Шоппинг - как сегодня прошлись по магазинам?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1b3409a00900.jpg

Хорошая увлажняющая маска ,пилинг тоже очень даже для домашнего использования твердая пятерка . 

А вот этот пилинг просто обалденный ,пусть и три копейки (примерно 400рэ) ,но мне очень понравился.уже половину использовала . 2 этапа,сначала наносится белая кашица  и масируешь лицо,что-то вроде мелкоабразивного скраба,затем второй этап:наносится гель из другой баночки наверх этой кашицы .Работает ,скажу честно , не помолодела,но поры уменьшились и состояние кожи очень даже радует.

5ee9eb9cb667.jpg

  • Like 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Мила , для волос кучу всего ,но оно уже на исходе . :D

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Sprinta сказал:

Подходит для жирной кожи,легкие кремики .без пленки и блеска

Это ты на себе пробовала?Ну вот, говорила,что тебе все крема с пленкой.Нашла же,такой что без пленки и блеска.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Sprinta сказал:

Это подарок на др от мамы .Юзать надо на увлажненную гелем кожу. Мне нравится .Вроде и дешево и сердито , но работает.

Это наподобие РФ лифтинга? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Calipsoo сказал:

Это наподобие РФ лифтинга? 

 

Электропорация - инновационный метод с использованием электрических токов, который открывает каналы кожи, благодаря чему косметические средства усваиваются глубокими слоями, оказывая максимальное воздействие! Высокочастотная вибрация - это интенсивный массаж как кожи, так и прилегающих мимических мышц. Благодаря вибрационному массажу с интенсивностью 6000 колебаний в минуту устраняется спазм мышц, что приводит к разглаживанию мимических морщин в области лба, губ, "гусиных лапок". Кроме того, вибрация улучшает местное кровоснабжение и лимфоток, что приводит к улучшению состояния кожи, снятию отеков, выравнивает тон кожи. Противопоказания: сердечнососудистые заболевания; онкологические заболевания; беременность; заболевания кожи ( экзема, дерматит, псориаз); тромбофлебит.

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Ночка сказал:

Помню, искала косметику Рок, а эта марка в России больше не продается ((

 

Да, я тоже искала эту серию с ретинолом. Не продаётся.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sprinta сказал:

 

Электропорация - инновационный метод с использованием электрических токов, который открывает каналы кожи, благодаря чему косметические средства усваиваются глубокими слоями, оказывая максимальное воздействие! Высокочастотная вибрация - это интенсивный массаж как кожи, так и прилегающих мимических мышц. Благодаря вибрационному массажу с интенсивностью 6000 колебаний в минуту устраняется спазм мышц, что приводит к разглаживанию мимических морщин в области лба, губ, "гусиных лапок". Кроме того, вибрация улучшает местное кровоснабжение и лимфоток, что приводит к улучшению состояния кожи, снятию отеков, выравнивает тон кожи. Противопоказания: сердечнососудистые заболевания; онкологические заболевания; беременность; заболевания кожи ( экзема, дерматит, псориаз); тромбофлебит.

У меня есть радиоволновая машинка, купила пару лет назад, до того делала у косметологов, они утверждали, что при регулярных курсах, будет заметный и стойкий эффект. На самом деле эффект действительно есть, но только когда делаешь это регулярно, раз в три дня, вместе с масками, но только временный.

А так вообще хорошая штука, когда не выспался или оттек немного.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

давно искала джинсовую курточку хорошую, но жаба давила 7 кусков, а сегодня на распродаже в gap купила за 2800, сказочно довольна

еще купила попробовать очищающую шампуньку, хотела пол митчелл, но что-то зажопила 2500 за флакон 

10641119.jpg

10645215.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий

А я сегодня оценила новую мышку и очень рада.безадаптерный блютуз и беззвучная.Во время шоу со звуком не слышно,что я кликаю.Можно по инету серфить без палева в приватах,до этого я палилась)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweetpie сказал:

А что за модель? Моя клацает да еще и батарейки жрет не мерянно в отличии от радиомыши.

Я в инете заказывала.Батарейки купи заряжаемые)

Ссылка на комментарий

Та нет,обсуждалось же как добиться желаемого блонда и фотки были до и после.:)

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

От розовой одежки с ушками мимимиметр сломался :x

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Несколько утомил меня мой светлый скульптор, т.к. сильно блестит, не всегда хочу "сиять", вязла inglot. Удобная наборная система - приходи, выбирай. В поры не забивается, не сушит, высветляет очень деликатно. Стоит 1100 за цвет, хватит. по моим ощущениям, на год точно. Брала 501: он не белый, а именно светлый, мне очень нра!  Кто хочет попробовать скульпторы - топайте в их магазины, оттенков много, легко подберете свой+хорошие консультанты.

hd-sculpting-powder.jpg

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Жестяная баночка под чай, но куплена для хранения лекарств на даче,

чтоб мышки всякие не погрызли, а то есть там одна....

МЧ с ней разговаривает уже, она  приходит и с наглым видом лезет в пакет с печеньками

и ест там же при нем xD

 

e65c3c32b3114fcc2090f744d2cd0ada.jpg

 

П.С. в Центрообуви распродажа, если кому надо, что-то вроде пара 199 р, а 3 пары за 399 ^_^

Изменено пользователем Triss
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти