BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые это что за фигня http://bongacamsplus.com нахожу себя через поиск навожу мышку на окно когда я в офлайн и идет серия моих фотографий со фришки! Прекрасно но жаль что я его открыла без проблем тут бан на город не распростроняется. Я не давала согласия чтоб каждое мое движение снималось и выкладывалось владельцами сайта в качестве рекламы!!! Девочки зайдите вспомните все с самого начала на бонге я увидела фотки со своего первого выхода и по сегодняшний день :evil::evil::evil:

Ссылка на комментарий

Там еще что то про Чаттурбат написано, я не поняла - бонга партнер чатурба? Или это сайт какого то вебмастера?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

В поддержке мне ответили так.

Здравствуйте!

Это один из наших локальных сайтов-партнеров. Весь его контент является собственностью нашего сайта, и предоставлен с нашего согласия.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Уважаемые это что за фигня http://bongacamsplus.com нахожу себя через поиск навожу мышку на окно когда я в офлайн и идет серия моих фотографий со фришки! Прекрасно но жаль что я его открыла без проблем тут бан на город не распростроняется. Я не давала согласия чтоб каждое мое движение снималось и выкладывалось владельцами сайта в качестве рекламы!!! Девочки зайдите вспомните все с самого начала на бонге я увидела фотки со своего первого выхода и по сегодняшний день :evil::evil::evil:

Здравствуйте,

Мы обязательно свяжемся с нашим партнером в самое ближайшее время с просьбой наладить систему блокировки городов и стран.

Приносим извинения за причиненные неудобства!

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Скажите, почему геобан не действует на загружаемые видео? Загрузила платные видео, а они отображаются в Любительских клипах и их спокойно можно зайти и купить с забаненной страны.

Ссылка на комментарий
Скажите, почему геобан не действует на загружаемые видео? Загрузила платные видео, а они отображаются в Любительских клипах и их спокойно можно зайти и купить с забаненной страны.

Здравствуйте,

В самое ближайшее время эта техническая неполадка будет устранена. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Выражаю Огромную благодарность администрации!!! Вчера отправила на емейл поддержки ссылки с записями сегодня утром их уже нет! Спасибо за оперативность и внимание к моделям!

Ссылка на комментарий

Внимание, дорогие модели!

78370_Untitled-1.jpg

Как теперь может выглядеть заполненный профиль модели:

http://bongacams.com/profile/floranes

Мы очень надеемся, что это обновление придётся Вам по вкусу и внесёт приятные изменения в работу, поэтому, милые дамы, заполняйте Ваши профили, как можно скорее!

Спасибо за внимание и, конечно же, удачи!

Ваш BongaCams.com!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Огромное спасибо за возможность редактировать профиль :dance: Я уже свой чуть отредактировала http://ru.bongacams.com/profile/Helga4u :dance:

У меня под расписанием поселилась "Я", а точнее мое "альтер эго" в образе мультяшного инфа :lol: И с моим "Я" можно пообщаться :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ребята! Спамеры РЕАЛЬНО достали! Ну емое! Одни и те же ходят и срут в чате! Причем зашел-кинул рекламу какую то и вышел! Забанить не успеваешь. Сделайте бан из чата, что бы срабатывал блок, даже если пользователь вышел! И что бы можно было как на рунетках помечать как спам, и что бы сообщения исчезали, а не весь чат чистить. И после пары жалоб на спам автоматом пользователь банился :twisted::twisted::twisted:

+ к этому всякие уроды типа Франклина

0c6d527dc170e7e3a6351b5d8fe50544.png

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Ребята! Спамеры РЕАЛЬНО достали! Ну емое! Одни и те же ходят и срут в чате! Причем зашел-кинул рекламу какую то и вышел! Забанить не успеваешь. Сделайте бан из чата, что бы срабатывал блок, даже если пользователь вышел! И что бы можно было как на рунетках помечать как спам, и что бы сообщения исчезали, а не весь чат чистить. И после пары жалоб на спам автоматом пользователь банился :twisted::twisted::twisted:

+ к этому всякие уроды типа Франклина

0c6d527dc170e7e3a6351b5d8fe50544.png

Здравствуйте,

Функция бана из чата, после того как пользователь вышел, уже реализована. Вам надо навести курсор на ник пользователя и кликнуть по нему правой кнопкой мыши, чтобы вызвать меню, где Вы сможете выбрать опцию блокировки.

Что касается спама, то в самое ближайшее время будет добавлена функция для борьбы с ним.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Если реализовано то хорошо. Но еще пару дней назад у меня не получилось, я этого Франклина банила, а он все равно заходил.

П.С. Как совет. Посмотрите, что именно чаще всего рекламируют в чате - сайты, ники моделей из скайпа. И добавьте эти слова (через пробел, обычно) в блэк лист. Пусть спамеры голову ломают. Просто можно мониторить каждый день, человека специального посадить, чтобы он этим занимался

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Можно разъяснить систему конкурсных очков? При заработке 30$ зачислилось 30 очков, а при заработке 13$ почему-то 67 очков.

Здравствуйте,

Для более детального анализа и решения Вашей проблемы, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки сайта.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Это для меня не проблема, просто не первый раз очки начисляются неравномерно. Это просто топ по заработку или в нем заложены еще какие-то факторы при которых дается больше баллов?

Ссылка на комментарий
Это для меня не проблема, просто не первый раз очки начисляются неравномерно. Это просто топ по заработку или в нем заложены еще какие-то факторы при которых дается больше баллов?

Здравствуйте,

Как распределяются очки: один раз в час Топ 50 моделей выбираются на основании количества токенов, заработанных за последний час. Количество полученных очков будет зависеть от занимаемой позиции в этом ежечасном Топ-рейтинге - более высокая позиция принесет Bам большее количество очков в этом конкурсе. Примечание: Очки, заработанные в воскресенье, удваиваются!

Спасибо!

Ссылка на комментарий

С днём всех влюблённых Вас, Дорогие дамы!

В этой прекрасный день мы хотим поздравить Вас с этим замечательным светлым праздником и пожелать Вам нескончаемой любви, счастья и невероятных успехов во всём! А также хотим напомнить о том, что у нас имеется магазин реальных подарков, популярность которого непомерно растёт, особенно перед такими днями, как сегодняшний! На этот раз одна из наших хороших моделей Kornelya получила новенький Samsung Galaxy S4 от своего горячо-любимого поклонника.

87897_635x425.jpg

Работайте на BongaCams и тогда, без сомнения, ваши поклонники тоже обязательно будут радовать вас подарками!

Всех с праздником!

Ваш BongaCams!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте,

В этот замечательный весенний день коллектив BongaCams поздравляет Вас с международным женским днём! Пусть в этот чудесный день Вас ждут цветы и подарки, добрые пожелания и, конечно же, любовь и внимание близких!

С праздником Вас, с 8 МАРТА!

40705_8March_635x425.jpg

Работайте в этот праздничный день на BongaCams и тогда, без сомнений, хорошее настроение и подарки поклонников Вам обеспечены!

С наилучшими пожеланиями, Ваш BongaCams!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Добрый день.

Вот такой вопрос. на сайте есть "приват", "полный приват" и "подглядки".

Разницу между ними я понимаю.

Но:

1. Когда мне говорят "пойдем в подглядки"-это значит, я сама нажимаю "приват", а они заходят. Или же меня уже позвали в приват, а кто-то может подглядывать.

2. Как тогда организуется "полный приват"? Его может взять только мем, или я должна как-то это устанавливать сама?

***

ну и по поводу чарджей-это,конечно, что-то за гранью добра и зла...

у меня на днях нарисовался чардж на 10 токкенов от мистического мема по той же самой обтекаемой причине фрауд... аж от 13 февраля. а на дворе апрель. очень мило.

Ссылка на комментарий

1. Ты сама нажимаешь приват. Но я не рекомендую использовать этот режим вместо привата, ибо очень дешево и они любят выдрочиться почти на халяву. :twisted: Тяни их хотя бы в групп, там галочку в настройках поставь, что в групп можно от 1-го человека. (имей ввиду, в групп приглашают они, а ты просто соглашаешься)

2. Полный приват берет только мембер, то есть он тебя приглашает, а ты соглашаешься. Он сам выбирает, какой режим привата ему выбрать

В общем, ты управляешь только подглядками по сути, в остальные режимы тебя зовут а ты соглашаешься или нет.

Еще смотри какой момент - тебя мем позовет в приват, а сам из него выскочит и усядется в подглядках, есть такие любители(а я давно просила администрацию бонги сделать специалный звук при выходе из привата :twisted: ). Поэтому внимательно следи за строчками, что написано, кто вошел, кто вышел, не перепутай с другими мемами, кто подглядывает, заходит и выходит. Следи, что бы приватный мем и был в привате.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! :-D Я,кстати, раньше думала, что групп-чат дешевле, чем подглядки и неохотно соглашалась, хотя, у меня были желающие и по 3 человека. А потом глаза-то разула по ценнику...

По поводу полного привата и обычного я сегодня спросила уже у одного мема прям в привате. Он мне популярно объяснил,что это все во власти мема)

Еще смотри какой момент - тебя мем позовет в приват, а сам из него выскочит и усядется в подглядках, есть такие любители(а я давно просила администрацию бонги сделать специалный звук при выходе из привата :twisted: ). Поэтому внимательно следи за строчками, что написано, кто вошел, кто вышел, не перепутай с другими мемами, кто подглядывает, заходит и выходит. Следи, что бы приватный мем и был в привате.

спасибо за ценную информацию. так-то,следить очень трудно, там все пишется белым по серому и на белом... хрен разглядишь. Буду бдительна!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти