Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

меня больше убил этот пункт

Цитата


В том случае, если мы не получим документы, мы будем вынуждены заблокировать ваш аккаунт на сайте Бандерольки, и вы будете лишены возможности пользоваться нашим сервисом. Мы готовы вернуть посылки отправителям, если вы предоставите предоплаченные лейблы.

т.е они отожмут мои 50 долларов и подарки на 300 долларов... так как отправлять их обратно некому.

Стажерка в ливчате заявила что ну отправьте что есть, если устроят нас такие документы то вышлем посылку

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, showmeboobs сказал:

Стажерка в ливчате заявила что ну отправьте что есть, если устроят нас такие документы то вышлем посылку

Спроси у них насчет возврата средств с твоего счета,а посылки отправь ДелТи,а потом "Нато?-Йез,итиз НАТО.-Нато,пойшев в сраку!"

:DxD:D

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Не люблю бандерольку.Они почему то отказываются работать с товарами оплаченными гифтами бонусами .Бред наиполнейший.При чем,что инвойса у амазона нет-где было бы написано,как оплачивалась покупка. 

Я один раз с ними столкнулась и отказалась. 

Ну и получается,еще и чужой картой нельзя за свои товары платить. 

Для меня загадка,как они собираются проверять -кто оплачивал и чем.Попросят пароль от акка на амазоне что ли?!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, xGlamourx сказал:

Спроси у них насчет возврата средств с твоего счета,а посылки отправь ДелТи,а потом "Нато?-Йез,итиз НАТО.-Нато,пойшев в сраку!"

:DxD:D

Товары надо именно обратно отправить именно отправителю. С деньгами ещё хуже, они со старой пионеровской карты, на неё возврат уже не сделать.

 

 

Ссылка на комментарий

Может не одно и тоже, но  на али , когда пришлось открывать диспут и возвращать  деньги на карту ( на тот момент , на руках была уже новая , а та , с которой оплата  была - неактивна) , вернулось на акк пионера без проблем

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

да, бандеролька не отправляет товары, оплаченные гифтами, по крайней мере, так у них в правилах написано.

Но спокойно принимает товары, купленные для меня кем-то другим. Ну то есть он платит своей картой, указывает мой адрес бандерольки и мое имя в доставке. Все хорошо всегда. Из доков-закружены две фотки паспорта для таможни.

 

https://qwintry.com/ru/forbiddengoods

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ты можешь отправлять с другими товарами, купленными за деньги и самой, как мне объяснили в поддержке, сумма гифта не должна превышать 10-15 % от общей стоимости посылки. Уточни еще раз в поддержке. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я вот зашла в магаз сегодня, только это не шопинг, а подарки. Когда постояш в магаз доставку выбирает, рядом со мной.


c48004f57f0d.jpg

83ffaf5f3a11.jpg

 

Вот с бывшими 100 мл сравнила, прям такими маленькими кажутся, ну или я под впечатлениемxD.

f301e01529cc.jpg

Смывалка и тоник в подарок :).:$

Изменено пользователем aponik
  • Like 9
Ссылка на комментарий

Блин я хотела в шопинг и как прошлись по магазинам, хотя под он лайн тоже подходит. Покупка была по инету, а забрать в магазе, через 2 часа уже можно. Мем купил на мое имя и дал номер.

Ссылка на комментарий

Товарищи шопперы, сегодня сделала свой первый в жизни заказ на BeautyBay, где фунтики аккуратно списались, после чего он исчез

Recent Orders

No Recent Orders

 

Мне стоит беспокоиться? По предыдущему опыту покупок в сети заказ, пусть и необработанный, можно в кабинете найти, а тут как и не было (ищу уже часа два). Но! Подтверждение на почту капнуло.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Aaliah сказал:

Товарищи шопперы, сегодня сделала свой первый в жизни заказ на BeautyBay, где фунтики аккуратно списались, после чего он исчез

Recent Orders

No Recent Orders

 

Мне стоит беспокоиться? По предыдущему опыту покупок в сети заказ, пусть и необработанный, можно в кабинете найти, а тут как и не было (ищу уже часа два). Но! Подтверждение на почту капнуло.

 

тоже планировала на нем закупиться, расскажите потом что и как. На всякий случай в поддержку напишите. Но если есть подтверждение на почте, думаю, не стоит волноваться.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Подожду пару-тройку дней, и, если ничего не изменится, начну капать на мозг, в чем абсолютный профессионал с нашей-то работой.

Я бы очень послушала леди, кто уже дело имел с этой конторой, поскольку полное исчезновение заказа - это "не норма"

 

З.Ы. За 15 дней 2017-го претендую на звание "Неудачник года в интернет шоппинге", где сначала "Херб", ща еще бриты.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aaliah сказал:

Товарищи шопперы, сегодня сделала свой первый в жизни заказ на BeautyBay, где фунтики аккуратно списались, после чего он исчез

Recent Orders

No Recent Orders

 

Мне стоит беспокоиться? По предыдущему опыту покупок в сети заказ, пусть и необработанный, можно в кабинете найти, а тут как и не было (ищу уже часа два). Но! Подтверждение на почту капнуло.

Чем оплачивала? Если пионером , то у меня  было такое

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Сначала пыталась палкой, но меня 2 раза отклонили, потом достала любимую дебетовую местного банка, которая во всех инет магазах идет на ура, на чем транзакция и прошла. Кроули, а симптоматика значит, что будет печалька с боданием с сапом? :(

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Будем надеяться, что глюк . А если нет - то  пару дней я разбиралась с сапами . Имела такой опыт на 3 сайтах -бритах.

На двух сайтах тоже заказов как и не было , на луке - вообще акк удалили

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Если подтверждение было на почту и прошла оплата, то должно быть норм с заказом. Но бывает всякое, как тут было с Викторией..изменилась сумма заказа и они тупо оплату отменили после снятия. Пришлось платить заново, а первую сумму вернули через пару дней.

напиши в саппорт, быстрее решится вопрос. 

Ссылка на комментарий

Не знаю в какую тему , напишу сюда. Интересует опыт заказа продуктов на дом (Спб) . Раньше была такая служба 78 - цены радовали и ассортимент , в магазин вообще не ходила. Сейчас - ищу и найти не могу ничего подходящего. Может кто поделится информацией ?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Сейчас у Окея и Ленты есть доставка и покупка продуктов за тебя.У Ленты по магазинным ценам.Везде банеры висят сейчас. https://www.okeydostavka.ru/spb/how-to-order  http://otzovik.com/review_3131760.html

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

пользуюсь океем. но когда нужен небольшой заказ и срочно, то здесь kupisam.ru.

mnogomart с ленда везет 

а что-то не вижу у ленты доставку

Изменено пользователем Неглерия
  • Like 2

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Неглерия сказал:

а что-то не вижу у ленты доставку

Есть,вот недавно появилось.Наверное еще не дошли руки до сайта.В магазине баннеры стоят у них.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Milla007 сказал:

Есть,вот недавно появилось.Наверное еще не дошли руки до сайта.В магазине баннеры стоят у них.

Будем надеяться что там весь ассортимент будет как и в магазине, а не как в Ашане ! Половины нет(

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти