BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

их топ вебмастеров, на который я потоянно надрачиваю

Дрочить на вебмастера :shock: (Ваван)

"Дрочить на стату" это такое вебмастерское выражение. Значит оно радоваться статистике (доходов), если это статистика твоя или завивидовать, если она чужая. :roll:

Ссылка на комментарий

Ну там не только в % дело. Еще они читтерят с оплатой за регистрации. То есть просто не выплачивают сумму, а пересчитывают не как доход от каждой реги, а как % от пополнения :twisted: Мутный сайт

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Не, я только этой процентной политики не понимаю. Почему не платить всем 25% реально не пойму. Притом знаю, что есть другие вебмастера, которые при том же уровне получают 25%, а мне говорят "мы рассматриваем каждый аккаунт в индивидуальном порядке, определенных цифр, на которые можно опираться - их нет". То есть выглядит "какой хотим, такой процент и назначаем, зависит только от нашего решения"...

А то, что читеров, накручивающих регистрации обламывают, это нормально.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Если есть какие-то вопросы по оплате за регистрации или другие вопросы по партнерской программе, то просим связаться со службой поддержки BongaCash или можете оставить свой вопрос в профильных топиках BongaCash. Здесь идёт обсуждение BongaModels.

Мы обеспечиваем моделей огромным объёмом трафика, чем не может похвастаться ни один другой сайт. Сервис по оценке посещаемости Alexa.com этому подтверждение: http://www.alexa.com/siteinfo/bongacams.com

helga4u, если бы вы больше внимания уделяли работе, а не флуду на форумах, то мы уверены, что вы тоже могли хорошо зарабатывать. И если у вас не получилось заработать на BongaCams, то он просто вам не подошёл. Работайте на других сайтах и будьте счастливы.

Ссылка на комментарий

helga4u, если бы вы больше внимания уделяли работе, а не флуду на форумах, то мы уверены, что вы тоже могли хорошо зарабатывать. И если у вас не получилось заработать на BongaCams, то он просто вам не подошёл. Работайте на других сайтах и будьте счастливы.

Да вы за мою работу не переживайте, у меня все прекрасно. Работаю на других сайтах и без ваших советов :twisted: Не указывайте что мне делать и я вам не скажу, куда идти (с) :twisted:

Кстати, с бонги я ушла не потому что меня там заработки не устраивали(как дополнительный сайт можно использовать, не золотое дно но +15-20 баксов за пару часов к основному заработку давал), а потому что вы читтеры, которые прикрываясь чарджами мутят себе копейки. Ну а сейчас еще и % начали с моделей снимать без предупреждения, непонятно по каким причинам.

Рома, там нормальные вебмастера отписывались, которые годами работают с адалтом. И нах делать оплату за регистрации если потом за них не платить? Сделали бы уже по факту в % от потраченного.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Да причем тут ты? :lol:

Я к тому что не читтерят эти люди)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Да причем тут ты? :lol:

Я к тому что не читтерят эти люди)

Да ладно, любая реклама, любая завлекаловка это уже читтинг по умолчанию :-) "У нас самые красивые девушки покажут вам все абсолютно бесплатно", "Только у нас самые низкие цены, почти даром", "Наш кандидат самый честный" :clap:

Ссылка на комментарий

Рома, завлекаловка это одно, а наебывание партнера - другое. Те вебмастера, которые пытались работать бонгу не наебывали. А вот бонга их - да

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Мы обеспечиваем моделей огромным объёмом трафика, чем не может похвастаться ни один другой сайт. Сервис по оценке посещаемости Alexa.com этому подтверждение: http://www.alexa.com/siteinfo/bongacams.com" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow

Я не поняла, это что по версии alexa - bongacams.com находится на 22-м месте по посещаемости россиянами сайтов?? Выше ленты, амазона, ауто.ру?? Нифига себе :shock:

Ссылка на комментарий

Да реально много там народа и много там бабла. А 25% платить всем вебмастерам жопятся. Я вот смотрю на стату, вижу там заработанные 200$ и понемаю, что дай мне 25%, то они были бы не 200, а 300$ меня это выводит из себя.

Ссылка на комментарий

Народу много, а вот насчет много бабла я сомневаюсь. В том плане что юзеры не спешат пополняться - стимула нет. Все и так бесплатно

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Народу много, а вот насчет много бабла я сомневаюсь. В том плане что юзеры не спешат пополняться - стимула нет. Все и так бесплатно

То юзерам сисек-писек не надо, им надо два часа общаться в привате и полсиськи, то теперь уже надо. Ты уже определись, что им надо :lol: Там тоже чуть пониже кучис кромниц сидят типа я не такая я жду трамвая, вернее привата на два часа, где буду улыбаться тебе одному и может быть покажу тебе полсиськи или полпопки :lol:

Ссылка на комментарий

Ром, вроде умный и взрослый а глупости пишешь. Естественно, не часами в привате за пол сиськи, но и поголовная халява в бесплатном чате нужна. Для меня лично идеальным сайтом в плане соотношения фришных-дешевых фишек и платтных шоу является мейт. Там все продумано и такая модель сайта позволяет стимулировать юзеров пополняться.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

helga4u, в любом случае, клиент выберет то, где он за те же деньги (даже если этих денег ноль) получит больше. Если одна и та же модель показывает шоу на рунетках и рускамсе в плате и параллельно на бонге показывает это же во фри, то подавляющее большинство выберет бонгу, где он посмотрит то же бесплатно или заплатит за это чаевыми столько, сколько сам посчтает нужным. А это значит, что при текущих условиях, клиенты постепенно все или почти все перетекут на бонгу. А за ними, а может и впереди них перебегут туда и модели. Ничего личного, только бизнес. Если бы они платили сразу и вебмастерам 25%, то этот процесс пошел бы в разы быстрее, потому что им очень сложно определиться окончательно, куда лить лучше, то ли на рускамс и рунетнки, откуда пользователи потом все равно скорее всего сбегут, то ли на бонгу, где платят всего 15%

Ссылка на комментарий

Так я об этом и говорю - траф есть, толку особо нет. И да, модели - дуры, простите. Закрывались бы в плат, благо есть такая возможность и работали бы :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Так я об этом и говорю - траф есть, толку особо нет. И да, модели - дуры, простите. Закрывались бы в плат, благо есть такая возможность и работали бы :twisted:

Конвертируется там трафик тоже лучше, то есть среднестатический отдельный российский пользователь оставляет там больше денег.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, не знаю. Судя по моему сабрефералу, не особо хорошо конвертится.

Ты ж тоже писал, что 200 у е в неделю, а трафика слил сколько?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Ну не знаю, не знаю. Судя по моему сабрефералу, не особо хорошо конвертится.

Ты ж тоже писал, что 200 уе в неделю, а трафика слил сколько?

Будешь смеяться, но это еще не лил, это был просто СЕ сам идущий на зеркало, только неделю назад начал туда что-то реально лить.

Только было не 200 в неделю, а 200 в месяц.

Ссылка на комментарий

Ром, ну полей, потом расскажешь что и как. Меня пока рунетки устраивают.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Наблюдаю сейчас на бонге очаровательная стесняшка в стиле "я не такая, я жду трамвая, хотите я вам Есенина почитаю" рассказывает о себе какие-то факты в стиле "я боюсь паучков и темноты" в обмен на чаевые... И люди ведь реально неплохо ей башляют и затыкают рот тем, кто орет "хватит болтать, раздевайся давай. Блин, я уже ничего не понимаю в этой жизни...

a3b749fe3c8259c6c8491b44f403dab0.jpg

Ссылка на комментарий
Наблюдаю сейчас на бонге очаровательная стесняшка в стиле "я не такая, я жду трамвая, хотите я вам Есенина почитаю" рассказывает о себе какие-то факты в стиле "я боюсь паучков и темноты" в обмен на чаевые... И люди ведь реально неплохо ей башляют и затыкают рот тем, кто орет "хватит болтать, раздевайся давай. Блин, я уже ничего не понимаю в этой жизни...

Это особый талант и харизма. Помню несколько таких моделей года с 2009 и их по пальцам пересчитать можно, напоминали всякие развлекательные шоу, типа как на радио, вроде о чем-то говорит, но в то же время и ни о чем, а послушать интересно :lol:

Ссылка на комментарий

Я не понимаю что за обман на этом сайте, например модель Nosilikon была на сайте Последний логин: 08.11.2015 18:43:58 то есть больше не выходила и новую неделю не начинала с воскресенья на понедельник, но у неё волшебным образом появляется 100 очков на новую неделю и она становится первой в топе чудеса да и только)

Ссылка на комментарий
Я не понимаю что за обман на этом сайте, например модель Nosilikon была на сайте Последний логин: 08.11.2015 18:43:58 то есть больше не выходила и новую неделю не начинала с воскресенья на понедельник, но у неё волшебным образом появляется 100 очков на новую неделю и она становится первой в топе чудеса да и только)

Возможно ей сделали подарок в профиле, или прямо к сообщению как то там чаевые кидают, у меня так было поклонник ждал ждал меня потом написал дарю тебе подарочек не дождался, и токены были прям с сообщением, написано вам оставили чаевые, как то так,точно не помню но было такое) Может и ее там поклонники ждут))

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, почему нет нормальной статистики? Каждую неделю баланс обновляется и чтоб посмотреть, сколько осталось до минималки - нужно копаться в личном кабинете. А если не помнишь, когда последняя выплата была, то вообще все печально. Почему бы не сделать, как на рускамс было? Пока миниалка не достигнута, отображается весь баланс.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти