Шоппинг - как сегодня прошлись по магазинам?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я работаю с 18 лет,уже пора как то за такое кол-во времени перерасти....:DНо увы и ах-это моя ''сущность.''
Здравствуйте,я шопоголик!

Я держусь,а потом срываюсь.Но когда срываюсь-наступает радость.А если мне радостно,то зачем что-то менять.)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я считаю, что если очень хочется, то надо покупать, и не надо никого слушать)) Зачем тогда вообще работать? Тут четкое, конкретное желание,  не спонтанный приступ шопоголизма))Покупка сделает Камышку счастливой,я уверена) 

Камыш, посмотри еще полушубки из чернобурки или песца, тоже няшно))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
50 минут назад, kamushevaya сказал:

Я вот сижу и отговариваю себя всячески от лисьей жилетки.. она прям манит, зараза! А у меня план! Мне низя! Еще такой предательский голосок в голове:"Мы же не курим уже месяц.. давай купим..себя надо хвалить".  Держусь!

А я бы взяла, я даже подумываю взять, если будут продавать в этом сезоне, у нас как раз бывает погода под нее.

Ссылка на комментарий

угу...поддержим убийства животных всем форумом. идиотская мода, как будто нельзя тепло одеться без меха. сорян но бомбит, скоро начнутся норки, лисы, песцы и прочие. а эту жилетку видела не далее как сегодня в +13 - охуеть необходимость. 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
48 минут назад, kamushevaya сказал:

)) Освежевать, боюсь, достойно не сумею.

Если сурьезно, то есть бзик какой-то детский, незакрытый гештальт что ли - хочу, хочу, хочу!

Как "вешка взрослости". У вас не было такого, что сидишь ты такая мелкая без денег и вообще без ничего и думаешь :" Вот вырасту большая и куплю себе ***"?

как-то прошло совсем после просмотра "Земляне", рекомендую. взрослость лично для меня определяется принципами.
мне кажется, это наш российский кич - мех, тем более у нас не жизнь в лесу, где не выжить без этого. как-то в европах девушки умудряются быть стильными без этого.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Cam_girl сказал:

Малена, бомбит не по-детски, действительно.

Не ешь мясо, не носи кожу тогда уж. И не оставляй нам права на свою точку зрения., че уж

есть разница в способе убоя фермерской курятины и на производстве пушнины, в нашей стране дикое количество не легальных ферм, где убой этот зверский, да и тот же Китай тоже жесть (оттуда дешевле), без мяса я честно пробовала - трудно. а вот необходимость шубы - спорна. это именно знак статуса и каприз. если бы я жила в другом климате - я бы не ела мясо. а гламурные девы будут носить шубу в России даже если глобальное потепление наступит. потому что это круто и красиво типа. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Понимаю твою позицию, но не поддерживаю. Раньше, когда за мехом бегали по лесам - да, а сейчас, когда это все же цивилизовано выращенные на ферме животные, не вижу проблемы. Мяско все же кушают почти? А курица тоже живая. Принципиальность в таких вопросах, признаком взрослости не считаю, скорее это просто выбор, который я уважаю, но не разделяю.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

по-моему, совсем не по-взрослому вот так встать в позу-я типа Дартаньян гринписовец, а вы все хламурная азиатчина. Я типа права, а вы все кровожадные убийцы. Малена, окстись! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да кроме курицы нет больше аргумента, ну был бы этот диалог в те полгода пока я сыроедила, какой бы аргумент тогда? я еще раз говорю, что условия на фермах не всегда приемлемы. а спрос рождает предложение и нелегальную продукцию, где с живых снимают шкуры (якобы так лучше сходит).

  • Like 3
Ссылка на комментарий

многие признают что курица (и мясо) в нашем климате это необходимость.

а мех нет.

(я не ношу мех и кожу если что. полно красивых и прочных аналогов часто за меньшие деньги)

 

нельзя кому то указывать что делать но желание носить на себе чужую кожу мне не понятно (((

Изменено пользователем SexyBaby
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

Я на кожанку ношу, тепленько как раз весьма.

Так носят тока в России и наши за бугром.Поэтому Долл не понять нашей рашн моды.

У нас еще босоножки носят с колготками,хит носить с плотными. Гы

  • Like 4
Ссылка на комментарий

А при чем тут аргумент вообще - курица/не курица. Никто же переубедить не пытается тебя.

Вообще подобные споры у меня всегда улыбку вызывают: нереально к общему знаменателю подойти, кроме того, что каждый имеет право на свое мнение.

Интересно, а если на авито, например, купить? Это будет считаться поддержкой браконьерства?)

Про снимать шкуру живьем, я очень сильно сомневаюсь, т.к. это просто лишняя трата времени и сил + ненужное насилие, не думаю, что в этом есть хоть какой-то смысл. Нелогично, в общем. Насмотритесь своих телевизиров!

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

Ок, я считаю, мех красиво и тепло, мясо (курица, говядина, баранина, индейка, кролик) вкусно и питательно! За сим откланиваюсь. И, твою дивизию, никто не просил вообще лезть со своим никому не интересным мнением, Малена. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Cam_girl сказал:

по-моему, совсем не по-взрослому вот так встать в позу-я типа Дартаньян гринписовец, а вы все хламурная азиатчина. Я типа права, а вы все кровожадные убийцы. Малена, окстись! 

моя позиция. пока я правила форума не нарушаю, могу писать. может, кто-то подумает, посмотрит тот фильм, наведет справки и купит себе красивый пуховик - дешевле получится.
в цивилизованных странах могут эти шубы баллоничком облить, при этом в других областях превосходя нашу отчасти азиатскую по ментальности страну - факт. не вижу ничего плохого в такой антигламурщине. ведь тут есть выбор - есть прикольные штуки из искусственного меха, есть пальто, есть масса всего. но нет, нужен именно труп живого существа на себе. потому что это престиж. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cam_girl сказал:

Ок, я считаю, мех красиво и тепло, мясо (курица, говядина, баранина, индейка, кролик) вкусно и питательно! За сим откланиваюсь. И, твою дивизию, никто не просил вообще лезть со своим никому не интересным мнением, Малена. 

 на форуме все вольны высказывать любые мнения и интересность определяет для себя каждый самостоятельно, это Камыш мне может претензии высказать а к тебе лично я не обращалась, чтобы мне хамить и обвинять в том, что я куда-то лезу. права на голос у всех равны, извини.

Ссылка на комментарий

И вообще, я не понимаю, почему вы так стесняетесь быть русскими? постоянно оглядываетесь на Европу.. Вот в Индии носят сари, рисуют хной на руках, носят украшения в носу, да и плевать им, что подумают на Западе. А вот в Германии, говорят, носят драные колготки и не моются неделю, им тоже как-то по фигу. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kamushevaya сказал:

?!?!?!

 

просто тебе важно же почему то купить именно натуральный мех а не искуственный аналог? мне тоже кроме престижа не понятно зачем...

Изменено пользователем SexyBaby
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

мален,у тебя же есть шуба с али.

она ж искусственная за 1900р. и еще у меня есть подаренная куртка с меховым воротником но в той же Голландии мне тупо стыдно в ней ходить. кстати, там почти все носят парки и пальто. при этом выглядят отлично а в РФ бывает и вот эта жилетка и сапоги с золотом и украшения - в общем, все сразу...дело вкуса. я  к тому, что не 100% необходимость и не гарантия стиля.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти