BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

Сегодня удалила свой аккаунт на бонге. Зашла, думаю, дай гляну че там и как. Смотрю, а в статистике чардж висит на 15 с копейками баксов, 12 за приваты и 3 за подарки. Причем администрация очень хитро поступила, статистика на главной по нулям, минусов нет, а вот когда я детальную открыла там вот что:

fUyUgTR.png

K8oSh1O.png

Вот так то, вышел онлайн после долгого перерыва, и работаешь в минус, которого не видно :twisted:

Каприз, помнишь у тебя 20-ка висела на бонге, вот считай, я чуть компенсировала :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Мои копейки все еще там висят, да и не только мои, я вообще не понимаю проблемы вернуть средства, если модель удаляет акк. На многих сайтах это практикуется, только вот на бонге уперлись рогом. Кстати, на русскамзе тоже теперь не возвращают и даже подарком не желают на счет моделей-друзей переводить (видимо, тоже им эти копейки нужны, как и бонге) _ супер-успешные сайты! :evil:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Всем хорошего настроения!

Сегодня у нас для вас имеется отличнейшая новость, которая несомненно согреет вас этим зимним днем, улучшит ваше настроение и, конечно же, заработок. И так, внимание:

Начиная с 2.02.2015, модели, которые заработают $450 и более за период (неделя) получают на всю следующую неделю потрясающую возможность для увеличения заработка и популярности - кнопкy "Перейти на первое место", которая будет отображаться под вашим окном с трансляцией. После нажатия на эту кнопку, модель сразу попадает на главную страницу сайта - на первое место и находится там в течении 60 секунд. В течении этого времени посещаемость комнаты станет максимально высокой, что будет способствовать очень быстрому увеличению Вашего заработка. Возможность воспользоваться данной кнопкой будет доступна 5 раз в сутки!

ba7aaf68c511.jpg

Напоминаем, что данная опция доступна и новым моделям с пометкой "NEW" вне зависимости от размера суммы заработка. Отличие лишь в том, что кнопка активна 1 раз в 12 часов.

Не упустите эту великолепную возможность и начинайте работать на ВongaCams.com уже прямо сейчас!

Всем спасибо за внимание и, конечно же, удачи!

Увидимся онлайн!

BongaCams

Ссылка на комментарий
Хельга, так это ж возвраты я так понимаю за год ты смотришь, думаешь они уже не были когда-то вычтены? Или у тебя там где то светится минус потом?

Они не были вычтены 100%

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
хочу зарегистрироваться на бонге,обьясните кто то что за чардж,вот читаю форум все за него пишут что списывают там чегото,не пойму за что

Потратил на тебя бабло чувак, а тут на тебе - у тебя его вычли, потому что мембер им подозрительным показался :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Справедливость ради отмечу, что чарджи бывают почти на всех сайтах

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Хельга, так это ж возвраты я так понимаю за год ты смотришь, думаешь они уже не были когда-то вычтены? Или у тебя там где то светится минус потом?

Они не были вычтены 100%

а как это? это же не могло внезапно произойти? вы интересовались у администрации?

Ссылка на комментарий

Мег, ну например на сс, мейте, мфк, рунетках, рк, вд чарджей нет. Есть на бонге, амливе, на жасмине появились после смену руководства, в 2007-2012 чарджей на жасе не было.

Карамелька, админ бонги читает эту тему, но он не соизволил ответить. Зачем мне что то спрашивать?

Я прекрасно помню ситуацию, тоже в этой теме писала, когда у меня был чардж, от мема то ли с Кореи, то ли хз. А потом он меня на жасмине нашел, оказалось он там регулярный мем. А бонге чем то его карта не понравилась. Формулировка "фрауд" и точка.

А в нынешнем случае было так. Я заметила этот чардж спустя несколько месяцев, и то, только потому что решила проверить статистику за эти самые неск месяцев :twisted: Меня и возмутило то, что не видно чардж, пока не проверишь :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Да как то?) бывают корявые сайты и правила, но не настолько же! )

а ты можешь сделать скрин например периода в который был сделан один какой-либо чардж со всей суммой заработка? меня прям волнует это, не может быть так все плохо :shock:

Ссылка на комментарий

Хель, насчет Жаса ничего не путаешь? у меня такое ощущение, что в 2008-2009 этого добра у меня было в полный рост.

CaramelLips, у меня был как-то чардж на 600$. Икнулось нехило.

Обычно суммы меньшие, примерно так (на скрине ImLive, НЕ бонга):

images?q=tbn:ANd9GcQkMEwyeV3BErSc9WM6hbb1U6GUOjOK5FdAn1q8QNfDqqSvujxN8g

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Хель, насчет Жаса ничего не путаешь? у меня такое ощущение, что в 2008-2009 этого добра у меня было в полный рост.

CaramelLips, у меня был как-то чардж на 600$. Икнулось нехило.

Обычно суммы меньшие, примерно так (на скрине ImLive, НЕ бонга):

images?q=tbn:ANd9GcQkMEwyeV3BErSc9WM6hbb1U6GUOjOK5FdAn1q8QNfDqqSvujxN8g

я чето теперь боюсь работать(((заработаю а они все заберут

Ссылка на комментарий

Это риски, да. ВСЁ прям не заберут, но в голове такую ситуацию надо держать. Тут на форуме есть полезная статья про то, как распознать будущий ЧБ, можно почитать и почерпнуть оттуда какие-то общие вещи viewtopic.php?f=26&t=639

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Хель, насчет Жаса ничего не путаешь? у меня такое ощущение, что в 2008-2009 этого добра у меня было в полный рост.

CaramelLips, у меня был как-то чардж на 600$. Икнулось нехило.

Обычно суммы меньшие, примерно так (на скрине ImLive, НЕ бонга):

images?q=tbn:ANd9GcQkMEwyeV3BErSc9WM6hbb1U6GUOjOK5FdAn1q8QNfDqqSvujxN8g

На жасе были чарджи и немалые. Вспомнила наконец-то , почему ушла оттуда. У моих девчат чарджи за чарджами пошли, меня всего один накрыл на сотню, мне хватило, я и свалила с него. Хотя постояшка, и до сих пор приваты берет на других сайтах.

Ссылка на комментарий
Да как то?) бывают корявые сайты и правила, но не настолько же! )

а ты можешь сделать скрин например периода в который был сделан один какой-либо чардж со всей суммой заработка? меня прям волнует это, не может быть так все плохо :shock:

Я сейчас уже ничего не могу сделать - аккаунт я удалила. Так что придется поверить мне без скрина.

Мэг, че серьезно на жасе чарджи были? У меня с 2007 по 2012 ни одного!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

ДА ТЫ ГРЕБАНЫЙ ВЕЗУНЧИК!!! :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Какой кошмар, посмотрела на жас новыми глазами :shock:

У меня там в конце моей карьеры жасминовской были чарджи, но на копейки, 3-6 баксов

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Давайте, если еще будет желание про чарджи потрындеть, в новую тему переедем? А то тут становится жутковато :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти