BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

bongacams.com, подскажите, пожалуйста, при ожидании выплаты по рефералам, ориентироваться на информацию из личного кабинета (задержка до 5 дней после окончания периода) или на информацию из чата поддержки (выплаты всегда по пятницам)?

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!


Мы рады представить вам ещё одно приятное и полезное нововведение на BongaCams!


В дополнение к информации о балансе пользователей мы создали для вас новую опцию.

Теперь вы сможете увидеть общее количество Токенов, полученных вами от конкретного пользователя за всё время!

Спешите опробовать новую возможность здесь !
 

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.

IM-RU-1.jpg

 

Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Maggie сказал:

bongacams.com, подскажите, пожалуйста, при ожидании выплаты по рефералам, ориентироваться на информацию из личного кабинета (задержка до 5 дней после окончания периода) или на информацию из чата поддержки (выплаты всегда по пятницам)?

 

Мой вопрос остался без ответа, поэтому я уточню, с чем возник "затык" (уже не в первый раз)

 

Цитата

Support 11:
Welcome to BongaCams support, how may I help you today?
Me:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда будет проведена выплата по рефералам 16.09.16 - 30.09.16 ?
В правилах указано следующее: "Реферальные заработки мы выплачиваем каждые 2 недели с задержкой до 5-ти дней после окончания периода", однако сегодня уже наступило 6 число
01:51Support 11:
Выплата будет в эту пятницу
Me::
То есть информация, приведенная в личном кабинете, неверна?
01:52Support 11:
Нет, она верная, но у нас выплаты всегда по пятницам
В другие дни они никогда не осуществляются
Me:
Но ведь в пятницу будет 7 дней
Это больше 5 дней )
01:53Support 11:
Период так закончился, обычно максимум пять
Me:
Так может ввести в условия эту информацию, тогда как минимум Вам не придется отвечать на такие вопросы )
01:53Support 11:
Выплаты у нас тольк опо пятницам

 

Уважаемые администраторы сайта, предлагаю или выводить в кабинете корректную информацию (про пятницы), или выплачивать в самом деле в течение 5 дней, как вам такое рационализаторство?

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Maggie сказал:

 

Мой вопрос остался без ответа, поэтому я уточню, с чем возник "затык" (уже не в первый раз)

 

 

Уважаемые администраторы сайта, предлагаю или выводить в кабинете корректную информацию (про пятницы), или выплачивать в самом деле в течение 5 дней, как вам такое рационализаторство?

им некогда.они новые кнопки рекламируютxD

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Дорогая Maggie,

 

Реферальные заработки мы выплачиваем каждые 2 недели с задержкой до 5-ти рабочих дней после окончания периода. В личном кабинете указана верная информация про реферальные выплаты, однако, действительно нет уточнения, что речь идёт именно о рабочих днях. В самое ближайшее время это будет исправлено :)

Прошлый период закончился 30-ого сентября и завтра будет ровно 5 рабочих дней с момента окончания периода :) Все выплаты действительно осуществляются всегда по пятницам. Что касается общих заработков, то они выплачиваются каждую неделю, при условии, что набрана минимальная сумма. Вы всегда можете посмотреть историю Ваших платежей, чтобы удостовериться, что платёж был отправлен. Если у Вас возникают вопросы по Вашей выплате, смело обращайтесь в нашу дружелюбную поддержку, где Вам обязательно помогут разобраться.

 

Благодарим за Ваши комментарии и желаем, чтобы Вы всегда были рады нашим выплатам :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, с уточнением про рабочие дни все становится понятнее, спасибо :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!

 

У нас для вас отличная новость! 21 сентября в Праге команда BongaCams была отмечена наградой YNOT Awards в номинации «Лучший европейский вебкам-сайт по заработку».


Эта награда стала для нас приятным сюрпризом и отличной дополнительной мотивацией к усердной работе.

Благодарим вас за вашу невероятную поддержку, которая очень важна для нас!


Мы с нетерпением ждём новых свершений в сотрудничестве с вами!

 

Ynot-Nodels-Winner.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Добрый вечер. Я сотрудничаю почти год с вашим сайтом в качестве модели и у меня возник резонный вопрос - почему при перечислении на webmoney с моих заработков снимается 3%? Получается, модели, пользующиеся payoneer имеют преимущества? Разве это справедливо? Я считаю, что это неправильная политика и вы должны уравнять права моделей. Я так же работаю на вашем сайте, постоянно нахожусь в топ100 и я не хочу отдавать свои заработанные деньги. Объясните, пожалуйста, почему возникла такая ситуация.

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Aliana555 сказал:

Добрый вечер. Я сотрудничаю почти год с вашим сайтом в качестве модели и у меня возник резонный вопрос - почему при перечислении на webmoney с моих заработков снимается 3%? Получается, модели, пользующиеся payoneer имеют преимущества? Разве это справедливо? Я считаю, что это неправильная политика и вы должны уравнять права моделей. Я так же работаю на вашем сайте, постоянно нахожусь в топ100 и я не хочу отдавать свои заработанные деньги. Объясните, пожалуйста, почему возникла такая ситуация.

 

Это потому что они жлобы. Вы, кстати, обращали внимание на курс доллар-евро на сайте? 

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aliana555 сказал:

Да) Он почему-то одинаковый практически)

Иногда у них доллар выше, чем евро O.o

Все пытаемся выведать имя этого чудесного банка, в котором такой курс обмена, это ж озолотиться можно xD Но увы, молчат, гады xD

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, helga4u сказал:

Иногда у них доллар выше, чем евро O.o

Все пытаемся выведать имя этого чудесного банка, в котором такой курс обмена, это ж озолотиться можно xD Но увы, молчат, гады xD

после Никосии следы теряются) все их банки-офшоры и нелегалы)))

вебкам-дёрти бизнесB|:D 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Aliana555 сказал:

Добрый вечер. Я сотрудничаю почти год с вашим сайтом в качестве модели и у меня возник резонный вопрос - почему при перечислении на webmoney с моих заработков снимается 3%? Получается, модели, пользующиеся payoneer имеют преимущества? Разве это справедливо? Я считаю, что это неправильная политика и вы должны уравнять права моделей. Я так же работаю на вашем сайте, постоянно нахожусь в топ100 и я не хочу отдавать свои заработанные деньги. Объясните, пожалуйста, почему возникла такая ситуация.

 

 

Здравствуйте, Aliana555!

 

Благодарим за Ваш комментарий!

BongaCams предлагает несколько способов осуществления выплат для вашего удобства:

  • Payoneer - без комиссии;

  • Paxum - без комиссии;

  • WebMoney (3% за денежный перевод);

  • Банковский перевод (без комиссии при переводе свыше $535).

Модель может выбрать любой удобный метод выплаты. Если Вас не устраивает выбранный Вами метод выплаты WebMoney с комиссией 3%, то Вы всегда можете его поменять на любой другой. Мы ценим Ваше мнение и с радостью передадим Ваши пожелания руководству :)

Ссылка на комментарий

Да вот именно, что меня абсолютно не устраивает payonner - я пользуюсь исключительно карточкой страны, в которой я являюсь резидентом. С payoneer неоднократно возникали неприятности и я не хочу им пользоваться абсолютно. Откуда предубеждение именно перед платёжной системой webmoney - для Вашего сайта долларовый перевод на мой кошелёк является сложностью? Откуда эти 3%, за что? Или таким образом сайт настаивает именно на использовании payoneer?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aliana555 сказал:

Да вот именно, что меня абсолютно не устраивает payonner - я пользуюсь исключительно карточкой страны, в которой я являюсь резидентом. С payoneer неоднократно возникали неприятности и я не хочу им пользоваться абсолютно. Откуда предубеждение именно перед платёжной системой webmoney - для Вашего сайта долларовый перевод на мой кошелёк является сложностью? Откуда эти 3%, за что? Или таким образом сайт настаивает именно на использовании payoneer?

 

Дорогая Aliana555,

BongaCams предоставляет выбор наиболее удобного способа выплаты для Вас. При выборе способа выплаты WebMoney удерживается комиссия 3% за денежный перевод. Данная комиссия уже установлена достаточно давно. Мы благодарны за Ваш комментарий. Если будут какие-то изменения, мы обязательно Вам сообщим.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, bongacams.com сказал:

 

Дорогая Aliana555,

BongaCams предоставляет выбор наиболее удобного способа выплаты для Вас. При выборе способа выплаты WebMoney удерживается комиссия 3% за денежный перевод. Данная комиссия уже установлена достаточно давно. Мы благодарны за Ваш комментарий. Если будут какие-то изменения, мы обязательно Вам сообщим.

Но я так и не услышала ответ - почему она удерживается? Именно, что давно, пора как-то пересмотреть этот вопрос. Если вы получаете какие-то бонусы от количества проведённых платежей по payoneer то так и напишите. Webmoney такая же платёжная система, почему другой сайт не берёт комиссию за вебмани, а вы берёте?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Aliana555 сказал:

Но я так и не услышала ответ - почему она удерживается? Именно, что давно, пора как-то пересмотреть этот вопрос. Если вы получаете какие-то бонусы от количества проведённых платежей по payoneer то так и напишите. Webmoney такая же платёжная система, почему другой сайт не берёт комиссию за вебмани, а вы берёте?

 

Дорогая Aliana555,

Как мы писали выше, комиссия Webmoney составляет 3% при выборе данного метода выплаты. Сайт установил такие условия.

Ссылка на комментарий

Адекватной причины взымания этих 3% процентов (кстати, почему трёх, а не четырёх или пяти?) я так и не узнала. В таком случае, каким образом мне оставить пожелания вашему руководству? С таким отношением и работать желание пропадает...

.

Ссылка на комментарий

сайт решил, что будет брать 3%, их это устраивает.

Если кого-то нет, то  - выбирает другую платежную систему или вообще уходит с сайта (они никого не держат)

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Предполагаю, что эти 3% не вчера были объявлены, потому, выбрав данный метод выплат, хост "подписал" согласие с озвученными условиями. Никто же не идет ругаться с тем же мэйтом "а почему это у вас холд 3 недели?", поскольку это так, точка, а принимать-не принимать - свобода выбора.

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Ginger сказал:

я так поняла, что у модели нет, ни пионера, ни паксума и, вероятно, модель живет там, где нет валюты, поэтому вебмани удобнее всего.

Ну дак завести и снимать в местной валюте, все равно не вижу проблемы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти