Шоппинг - как сегодня прошлись по магазинам?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Дарья666 сказал:

500 в месяц за дом? всего лишь, так мало......эххххх, если бы я была бы там, я бы сняла ммммммм

Да,дом, там еще 3ванные,кухня и гостинная

 
HOUSE FOR RENT IN NHA TRANG

Located in 2/4 street, Van Thang area, Nha Trang and about 5minutes go to the center by motobike, 7minutes walking to Dam market...

3floors, 3 bedrooms, livingroom, kitchen, 3 toilet

House is fully furnished with full kitchenware, mircowave, tv, air conditionning, sofa...

Rate: $550/month exclusive water, electricity, internet (all pay by bills)
 

yzh3vtOgTYU.jpg13343088_1010206195695382_89465377818166и что редкость там,есть ваннаяJylMb1jSMTQ.jpg

вид снаружи 1fywkZlmDMw.jpg

Безумно хочу его.

Изменено пользователем анюта
  • Like 8
Ссылка на комментарий

а не стремно пролететь с тем же инетом? Я теперь все тестю...

А то иной раз пишут, что все гуд.. а потом приезжаешь и начинается....тут не гуд, там косяк, и инет классный тока с 3 до 6 утра)) 

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий

А что там лететь,там несколько моделей работают много лет,втч подружка. Проложить дорого 200долларов и в месяц 50, мы хотим два провайдера,чтоб наверняка.

Холодильник черный, смогу вещать в фетише на фоне холодильника :D13346414_1010206232362045_25438638054951 Лишь бы пол не скользкий, а то плитка смотрю.

Изменено пользователем анюта
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ночка сказал:

Магазин дешевой обуви Центро скорее всего закроется из-за проблем с финансами, так что надо пойти затариться обувью для вебки.  Можт и распродажа будет

А центрообувь?Откуда такая инфа? Кстати ,я не скажу что там дешево-если не распродажа,то на это говно ценники от 2тысяч!Я тут балетки искала,зашла туда и вышла.Ну мне религия не позволяет за такой кожзам отдавать 1499 за балетки. А так,да-когда распродажа то и за 99рублей была обувь.  

Есть магазины,где обувь стоит до1тысячи-это 12баксов если округлить,на Али за такие цены ,кот в мешке и ждать долго! 

Из дешевых ,но приличных есть Феличита,Шузлайн.Караван-порой там дешевле чем в Центро.Есть еще Кари...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Заказала утром накладные ногти... на ноги и вот только что привезли, вот это я понимаю,а то с ириска ни слуха не духа, мейл говорит не зареген такой.

Ссылка на комментарий

Про ЦетрОбувь писали в новостях. Давно там не была, зашла как-то босоножки для работы посмотреть. Все, которые нравились, не подходили по размеру, остались только 38 и выше. Быстро разбирают.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Fenix сказал:

а я рада)))

меня зависть мучила, я даже для работы их юзать не могла. Это не колодки, а хз что... Только постоять и то недолго...

П.С. на али по прежнему есть дешевая обувь, если что..

есть еще Kari  и zelden из недорогих.

Ссылка на комментарий
Цитата

 zelden из недорогих

Я в том году туда заходила,не впечатлило.Именно для работы,блядской и фетишной обуви там не было.Какое там все такое будничное,повседневное,офисное.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Мил, у меня часто именно классику спрашивают, лодочки остроносые и т.п., я часто играю в секретаршу.А еще там лаковые красные туфли видела, но дороговато для работы, около 4 тыс, но кожа. Причем ассортимент может быть разным в разныъ магазинах. Например, на ладожской очень большой выбор, а на дыбенко уже скромнее.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дрочат на всякое.Но доминских туфель,сапог,ботфортов я там не видела.А центро славится, именно подобной обувью(((( да и на фотосесси куча вариантов у них((

Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Дрочат на всякое.Но доминских туфель,сапог,ботфортов я там не видела.А центро славится, именно подобной обувью(((( да и на фотосесси куча вариантов у них((

 кстати, я вспомнила. Была в галерее в поисках босоножек для жизни, зашла в Кристина и что-то там. В распродажах на дальней после в уголке пипец какие фетишные туфли, прям вот те самые, с изогнутой платформой, высоченным каблуком..так называемый бед хилс. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Milla007 сказал:

А центрообувь?Откуда такая инфа? Кстати ,я не скажу что там дешево-если не распродажа,то на это говно ценники от 2тысяч!Я тут балетки искала,зашла туда и вышла.Ну мне религия не позволяет за такой кожзам отдавать 1499 за балетки. А так,да-когда распродажа то и за 99рублей была обувь.  

Есть магазины,где обувь стоит до1тысячи-это 12баксов если округлить,на Али за такие цены ,кот в мешке и ждать долго! 

Из дешевых ,но приличных есть Феличита,Шузлайн.Караван-порой там дешевле чем в Центро.Есть еще Кари...

 

Про них давно разговоры идут о больших долгах и банкротстве, а на днях мне новость попалась, что они обвиняются в каких-то махинациях, фиктивных сделках (или что-то в этом роде). Конечно, это мои предположения, что магазины закроют.

Арбат-престиж помним все )

Кстати, я тоже не могу такой кожзам за 2 тыщи покупать, если это не сапоги лол. Всегда распродажу жду )

Мне в Кари не нравится обувь для работы, редко там можно встретить именно секси. И кстати, колодки у туфель мне больше нравятся центро, чем кари )) В центро я часто покупала, т к казалось, что они ничего такие, а в кари уже в магазине было ясно, что неудобные. Про шузлайн, и другие перечисленные я не слышала. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ночка сказал:

Про шузлайн, и другие перечисленные я не слышала. 

Это в Питере. Может не крупные. 

 

В ЦО были кредитные системы,можно было покупать в кредит-без справок,только паспорт ....Мб поэтому у них проблемы?!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

У меня купальник новый только купленный к отпуску полинял.. и нормальный такой купальник не дешовка, фирма местная, вещи хорошие у них, и такая вот фигня.. я его значит после покупки постирала как полагается и тут короче затупила кинула сушить на горячую батарею, и там где он с батареей соприкасался краска потекла, остались разводы...вот беда то какая, первый раз такое, у меня есть купальник за 150 р купленный на распродаже, так хоть бы фиг ему, ничего не линяет, а этот офигеть просто, видно чем дороже вещь тем бережней уход должен быть. Сейчас замочила в порошках на ночь, вдруг немного цвет сравняется, но скорее всего ничем ему не поможешь, может попробую вернуть типа брак.. а может и откажут в возврате, скажут ты  сама тут нахимичила... купальник кстати ядрено кислотного цвета, такие красители вообще мощно линяют... блин такая неприятность, даже ехать никуда неохота.

Ссылка на комментарий

там же чистый эластан, и цвет именно вылинял, выцвел как бы, не знаю поможет ли.. и возвращать не буду, кто его знает может проведут экспертизу и докажут что было применено тепловое воздействие, а на самом купальнике куча обозначений не отбеливать, в машине не стирать, не гладить, типа это не брак, а я сама виновата..очень очень очень жаль, сел хорошо, лиф на мою кривую грудь идеально подошел, а вот плавки сзади с разводами будут..

а еще вчера диковинку видела в магазине)) светящееся в темноте постельное белье, офигеть чего только не бывает, вот зачем оно нужно вообще?))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, BabyLive сказал:

светящееся в темноте постельное белье, офигеть чего только не бывает, вот зачем оно нужно вообще?))

Чтобы после вечеринки мимо кровати не лечь:D

  • Like 6
Ссылка на комментарий
6 часов назад, BabyLive сказал:

там же чистый эластан, и цвет именно вылинял, выцвел как бы, не знаю поможет ли.. и возвращать не буду, кто его знает может проведут экспертизу и докажут что было применено тепловое воздействие, а на самом купальнике куча обозначений не отбеливать, в машине не стирать, не гладить, типа это не брак, а я сама виновата..очень очень очень жаль, сел хорошо, лиф на мою кривую грудь идеально подошел, а вот плавки сзади с разводами будут..

а еще вчера диковинку видела в магазине)) светящееся в темноте постельное белье, офигеть чего только не бывает, вот зачем оно нужно вообще?))

Жаль,  конечно.. Попробуй поискать плавки другого цвета, в кальцедонии продают отдельно, например. Лиф яркий, а трусики черные простые, например, ну или такого же цвета, если найдешь. В тезенисе очень много ярких купальников продавали. 

Ссылка на комментарий

ну вообще странно, как так  купальнику-и нельзя тепловое воздействие? не в тундре же в нем ходят! на солнышке загорают. Так что  я бы сходила, деньги же не с потолка падают.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти