Шоппинг - как сегодня прошлись по магазинам?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

не люблю я вещи возвращать, да и лиф же нормальный, только плавки испортились, купила другой, под цвет лифа, теперь будут 2 верха и одни плавки типа комплект) цвет купальника ярко-ярко розовый, неоновый такой оттенок, так что будьте бдительны с такими цветами, моментально линяют( еще в магазине заметила что на одном купальнике такого цвета, краска будто стерлась немного, видно краситель этот такой нестойкий.

Ссылка на комментарий

спасибо! :)

купальники обменивают, я гуглила - они по классификации какой-то относятся к не помню как там, но не к белью. а вчера когда второй покупала, купила еще и чулки, так продавщица сказала, что носочно-чулочные возврату и обмену не подлежат, а про купальник ни слова, типа его можно и обменять.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, DollGlamour сказал:

Вот сегодня с али пришло.
 

, Вань, такую же хочу"(с)  ссылочку на товар скинь ,пожалуйста :pray:

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, krouli сказал:

, Вань, такую же хочу"(с)  ссылочку на товар скинь ,пожалуйста :pray:

http://www.aliexpress.com/item/DIY-Ice-Cream-Tools-Cooking-Tools-6-Cell-Popsicle-Molds-Ice-Cream-Makers-Lolly-Mould-Tray/32627509615.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий

у меня есть купальник танкини с таобао, очень красивый кораловый цвет, фирма популярная, запамятовала какая, потом гляну. Качество прекрасное.

Но сука при намокании красит все вокруг. С каждой повыйкой цвет вымывается.

Я взяла еще один точно такой же, уж больно хорошо мои жиры скрывает, он точно такой же оказался

 

 

Ссылка на комментарий

Надо черный брать, наверное, чтоб не видно, как облазит )

Я 10 лет назад купила на барахолке купальник за 150 рублей. Он мне все 10 лет служит и не облез. В смысле, выцвел уже, конечно, но окраска не сходила разводами или еще как.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня есть черный купальник из Спортмастера, купила случайно, лет 5 назад. Он не убиваемый,  пережил уже 10 других купальников, но надоел до зубного скрежета. 

Ссылка на комментарий

Леди, я теперь каждый раз буду отписывать, когда планирую шмотко-шопиться 9_9, поскольку после моего вчерашнего заявления купила действительно все запланированное + бонус. Это слова человека, кто может прошляться часов пять и уйти с новой парой чулок из "Кальцедонии" )

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У нас по городу несколько магазинов, которые армяне держат. Что-то типа-"смешные цены","низкие цены", "экономыч","конфискат".

Вот у них и купила за 400 рэ. У них вообще кладезь шмотья  для работы - ботфорты, туфли типа стрипов,  чулки по 100 рэ, даже кое-что из псевдо-кожи и пвх  бывает.( леггинсы и жилетки пвх/кожа у них брала тоже по 400 рэ). Но и нормальные вещи, для реала, тоже есть недорого.

 

Платья производство Турция, можно глянуть магазины, торгующие турецкой одеждой. Знакомая сказала, что видела такие же в Меге по 1000 рэ.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я тоже себе сказала"офигеть,какие красивые руки":P

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти