BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

Розыгрыш путевок в Турцию продолжается!

5549f93a61e5.jpg

Напоминаем вам о том, что наш замечательный летний конкурс находится в самом разгаре и возможность победить в нем все еще есть у каждой из вас! Не упустите свой шанс стать счастливой обладательницей путевки для двоих в Турцию!

Начиная с 01.08.2015 по 31.08.2015 BongaCams проводит поистине летний розыгрыш двух путевок среди моделей на один из шикарнейших курортов Турции. Одна из путевок будет разыграна среди девушек, другая среди пар. Если вы уже видите себя на морском побережье, осталось сделать несколько простых шагов к осуществлению мечты.

Как стать участником акции?

Для участия в розыгрыше путевки, необходимо в период с 01.08.2015 по 23.08.15 заработать как можно больше денег на BongaCams, после чего будут отобраны 10 самых успешных моделей и 5 пар, среди которых будет проведен розыгрыш посредством голосования мемберов. Принять участие в голосовании смогут мемберы со статусом не ниже золотого и продлится оно с 24.08.2015 по 31.08.2015

Приз - 10 дней незабываемого отдыха на одном из лучших 5-ти звездочных курортов Турции!

Хочешь поехать осенью в Турцию?

Тогда не теряй времени даром! Работай на BongaCams и участвуй в нашем розыгрыше!

Всем спасибо за внимание и, конечно же, удачи!

Команда BongaCams

Ссылка на комментарий

До окончания первой части розыгрыша путевок в Турцию осталось 4 дня!

5549f93a61e5.jpg

Первая часть нашего великолепного летнего конкурса все стремительнее приближается к финалу. Уже не за горами 24 августа, когда станут известны главные претенденты на победу и начнется голосование. Времени осталось совсем немного, но шанс победить по прежнему есть у каждой из вас! Не упустите свою возможность стать счастливой обладательницей путевки для двоих в Турцию!

Начиная с 01.08.2015 по 31.08.2015 BongaCams проводит поистине летний розыгрыш двух путевок среди моделей на один из шикарнейших курортов Турции. Одна из путевок будет разыграна среди девушек, другая среди пар. Если вы уже видите себя на морском побережье, осталось сделать несколько простых шагов к осуществлению мечты.

Как стать участником акции?

Для участия в розыгрыше путевки, необходимо в период с 01.08.2015 по 23.08.15 заработать как можно больше денег на BongaCams, после чего будут отобраны 10 самых успешных моделей и 5 пар, среди которых будет проведен розыгрыш посредством голосования мемберов. Принять участие в голосовании смогут мемберы со статусом не ниже золотого и продлится оно с 24.08.2015 по 31.08.2015

Приз - 10 дней незабываемого отдыха на одном из лучших 5-ти звездочных курортов Турции!

Хочешь поехать осенью в Турцию?

Тогда не теряй времени даром! Работай на BongaCams и участвуй в нашем розыгрыше!

Всем спасибо за внимание и, конечно же, удачи!

Команда BongaCams

Ссылка на комментарий

Началось голосование за финалистов конкурса "Отдых в Турции"

Первая часть нашего замечательного летнего конкурса позади и теперь настало время финального голосования, которое определит победителей. Голосование будет проводиться среди 10-ти самых успешных моделей и 5-ти пар, которые заработали на BongaCams наибольшую сумму денег в период с 01.08.2015 по 23.08.15. В голосовании, которое продлится с 24.08.2015 по 31.08.2015, смогут принять участие все мемберы с Gold-статусом и выше. 1 модель и 1 пара, которые наберут наибольшее количество голосов, будут объявлены победителями нашего летнего розыгрыша и станут счастливыми обладателями путевок для двоих в Турцию!

По результатам отборочного тура представляем вашему вниманию полный список всех наших финалистов;

10 самых успешных моделей:

1. SexySabotage

2. mayaxxx

3. Lovely_Angel

4. Goldy

5. KillerTits

6. AliskaComely

7. SexyLyoness

8. SANDRA888

9. DinaCatWoman1

10. Pure_love69

5 самых успешных пар:

1. TweetyBirds

2. Sweetdezire

3. AlexOlivia4U

4. Sexy-Games

5. SATISFACTION_

Всем им мы желаем удачи в дальнейшей борьбе, а те модели, которые не успели принять участие в конкурсе или просто не смогли пробиться в финал - не расстраивайтесь, впереди вас ждет еще огромное количество различных конкурсов и розыгрышей, в которых вам, несомненно, улыбнется удача!

Всем спасибо за внимание и, конечно же, удачи!

Команда BongaCams

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Определились победители конкурса "Отдых в Турции"

Лето закончилось и вместе с ним закончился наш замечательный летний конкурс. Для начала, хотим поблагодарить всех моделей, которые приняли участие, а также пожелать удачи в наших дальнейших конкурсах, которые уже не за горами. А теперь настало время назвать победителей, которые стали счастливыми обладателями путевок для двоих в Турцию!

По результатам голосования представляем вашему вниманию наших чемпионов:

1-ое место среди девушек заняла несравненная SexySabotage

1-ое место среди пар заняли прекрасные TweetyBirds

По вопросам получения призов мы сами свяжемся с моделями и обговорим все условия их поездки в Турцию.

Поздравляем и желаем незабываемого отдыха!

Команда BongaCams

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Доброго времени суток!

Информируем вас о том, что теперь у вас появилась возможность накладывать иконку DMCA защиты на вашу видео трансляцию или на чат.

Активировать данную опцию вы сможете в своем личном кабинете, а именно: Настройки профиля > DMCA SECURITY. Тут вы сможете выбрать для себя подходящий дизайн иконки DMCA, а также определить место ее расположения на свой вкус.

Включив эту опцию, вы даёте всем пользователям понять, что ваша комната защищена сертификатом защиты DMCA, с которым вы всегда будете чувствовать себя безопасно во время всех ваших шоу.

Всем спасибо за внимание!

BongaCams

Ссылка на комментарий

Всем прекрасного настроения!

Сообщаем о том, что был добавлен дополнительный пункт "What We do on webcam" для повышения процента выплаты (RevShare). Для того, чтобы выполнить этот пункт вам всего лишь необходимо выбрать минимум 5 вещей, которые вы можете исполнить на веб-камеру.

Если у вас до сих пор не выполнен данный пункт, то мы настоятельно рекомендуем обновить и дополнить его как можно скорее для повышения вашего процента выплаты.

При возникновении каких-либо вопросов или проблем просим обращаться в нашу службу поддержки

Благодарим за внимание!

BongaCams

Ссылка на комментарий

Не прошло и пол года :twisted:

А то, что вы % отнимали несколько дней у ничего не подозревающих моделей это нормально?? Может компенсируете?

И что за формулировка "для повышения процента выплаты? Повышение, это когда существующий повышают, а не тогда, когда вводят какую то идиотскую фичу и под это втихаря отнимают процент :evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Уважаемые модели,

Обновление нового пункта "What We do on webcam", влияющего на процент выплаты, было реализовано раньше положенного срока, что и послужило причиной позднего информирования. На текущий момент все модели поставлены в известность и мы надеемся, что у ни у кого не возникнет проблем с выполнением данного пункта, где всего лишь необходимо выбрать минимум 5 вещей, которые вы можете исполнить на веб-камеру.

При возникновении каких-либо вопросов или проблем просим обращаться в нашу службу поддержки

Благодарим за внимание!

BongaCams

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Так случилось, что SexySabotage не смогла поехать в Турцию по личным причинам.

С радостью сообщаем, что официальной победительницей конкурса "Отдых в Турции" среди девушек стала Goldy.

Представляем Вашему вниманию фотоотчет очаровательной Goldy, которая выиграла поездку на двоих в один из самых красивых курортов Турции!

SDC12593_500x375.jpgSDC12822_500x375.jpg47_500x332.jpg222_500x332.jpg125_500x332.jpg351_500x332.jpgSDC12669_500x375.jpgSDC12996_500x375.jpgSDC13122_500x667.jpg

Ссылка на комментарий

ru2.jpg

Уважаемые Модели,

Мы сообщаем Вам, что теперь мы стали больше заботиться о вашей безопасности и конфиденциальности. Именно по этой причине мы убрали контент шоп с BongaCams.

Раньше для получения 5% бонуса RevShare было необходимо дать разрешение на запись Ваших видео, но теперь видео не будут записываться вообще. В случае, если Вы хотите продолжать получать 5% бонус RevShare, Вы должны загрузить минимум 1 видео в свой профиль. Если по истечению одной недели с момента отключения магазина контента вы не загрузите ни одного видео, то процент выплаты понизится на 5%.

Также напоминаем Вам о том, что мы добавили возможность включения DMCA значка в Ваших чат комнатах. Это поможет Вам чувствовать себя более безопасно во время трансляций своих шоу.

Благодарим за внимание!

Команда BongaCams

Ссылка на комментарий

То есть сложили с себя ответственность за записи с бонги по всему инету и еще 5% отняли? Как мило, блять :twisted::twisted::twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
слов нет(..а если я не хочу сама свое видео грузить, и записанных ими не было, то теперь с меня не за что снимут 5 %(( печаль((

ну так возьми и сделай видео хоть какое то и вставь им туда. вот я лично завтра утром как раз этим и буду заниматься

Ссылка на комментарий

Лайфхак - снимаешь 3 минуты пятки или просто средний палец. Делаешь описание типа это фетиш видео и вуаля - + 5% :lol::lol::lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Лайфхак - снимаешь 3 минуты пятки или просто средний палец. Делаешь описание типа это фетиш видео и вуаля - + 5% :lol::lol::lol:

а не хера. я спросила в службе поддержке. мол так а что показывать . или что должно быть... я говорю-я могу просто к примеру ходить по комнате ,ну как то двигаться там. в ответ-НЕЕЕЕЕт ,чтоб типо и эротически сексуальное шоу....во как!

Ссылка на комментарий
слов нет(..а если я не хочу сама свое видео грузить, и записанных ими не было, то теперь с меня не за что снимут 5 %(( печаль((

ну так возьми и сделай видео хоть какое то и вставь им туда. вот я лично завтра утром как раз этим и буду заниматься

ага... но я уже спросила поддержку , что должно быть на видео, ответ был пока указаний нет особый но в дальнейшем наверное будет обязательным условием что бы вы были голой)))

Ссылка на комментарий

Блин, запретите моделям демонстрировать в прямом эфире менструальные выделения, это какой-то писец, зайти страшно и не проблеваться, оно на главной висит окровавленная жопа http://i1.bimbolive.com/live_archive/00 ... 693fab.jpg

Ссылка на комментарий
Блин, запретите моделям демонстрировать в прямом эфире менструальные выделения, это какой-то писец, зайти страшно и не проблеваться, оно на главной висит окровавленная жопа http://i1.bimbolive.com/live_archive/00 ... 693fab.jpg" class="postlink" rel="nofollow

Капец,капец....

Ссылка на комментарий
Блин, запретите моделям демонстрировать в прямом эфире менструальные выделения

Ну не заходи ты туда, если не нравится :D . Когда видишь табличку "Не влезай --- убьёт", ты сразу туда лезешь? Так это и есть такая табличка, если её не будет, скорую вызывать придётся, не факт что откачают :D

Ну чего доколупались, девочка один раз в месяц (лунный), нормальную капусту квасит. Там куча постоянок, наверняка у них на стенке висит календарь её циклов, они в нём каждый день ставят меточку, с вожделением ощущая что желанная трансляция на сутки приблизилась :oops: ..

А вы, "Запретить", "ВАШУ Ж МАТЬ!". Не обламывайте людей! Они вам ответят взаимностью! (Если захотят) (Ваван)

Ссылка на комментарий
Блин, запретите моделям демонстрировать в прямом эфире менструальные выделения, это какой-то писец, зайти страшно и не проблеваться, оно на главной висит окровавленная жопа http://i1.bimbolive.com/live_archive/00 ... 693fab.jpg" class="postlink" rel="nofollow

Я как раз ужинала. Уже 5 минут прошло, а эта картина у меня из головы не выходит. У меня теперь психологическая травма :roll:

Ссылка на комментарий
Блин, запретите моделям демонстрировать в прямом эфире менструальные выделения

Ну не заходи ты туда, если не нравится :D . Когда видишь табличку "Не влезай --- убьёт", ты сразу туда лезешь? Так это и есть такая табличка, если её не будет, скорую вызывать придётся, не факт что откачают :D

Ну чего доколупались, девочка один раз в месяц (лунный), нормальную капусту квасит. Там куча постоянок, наверняка у них на стенке висит календарь её циклов, они в нём каждый день ставят меточку, с вожделением ощущая что желанная трансляция на сутки приблизилась :oops: ..

А вы, "Запретить", "ВАШУ Ж МАТЬ!". Не обламывайте людей! Они вам ответят взаимностью! (Если захотят) (Ваван)

То есть, когда у нее эти дни. закрываем всю бонгу на карантин и оставляем только на любителей? Эта картинка висела на главной...

Ссылка на комментарий

Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями о выигранной на бонге поездке в турцию. Мне очень приятно, что так сложились обстоятельства и я поехала в эту поездку. Отель класса люкс (можете загуглить по называнию), поехала я с тем, с кем хотела и админы бонга пошли мне навстречу, зная мою семейную ситуацию. Мне этот отдых пришелся как нельзя кстати. Я очень благодарна сайту за поездку, я получила море эмоций и впечатлений, классный загар, +1 кг веса (уже потерянный на просторах бонгакамс) и воспоминания на всю жизнь. Вообще, я думаю, что раз в жизни каждый должен что-нибудь выиграть. Так что, желаю всем таких же приятных сюрпризов в жизни))

PeZtj.jpg

6EbdM.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти