не сильные после ОП, но отек на лице огромный,я даже не могла на ее лицо смотреть пока разговаривала с ней. Она старалась вообще к зеркалу не подходить. 

Сейчас же вообще делают эндоскопическую подтяжку .Поузнавай. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 5
  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Дарья666 сказал:

Гал, я себе сделала запас пробников моего любимого Ля Прери, икра синяя баночка. На пару лет мне хватит))) я очень люблю эту серию 

Я сейчас по делам собираюсь, а вечерком зайду в РГ, сейчас скидка на Шисейдо для глаз, если будет там, решила разориться на 8 марта.

https://shop.rivegauche.ru/newstore/ru/Бренды/Все-Бренды/SHISEIDO/Shiseido-Future-Solution-LX-Крем-для-контура-глаз-и-губ/p/666496

Твой крем, если по скидке будет, попробую, за 8 тр чисто покупать жаба душит.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Gal5 сказал:

Я сейчас по делам собираюсь, а вечерком зайду в РГ, сейчас скидка на Шисейдо для глаз, если будет там, решила разориться на 8 марта.

https://shop.rivegauche.ru/newstore/ru/Бренды/Все-Бренды/SHISEIDO/Shiseido-Future-Solution-LX-Крем-для-контура-глаз-и-губ/p/666496

Твой крем, если по скидке будет, попробую, за 8 тр чисто покупать жаба душит.

 

Мне еще понравился Килс с авокадо. Возьми в Пассаже пробник, они дают если попросить.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти