BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

Зашла вчера на сайт посмотреть, - как же у многих моделей видео пикселит, даже у топовых с крутыми камерами,  особенно, когда начинают двигаться. С чем это связано? Ведь не было раньше такого.

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!
 
C 7 по 9 июня в городе Мамая в Румынии состоится AWSummit, в котором мы с огромным удовольствием примем участие! 

 

Приглашаем всех желающих встретиться и пообщаться с нами лично. Пишите в службу поддержки, чтобы договориться о времени ;)
 
Мы будем рады увидеться и пообщаться со всеми!

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!

 

Лето безумно радует нас своей жаркой солнечной погодой, и, чтобы ещё больше поднять вам настроение в эти прекрасные дни, мы подготовили НОВОЕ ГОРЯЧЕЕ ПРОМОВИДЕО, в котором собрали все главные преимущества работы вебкам-моделью на BongaCams!

 

Мы постарались сделать видео максимально понятным и креативным, чтобы оно помогло ответить на все ваши вопросы, а также заинтересовало как новых моделей, так и тех, с кем мы уже давно успешно сотрудничаем! ;)

 

Искренне надеемся, что вы оцените наши старания и вдохновитесь на ещё более активную и плодотворную работу с BongaCams!

 

Приятного просмотра!

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Дорогие модели и студии!

 

С 11 по 13 июля в городе Картахена (Колумбия) пройдёт бизнес-выставка LALEXPO, в которой мы с радостью примем участие.

 

Приглашаем всех участников и гостей этого масштабного мероприятия лично встретиться и пообщаться с нами!

Пожалуйста, напишите в службу поддержки BongaModels, чтобы договориться о времени. ;)


С нетерпением ждём встречи с вами!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
53 минуты назад, FetishGirl сказал:

Баланс  €143.05
($142.95) Почему так?

нежданчик,правда, кто бы мог подумать,что на Бонге такие чудеса могут твориться:D:obscene-buttsway:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да да, охуительный банк! Все пытаюсь выяснить, где этот чудо-банк с курсом евро ниже, чем курс бакса. Молчат, гады xD

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!


Рады сообщить вам, что мы удостоились награды в номинации «Лучшая партнёрская программа» на церемонии AW Awards 2016


Хотим искренне поблагодарить вас за оказанную поддержку! Без неё победа BongaCash не была бы возможной.


Поздравляем с нашим общим достижением и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

 

awawards-news-models2_ru-1-e146729851074

 

Ссылка на комментарий

Представитель бонги здесь не отвечает? 

Скрытый текст

 

почему от привлеченных пользователей и моделей идет только за первые 2 недели начисления? 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, xxtanita сказал:

Представитель бонги здесь не отвечает? 

  Показать контент

 

почему от привлеченных пользователей и моделей идет только за первые 2 недели начисления? 


Здравствуйте, xxtanita! Реферальный заработок от привлеченных пользователей, моделей и студий начисляется Вам пожизненно. При возникновении каких-либо дополнительных вопросов, пожалуйста, обратитесь к службе поддержки BongaCams, где Вам с радостью помогут!

Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!


Хотим напомнить вам о том, что команда BongaCams примет участие в бизнес-выставке LALEXPO, которая пройдёт с 11 по 13 июля в городе Картахена (Колумбия).
Всех желающих лично встретиться и пообщаться с нами просим обратиться в службу поддержки BongaModels, чтобы назначить время.

 

Будем рады увидеться с каждым из вас!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

девушки подскажите пожалуйтса а давно на бонге появился camscore?

решила снова поработать на ней а там инфа про камскор и он у меня низкий понятное дело...

но мне кажется его не было раньше?? на банере вон тоже написано что никакого камскора - работаю на бонгакамз и таких проблем не знаю... :think:

Ссылка на комментарий
В 14.07.2016 в 00:50, SexyBaby сказал:

девушки подскажите пожалуйтса а давно на бонге появился camscore?

решила снова поработать на ней а там инфа про камскор и он у меня низкий понятное дело...

но мне кажется его не было раньше?? на банере вон тоже написано что никакого камскора - работаю на бонгакамз и таких проблем не знаю... :think:

недавно. в начале лета что ли или около того...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!

 

С сегодняшнего дня на BongaCams начинает действовать сортировка моделей по рейтингу CamScore. Она будет стоять у всех пользователей по умолчанию.

 

CamScore – это сумма баллов, которые начисляются моделям в зависимости от времени, проведённого онлайн, заработанных токенов, популярности чат-комнаты, а также количества приглашений в приват и многих других показателей.

 

Максимум активности, и можно легко подняться в топ сайта! Не секрет, что первая страница привлекает внимание большего количества пользователей и помогает заметно увеличить доход! Всё зависит только от энергичности и желания зарабатывать! ;)

 

Посмотреть текущий CamScore можно на главной странице профиля.
Подробнее прочитать о CamScore можно в FAQ.

 

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.

 

camscore_forums_ru-1.jpg

Ссылка на комментарий

Может ответите - почему модели все скачут взад-вперед передо мной, а у меня камскор в жопке- как стоял так и стоит? Вчера были позади меня- сегодня впереди, тоесть у них поднялся. А у меня пнем стоит.

Ссылка на комментарий
В 7/20/2016 в 16:33, Aspasia сказал:

Когда будет разработана мобильная версия, чтобы с телефона, планшета выходить?


Здравствуйте, Aspasia! Мобильная версия для моделей находится в разработке и будет реализована в ближайшем будущем.

 

2 часа назад, Aspasia сказал:

Может ответите - почему модели все скачут взад-вперед передо мной, а у меня камскор в жопке- как стоял так и стоит? Вчера были позади меня- сегодня впереди, тоесть у них поднялся. А у меня пнем стоит.

 

Проблема была устранена и теперь Ваш CamScore работает исправно. В случае возникновения дополнительных вопросов или подобных проблем в будущем, пожалуйста, незамедлительно обращайтесь в службу поддержки BongaCams для их скорейшего решения. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я сегодня писала в службу тех поддержки, мне толком ничего не ответили. Вопрос тот же- почему камскор уже давно изо дня в день стоит на одном и том же месте? ни падает , но и не поднимается? у меня значит тоже проблемы с пересчетом? 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Jade_PHOENIX сказал:

Здравствуйте! Я сегодня писала в службу тех поддержки, мне толком ничего не ответили. Вопрос тот же- почему камскор уже давно изо дня в день стоит на одном и том же месте? ни падает , но и не поднимается? у меня значит тоже проблемы с пересчетом? 

 

Здравствуйте, Jade_PHOENIX! 
 

Если проблема до сих пор имеет место быть, просим Вас незамедлительно обратиться в службу поддержки сайта, сообщить своё имя пользователя и как можно детальнее описать имеющуюся проблему. Мы примем все необходимые меры для её скорейшего решения. 
 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

А скажите, какой у вас средний конверт по партнерке? Есть же какая то статистика?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти