Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 04.03.2017 в 05:45, aponik сказал:

мне кажется там уже полно дрочеров

ты даже не представляешь на сколько ты права !
мне уже несколько человек признались ,что дрочат там на фоты ,а еще одного какая то Мисстресс заставляет покупать там и выкладывать :character-count:

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я если честно не понимаю, чем там продавцы и модеры смотрят. Это блин адалт контент. Или там где продают вещи для адалта, можно и себя показать:confusion-shrug:, дрочеру. Я кстати не удивлюсь, если скоро со ссылками для чатура они будут это выкладывать, да и модели, наверное, найдутся, кто будет спамить свои.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Может кому надо и кто-то не в курсе...но  на roseroseshop.com скидки большие на мизон(маски,крема и т.д).И доставка конкретно на мизон-2-3$выходит.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

на али впервые отклонили платеж с паксума. висел в ожидании сутки, потом ордер закрылся с сообщением

 

b230cac2cd975e85ae3390799843b9b2.png

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Извините, вовремя не удалось запостить, но возвращаясь к теме обоев с книгами, хочу сказать, что видела в леруа мерлен оформление вот такими обоями, это было шикарно, я даже тогда подумала, что модели бы оценили, жаль не сфотала )  http://leroymerlin.ru/product/oboi-bumazhnye-15049931/

Там было снизу и сверху темно зеленые обои, а между ними по центру кусок таких, смотрятся, как живые книги. 

15049931.jpg?v=7

Изменено пользователем Ночка
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Сделала первый раз заказ на Beautybay.com 

Заказала 3 наименования: жидкую помаду для губ, помадку для бровей АБХ, глиттер для глаз LASplash. Заказ сделала 5 февраля, сегодня (13 марта) с почты принес муж коробку, открыла ее и охуела! Внутри не оказалось глиттера :cry: за 11 фунтов. Остальное было внутри помада за 18 и для бровей за 14 фунтов. Я конечно написала в бьютибей но это пиздец, вряд ли мне вернут деньги. 

Ссылка на комментарий

Мне кажется, все будет хорошо) Интересный сайт, спасибо. Там есть та косметика из Австралии с кислотами, что недавно девочки обсуждали http://beautybay.com/skincare/Alpha-H/_/N-1z140d7Zm?Np=-1&Npp=24&Nrc=id+1+exposed+true+dynrank+default+dyncount+default+dynorder+default

Ссылка на комментарий
9 часов назад, FetishGirl сказал:

Я конечно написала в бьютибей но это пиздец, вряд ли мне вернут деньги.

Думаю,вернут. Сайт серьезный. В прошлом году ждала посылку с сайта сети The Hut, что-то долго ждала, написала им ,они предложили возврат денег, а посылка меня на почте ждала 2 недели уже как .В принципе, можно было схитрить и деньги получить и посылку, но это не мой метод.

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Thank you for contacting Beauty Bay.

I'm very sorry to hear you have received your parcel without any of its contents. I can confirm that I have now checked our stock levels of the items concerned, as well as weight data relating to the parcel dispatch, and these do not appear to suggest that there has been an under dispatch on your order.

Therefore to assist me looking into this matter further for you, I would kindly ask if you could please provide me with an image(s) of the parcel as it has been received in its entirety (from above, either side and underneath) also showing any contents.

Thank you for your assistance here.

Kind Regards

Rochelle
BEAUTY BAY Customer Services

Вот что ответили. Так что ничего не вернут.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aponik сказал:

Я когда дорогие покупки, делаю видео, как открываю посылку. Я может уже рассказывала, ну вообщем это может выручить в ситуациях, когда не доложили.

Я тоже делаю видео посылок которым не доверяю. А этим поверила, потому что форумчанки заказывали уже и контора британская а не китайская или русская.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, FetishGirl сказал:

Я тоже делаю видео посылок которым не доверяю. А этим поверила, потому что форумчанки заказывали уже и контора британская а не китайская или русская.

 

ну вот теперь  просто всегда будешь делать видео. Мда, странно конечно.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

У меня было пару раз, что чего-то в посылке не хватало или по ошибке было что-то другое, вместо заказанного. В серьезных конторах обычно сразу высылают, что недоложили. Хотя у нас, имхо, могли и на почте вытащить (((

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DelTee сказал:

У меня было пару раз, что чего-то в посылке не хватало или по ошибке было что-то другое, вместо заказанного. В серьезных конторах обычно сразу высылают, что недоложили. Хотя у нас, имхо, могли и на почте вытащить (((

Я еще щас вес сверю на кухонных весах. Посылка шла через Будапешт и там ее взвесили 222 гр вместе с коробкой. 

Взвесила!! 20 гр не хватает! На почте вытащили. Мы щас внимательно посмотрели. Она походу была не заклеена скотчем, а на почте ее вскрыли забрали то что им понравилось и заклеели скотчем. Получается даже если бы я сняла видео то ничего бы им не доказала, т к бьютибей не клеил скотч.

Изменено пользователем FetishGirl
Взвесила
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, FetishGirl сказал:

Я еще щас вес сверю на кухонных весах. Посылка шла через Будапешт и там ее взвесили 222 гр вместе с коробкой. 

Взвесила!! 20 гр не хватает! На почте вытащили. Мы щас внимательно посмотрели. Она походу была не заклеена скотчем, а на почте ее вскрыли забрали то что им понравилось и заклеели скотчем. Получается даже если бы я сняла видео то ничего бы им не доказала, т к бьютибей не клеил скотч.

 

Да , я уже писала что у меня  у знакомой так вытащили из посылки телефон, а вместо него наложили газету ровно по весу. Обидно очень .

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Cam_girl сказал:

Что я напишу в жалобе на почту? Невозможно им доказать что это не я вытащила глиттер. Посылка без трекинга, ее вообще могли украсть целиком и почта только бы спрашивала трекинг, а нет трекинга нет посылки. Невозможно было бы доказать бьютибей что я не получила посылку вообще. Говно этот бьютибей с их неотслеживаемыми посылками. А отслеживаемые они отсылают бесплатно от 7000р либо доп. платить надо за трекингуемую посылку 700р (как раз как цена моего глиттера). Если бы не принимала туда оплату с мемов за шоу в скайпе то в жизни бы не заказала там за свои деньги. Вообще не люблю онлайн шоппинг, это как лотерея, никогда не знаешь какое говнецо пришлют и пришлют ли вообще. Предпочитаю покупать в магазинах с гарантией или на авито, зная где живет человек (на улице никогда не соглашаюсь, только дома у них). Сама много всего продала через авито и покупала много. 

Изменено пользователем FetishGirl
Ссылка на комментарий

Девочки ! Не знаю проскальзывал этот сайт или нет ,но нашла у пендосов кое что интересное .

Спешу поделиться ,тут все что нужно для работы и выбор огромный ,особенно обувь не дорогая.

Доставка world wide .

http://www.yandy.com/

по скольку я большой фан длинных халатов в пол , а их так редко найдешь и они как правило ппц какие дорогие  ,заказала такое сегодня и рада как удав что цена вообще смешная 

https://www.yandy.com/Knotted-Mesh-Gown-Set.php

ну плюс еще лифчик с открытыми чашками 

https://www.yandy.com/Open-Cup-Demi-Biker-Bra.php

Изменено пользователем aurelia
  • Like 9

💛💙
 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aurelia сказал:

Девочки ! Не знаю проскальзывал этот сайт или нет ,но нашла у пендосов кое что интересное .

http://www.yandy.com/

Действительно интересный сайт! На него можно принимать оплату с мемов за шоу гифт картами. Карту мемы могут купить Paypal и Amazon. Сумма от 10 дол и каждый шаг +5$. 

Доставка не обрадовала. Не отслеживаемая посылка 8$ а это значит почта ее может целиком забрать либо вскрыть и вытащить что захотят, отслеживаемая стоит почти как цена заказа около 70 дол. Если кто закажет в Россию посылку без трекинга и получит все в целости то отпишитесь. Особенно интересует насколько хорошо будет упакована посылка, заклеена ли фирменным скотчем или бумагой, чтоб видно было сразу если вскрывали.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти