Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, showmeboobs сказал:

кнопки вернуть нет на сайте, если ничего с возвратом не решиться положительно, то скорее всего деньги зажмут

То есть на эту тему ты не общалась,но уже решила, что зажмут))))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

То есть на эту тему ты не общалась,но уже решила, что зажмут))))

отзывов на них много, все пишут что тупо блокируют аккаунт с деньгами и с посылками

 

 

Ссылка на комментарий

А у меня закон подлости.Не знаю,ржать или плакать.Это точно,кто то меня сглазил ыыы. 

Сижу значит сейчас и делаю сборку посылки.Мне очень надо успеть одну посылку получить через 2 недели .Смотрю в акк,вижу посылка -доставлена вчера,вес 100грамм-ну думаю,оно.Но что то смотрю в трек,а он не совпадает.Ну думаю,наверное ошиблись,с кем не бывает.Ну вот все совпадает и дата,и вес!Оформляю значит,соглашаюсь с правилами,что изменять сборку после согласия нельзя блабла.Нажимаю значит кнопку и моя страничка обновляется ,тут я вижу списание за одну вход посылку!Смотрю туда,чозахуйня?!Вес тот же,но трек совпадает с треком от магазина!То есть,это оно самое,что мне так необходимо-пришло вот только сейчас,в эту минуту!Ну видимо там вчера заняты были,что посылка поступила ко мне в акк сегодня,а не вчера.Сижу и тупо смотрю в моник-что делать?!Брать доставку из-за 100грамм,как то смешно.Я конечно написала в саппорт,буду просить сделать исключение и все такое.Тем более,что получается для декларации один товар не правильно описан-не тот.Буду умолять,добавить посылку,а не менять описание. 

А это,значит мне мем подарок сделал-купил блютуз наушники затычки,о которых я давно мечтаю,но жоплюсь.И это видимо они самые,с точно таким же весом!Ппц.Вот не сглаз ли это?))) Если бы через 5 минут начала собирать посылку,все было бы ништяк!Разница в пару минут блять!Что это-карма,за обиженную Лизочку?! 

Апд.Ура!Все исправили!Уфф.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девчи, честно  - так лень листать всю тему, скажите пионер цепляется к Али нормально? а то сбером платить дребедень получается, снял баксы, поменял в рубли, рубли потом обратно а баксы..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Podoroznik сказал:

Девчи, честно  - так лень листать всю тему, скажите пионер цепляется к Али нормально? а то сбером платить дребедень получается, снял баксы, поменял в рубли, рубли потом обратно а баксы..

 

Нормально можно купить с пионером,  но всё равно что-то конвертируется. Деньги не тютелька в тютельку. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, DelTee сказал:

Я в этом году приняла волевое решение шопиться только с гифт-карт и доходов от продажи своих ненужных шмоточек xD Посмотрим, как пойдет процесс!

 

Январь прошел нормально: купила только спортивный топ для барр-классов, которым очень довольна и вот такую рубашку, которая для меня стала эталоном клетчатых рубах - супер-мягкая ткань, приятная расцветка, хорошо сидит и попец прикрывает. Теперь мечтаю о такой же в красную клетку.

 

ScreenShot2017-01-24at12.42.01PM.png

цвет оч приятный)

у меня красная в клетку прям маст-хев подрочить с канадцами:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Eliza сказал:

Ура! Я наконец-то стала счастливым обладателем Samsung Edge!

Ура!Я так понимаю,никаких проблем не было,просто получила ,как обычную почту? 

У меня брат хочет телефон заказать ,который у нас еще не продают.Хотел с али)))))))(не удивляйтесь,такой человек),я ему амазон посоветовала хотя бы.)))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну, на али он может купить телефон, который еще только начали придумывать, чо ) сайт будущего!

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Eliza сказал:

 

7-й.. правда, через месяц уже восьмерка выйдет

А в каком цвете? :$

Я немножко влюбена в эту адскую машинку! Она крутаааа =))

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Milla007 сказал:

Ура!Я так понимаю,никаких проблем не было,просто получила ,как обычную почту? 

У меня брат хочет телефон заказать ,который у нас еще не продают.Хотел с али)))))))(не удивляйтесь,такой человек),я ему амазон посоветовала хотя бы.)))

Даже круче, курьер принес домой. Посылка застрахована, правильно упакована. Я конечно немного очковала, тк еще ни разу дорогую технику не покупала таким образом. На али я бы категорически не советовала покупать, хотя есть отзывы, народ покупает...

А что за модель брат выбрал, любопытно?

 

3 часа назад, Aaliah сказал:

А в каком цвете? :$

Я немножко влюбена в эту адскую машинку! Она крутаааа =))

Голубой перламутр. Я почти год на него слюни пускала, но тут покупать жалко было, слишком дорого.

 

Еще заказала 4 чехла на ebay из Китая - 20 дней прошло - нету! У меня сплошное разочарование с посылками из  Китая.

Изменено пользователем Eliza
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Хуавей какой то он хочет,не запомнила тк мне пох,на все это.Ничего особенного,тел как все.Сам в магазин не ходит,по вафле кстати тож не заряжается.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

К слву о китайских телефонах. Мой муж как-то заказывал себе тел с али китайского бреда Цзяо. Хороший телефон получился за свои деньги,  камера нормальная, были даже плюшки, которых на тот момент не было в дорогих телефонах.  вот только, когда мы переехали в мск, тел стал странно работать, терять сеть и еще что-то, отдали его родственнику в нашем городе, и он до сих пор его юзает. Странно как-то.

Я вот нервничала, когда он его заказал ) я морально готова к тому, что товар не придет, поэтому терять достаточно крупную сумму как-то обидно. Но в нашем случае повезло.

Изменено пользователем Ночка
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, showmeboobs сказал:

как думаете если сюда нажаловаться будет результат?

https://www.ftc.gov/

 

Стоит хотя бы попробовать. Ты же ничего не теряешь в этом случае?

Таких окуевших надо бы наказать.

Ссылка на комментарий

ну, три месяца на складе хранить посылки тоже как-то не айс..там после 45 суток уже  оплата начисляется, бубс ничего не платила, вернуть товары можно в течение месяца, этого тоже не было сделано..ну так и чего это они ух...шие?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти