Шоппинг - как сегодня прошлись по магазинам?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я себе в Mohito прикупила сумочку за 600 рубасов на акции .Стоила она 2600 (под ценниками наздирала) .Она суперская ,галимый полиуретан ,но смотрится супер за счет висюлек .

Но оказался один большой минус - она воняла тухлой рыбой ( дешёвым китаем) .Вообще 2 недели на балконе и сумка огонь xD

 Еще прикупила себе кардикан ,по спинке до поясницы ,а спереди до середины ляшечки длинна .Тонкая синтетика,но такой сцука классный. Я сфоткаю позже . И тоже за 600 рублей ,а стоил 2600 . Она была последняя в размере XS ,но я в нее влезла ,чуток жмет в плечах ,но дискомфорта нет .

Моя чукча очень счастлива xD

 

 

 

  • Like 5

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Я думаю,очень похожи))))

На самом деле, я очень люблю элегантные вещи-платья, туфли, сумочки, каблуки.

Моя беда-печаль в том, что мне это некуда носить. Несколько раз в год с мужем -театр или ресторан. Или перед мемберами- есть у меня любители fashion show.

А так - впрыгнула во вьетнамскую военную форму летом и в пуховик/ куртку/джинсы зимой. Потому что к маме, которая устроит мне трудотерапию в виде мытья чего-нибудь(и попутно моих мозгов), а перед ней еще в магазине загрузиться надо, а летом отец с дачей не дает расслабиться.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А я вчера в магазине, в колготочном развале откопала нечто за 50 рэ.

Не знаю, нафиг мне они- подумала, для фетишистов пригодятся.

Оказалось- юзаются для балета и  просто занятий танцами.

Не нашла, как они называются- по русски выдает просто колготки без носка и пятки.

Только у меня они сиреневого цвета.

Картинки по запросу колготки без носка и пятки как называются

original_Allegra-60-den.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
В 18.07.2016 в 04:22, SuzieQ сказал:

 

Обожаю их клиентские дни! У меня миниатюр этой туши уже столько, что полноразмерную не придется покупать еще доолго:happy-bouncyyellow: Про косметички вообще молчу))

сестра))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Santa_Elena сказал:

Шубка какая интересная. Это  какой-то мех или синтетика? А то по фотке непонятно.

И туфельки прелесть.

 

искусственный, но на ощупь, как настоящий, мягкий и пушистый, единственный минус - шубка на крючках, придется в ателье на молнию менять

  • Like 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, kimberly сказал:

удобные и мягкие, главное. платформа 3.5 и каблук 11 - оптимальная для меня высота. сделано в России, кстати.

В каком магазине покупали?

По фото подумала,что там см 14 каблук.

Я бы пошла в магазин,померила:DЯ очень аккуратно отношусь к высоте каблука,у меня рост 175,не хочу выглядеть каланчой))

Вот странно,что с платформой у меня таких заморочек нет.

Ссылка на комментарий

аааа еще я купила себе новый Clarisonic Mia Fit но еще не получила. Выбрала белый) Давно хотела себе Кларисоник, подруги отзываются очень хорошо, часто слышу что-то вроде: чем бы я ни умывалась, без него уже никогда не бывает ощущения чистой кожи лица)

как недельку поюзаю, напишу сюда свой отзыв.

Изменено пользователем Круля
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Оооо, Фурла просто чумовая, поздравляю с этой покупкой отдельно!

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 hours ago, Jessie said:

В каком магазине покупали?

По фото подумала,что там см 14 каблук.

Я бы пошла в магазин,померила:DЯ очень аккуратно отношусь к высоте каблука,у меня рост 175,не хочу выглядеть каланчой))

Вот странно,что с платформой у меня таких заморочек нет.

там колодка удобная, стопа не под тупым углом к земле, а нормальным ходибельным

магазин называется "Сандал" :D в Меге, стоят со скидкой 6400

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Jessie сказал:

В каком магазине покупали?

Такие ботинки сейчас в каждом магазине продаются.Найти их не трудно совсем.В любой заходишь и там полки такой обуви. 

Они уже как 2 года хит.Еще босоножки такие всякие. 

Такой обуви дали название-на тракторной подошве.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я одеяло купила xD В прошлый раз зашла в этот магазин за постельным бельем. Подошла к витрине (кровать заправленная, как часто в таких магазинах) пощупать ткань, а там такое одеяло шикарное. Невесомое и мягкое-мягкое)  Магазин JSYK.

  • Like 6

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти