Шоппинг - как сегодня прошлись по магазинам?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А мне понравились сухие азиатские маски, некоторые оказались альгинатными, снимаются хуже,чем Тиана, но эффект нравится больше,

а от маски с куркумой я пожелтелаnvrohf4T09I.jpg

Еще одна с овсянкой и все ничем не пахнут.:( Такие маски мне нравятся больше, чем местные жидкие в саше с пропилен-гликолью на первом месте, как то такую нанесла и защипало все.Тканевые вообще не очень люблю

 

Изменено пользователем анюта
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне ни Карии ,ни ЦО больше не нравятся.Там сейчас цены по 2тыс за ширпотреб.Считаю,это дорогой ценой для такого товара.А вот распродажи-люблю у них. 

Надо зайти будет в ЦО.Блин,правда туфлей для работы и так много уже.И никто не просит ыыыы.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Мне ни Карии ,ни ЦО больше не нравятся.Там сейчас цены по 2тыс за ширпотреб.Считаю,это дорогой ценой для такого товара.

Вообще.Раз зашла в Кари и ошалела от цен.

Есть у них стенд с Пьер Кардин.Там бывает что-то интересное.А так-ну такое говно,что за бесплатно не надо.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я в Кари покупала обувь для работы, какая-то акция была, типа "берёшь три пары - платишь за две", но цены действительно завышены для такого отвратного качества. Не представляю, как люди в такой обуви по улице ходить могут, колодка вообще не для людей. 

Изменено пользователем jellyfish
  • Like 2
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Milla007 сказал:

Зато красивая!))

Ну не знаю, сейчас, может, и красивая, когда я покупала, третью пару выбирала по принципу "меньшее из всех зол", на халяву же xD В центро и то лучше выбор.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 07.08.2016 в 17:59, xGlamourx сказал:

Вообще.Раз зашла в Кари и ошалела от цен.

Есть у них стенд с Пьер Кардин.Там бывает что-то интересное.А так-ну такое говно,что за бесплатно не надо.

я была там один раз всего случайно. надо было на отдыхе у родителей в городе купить ребенку резиновые шлепанцы бегать по даче,ну и от цен я тоже конкретно присела.не оправданно все дорого.

Ссылка на комментарий

А у меня начал умирать коврик для йоги. Во-первых, потому, что я его гоняю в хвост и гриву уже два с лишним года, а во-вторых, это самый дешевый коврик из самого задрипанного супермаркета. Ну, теперь он и выглядит соответствующе. Одна наша йогиня мне сегодня авторитетно заявила: "Будешь покупать новый коврик (видите, мне уже даже намекают), бери только мандуку. Они делают самые лучшие коврики из самых лучших супер-экологичных материалов. Им сносу нет. Тебя в нем похоронят. У всех тренеров Мандука. Тренеры же не дураки. Покупай Мандуку". Ладно, думаю. Вечером зашла на сайт. Среднестатистический коврик благородного темно-синего цвета у Мандуки стоит 80 баксов. Это не самый дорогой, это средняя цена. Хотите коврик подлиннее и потолще (гусары, всем молчать!), это уже 100-120. Плюс он к моим блокам не подходит. Блоки - еще двадцатка. И новый ремень. Сумку мне нельзя, сумка с Амазона еще и полугода не прожила в доме. В общем, 150 примерно все в сумме. В общем, я обозвала сайт мандукой и пока его закрыла. Пойду старый коврик добивать :D

  • Like 9
Ссылка на комментарий

уииии, coach! такая классная!  если вдруг не подойдет для ношения провианта, я готова перекупить))) мне прям очень нравится именно такая. 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сумка очень крутая!!!!Я любительница маленьких сумок.В некоторые даже кошелек не помещается.xDУ меня только зимняя сумка большая.

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Спасибо! Я перебрала свои завалы и поняла, что из всех сумок последние года три пользуюсь одной и той же (Круля, привет!), так что все остальные безжалостно выставила на продажу, теперь осталась только моя всепогодная "провиантная" сумка и вот эта новая. С ней я буду изображать даму xD

  • Like 3
Ссылка на комментарий

странно- сумка выглядит как большая)))

а вместо коврика одеялко детское нельзя тонкое xD

уверенна, истинные индийские йоги не покупают за 100 баксов коврики

я вот только дома занимаюсь, не в залах, у меня покрывало такое из ткани)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, DelTee сказал:

Я сейчас не за компом, ссылки у меня на планшете нет, погугли coach edie shulder bag.

ага, спасибо! на официальном сайте нет таких сумок( на амазоне три цвета всего. твоя тоже есть:)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Cam_girl сказал:

ага, спасибо! на официальном сайте нет таких сумок( на амазоне три цвета всего. твоя тоже есть:)

Правда? Я и на официальном сайте вот прямо сейчас их вижу, и на Амазоне штук двадцать цветов. Может, от страны зависит?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Annamodel сказал:

странно- сумка выглядит как большая)))

а вместо коврика одеялко детское нельзя тонкое xD

уверенна, истинные индийские йоги не покупают за 100 баксов коврики

я вот только дома занимаюсь, не в залах, у меня покрывало такое из ткани)

Да, по фоткам она мне тоже больше казалась. Она не маленькая, просто меньше той, к которой я привыкла (у меня здоровая такая холщовая торба). Относительно тела новая сумка выглядит примерно так, а мне хотелось, чтобы сама сумка была чуть крупнее, а ручки длиннее.

 

Истинные йоги, разумеется, ковриков за 100 уе не покупают, но для них йога, мне кажется, скорее духовная практика. Я в основном занимаюсь ради физической, а хороший коврик для этого очень важен. Дорогого коврика у меня пока еще не было, так что я сейчас пытаюсь понять, стоит ли он таких денег. Про свой дешевый могу уже точно сказать, что 1) он для меня коротковат, еще сантиметров 20-30 меня бы очень устроили, 2) материал - отстой, коврик начал расслаиваться, плюс руки на нем скользят немного. Конечно, можно не выпендриваться и продолжать его пользовать, но если дорогой коврик действительно так хорош, я бы купила. У меня сейчас кроме йога-студии никаких дорогостоящих хобби нет. Общими ковриками в зале я не пользуюсь из гигиенических соображений. В барр-классах другое дело: коврики для барра толстые и износостойкие, кмк, и мы их после каждого использования обрабатываем спреем и вытираем. В любом случае, до НГ я точно ничего не покупаю, а то я тут разошлась совсем, а потом посмотрим!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти