BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

Нда, ужасает..

Тема ваще такая, не для слабонервных, новкнькие почитают и работать не пойдут ) надо просто закончить ее, не стоит никуда переносить хехех

пускай не идут в вебкам тут плохо)))

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Дорогие модели, эта новость специально для вас!

Хотим вам сообщить, что в самое ближайшее время на BongaCams произойдут приятные изменения, которые сделают работу для многих из вас максимально эффективной и комфортной. Уже в скором времени сайт будет разделён на 2 части: FREE зона и VIP зона.

Мы создали VIP зону специально для тех моделей, которые предпочитают классическую форму вебкама, в основе которой лежит заработок именно с приватных чатов.

Если тебе нравится уделять все свое внимание клиентам только в платном чате и ты абсолютно не приемлешь раздеваться в общем чате, то тебе тут очень понравится!

Чем VIP зонa отличается от FREE зоны?

- В VIP зоне тебя ждут только самые состоятельные клиенты сайта

- В VIP зоне моделям разрешено раздеваться только в приватном чате. Обнажение в общем чате категорически запрещено!

- Вход в VIP зону будет открыт для всех типов клиентов нашего сайта. Но максимальным комфортом смогут насладиться только VIP пользователи - в отличие от других клиентов им будет доступна возможность общения в общем чате. Остальные пользователи больше не смогут помешать твоему общению.

- В VIP зоне доступны только следующие чаты: приватный чат, полный приватный чат и режим подглядок. Возможность пригласить тебя в приватный чат будет у всех пользователей.

- Модели, которые работают в VIP зоне - участвуют в конкурсе "Топ 50 Недели"

- Модели, которые работают во FREE зоне, участвуют сразу в 2 конкурсах - "Топ 50 Недели" и "Конкурс Топ Чатрумов".

Как попасть в VIP зону:

Для того, чтобы получить возможность вещать в VIP зоне необходимо соблюсти некоторые требования:

- Качество вашей трансляции обязательно должно быть в режиме высокого разрешения (HD)

- Очень хорошее качество звука

- Скоростной интернет

- Приятная и красивая обстановка вашего рабочего места

Как начать вещание в VIP зоне:

Для того, чтобы начать транслировать себя в VIP зоне тебе необходимо в твоем модельном кабинете нажать на синюю кнопку "Начать чат в VIP зоне". Если данная кнопка не активна (серая), то тогда наведи на памятку рядом с ней, где будет сказано, что необходимо сделать для того, чтобы активировать эту кнопку.

Благодаря появлению VIP зоны BongaCams теперь сочетает в себе элементы классического вебкама, где основной заработок идет с приватных чатов, и элементы "free" чата, где основной заработок идет с чаевых.

При выборе VIP зоны вы попадете в место, где моделям запрещено раздеваться в общем чате и основной заработок идет именно с приватных чатов. Если же вы выберите FREE зону, тот тут вам будет дозволено раздеваться в общем чате, зарабатывая деньги в основном на чаевых.

Говоря другими словами, теперь у вас появилась великолепная возможность, благодаря которой вы сможете выбрать наиболее подходящую зону для работы на нашем сайте.

При возникновении каких-либо вопросов смело обращайтесь в нашу службу поддержки, которая с удовольствием ответит на все интересующие вас вопросы.

Всем большое спасибо за внимание и, как всегда, удачи!

С уважением, BongaCams

Ссылка на комментарий
Какой сейчас процент платит сайт?

Здравствуйте,

Процент, выплачиваемый сайтом составляет 50%. Также сайт платит пожизненно 15% от каждой покупки приведенного вами пользователя и 5% от суммы заработка приглашенной вами модели или студии.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

продолжу тут . чтобы там не флудить в теме рунеток. в общем да. вот если на Рунах реально честный топ то там и первое место занимают разные модели. а на Бонге подставная телка и все. причем обычной внешности. симпатичная. не более. на Бонге много девушек красивее и интереснее и харизматичнее что ли . не может одна и та же занимать всегда 1 е место . тем более такая как она -совершенно обычная . с ЛивЖасмина тему украли . там топы все свои . студийные с которыми договоры у них . и эти тоже свою поставили в топ.

Ссылка на комментарий
продолжу тут . чтобы там не флудить в теме рунеток. в общем да. вот если на Рунах реально честный топ то там и первое место занимают разные модели. а на Бонге подставная телка и все. причем обычной внешности. симпатичная. не более. на Бонге много девушек красивее и интереснее и харизматичнее что ли . не может одна и та же занимать всегда 1 е место . тем более такая как она -совершенно обычная . с ЛивЖасмина тему украли . там топы все свои . студийные с которыми договоры у них . и эти тоже свою поставили в топ.

я бы сказала телка ужасная. ) лично не в моем вкусе. но если как я уже писала не обращать внимание на эту телку и первые места. то там запросто можно выигрывать этот конкурс и пусть даже 25 долларов получать. главное желание. так это раз в неделю у них период,а не в 2 недели как на рунетках. а еще там есть 5 или 10 долларов в час. так что тоже хотябы раз в неделю дополнительно можно получить эти деньги.

Ссылка на комментарий
Как то некрасиво вы говорите "телка", о ней это ничего не говорит, а вот о вас - многое

обо мне это совершенно ничего не говорит. абсолютно. но вы можете оставаться при своем мнении. не вкладываю в слово телка очень злой умысел)) а вы судите по своим понятиям)) ваше дело)) доказывать ничего не буду)) а могу)) не хочу)) обо мне многое говорит- насмешили)))))спасибо)))))) чтобы людей судить надо судить по мотивам поступков а не по поступку( и уж точно не по одному слову судить. психологи то не могут по одному слову о человеке много сказать )). и не по себе судить)) если для вас телка означает только злой умысел и что то быдлячье и плохое очень то не надо судить других по себе. у других другие смыслы и умыслы. и поверьте слово телка говорят разные люди и и далеко не злые и не колхозные . я даже не о себе сейчас . а так .в общем

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Ну неееет, ну весь рунет уже неделю обсасывает слово "телка" со всех сторон и вы туда же?

А я думала у нас тут телка-talk free zone! :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ну неееет, ну весь рунет уже неделю обсасывает слово "телка" со всех сторон и вы туда же?

А я думала у нас тут телка-talk free zone! :lol::lol::lol:

:D:D:D

p.s. я щас так подумала- а ведь я впервые написала слово телка за примерно полтора года на форумах 3х вебкамовских.впервые позволила себе написать это слово. и тут уже сразу прицепилась девушка что обо мне пипец как много говорит ))))лол))))))

Ссылка на комментарий

и между прочим не редко девушки на форумах о других пишут обычными словами которые считаются нормальными. и замечу что не мало кто конкретно проходился по девушкам по внешности и т д. причем злобно. не в словах дело. а в том как они сказаны и какой несут смысл. я ни разу не позволила себе ни на одном форуме писать о девушке конкретно проходясь жестко по внешности . я могу сказать ей но это будет в мягкой форме. даже когда спор был на ЛШ не так уже и давно горячий. там даже девушки не выдержали и ответили девушке конкретно прямо о ее недостатке так сказать. в виде стеба.. ( я за их прямоту конкретно в той ситуации я ими горжусь ) но я не ответила грубо тогда ей . не могу так . хотя в спор тоже влезла тот. конечно если ооч разозлить меня то могу так отматерить и конкретно обосрать человека жесткими словами . но это крайне редко такое бывает . разумеется и я не ангел и не собираюсь ей быть. не интересно быть всегда культурной .имхо. да- я могу говорить как хочу и что хочу( и делаю это в разумных пределах стараюсь) и это не означает что ' обо мне многое можно сказать уж точно)) и да - я люблю слово телка( в разумных пределах). смотря как и кем оно сказано . и даже в мой адрес тоже. а конкретно этой девушки которая топ всегда на 1 месте на бонге то да- я не очень уважительно писала о ней но и не вкладывала злость огромную.да и вообще какую то злобу . написала со стебом небольшим слово телка в ее адрес .почему я должна уважать ту которая связана с сайтом на договорной основе чтобы обманывать моделей кто старается работает на бонге? написала как посчитала нужным написать . не обсирала ее как то конкретно и жестко . все.

Ссылка на комментарий
Как будто админы это прочитали и решили внести в этот раз разнообразие в топ 1))))

и не говорите. :D

ну эта девушка секси сучка всю неделю лидировала, кстати тогда о ней парень и писал что ее в топ продвигает, значит не соврал))

Ссылка на комментарий

Девочки простите за вопрос, но почему подставная девушка на бонго занимает первое место в топ 50? Почему вы так думаете, интересно просто мне всегда было как она ею стает ничего не делая особо) Но подумала что нашла она просто богатого ухажера))) Повезло ей )

Ссылка на комментарий

За все время видела ее всего раз в онлайне - ни шоу, ничего. Ни приватов. И уже год она топ 1. Как по мнеесть 2 варианта:

1. Через ее сливают какое-то бабло. Попросту отмывают деньги.

2. Нашла богато хахаля-трахаля. Только нафиг отдавать 50% сайту тогда. Склоняюсь к первому варианту.

Я не злая. Просто реально выглядит подозрительно и играть в топ не интересно. Никому!

И на счет фри зоны - по какому понятию будут комнату определять? админы лично каждую перед онлайном проверять будут. А вдруг одному понравится комната, а втрой скажет - не мой стиль интерьера- отказано.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти