BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, дорогие модели!

Всегда приятно начинать рабочий день с хороших известий. Так вот, сегодня именно такой случай! Следующая новость не оставит равнодушной ни одну модель:

ef73ff89b75e.jpg

Не упустите свою возможность победить в этом замечательном конкурсе и выходите онлайн на ВongaCams уже прямо сейчас!

Всем спасибо за внимание и, как всегда, удачи!

Ваш ВongaCams

я хоть и не работаю тут, но мне кажется, что и это первоапрельская шутка :)

Ссылка на комментарий

Недобрая какая-то, если ее отменят завтра :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

я хоть и не работаю тут, но мне кажется, что и это первоапрельская шутка :)

так цены на остальные места не изменились ))как раз на те на которые по- честному распределение. а за 1 е место 1000 дол че б не обещать то если у них своя модель подставная всегда его занимать будет))

Ссылка на комментарий

я хоть и не работаю тут, но мне кажется, что и это первоапрельская шутка :)

так цены на остальные места не изменились ))как раз на те на которые по- честному распределение. а за 1 е место 1000 дол че б не обещать то если у них своя модель подставная всегда его занимать будет))

так я нашла скрины с того года и одна и таже модель в топе)))я прям чуствую себя ущербной со своими 11 дол))))

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Наконец-то я удалилась с бонги. А подтолкнуло меня то, что администраторы обманщики. Обещали помочь с удалением видео, а в итоге и пальцем не пошевелили. Мне даже денег не жалко, которые на балансе остались... и то , что ваших моделей вычисляют и шантажируют, вообще тихий ужас. Да напишите им ,особенно новеньким, чтоб фотками своими не светили. Мне так их жалко было.

А мне именно с бонго администрация и помогла удалить видео, а с рунеток писали ничем помочь не можем...

Ссылка на комментарий

Дорогие модели, ВНИМАНИЕ!

Мы спешим сообщить Вам, что сегодня была запущена VIP зона.

Теперь работа на BongaCams станет еще интереснее и удобней для Вас.

Хотим обратить ваше внимание на то, что теперь сайт разделён на 2 части: FREE зона и VIP зона.

Мы создали VIP зону специально для тех моделей, которые предпочитают классическую форму вебкама, в основе которой лежит заработок именно с приватных чатов.

Если тебе нравится уделять все свое внимание клиентам только в платном чате и ты абсолютно не приемлешь раздеваться в общем чате, то тебе тут очень понравится!

Чем VIP зонa отличается от FREE зоны?

- В VIP зоне тебя ждут только самые состоятельные клиенты сайта.

- В VIP зоне моделям разрешено раздеваться только в приватном чате. Обнажение в общем чате категорически запрещено!

- Вход в VIP зону открыт для всех типов клиентов нашего сайта. Но максимальным комфортом смогут насладиться только VIP пользователи - в отличие от других клиентов им доступна возможность общения в общем чате. Остальные пользователи больше не помешают твоему общению.

- В VIP зоне доступны только следующие чаты: приватный чат, полный приватный чат и режим подглядок. Возможность пригласить тебя в приватный чат есть у всех пользователей.

Требования для вещания в VIP зоне:

- Качество вашей трансляции обязательно должно быть в режиме высокого разрешения (HD)

- Очень хорошее качество звука

- Скоростной интернет

- Приятная и красивая обстановка вашего рабочего места

Как начать вещание в VIP зоне:

Для того, чтобы начать транслировать себя в VIP зоне тебе необходимо в твоем модельном кабинете нажать на синюю кнопку "Начать чат в VIP зоне". Если данная кнопка не активна (серая), то тогда наведи на памятку рядом с ней, где будет сказано, что необходимо сделать для того, чтобы активировать эту кнопку.

При возникновении каких-либо вопросов смело обращайтесь в нашу службу поддержки, которая с удовольствием ответит на все интересующие вас вопросы.

Всем большое спасибо за внимание и, как всегда, удачи!

С уважением, BongaCams

Ссылка на комментарий

смело обращаюсь - тоесть нищеброды как ходили по чату так и будут, но писать не смогут в чат. Херово. Очень. Я думала, что вход для пользователей без баланса будет закрыт. И вы бы сделали лучше функцию фр шоу- могут смотреть шоу только те, кто типал, наприме от 10 токенов. Когда модель жмет кнопку начать шоу- она закрывается и в чате остаются только типеры. Если кто-то хочет подсмотреть, то может присоединиться например за 15-50 токенов- модель сама назначает сумму. Это было бы НАМНОГО ЛУЧШЕ.

Ссылка на комментарий

ну что могу сказать- попробовала выйти в онлайн в вип-зоне- получила большой кукиш, ибо она доступна только тем моделям, которые установили нано-плагин. Хотя у меня качество hd и широкий формат и при обычном чат-консоле. При загрузке нано плагина у меня появляются полосы по обе стороны вещания и с этим плагином перестают работать еще 2 сайта. Видимо мне так и придется сидеть среди голых пиписек. :evil:

Ссылка на комментарий

Я даже не знаю какой у меня плагин, но попробовала по сидеть я часик в вип зоне, почти не пишут так как в чате писать могут вип только, тишина и покой, скучновато, да там больше людей с токенами, но они не спешат дарить или предлагать приват, в общем я разницу почувствовала только по тихому чату а по заработку один хрен)

Ссылка на комментарий
Я даже не знаю какой у меня плагин, но попробовала по сидеть я часик в вип зоне, почти не пишут так как в чате писать могут вип только, тишина и покой, скучновато, да там больше людей с токенами, но они не спешат дарить или предлагать приват, в общем я разницу почувствовала только по тихому чату а по заработку один хрен)

просто нужно время.мэмы там привыкли к халяве. психологически им нужно привыкать что за удовольствие надо платить. на это потребуется время

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Внимание, акция!

У нас для Вас отличнейшие новости, которыми мы спешим с Вами поделиться! Теперь модели, которые работают в ВИП зоне будут получать $1 за каждый онлайн час + все то, что заработают!

Для того, чтобы принять участие в данной акции Ваша онлайн трансляция должна отвечать следующим требованиям:

- Качество вашей трансляции обязательно должно быть в режиме высокого разрешения

- Хорошее качество звука

- Скоростной интернет

- Приятная и красивая обстановка вашего рабочего места

После того, как Вы выполните все условия Вам будет необходимо связаться с нашей службой поддержки для проверки качества Вашей трансляции и включения акции.

Обязательно примите во внимание тот факт, что время проведения данной кампании ограничено, поэтому не теряйте его даром и принимайте участие!

Всем спасибо за внимание и, конечно же, удачи!

BongaCams

Ссылка на комментарий

хм,интересно. как же халатницам то быть-вот в чем вопрос :D чтоб и качество повысить и сидеть-во незадача какая ..... интересно будет посмотреть на это дело

Ссылка на комментарий
Внимание, акция!

У нас для Вас отличнейшие новости, которыми мы спешим с Вами поделиться! Теперь модели, которые работают в ВИП зоне будут получать $1 за каждый онлайн час + все то, что заработают!

Для того, чтобы принять участие в данной акции Ваша онлайн трансляция должна отвечать следующим требованиям:

- Качество вашей трансляции обязательно должно быть в режиме высокого разрешения

- Хорошее качество звука

- Скоростной интернет

- Приятная и красивая обстановка вашего рабочего места

После того, как Вы выполните все условия Вам будет необходимо связаться с нашей службой поддержки для проверки качества Вашей трансляции и включения акции.

Обязательно примите во внимание тот факт, что время проведения данной кампании ограничено, поэтому не теряйте его даром и принимайте участие!

Всем спасибо за внимание и, конечно же, удачи!

BongaCams

а почему бонга-камс не напишет,что администратор сайта выбирает на свой вкус ,кому включать акцию кому нет ,там оказывается еще есть параметры внешности ...конченый сайт

Ссылка на комментарий
Внимание, акция!

У нас для Вас отличнейшие новости, которыми мы спешим с Вами поделиться! Теперь модели, которые работают в ВИП зоне будут получать $1 за каждый онлайн час + все то, что заработают!

Для того, чтобы принять участие в данной акции Ваша онлайн трансляция должна отвечать следующим требованиям:

- Качество вашей трансляции обязательно должно быть в режиме высокого разрешения

- Хорошее качество звука

- Скоростной интернет

- Приятная и красивая обстановка вашего рабочего места

После того, как Вы выполните все условия Вам будет необходимо связаться с нашей службой поддержки для проверки качества Вашей трансляции и включения акции.

Обязательно примите во внимание тот факт, что время проведения данной кампании ограничено, поэтому не теряйте его даром и принимайте участие!

Всем спасибо за внимание и, конечно же, удачи!

BongaCams

А можно узнать, почему в этих условиях подключения к акции, вы не пишете, сколько должно быть часов онлайна на сайте? Откуда взято это количество - 300 часов? Или почему для трансляции в вип-зоне качество камеры подходит, а для подключения к акции - нет?

Ссылка на комментарий

да,мне тоже сказали что качество не подходит. хотя у меня есть подключение к вип-зоне. и на днях делала шоу для вип пользователей. тогда тоже качество проверяли и сказали все ок. я просто и не сижу в этой зоне-мне больше во фри подходит. а вот сегодня решила ради интереса попробовать. и меня отправили улучшать качество...

Ссылка на комментарий

Это реально конченый сайт))) Я зарегился на нем с полгода назад, сразу подключился к акции "Платим $0,5 в час моделям-мужчинам". Из плюсов скажу, что восновном большинство мемберов русские и не надо пользоваться переводчиком, чтобы их понять))) Из минусов стоит отметить, что толку с этого мало, так как адекватных единицы. Но самый главный минус в том, что все жмоты и нищеброды. Я с горем пополам за 3 месяца закрыл минималку в $50. К тому моменту у меня накопилось $50 и почасовой оплаты. Я думал, что заберу $100 и свалю с этого сайта. Но выплатили мне только 50. После общения с сапортом оказалось, что почасовая минималка $100 и она выплачивается отдельно от чаевых, не плюсуется с ними. На мой вопрос - почему это нигде не указано?, мне ответили что так настроена система и они ничего не могут с этим поделать. Сказать, что моему возмущению не было предела - значит ничего не сказать. Но я решительно не хотел отдавать им эти честно заработанные кровью и потом))) копейки. Ещё три месяца и я накопил наконец-то эти $100 почасовой минималки. Бонусом к ним накопилось $50 чаевых. В итоге, заработав за 6 месяцев $200, я навсегда распрощался с этим сайтом и больше туда никакими акциями меня не заманить :snooty:

Ссылка на комментарий

Сайт, как сайт. Не пойму, правда за что там люди платят, если во фри можно такое увидеть, что не всегда в привате увидишь, но за что-то люди платят. У меня около сотни в месяц само как-то капает, хотя я им особо не занимался. Так же не пойму, как им удалось его так быстро раскрутить, вроде не было никаких особо объяв и наборов моделей сидеть за деньги во фри или я что-то пропустил? И еще недавно понят, что платят они 15%, а не сколько там сказало "до 20ти или 25ти", хитро. А, да, еще вспомнилось, как на первых порах тужился, пытался общаться на английском с саппортом.

Ссылка на комментарий

Romka, сайту много лет уже, просто начинал он вещать в другом формате и был нацелен на Европу, а потом переквалифицировался под "русский МФК". Видимо изначально база моделей была собрана достаточная, чтобы на старте новой версии сайт не пустовал

На моей памяти Бонга и Рунетки это единственные проекты, "выплывшие" после 2010 года, отзывы о бонгокамс противоречивые, но все равно интересный проект

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Romka, сайту много лет уже, просто начинал он вещать в другом формате и был нацелен на Европу, а потом переквалифицировался под "русский МФК". Видимо изначально база моделей была собрана достаточная, чтобы на старте новой версии сайт не пустовал

На моей памяти Бонга и Рунетки это единственные проекты, "выплывшие" после 2010 года

Ясно, спасибо. А то не могу понять, как так, столько проектов рушится, а тут вроде так с места и в карьер.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти