Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Не помню, была ли тут такая тема, но если что - повторюсь

Как всякая нормальная девочка, тоску и хандру лечу шоппингом

Но как очень занятая и интернетзависимая девочка, выбраться в магазины не всегда могу

Поэтому вопрос: где вы закупаетесь онлайн? Сдавайте имена-пароли-явки. Я обычно пасусь на озоне или всемайки, но хочется разнообразия.

Приоритетна возможность оплаты вебмани и быстрая доставка

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Если всяко-разно шмотье, то я заказываю на wildberries.ru. Доставка в основном быстрая, ассортимент огромный и постоянно расширяется, вебмани принимаются :) Самое ужасное, что там в личном кабинете можно посмотреть, сколько всего денег было тобою потрачено в этом магазе за все время пользования, так меня моя цифра приводит в священный ужас :lol:

Ссылка на комментарий

Хохо, Сью, чудно, спасибо!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
Если всяко-разно шмотье, то я заказываю на wildberries.ru. Доставка в основном быстрая, ассортимент огромный и постоянно расширяется, вебмани принимаются :) Самое ужасное, что там в личном кабинете можно посмотреть, сколько всего денег было тобою потрачено в этом магазе за все время пользования, так меня моя цифра приводит в священный ужас :lol:

тоже там закупалась пару раз, лично мне там нравиться то, что доставка бесплатная до моего города :D

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Расскажи что заказала

На асосе всяких футболок.

На деалэкстриме собачий стафф )) Вот такой какашко-собиратель, например. 00f40b1ef342.jpg

Да всякого еще по-мелочи.

Знакомые там же заказывали наушники беспроводные и планшет. Вроде всем довольны. Но идет долго из Китая. Мне месяц заказ шел.

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Все, я пропала. http://www.aliexpress.com/ стал принимать вебмани :doh::dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Обнаружила сегодня, сегодня же и затестила

Удобнее чем каждый раз данные карты вбивать :whistle:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Пришли первые посылки с алиэкспресса. Леггинсы просто отличные, я довольная как слон :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

вообщем заказала я на aliexpress платье первый раз)), с инглиш у меня не особо, а тот переводчик както направил меня, что я прошла этап где типа я благодарна им и все такое...

Мне написали чтобы я не спешила, вот сижу жду. И не могу понять позвонят они мне предварительно или как... на мои сообщения молчание((((

Ссылка на комментарий
вообщем заказала я на aliexpress платье первый раз)), с инглиш у меня не особо, а тот переводчик както направил меня, что я прошла этап где типа я благодарна им и все такое...

Мне написали чтобы я не спешила, вот сижу жду. И не могу понять позвонят они мне предварительно или как... на мои сообщения молчание((((

В аккаунте заходите в my orders, там тыкаете в то, что заказали и смотрите статус. Там же можно посмотреть трек-код для отслеживания посылочки. Звонить не будут. Из Китая-то, вы что))

Али вообще зло, а не сайт: цены низкие, качество то же самое, что в инет-магазинах, и хочется всего-всего-всего!!!!! Там для работы можно столько всего заказывать! Ну и обычные вещи ничего, повседневные.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Если ты выбрала вещь и оплатила, то да, она появится в my oreders. В среднем в течение 5-10 дней продавец отправляет тебе платюшко, у заказа меняется статус и ты узнаешь трекинг код вещицы.

Когда она приходит и ты ее получаешь, то отмечаешь это в личном кабинете и продавец получает оплату.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

статус уже оплачено, я вебмани платила. Где код посмотреть? ))) я по ходу уже написала им что получила оплату. (((когда они написали не торопится...

Международное морское пароходство Отслеживая номер Примечания

Воздушная почта столба Кита RB591781563** RB591781563** Обновление

3-10 дней после того как продавец судов вне продукт, вы можете отслеживать информацию о доставке в следующих сайтов: China Post Air Mail Сайт

вот этот номер это код? RB591781563**

Ссылка на комментарий

Да :)

я по ходу уже написала им что получила оплату. (((когда они написали не торопится...

но смысла этого сообщения я вообще не поняла :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Да :)
я по ходу уже написала им что получила оплату. (((когда они написали не торопится...

но смысла этого сообщения я вообще не поняла :lol::lol::lol:[/quote

ахаха, я нажала , что уже пришла доставка. И админ прислал сообщение "вы торопитесь, вы еще не получили доставку" . Ну вообщем это мой первый онлайн заказ, так что я еще тормоз))) :oops:

Ссылка на комментарий

Ааа :)

Ну смотри, тут все просто - если тебе уже все отправили и трекинг-код на руках, то через несколько дней его уже можно будет отслеживать на сайте почты и смотреть как платье ползет к тебе, преодолевая все преграды :lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Забрала сегодня последний заказик)))

Юбку для вебкама заказывала шорты не так эффектно снимаются как юбка, а в реале предпочитаю в них не ходить поэтому пришлось пополниться)))

e75a16b266ddc97e1efb79671e9396b2.jpg

И комбинезончик))) Как я о нем мечтала летом.... Жаль что пришел только в октябре((( Ну не страшно пусть в шкафу ждет своего звездного часа)))

b52164a8ba4ae053dc339bbcc6fb45c9.jpg

Ссылка на комментарий

Юбка просто атас!!! :clap::clap::clap: покажи как сидит? :roll:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Заказывала одежду на Asos.com

Всякие гаджеты на dealextreme.com Вчера вот заказик приехал :dance:

Приветик,я тоже заядлый онлайн шопер,но в основном заказываю через китайские сайты типа алиэкспрес и таобао,а так по нашим украинским шарюсь часто,у меня вопрос ,на сайте asos.com доставки нет в СНГ? надо через посредников заказывать ? у меня есть куча сайтов, всё никак не открою себе свой адрес в америке ,чтоб там товар заказывать самой,который не пересылается в нашу страну.У кого есть опят работы со своим адресом, отпишитесь плиз.

На http://www.dear-lover.com/ товары симпотичные,но эта графа- ONE SIZE меня реально выносит , на алиэкспресе хотябы внизу а описании размеры этого ван сайза пишут,а тут картинку поставили и думай сам, влезешь или не влезешь,учитывая,что это весь товар из китая,я не влезу)у меня там XL ,по нашему 46, а они любят S-ки продавать,пересылка я так понимаю стандартная EMS, проще тогда на алиэксперсе то же самое,но с нормальным описанием найти.

Ссылка на комментарий

Меня тоже их стандартный размер бесит, я ношу 40-42 мне вобще напряжно(((

А с алексэкспресса кто нибудь эро игрульки заказывал? Как качество китайское? Присмотрела кое что и по сравнению с нашими местными секс шопами цены просто смешные, вот только сомнения одолевают(((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти