BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

Мы уже сей опус имели честь читать на другом сайте :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Мы уже сей опус имели честь читать на другом сайте :twisted:

ну сказали и тут разместить ,чтоб к сайту привлечь внимание :D

хотя вообще то по правде его (конкурс) выиграла совсем другая модель.

Ссылка на комментарий
helga4u не все! мне интересно было

хороший приз

Ага. Ну я тот же текст несколько дней назад наблюдала на лившоу. Там же еще одна парочка появилась, тоже с елейными речами про супернасмертьнахуйклассныйсайт бонгакамс :lol:

И все потом свелось к тому, что мы не умеем работать, лохушки и т д. А они умеют и поэтому очень много зарабатывают и ездят по Турциям :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Голди хорошая девушка как человек и как модель.

ж не против, пусть хорошая будет. Только спроси у нее, как знакомая, она ли это писала и кто ее об этом попросил. И почему одинаковые сообщения написаны с разбегом почти в неделю?

Я на 100% уверена, что не по своей инициативе они были написаны, а по просьбе админов, дабы разбавить бочку дегтя ложкой меда.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Голди хорошая девушка как человек и как модель.

ж не против, пусть хорошая будет. Только спроси у нее, как знакомая, она ли это писала и кто ее об этом попросил. И почему одинаковые сообщения написаны с разбегом почти в неделю?

Я на 100% уверена, что не по своей инициативе они были написаны, а по просьбе админов, дабы разбавить бочку дегтя ложкой меда.

Я б спросила, только знаю я ее по пол денсу, и она не знает про меня и то что я знаю о ней в вебкаме. Предполагаю,что написать отзыв ее попросили. Да я думаю все бы согласились написать отзыв за поездку.

Ссылка на комментарий

Хель, активацию тут долго проходила еще (поэтому может быть разрыв по времени)

Полагаю, в планах был одновременный постинг

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Модели, внимание!

Напоминаем Вам о том, что если Вы до сих пор не загрузили ни одного видео в свой профиль, то начиная с 14.10.2015 Ваш процент выплаты понизится на 5%.

В случае, если Вы хотите продолжать получать 5% бонус RevShare, Вы должны загрузить минимум 1 видео в свой профиль.

Спасибо за внимание!

Команда BongaCams

Ссылка на комментарий

девочки. кто знает про очки и их начисление. конечно в топ не стремлюсь-так как работаю не каждый день и воскресенье тоже меня никогда нет. но тем не менее просто интересно. сегодня получила 45 долларов на бонге. это понедельник. начало всех вычеслений. тем самым мне было начислено аж 10 очков. причем очень интересно. когда я заработала 20 долларов утром то мне начислили 10 очков. после этого мне ничего не начисляли-хотя сумма заработка увеличивалась. я иду на 220 или каком то месте. топ примерно закрыт сейчас на 20.00 по москве примерно людьми кто имеет 100 очков. то получается это уже модели которые заработали по 400 и более долларов за день. эти модели закрывают список топа.... как же так получается. значит зарабатывая в прошлые разы и когда очки начислялись нормально. я могла заработать примерно 80 долларов в деньги этого более чем хватало чем быть в этом топе. это даже много....но так же уже не первый раз я сталкиваюсь с таким как сегодня.

Ссылка на комментарий
Не зависит от общей заработанной суммы. На 6 странице почитай,там Бонда пишет как считаются баллы

v

спасибо. прочитала. как мило.....странная конечно система однако

Ссылка на комментарий
Не зависит от общей заработанной суммы. На 6 странице почитай,там Бонда пишет как считаются баллы

v

спасибо. прочитала. как мило.....странная конечно система однако

Для того она и странная, чтоб 1-е место занимала одна и та же модель. Как-то они ввели баллы по заработку, так быстренько после этого убрали такую систему подсчета, видимо им так невыгодно.

Ссылка на комментарий

Система по подсчёту баллов была изменена больше полтора года назад. Раньше было так, что кто больше заработает за неделю, тот и выиграл. То есть модель могла зайти, к примеру, на 1 час, получить много токенов от своего спонсора и выиграть. Сейчас действует следующая система: один раз в час топ 50 моделей выбираются на основании количества заработанных за последний час токенов. Также количество очков зависит от занимаемой позиции в ежечасном топ-рейтинге. Более высокая позиция принесет больше очков. Более подробную информацию Вы можете прочитать здесь.

Ссылка на комментарий

короче все так запутанно,нахуеверченно...

понятное дело что именно первое место занимает одна и таже можно сказать несуществующая в природе их подставная телка.

Ссылка на комментарий
короче все так запутанно,нахуеверченно...

понятное дело что именно первое место занимает одна и таже можно сказать несуществующая в природе их подставная телка.

Кстати она существует, я видела ее онлайн, хотела посмотреть на эту супервебмодель, и к моему разочарованию, ничего особенного, мало людей в комнате, один мембер ей типает, наверно ихний же админ ...

Ссылка на комментарий
короче все так запутанно,нахуеверченно...

понятное дело что именно первое место занимает одна и таже можно сказать несуществующая в природе их подставная телка.

Кстати она существует, я видела ее онлайн, хотела посмотреть на эту супервебмодель, и к моему разочарованию, ничего особенного, мало людей в комнате, один мембер ей типает, наверно ихний же админ ...

ну я знаю конечно что она существует. просто очень редко и тд и тп....понятное дело что их человек

Ссылка на комментарий

Да коеечно своя модель. Я помню с чего начиналась бонга - с эсткама, где вместо девочек печатали операторы, изредка кидая в скайп инструкции типа крутнись, пошли поцелуй и т д. Так что опыт работы с подставными моделями есть. Не будьте наивными - бонга весьма посредственный сайт и нет на нем золотых гор, но пыль в глаза они пускать умеют :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Действительно, на BongaCams работает модель, которая чаще чем другие выигрывает конкурс, но в этом мы ей естественно не помогаем. На самом деле каждая модель при желании может выиграть. Конкурс очень справедливый и у каждого есть возможность занять первое место. Желаем всем успехов!

Ссылка на комментарий
Действительно, на BongaCams работает модель, которая чаще чем другие выигрывает конкурс, но в этом мы ей естественно не помогаем. На самом деле каждая модель при желании может выиграть. Конкурс очень справедливый и у каждого есть возможность занять первое место. Желаем всем успехов!

Дооооооо :lol::lol::lol::lol::lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Не будьте наивными - бонга весьма посредственный сайт и нет на нем золотых гор, но пыль в глаза они пускать умеют :twisted:

Хочешь сказать их топ вебмастеров, на который я потоянно надрачиваю и в котором самый топовый зарабатывает под 25 килобаксов в неделю ненастоящий? :think:

Ссылка на комментарий
Не будьте наивными - бонга весьма посредственный сайт и нет на нем золотых гор, но пыль в глаза они пускать умеют :twisted:

Хочешь сказать их топ вебмастеров, на который я потоянно надрачиваю и в котором самый топовый зарабатывает под 25 килобаксов в неделю ненастоящий? :think:

Рома, почитай тему бонги на гоуфаке и на мастере с армадой, как вебмастера плюются и называют их читтерами. 25000 это пополнений на 100000 в неделю, тогда бы все модели на попе ровно сидели и зарабатывали бы по 1к дейли. По крайней мере топ 50 точно. Я на лившоу читала пост девушки, которая в топ 5 или 10 входила. Так вот она пишет что в среднем 100-ка в день получается. И что супер доходов там нет. Так что не верь фейковым достижениям "вебмастеров" бонги, это все хрень на постном масле :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Не будьте наивными - бонга весьма посредственный сайт и нет на нем золотых гор, но пыль в глаза они пускать умеют :twisted:

Хочешь сказать их топ вебмастеров, на который я потоянно надрачиваю и в котором самый топовый зарабатывает под 25 килобаксов в неделю ненастоящий? :think:

Рома, почитай тему бонги на гоуфаке и на мастере с армадой, как вебмастера плюются и называют их читтерами. 25000 это пополнений на 100000 в неделю, тогда бы все модели на попе ровно сидели и зарабатывали бы по 1к дейли. По крайней мере топ 50 точно. Я на лившоу читала пост девушки, которая в топ 5 или 10 входила. Так вот она пишет что в среднем 100-ка в день получается. И что супер доходов там нет. Так что не верь фейковым достижениям "вебмастеров" бонги, это все хрень на постном масле :twisted:

Почитал, ничего особо криминалного не обнаружил. Ну да, есть там странные вещи, например то, что плаят 15%, хотя написано, что до 25% и не пониммаю, чего так жлобиться и мутить. Но это ведь не доказывает того, что денех там мало.

Хотя, конечно, 25 килобаксов в неделю вебмастерских все равно как-то выглядит очень уж нереально.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти