BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

В 7/22/2016 в 17:59, helga4u сказал:

А скажите, какой у вас средний конверт по партнерке? Есть же какая то статистика?


Здравствуйте, helga4u! Если у Вас есть какие-либо вопросы по партнёрской программе, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCash. Хотим добавить, что BongaCash, так же как BongaCams, отказывает Вам в сотрудничестве и доступ к работе Вам закрыт.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Не могу передать словами, как я опечалена xD

Сейчас пойду на гоуфак, скрин скину, пусть вебмастера поржут.

П.С. А в партнерке bongacash каким образом меня идентифицировать собираетесь? 

facepalm2.gif

П.П.С партнерка кстати дерьмо полное, слили около 2 к трафа, из этих 2к всего 2 бесплатных реги, четоржу xD 

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!

 

Мы рады объявить, что BongaCams признан лучшим европейским вебкам-сайтом на церемонии LALExpo Awards 2016!
Наша команда выражает искреннюю благодарность всем веб-мастерам, моделям, а также студиям за сотрудничество и поддержку!

 

Мы ценим ваши старания и поздравляем с нашим общим достижением!

 

lal-expo-2016-bongamodels-ru-1-e14690269

Ссылка на комментарий
4 часа назад, helga4u сказал:

Не могу передать словами, как я опечалена xD

Сейчас пойду на гоуфак, скрин скину, пусть вебмастера поржут.

П.С. А в партнерке bongacash каким образом меня идентифицировать собираетесь? 

facepalm2.gif

П.П.С партнерка кстати дерьмо полное, слили около 2 к трафа, из этих 2к всего 2 бесплатных реги, четоржу xD 


helga4u, не переживайте, сможем идентифицировать. Поэтому заранее Вас информируем, что BongaCash, как и BongaModels, не заинтересованы в работе с Вами. Если наберёте минимальную сумму и Вам откажут в выплате, не обижайтесь, ведь Вас предупреждали. Удачной работы на других сайтах и с другими партнёрскими программами.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, bongacams.com сказал:


helga4u, не переживайте, сможем идентифицировать. Поэтому заранее Вас информируем, что BongaCash, как и BongaModels, не заинтересованы в работе с Вами. Если наберёте минимальную сумму и Вам откажут в выплате, не обижайтесь, ведь Вас предупреждали. Удачной работы на других сайтах и с другими партнёрскими программами.

 

= вы нам не нужны но ваши денежки если что зажмем :lol:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
4 часа назад, bongacams.com сказал:


helga4u, не переживайте, сможем идентифицировать. Поэтому заранее Вас информируем, что BongaCash, как и BongaModels, не заинтересованы в работе с Вами. Если наберёте минимальную сумму и Вам откажут в выплате, не обижайтесь, ведь Вас предупреждали. Удачной работы на других сайтах и с другими партнёрскими программами.

Ну так вполне ожидаемо, то что вы читтеры давно всем известно, только вот оснований для невыплат у вас нет. Правила я не нарушала, ни в момент работы моделью на сайте, ни будучи партнером. Но, видимо вам насрать на вашу репутацию, вполне в стиле бонги зажать выплаты.:twisted: 

  • Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Дорогая администрация, мне все таки ответит хоть кто нибудь хоть где нибудь (здесь , в саппорте, в оффлайн саппорте) почему вчера во время онлайн- сессии мне ни за что ни про что в одночасье сняли весь камскор, который я нарабатывала вторую недделю??? Почему такой игнор от всего саппорта ? Я впала в немилость за какие то грехи?

Изменено пользователем Jade_PHOENIX
Ссылка на комментарий

Ответили мне, что камскор был снят за "неэффективность". Где логика??? Я заработала за вчерашнюю сессию больше, чем во все предыдущие дни, а они сняли несколько сотен единиц камскора с формулировкой "за неэфективность". При том , что за три дня отсутсвия онлайн сняли всего 10-15 баллов. Я бы еще поняла, если б камскор как то "обнулялся" в конце периода, но мне сняливесь мой камскор , наработанный за две недели,  с четверга на пятницу! Это явно какой то глюк системы, в котором администрации просто лень разбираться. Очень неприятно. 

Изменено пользователем Jade_PHOENIX
Ссылка на комментарий

Есть ли сайт со статистикой моделей Бонги (интересует график появления онлайн, не только последний выход), может что-то вроде жасминера или рунеткиикс?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!

 

У вас есть отличная возможность встретиться с командой BongaCams на конференции The European Summit, которая пройдёт в Праге с 20 по 23 сентября.


Мы хотим сделать для вас эксклюзивное предложение*. У вас есть уникальная возможность принять участие в мероприятии БЕСПЛАТНО! Зарегистрируйтесь сейчас и укажите вашу реферальную ссылку при регистрации!

 

Мы с нетерпением ждём встречи с каждым из вас!

 

При возникновении вопросов не стесняйтесь обращаться в службу поддержки BongaModels!

 

* Предложение действует до 18 сентября 2016 года.

Ссылка на комментарий
В 7/29/2016 в 19:50, Jade_PHOENIX сказал:

Ответили мне, что камскор был снят за "неэффективность". Где логика??? Я заработала за вчерашнюю сессию больше, чем во все предыдущие дни, а они сняли несколько сотен единиц камскора с формулировкой "за неэфективность". При том , что за три дня отсутсвия онлайн сняли всего 10-15 баллов. Я бы еще поняла, если б камскор как то "обнулялся" в конце периода, но мне сняливесь мой камскор , наработанный за две недели,  с четверга на пятницу! Это явно какой то глюк системы, в котором администрации просто лень разбираться. Очень неприятно. 


Здравствуйте, Jade_PHOENIX! Мы передали запрос в технический отдел, где Ваш CamScore был проверен. Хотим заверить, что система исправна и на данный момент рейтинг высчитывается правильно. Обращаем Ваше внимание на то, что CamScore был запущен не так давно и сейчас мы активно наблюдаем за его работой, принимая во внимание все отзывы. Вероятно, что в самом ближайшем будущем мы пересмотрим ту систему, которая есть сейчас и сделаем некоторые изменения, учитывая пожелания наших моделей. Мы уверены, что в результате работать с CamScore станет только приятней и выгодней! Спасибо!

 

В 7/29/2016 в 20:22, Maggie сказал:

Есть ли сайт со статистикой моделей Бонги (интересует график появления онлайн, не только последний выход), может что-то вроде жасминера или рунеткиикс?


Здравствуйте, Maggie! Нет, подобного рода сайта мы не имеем. Спасибо!

Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий
Дорогие модели и студии!
 
Мы рады сообщить вам, что BongaCams примет участие в WebmasterAccess, крупнейшей европейской выставке в области развлечений 18+, где ожидается около 1500 гостей из более 30 стран.
 
Выставка WebmasterAccess пройдёт в Амстердаме 15–18 сентября, отметив тем самым 12-ю годовщину проведения мероприятия.
 
У вас есть уникальная возможность посетить мероприятие совершенно БЕСПЛАТНО и встретиться с нашей командой лично! Пожалуйста, пройдите по ссылке* для регистрации и получения бесплатного прохода на мероприятие!
 
При возникновении вопросов не стесняйтесь обращаться в дружелюбную службу поддержки BongaModels.
 
* Ссылка доступна до 14 сентября!
Изменено пользователем bongacams.com
неверная ссылка
Ссылка на комментарий

Модели периодически сталкиваются с проблемой, когда их трансляции записываются без разрешения. Такие видеозаписи появляются на сторонних ресурсах, и некоторым моделям доставляют немало страданий. К сожалению, от подобных неприятностей на 100% не застрахован никто. Но теперь к вам на помощь придёт наш юрист, который попробует разобраться в таких ситуациях и постарается помочь удалить ваше видео с чужого сайта. Так что работать на BongaCams станет ещё безопаснее!

 

Теперь вам будет доступен специальный инструмент, где вы сможете обратиться к юристу и попросить его помочь разобраться со злоумышленником, который записал вашу трансляцию. Для этого вам нужно будет написать ему и сообщить сайт, на котором вам удалось обнаружить пиратское видео. А поскольку подобное копирование строго запрещено нашими правилами, и на вашей стороне теперь будет высококлассный специалист в юридических вопросах. Теперь у вас в разы больше шансов добиться желаемого, и совместными усилиями постараться удалить ваше видео со стороннего ресурса!

 

Наш юрист очень доброжелательный и полностью поддержит вас в трудной ситуации. Поэтому если вдруг вы заметите, что ваше видео транслируется на чужом сайте — сразу обращайтесь к юристу, и он приложит максимум усилий, чтобы как можно скорее помочь в удалении вашего видео со стороннего ресурса!

 

P.S. Также напоминаем, что у моделей есть возможность использования DMCA защиты, которая позволяет предотвратить копирование и дополнительно обезопасить свои трансляции.

 

bonga-law-ru-1-e1470413568205.jpg

Изменено пользователем bongacams.com
исправлена опечатка: свои трансляций
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Мы боимся тут писать, вот helga4u   писала, и ей отказывают теперь в работе. И мы будем помалкивать, а то дообсуждаем , выгонят нас с бонги, куда пойдем-то? Молчим, улыбаемся и пашем!!!

  • Like 3

Лисиха

Ссылка на комментарий
В 9/1/2016 в 14:06, DollGlamour сказал:

Тут все работают на Бонге и проблем не знают!
С Бонгой я забыла о чарджбэках и штрафах.
Теперь можно спокойно копро делать и улиток -не волнуясь о штрафах,как это было на других сайтах !.вот и помалкиваем.

 

Здравствуйте, DollGlamour! Хотели бы напомнить, что "копро" на сайте запрещено и демонстрация подобного рода шоу в любом из видов чатов воспрещается. Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, то не стесняйтесь обращаться в службу поддержки BongaCams, где Вам с радостью помогут на них ответить. Спасибо!

Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, DollGlamour сказал:

А я делаю и проблем не знаю:P

Меня тоже слава богу не ловили.Я правда открыто в чате не пишу,если мем спрашивает пу шоу ,то я смайлик посылаю или голос говорю-ну вы поняли,на всякий не пишу открыто. Правда некоторые дебила,просят обмазаться или попробовать на вкус-это уже перебор и я таких посылаю.

У меня еще есть 5 постояш кто любит с месячными игры.Одному я тампон показываю использованный,а другие просто любят секс с кровью.Никаких проблем,главное все в привате делать,а не за типсы.В привате можно все делать ,без проблем.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Что естесственно ,то не безобразно,так что не вижу ничего такого в этом.

Другие сайты столько денег теряют тем ,что не разрешают делать такие шоу,спрос то велик ,поле не паханное .

Слава богу на Бонге этот запрет формальный.

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Дорогие модели!


Хотели бы напомнить ещё раз, что при выявлении подобных нарушений будут приняты соответствующие меры вплоть до бессрочной блокировки учётной записи. Администрация активно следит за соблюдением правил сайта 24/7.

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти