BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

хорошая функция, но было бы здорово разделить эти звуки например на мелкие суммы и крупные, как например в стандартной схеме 50 и 100 другой звук монет...

Спасибо, обязательно примем к сведению!

Ссылка на комментарий
"Подари улыбку и выиграй 1000 Токенов!". Ещё пара недель и наступит "

Держите и мою лайф стори))

Сижу я значит как-то в трансе) Заходит мем судя по айпишнику откуда-то из Америки и давай писать мне на английском, мол «привет, как дела, давай пообщаемся » и т.д. И всё б ничего, только я то английский знаю, со словарем и то первые два слова :oops: Но, как говориться гугл транслейт вам в помощь :lol: ))

Открыл, этот переводчик, да давай штамповать ответы, да переводить приветы. А оно коряво, смотрю что мем толком ничего не понимает, да и я собственно говоря тоже, так как его ответы переводятся криво и получается, какая то тавтология.

Так мы мучились около часа) В итоге утомленный этими танцами с бубном вокруг переводчика и за стопорившись на внеочередном предложении, как бы его так попонятнее сформулировать и перевести на английский. Чертыхнувшись и разведя руки в стороны заявил в слух на камеру «Да чего ж ты блин русского, то не знаешь?!?!»

И о чудо) Буквально через мгновение он пишет мне ответ на русском «Итить! Да ты русский!!!»)) Как, в последствии оказалось поехал он отдыхать на чужбину и так ему захотелось интимного общения. Что в первые ворвавшись на одно из зеркал бонги и тыкнув в первую понравившуюся мордашку, начал общение судорожно вспоминая все свои скромные познания в английском)) И какое же его было удивление, когда он уже отчаявшись прийти к пониманию друг друга, услышал до боли знакомую речь))

Так что Бонга находит и объединяет)))

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Команда BongaCams рада сообщить о запуске нового конкурса "Подари улыбку и выиграй 1000 Токенов!". Ещё пара недель и наступит "День смеха - 1 апреля"! Так почему бы нам всем немного не повеселиться и не сделать весенние дни ещё ярче? :dance:

Вот и я вспомнил одну историю:

Сижу я значит однажды, работаю. Музычка как всегда играет фоновая. Заходит девушка в чат, кидает пару токенов. Ну я думаю чего же она хочет? Спрашиваю, чего показать? Станцевать? А она мне пишет, песню просто поменяй, а то в этой я слов не знаю.)) :lol::roll: Я - ну хорошо чего поставить? Ну назвала песню, я включаю, она кидает еще пару токенов, включает свою вебку, и начинает что бы вы подумали? Петь в камеру под мою музыку мне же! ! ! И еще платит за это токены! :shock::lol: Вообщем люди заходят на Бонга даже просто, что бы их послушали. :clap: Ну и пришлось слушать её этак час где-то, а что, за все песни уплачено))) 8-):lol:

:arrow:

Ссылка на комментарий
Держите и мою лайф стори))
Вот и я вспомнил одну историю:

Отличные истории! :lol:

И вы как раз вовремя, ведь сегодня - последний день, когда можно прислать свою историю. А уже завтра начинается голосование и выбор лучших :dance:

Ссылка на комментарий

Дорогие модели!

Сегодня 1-ое апреля, «День смеха», а это значит, что начинается голосование за лучшую историю в конкурсе «Подари улыбку и выиграй 1000 Токенов!»!

Ровно 15 дней назад мы анонсировали о запуске этого конкурса. Для участия модели должны были рассказать свою запоминающуюся, весёлую или даже неловкую историю, которая произошла с ними за время работы в вебкаме.

Команда BongaCams выбрала Топ 3 историй! И теперь только ВЫ можете определить, кто же станет победителем! Для этого Вам нужно выбрать наиболее понравившуюся историю из трёх и проголосовать за неё!

5-го апреля мы подведём итог. Автор истории, набравшей наибольшее число голосов, получит в подарок 1000 Токенов!

Делайте свой выбор! Голосуйте! И совсем скоро Вы узнаете, кто станет счастливым обладателем суперприза!

Выбрать историю и проголосовать Вы можете здесь: ссылка.

Ссылка на комментарий
Скажите, а почему нет конкурса для парней типа топ чатрум, как у трансов и у девушек?

Ну или объедини ли бы парней и трансов.

Спасибо вам за предложение. Мы примем во внимание, что такой конкурс востребован среди парней.

Ссылка на комментарий

Привет, друзья!

Хотим поблагодарить всех участников нашего конкурса "Подари улыбку и выиграй 1000 Токенов!" за то, что поделились своими забавными историями из жизни.

1-ого апреля было запущено голосование, по результатам которого читатели выбрали лучшую из 3-ёх самых весёлых историй, и сегодня мы готовы объявить результаты! Трепещите!

Победителем и счастливым обладателем 1000 Токенов становится автор истории №2 "BongaCams объединяет!"

RU-contestresults.jpg

Команда BongaCams искренне поздравляет победителя и желает ему много позитивных моментов в работе, которые могут стать основой для новых замечательных историй! :clap:

P.S. Мы лично свяжемся с призёром через ЛС и обеспечим ему получение выигрыша.

Ссылка на комментарий
Привет, друзья!

Хотим поблагодарить всех участников нашего конкурса "Подари улыбку и выиграй 1000 Токенов!" за то, что поделились своими забавными историями из жизни.

1-ого апреля было запущено голосование, по результатам которого читатели выбрали лучшую из 3-ёх самых весёлых историй, и сегодня мы готовы объявить результаты! Трепещите!

Победителем и счастливым обладателем 1000 Токенов становится автор истории №2 "BongaCams объединяет!"

RU-contestresults.jpg

Команда BongaCams искренне поздравляет победителя и желает ему много позитивных моментов в работе, которые могут стать основой для новых замечательных историй! :clap:

P.S. Мы лично свяжемся с призёром через ЛС и обеспечим ему получение выигрыша.

УРА! Я в себя верил)))) Спасибо, за этоту победу, мне, дяде, тёте, коту моиму и всем, всем))

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Дорогие модели,

очередная приятная новость от BongaCams!

Мы разыгрываем 20 билетов на конференцию LALExpo 2016, которая пройдёт 11-13 июля в городе Картахена, в Колумбии.

LALExpo - самая известная конференция в вебкам сфере в Латинской Америке. Среди участников в этом году будут представлены модели и модельные студии, а также более 1300 других профессионалов, работающих в вебкам-индустрии и других направлениях адалт-бизнеса.

Место проведения - замечательный портовый город Картахена на берегу Карибского моря с тропическим климатом и открытыми пляжами подарит всем участникам отличное настроение и расположит их к новым знакомствам и сотрудничеству.

Приглашаем всех моделей принять участие в розыгрыше билетов на LALExpo 2016. Для этого вам просто необходимо сообщить о своём желании отправиться на конференцию в службу поддержки. Мы выберем 20 заявок в случайном порядке и вручим билеты победителям.

P.S. Билеты на мероприятие не включают в себя расходы на транспорт, проживание и питание.

Ссылка на комментарий
Дорогие модели!

Сегодня 1-ое апреля, «День смеха», а это значит, что начинается голосование за лучшую историю в конкурсе «Подари улыбку и выиграй 1000 Токенов!»!

Ровно 15 дней назад мы анонсировали о запуске этого конкурса. Для участия модели должны были рассказать свою запоминающуюся, весёлую или даже неловкую историю, которая произошла с ними за время работы в вебкаме.

Команда BongaCams выбрала Топ 3 историй! И теперь только ВЫ можете определить, кто же станет победителем! Для этого Вам нужно выбрать наиболее понравившуюся историю из трёх и проголосовать за неё!

5-го апреля мы подведём итог. Автор истории, набравшей наибольшее число голосов, получит в подарок 1000 Токенов!

Делайте свой выбор! Голосуйте! И совсем скоро Вы узнаете, кто станет счастливым обладателем суперприза!

Выбрать историю и проголосовать Вы можете здесь: ссылка.

о Поздно увидела.. Проведите еще литературный конкурс. Есть что рассказать) :D

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Дорогие Модели,

сделайте свои выступления ещё более запоминающимися при помощи нашего новейшего приложения для прямых видеотрансляций!

BongaCams Desktop App - это профессиональное программное обеспечение для Моделей от команды BongaCams, которое существенно улучшит качество видеосъёмки, что позволит привлечь больше посетителей в Ваш чатрум и увеличить Вашу прибыль.

Преимущества использования приложения BongaCams Desktop App:

- высокое качество звука и видеоизображения;

- огромное количество удобных функций и возможностей;

- защищённое соединение;

- интуитивно понятный интерфейс;

- простая и быстрая установка.

В данный момент приложение доступно только для компьютеров на базе Windows. Версия приложения для компьютеров на базе Mac OS выйдет в ближайшее время.

Более подробную инструкцию скачивания и установки Desktop App Вы найдёте тут.

При возникновении каких-либо вопросов или проблем, просим Вас сразу обращаться в нашу службу поддержки.

Желаем головокружительных успехов в работе вместе с новым приложением BongaCams Desktop App!

app2-ru-1-e1462279079420.jpg

Ссылка на комментарий
Дорогие Модели,

сделайте свои выступления ещё более запоминающимися при помощи нашего новейшего приложения для прямых видеотрансляций!

BongaCams Desktop App - это профессиональное программное обеспечение для Моделей от команды BongaCams, которое существенно улучшит качество видеосъёмки, что позволит привлечь больше посетителей в Ваш чатрум и увеличить Вашу прибыль.

Наконец-то))

Но есть одно НО!

Я уверен что меня б все пользователи этой проги поддержали бы. Сделайте так, что б при открытии программы трансляция не начиналась сразу, а запускалась как на сайте с настройки или с окна "нет на месте"

А то не удобно открыть программу, а потом и все сразу видят не настроенную картинку, а потом сидишь несколько минут ворочая камеру клацая уровни и т.д.

Ссылка на комментарий
Наконец-то))

Но есть одно НО!

Я уверен что меня б все пользователи этой проги поддержали бы. Сделайте так, что б при открытии программы трансляция не начиналась сразу, а запускалась как на сайте с настройки или с окна "нет на месте"

А то не удобно открыть программу, а потом и все сразу видят не настроенную картинку, а потом сидишь несколько минут ворочая камеру клацая уровни и т.д.

Beny_hils, спасибо за Ваше предложение! Мы обязательно примем его к сведению.

Ссылка на комментарий

С кнопки "начать трансляцию"! Почему Lovense не работает на вашем сайте? Я обращалась в службу поддержки ловенса, они сказали что пару недель назад работал, они проверяли на вашем сайте его.

Ссылка на комментарий
С кнопки "начать трансляцию"! Почему Lovense не работает на вашем сайте? Я обращалась в службу поддержки ловенса, они сказали что пару недель назад работал, они проверяли на вашем сайте его.

FetishGirl, по данному вопросу Вам следует повторно обратиться в службу поддержки Lovense.

Ссылка на комментарий
С кнопки "начать трансляцию"! Почему Lovense не работает на вашем сайте? Я обращалась в службу поддержки ловенса, они сказали что пару недель назад работал, они проверяли на вашем сайте его.

FetishGirl, по данному вопросу Вам следует повторно обратиться в службу поддержки Lovense.

Вы ничего не меняли на сайте, что он мог перестать работать?

Ссылка на комментарий
С кнопки "начать трансляцию"! Почему Lovense не работает на вашем сайте? Я обращалась в службу поддержки ловенса, они сказали что пару недель назад работал, они проверяли на вашем сайте его.

FetishGirl, по данному вопросу Вам следует повторно обратиться в службу поддержки Lovense.

Вы ничего не меняли на сайте, что он мог перестать работать?

FetishGirl, мы не можем отвечать за работу продукции, не имеющего прямого отношения к BongaCams. Если у Вас возникли какие-либо проблемы с работой Lovense или любого другого устройства, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки производителя.

Ссылка на комментарий
в новом приложении не копируются сообщения, сделайте пжл...

Функция копирования будет добавлена в самое ближайшее время. При возникновении каких-либо дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 19 Май 2016 г. в 15:35, bongacams.com сказал:

Функция копирования будет добавлена в самое ближайшее время. При возникновении каких-либо дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.

так до сих пор и не сделали...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти