BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

на электронных кошельках O.o

на вебмани также есть ограничения по месячному лимиту, а учитывая жесткий мониторинг, существует вероятность в любой момент увидеть эти средства в своем кошельке, без возможности вывести, не прибегая к услугам обменников

что, впрочем, сейчас и происходит с вебмани - прямой вывод на банковский счет закрыли

кошельки нужны для проведения моментальных платежей, а не для хранения на них наличности

 

1c541855410c0b6f145272af4bc1df67.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я больше всего люблю грамотеев, которые некомпетентны в данном обсуждаемом вопросе, но тем не менее кидают мне скрины с ограничением киппера Стандарта) Барышни, ну зачем вы так себя компрометируете своим же незнанием? Смешно:) 

P.S У меня Кипер Классик, пользование которым не подразумевает лимиты и ограничения))

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Aliana555 сказал:

Да) А что здесь такого? Не понимаю удивления. Я пару месяцев назад приобрела недвижимость - интересно, как бы я объясняла продавцу, что мне необходимо 2-3 месяца для вывода денег на покупку? Вот это точно - хахаха)) А вы где храните свою наличность - в закрытой банке в чулане?т Я как-то отдаю предпочтение электронным кошелькам:)

Снимаю с Пионера и складываю деньги под матрац/в чулок/в банк/на карту другого банка.

Девушка,вы странная какая-то.

Используете метод вывода денег неудобным для Вас способом.

Храните деньги в неугодном для Вас месте.

Вам объясняют,что,если ВАМ не нравится,так Вы не пользуйтесь тем,что ВАС не устраивает.

Или Вы рассчитываете,что Бонга и Паксум начнут ради Вашего удобства сейчас переписывать свои кодексы работы?Ей Богу смешно.

 

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Снимаю с Пионера и складываю деньги под матрац/в чулок/в банк/на карту другого банка.

Девушка,вы странная какая-то.

Используете метод вывода денег неудобным для Вас способом.

Храните деньги в неугодном для Вас месте.

Вам объясняют,что,если ВАМ не нравится,так Вы не пользуйтесь тем,что ВАС не устраивает.

Или Вы рассчитываете,что Бонга и Паксум начнут ради Вашего удобства сейчас переписывать свои кодексы работы?Ей Богу смешно.

 

Я уже давно не обсуждаю Бонгу, но теперь меня уже пытаются научить где хранить деньги и что на вебмани существуют жёсткие ограничения))) Я теперь тоже смеюсь, хотя не собиралась)

 

Ссылка на комментарий

И если я хочу пользоваться удобной для меня платёжной системой не в ущерб себе и храню деньги, где считаю нужным, то это не значит, что я странная. Это просто означает, что у меня просто есть своё мнение. На этом я считаю вопрос исчерпанным.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Aliana555 сказал:

P.S У меня Кипер Классик, пользование которым не подразумевает лимиты и ограничения))

:D

киппер классик - это всего лишь по )

и да, он у меня тоже установлен, аж, с 2007 года )

ограничения есть и будут, как дневные, так и месячные, на вывод,  все зависит от аттестата, страны и типа кошелька - мини или стандарт )

в теме вебмани уже не раз кидали скрины, что вывод на карту  прикрепленную (прямой) и на счет банка  (подтвержденый)  давно закрыт (скрины предоставляла) 

вывод прямой до сих пор не работает)

предлагают пользоваться биржой обмена

отвечать не надо

у меня все :happy-cheerleaderkid:

Изменено пользователем Ginger
  • Like 5
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Aliana555 сказал:

 А вы где храните свою наличность - в закрытой банке в чулане?т Я как-то отдаю предпочтение электронным кошелькам:)

У себя на вилле.

Скрытый текст

charpics-r.jpg

Ритуал подсчитывания денег меня успокаивает.

Цитата

Админы - задрочи, тянет весь ресурс моего ноутбука, не дай бог включить ещё одну вкладку в браузере - начинаются паломничества админов.

  Вы знаете, Вы бы лучше не квартиру себе купили, а нормальный ноутбук, а то сначала экономят на технике и не могут купить платный софт ( ''удалите надпись мэникам с видео''- насколько я помню в платном мэникеме нет надписи), а потом ''админы задроты''.

По поводу Жаса: я лично поддерживаю их идею удерживать % с моделей за качество картинки и отсутствие аудио, да и меньше на Жасе будет всяких залетных сидеть со скаченными фотками Моники Белуччи и Софи Лорен с инета.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Если я когда-нибудь приму решение работать на жасе и амливе, то обязательно попытаюсь припомнить ваши неподражаемые советы, о, мадам с виллами:D

Изменено пользователем Aliana555
Ссылка на комментарий

Кстати, запись мэникам удаляется скачиванием более старой версии, где есть функция удаления этого значка в самой программе) А то здесь такие все на пафосе - с виллами и платными софтами, аж страшно!xD

Изменено пользователем Aliana555
  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Gal5 сказал:

У себя на вилле.

  Показать контент

charpics-r.jpg

Ритуал подсчитывания денег меня успокаивает.

  Вы знаете, Вы бы лучше не квартиру себе купили, а нормальный ноутбук, а то сначала экономят на технике и не могут купить платный софт ( ''удалите надпись мэникам с видео''- насколько я помню в платном мэникеме нет надписи), а потом ''админы задроты''.

По поводу Жаса: я лично поддерживаю их идею удерживать % с моделей за качество картинки и отсутствие аудио, да и меньше на Жасе будет всяких залетных сидеть со скаченными фотками Моники Белуччи и Софи Лорен с инета.

Решено - продаю квартиру - покупаю ноутбук! У меня всё:lol:

Ссылка на комментарий

А у меня возник вопрос (так, чисто ради любопытства)... У кого сколько получается заработать на Бонге и сколько на это затрачивается часов в день? А то реклама заманивает что 4 часа в день и ты богат! У меня на деле получилось 14 онлайнов в среднем 4-5 часов и  $56.71 (по крайней мере в статистике так написано). И если не секрет чем там можно привлечь? Просто стрипом не особо получается. Людей мало и никто не типает. Пробовала дрочерством, людей заходят больше, но на счет токенов такая же ситуация! Выхожу только на счет 2-х постоянников, которым по сути сиськи-письки и не нужны (просто милая беседа 9_9).
P.S. Каюсь, что пропустила 3 дня и у меня CamScore упал с 1300 (которые наработались пока был статус новичка) до 600. Сейчас никак выше 700 не могу поднять.(

Ссылка на комментарий
8 минут назад, SexShibuya сказал:

Видимо я одна такая, судя по реакции... :oops:

Да.Одна такая-богатая! 

У меня вообще за неделю ,меньше 30 наковырялось.Я уже и так и сяк,даже фистинг делала ,все равно никто не типает.:angry-banghead:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SexShibuya сказал:

А у меня возник вопрос (так, чисто ради любопытства)... У кого сколько получается заработать на Бонге и сколько на это затрачивается часов в день? А то реклама заманивает что 4 часа в день и ты богат! У меня на деле получилось 14 онлайнов в среднем 4-5 часов и  $56.71 (по крайней мере в статистике так написано). И если не секрет чем там можно привлечь? Просто стрипом не особо получается. Людей мало и никто не типает. Пробовала дрочерством, людей заходят больше, но на счет токенов такая же ситуация! Выхожу только на счет 2-х постоянников, которым по сути сиськи-письки и не нужны (просто милая беседа 9_9).
P.S. Каюсь, что пропустила 3 дня и у меня CamScore упал с 1300 (которые наработались пока был статус новичка) до 600. Сейчас никак выше 700 не могу поднять.(

Посмотрите, как работает Мери ( не помню точно ник) и косите под нее, добавив немного своей оригинальности. Там таких любят.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, SexShibuya сказал:

А у меня возник вопрос (так, чисто ради любопытства)... У кого сколько получается заработать на Бонге и сколько на это затрачивается часов в день?

 

У меня этот сайт совсем не пошел. За 200 часов кое-как $50 :angry-banghead: . Я решил, что это из-за половой принадлежности. Поэтому давно уже его проклял :angry-fire: и закрыл для себя:greetings-waveyellow:

 

P.S.: Ситуацию немного скрасили + $100 за высиженные часы, которые они платят парням и трансам, но потраченые там за это время нервы и съеденный моСК столько не стоят :confusion-seeingstars:. Такого количества русских/дебилов/нищебродов мэмов нет на всех остальных площадках вместе взятых!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Milla007 сказал:

Да.Одна такая-богатая! 

У меня вообще за неделю ,меньше 30 наковырялось.Я уже и так и сяк,даже фистинг делала ,все равно никто не типает.:angry-banghead:

Я посчитала, что если эти 14 выходов разделить на 2 недели, то получается, что за неделю в среднем тоже 28$ выходит. Тоже сижу и думаю, что еще народу не хватает? Если полного собрания всего-всего, то тогда спрашивается для чего подглядки, приват, полный приват? А порой заходишь на ТОПы они лежат себе на диванчике с Ловенсе и нифига не делают. Поражает!

 

7 часов назад, Gal5 сказал:

Посмотрите, как работает Мери ( не помню точно ник) и косите под нее, добавив немного своей оригинальности. Там таких любят.

Хмм... Спасибо большое! Обязательно посмотрю! ;) А можно прописать полностью ник, а то я там в большом количестве Мери потерялась.))) Я в принципе анализирую как другие модели работают, будет интересно посмотреть и на эту модель. Есть среди моделей любимица 9_9 , но под нее косить не смогу, поскольку по характеру не такая стервозная, как она.)

 

1 час назад, Pussyboy сказал:

 

У меня этот сайт совсем не пошел. За 200 часов кое-как $50 :angry-banghead: . Я решил, что это из-за половой принадлежности. Поэтому давно уже его проклял :angry-fire: и закрыл для себя:greetings-waveyellow:

 

P.S.: Ситуацию немного скрасили + $100 за высиженные часы, которые они платят парням и трансам, но потраченые там за это время нервы и съеденный моСК столько не стоят :confusion-seeingstars:. Такого количества русских/дебилов/нищебродов мэмов нет на всех остальных площадках вместе взятых!

Да, категория парни и трансы что-то у них совсем плачевная! Поражаюсь как еще в эти категории кто-то идет. А если не секрет, на каком сайте ты работаешь?

Изменено пользователем SexShibuya
Добавление в текст уточнения.
Ссылка на комментарий

Я бы не советовала на кого-то  ровняться, тем более на топовых, потому что борьба там идет не между моделями, а между мемберскими  вип-аккаунтами. Среди випов есть еще более виповые и суть в том, что модель получает 100% потраченных  этим мембером, т.е. купил он токенов  на $100 - модель получила эти $100 в токенах и происходит простая перекачка бабла из  одного своего кармана в другой посредством такого аккаунта. Создается видимость офигительных заработков моделей и тусующихся миллиардеров. По сути никто ничего не заработал и не потратился, а выигрыш в $1000 получил. А вот только из какого фонда этот приз?

  • Like 8
Ссылка на комментарий
В 06.11.2016 в 23:39, SexShibuya сказал:

А у меня возник вопрос (так, чисто ради любопытства)... У кого сколько получается заработать на Бонге и сколько на это затрачивается часов в день? А то реклама заманивает что 4 часа в день и ты богат! У меня на деле получилось 14 онлайнов в среднем 4-5 часов и  $56.71 (по крайней мере в статистике так написано). И если не секрет чем там можно привлечь? Просто стрипом не особо получается. Людей мало и никто не типает. Пробовала дрочерством, людей заходят больше, но на счет токенов такая же ситуация! Выхожу только на счет 2-х постоянников, которым по сути сиськи-письки и не нужны (просто милая беседа 9_9).
P.S. Каюсь, что пропустила 3 дня и у меня CamScore упал с 1300 (которые наработались пока был статус новичка) до 600. Сейчас никак выше 700 не могу поднять.(

На Бонге неплохой день для заработков - понедельник, поскольку,как мне рассказывали, много топовых моделей отдыхает от субботы и воскресенья и можно неплохо посидеть. У меня в понедельник всегда не менее 50. Сегодня за 4 часа - 75. Очень хорошо выезжаю на друзьях. Заходишь в друзей онлайн и смотришь - о,вон тот, тот и тот. И начинаешь их ненавязчиво терроризировать. Из кого-то да вытрясешь что-то.) Главное на Бонге - это поддерживать рейтинг, так называемый Camscore. Покуда ты хотя бы в топ 30-40 - проблем в денежных мэмах нет, но если уже 75-80, там дела похуже, вылетаешь совсем из ТОПа -  худо. Поэтому всегда нужно иметь парочку постоянников, которые  придут на помощь и поднимут рейтинг)

 

Насчет оголения, мастурбации во фри - лично у меня в чате это ажиотажа не вызывает. Пару ленивых токенов и все глядят нахаляву. Разве что оголением можно привлечь у кого есть деньги, быстро принять целомудренный вид и начать крутить его на приват. А там уже всё как по накатанной - подглядки, групповой, приват, полный приват - все виды платного чата поднимают камскор. Что я обещаю в привате? Полный разврат) Всё в красках описываю,в эмоциях - они тащатся..Ну и в привате надо с ними общаться как можно дольше, а потом шоу,я бываю их та заговорю, что они и о шоу забывают, а пото повторно пополняются, чтобы его всё-таки увидеть:lol:

Ссылка на комментарий

   Она не топ ( имя писать в чат не буду, если надо, в личку напишу), у нее просто универсально хорошая тактика, когда нет своих идей, как работать. Если бы у девушки были свои идеи , она бы тут не спрашивала.

  SexShibuya ,а Вы вообще массовик затейник, Вам легко работать с толпой или все таки легче один на один ? Oт этого имхо и надо исходить, выбирая сайт.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти