Шоппинг - как сегодня прошлись по магазинам?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, malena сказал:

матовые помадки мэйбелин и мой тест, на фотках не совсем как в реале. тру цвета темно-красный и красно-морковный. вторая не очень плотная. 
-Y7OmW0x9Iw.jpg

ммм..  у кого-то новые красивые ногти9_9

Ссылка на комментарий

Девочки это свои ногти так хорошо растут под гель-лаком? 

 Раньше была очень сильная аллергия на липкий слой и даже на топ покрытие. Больше года наращивала только акрил,в отпуске пришло время коррекции и никого не нашла с акрилом,даже спилить не каждый брался ( в итоге пропили мизинец до мяса), пришлось полностью снять,сейчас хожу с меленькими розовыми обрубками,но обрадовал и обнадежил факт ,что нет аллергии, если густо покрыть каучуковой базой перед нанесением гель-лака ,теперь мечтаю отрастить свои ногти:x

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Calipsoo сказал:

Девочки это свои ногти так хорошо растут под гель-лаком? 

 Раньше была очень сильная аллергия на липкий слой и даже на топ покрытие. Больше года наращивала только акрил,в отпуске пришло время коррекции и никого не нашла с акрилом,даже спилить не каждый брался ( в итоге пропили мизинец до мяса), пришлось полностью снять,сейчас хожу с меленькими розовыми обрубками,но обрадовал и обнадежил факт ,что нет аллергии, если густо покрыть каучуковой базой перед нанесением гель-лака ,теперь мечтаю отрастить свои ногти:x

Я полгода,вообще,не красила ногти.Только покрытия лечебные наносила время от времени.И вот эти витамины пила.

http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797

http://ru.iherb.com/Rexall-Sundown-Naturals-Hair-Skin-Nails-120-Caplets/32900

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Calipsoo сказал:

 

Девочки это свои ногти так хорошо растут под гель-лаком? 

 

Это же самая обычная длина.Такие и без геля могут вырасти,если не подстригать.А вот уже длиннее,да. 

После акрила,долго будешь восстанавливать.o.O 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milla007 сказал:

Это же самая обычная длина.Такие и без геля могут вырасти,если не подстригать.А вот уже длиннее,да. 

Вы бы видели мои сейчас, мне о таких только мечтать:D

Ссылка на комментарий
13 минут назад, xGlamourx сказал:

Я полгода,вообще,не красила ногти.Только покрытия лечебные наносила время от времени.И вот эти витамины пила.

А я маслом каждый день 1,2 р их смазываю.До сих пор так делаю,ногти растут и крепкие очень стали. 

Вообще я стала это делать для кожи вокруг ногтя-в уголках стала твердеть,устала состригать ее. 

У меня самое просто масло-персиковое.Если купить какое нить покруче-типа жожоба,кокос,аграновое....будет лучше.Я перед сном мажу,чтобы масляными руками не портить ничего. 

После снятия лака, маслом ногти смазать -святое.Апоник по моему так делает,это у нее я взяла))Немножко так походит,чтоб впиталось,а потом вытереть насухо-руки помыть или на след день-красить ногти.На жирное не ляжет покрытие. 

Кстати кожу в уголках давно уже не срезала и она мягче стала.Я ногти сейчас отращиваю,хочу свои и длинные. 

По ногтям тут Дарья спец.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Калипс, я думаю я могла бы ну как минимум половину анютиных ногтей отрастить под гель лаком если б мастера не убирали мою длину зачем-то. и еще под винилюксом (писала раньше) они растут, это стойкий лак. в качестве базы укрепитель  Diamond XL force
не гель лак поганит а снятие и запилы от аппарата. все по-разному делают и снимают. если мастер не спиливает перед снятием, я уже начинаю беспокоиться или ковыряет сильно - отлетает часть ногтя.
и да, в идеале каждый день масло. 

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

я куда хожу одна девочка спиливает перед снятием гель, вторая нет. Ногти вроде не отлетают ни там, ни там .

зависит еще от материала и времени под фольгой. дома я когда снимаю и по 20-25 мин держу. в салонах им некогда, они ковырять начинают, хотя в идеале покрытие должно треснуть и легко сниматься деревянной палочкой.
а такие покрытия как марка гелиш (термо) красятся в много слоев и снимаются тяжело но опять же не все готовы ждать. да и спиливать аккуратно надо уметь.
отлетает все равно чуток верхнего покрытия ногтя вместе с базой. просто у кого-то ногти толстые и это по фигу. у меня вот тонкие и пара таких косяков и уже риск поломки. 

Ссылка на комментарий

Я никогда не мазала ногти маслом, только солевые ванночки и никогда не ходила без лака, хотя б прозрачная френчи должна быть обязательно, ибо от воды ногти оч размягчаются,а под гелем растут лопатами, а фетишисты любят трубочки. Тоже отращиваю. так рада,что нашла здесь эти витамины любимые Есть система укрепления своих ногтей, сама не пользовалась 0I8vk_KmIsA.jpgЕсть система от рио, но мне кажется там аля гель как для наращивания, http://imkosmetik.com/shop/healing-and-strengthening-products/ukrepliaiushchaia-sistema-rio/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анюта сказал:

А ну это не знаю, не имею проблем с кутиколой никаких.

ну она имеет свойство расти и от воды сохнуть и рука не аккуратно смотрится, я даже отодвинутую не люблю, под корень в идеале убирать. и с шелаком можно месяц ходить. кто обычным лаком красит, тот чаще его снимает и делает маникюр. хотя, может ты и месяц носишь. я больше 8-9 дней не носила. но и аккуратностью не отличаюсь. 
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Расти куда?? Ничего нет, какая то кожа есть только на больших пальцах и да,говорят, что растет.если срезать и что то с ней делать, месяц я не ношу ничего, неделя, тк потом надо заново слои френчи наносить

Ссылка на комментарий

У меня тоже нет проблем с кутикулой,но была проблема с сухой кожей в уголках-бррр. 

Где то полгода я юзаю связку:база,2 слоя лака,2 слоя блеска.У меня получается очень толстый слой на ногтях-мб еще это влияет как то.Но по кр мере,ногти не ломались уже давно.Я думаю на слои,тк это тоже защита ногтя.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
В 21.07.2016 в 03:49, анюта сказал:

Я никогда не мазала ногти маслом, только солевые ванночки и никогда не ходила без лака, хотя б прозрачная френчи должна быть обязательно, ибо от воды ногти оч размягчаются,а под гелем растут лопатами, а фетишисты любят трубочки. Тоже отращиваю. так рада,что нашла здесь эти витамины любимые Есть система укрепления своих ногтей, сама не пользовалась 0I8vk_KmIsA.jpgЕсть система от рио, но мне кажется там аля гель как для наращивания, http://imkosmetik.com/shop/healing-and-strengthening-products/ukrepliaiushchaia-sistema-rio/

О, IBX я себе в этот раз сделала, под гель-лак, пока не понятно, помогло это как-то моим ногтям или нет))) Вот снимать пойду, там видно будет, наверное.

Ссылка на комментарий

С ibx говорят гель лак дольше носится! Хочу себе купить , но жаба душит. А вот умную эмаль пожалуй сегодня прикуплю! 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
Только что, Varezhka сказал:

С ibx говорят гель лак дольше носится! Хочу себе купить , но жаба душит. А вот умную эмаль пожалуй сегодня прикуплю! 

А зачем гель-лак дольше?Я его снимаю уже потому,что некрасиво отросший ноготь смотрится,а так еще бы носила.Ни черта ему не делается))))

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вопросу. У меня держится 3 недели плюс, меняю через 14-18 дней, поскольку уже откровенно неприлично отрастают. Куда дольше-то?

 

З.Ы. Добавлю. До прошлой субботы носила 28 дней, поскольку "срубила одну елочку под самое мясо" при мытье окон и ждала, чтобы отросло хоть чуть, чтобы не все 10 в состояние зародыша. Держалось, хоть бы хны.

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Ну это у вас. А мне вот в последний раз сделали, у меня на третий день уже сколы появились. Предполагаю что это потому, правда, что плохо сняли в прошлый раз. 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Varezhka сказал:

Ну это у вас. А мне вот в последний раз сделали, у меня на третий день уже сколы появились. Предполагаю что это потому, правда, что плохо сняли в прошлый раз. 

А, может, просто мастера поменять?

А читала и здесь, и в сети спорные отзывы, но являюсь примером на ножках, у кого за 10-11 месяцев непрерывно ничо никуда не отслоилось и не треснуло, да и держится как потерпевшее. Не совала бы лапы, куда не надо, так уже была бы фетиш нэйл моделькой )

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти