Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Cam_girl сказал:

ну, три месяца на складе хранить посылки тоже как-то не айс..там после 45 суток уже  оплата начисляется, бубс ничего не платила, вернуть товары можно в течение месяца, этого тоже не было сделано..ну так и чего это они ух...шие

Я со своей стороны условия выполнила, деньги на отправку положила, посылку собрала и декларации заполнила, они спустя 2 недели после отправки на упаковку выставили мне требования по документам, которых на минуточку, нет ни в терма оф юз, который не открывается, ни в остальных разделах сайта, плюс на ходу они отказываются лифты отправлять. Об этом надо чётко в правилах писать, а не трактовать как хочется.

 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Cam_girl сказал:

Бубс, ты тогда пиши в деталях, а то вот я ошибочные выводы сделала) Сорри. (про гифты было написано в правилах, это я точно помню).

у них терм оф юз не открывается на сайте вообще, про гифт карты и гифт коды написано, и еще ро то что нельзя оплатить чужой картой, на что они и давят, но я ведь не оплачивала чужой картой, никакие доводы не действуют.

Подожду как обычно 3 дня от них ответа и буду жалобу писать в торговую палату. 

 

 

Ссылка на комментарий

На главной внизу в разделе "полезности" https://qwintry.com/ru/forbiddengoods

и в пошаговой инструкции "как пользоваться" -> "покупка" тоже есть отсылка на ограничения.

В любом случае, ужасно неприятная ситуация. Слушай, а они не могут выслать все подарки на адрес физического лица в США? 

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий
Цитата
  1. Получение, обработка и пересылка подарочных карт (gift cards), а также монет, банкнот и любых финансовых инструментов, включая (но не ограничиваясь) платежные и дисконтные карты, купоны, подарочные сертификаты, а равно их реквизиты;
  2. Получение и пересылка товаров, оплаченных с помощью подарочных карт (gift cards), платежных и дисконтных карт, купонов, подарочных сертификатов и других нестандартных способов;

только это

конечно нет, они давят на то что я мошенница скорее всего, и именно поэтому они взяли в заложники мои деньги и мои подарки )

 

 

Ссылка на комментарий

А меня жабка задушила на самсунг galaxy 7, хотя  хотела с момента анонсирования и ещё больше после

поста Алии, но потом передумала,  верю, что хорош и всё такое, но жалко стало, ведь таскать буду в поездки, на дачу и вообще "во все дырки" ).   Changed mind to asus selfie, весьма довольна бюджетным лопатником!  и заказала уже селфи-палку с али и чехольчики. Хотя несколько лет зарекалась, что не буду подобной фигней маяться.

Нет, буду. Ещё как буду. :D

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 4
Ссылка на комментарий

А мне кажется косые края, которые у edge, очень не практично. Особенно при падении, даже в чехле, короче разбить экран шанс увеличивается. Раньше, чтоб его разбить, надо на экран уронить, а edge и на бок хватит, плюс их там 2, на любой упадет и привет. Понятно, что защита на стекло и чехол, но у меня экран уже и с защитой бился. В общем вот такое у меня мнение о всех edge, а вот просто семерка супер.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Хочу купить у одной дамы кое-что, она живет в Украине, Одесса.  Как думаете посылка дойдет до Питера? Или лучше не рисковать? xD Еще подумала блаблакаром передать, даже не знаю. И хочется  колется.

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
В 25.01.2017 в 13:52, Ночка сказал:

К слву о китайских телефонах. Мой муж как-то заказывал себе тел с али китайского бреда Цзяо. Хороший телефон получился за свои деньги,  камера нормальная, были даже плюшки, которых на тот момент не было в дорогих телефонах.  вот только, когда мы переехали в мск, тел стал странно работать, терять сеть и еще что-то, отдали его родственнику в нашем городе, и он до сих пор его юзает. Странно как-то.

Я вот нервничала, когда он его заказал ) я морально готова к тому, что товар не придет, поэтому терять достаточно крупную сумму как-то обидно. Но в нашем случае повезло.

Так дело не в том,дойдет или нет.А в том,что товар будет глючный фэйк,или как сейчас принято говорить-реплика,буээ.Сколько айфонов на али покупается жуть.Если товар не пришел,можно вернуть деньги через диспут ,хотя бы.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Milla007 сказал:

Так дело не в том,дойдет или нет.А в том,что товар будет глючный фэйк,или как сейчас принято говорить-реплика,буээ.Сколько айфонов на али покупается жуть.Если товар не пришел,можно вернуть деньги через диспут ,хотя бы.

 

У меня знакомая недавно заказала для ребенка Сяоми с али. Так вот когда она открыла посылку там была плотно сложены газета под вес телефона. Ребенок бился в истерике неделю.

 

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Я всегда, когда приходят посылки с али, записываю видео, имя отправителя крупным планом, потом вскрываю, достаю, включаю, с комментариями, что не так. Потом, если что, запись в диспут.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Milla007 сказал:

Так дело не в том,дойдет или нет.А в том,что товар будет глючный фэйк,или как сейчас принято говорить-реплика,буээ.Сколько айфонов на али покупается жуть.Если товар не пришел,можно вернуть деньги через диспут ,хотя бы.

есть и оригиналы, искать и комменты читать. Я тот же селфи с али получила , только в два раза дешевле получилось. Сейчас же гарантия у них есть на возврат или на ремонт. телефон - оригинальный, проверить легко,  как  и недавно купленная 930.

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, krouli сказал:

телефон - оригинальный, проверить легко,  как  и недавно купленная 930.

Как легко проверить? Я понимаю, что продавцом любой может стать и кому подарили, а ему не надо и продает, например. Но и китайцы умеют поделать все.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, aponik сказал:

Как легко проверить? Я понимаю, что продавцом любой может стать и кому подарили, а ему не надо и продает, например. Но и китайцы умеют поделать все.

я про новые товары с али. б\у телефоны не покупаю , риск большой. как проверить - погугли , там все просто. вероятность купить подделку у нас тоже велика,если брать где попало

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, krouli сказал:

есть и оригиналы, искать и комменты читать. Я тот же селфи с али получила , только в два раза дешевле получилось. Сейчас же гарантия у них есть на возврат или на ремонт. телефон - оригинальный, проверить легко,  как  и недавно купленная 930.

Krouli, а можешь ссылку кинуть на "селфи"?

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Triss сказал:

Krouli, а можешь ссылку кинуть на "селфи"?

держи

https://www.aliexpress.com/item/Free-ship-Original-Asus-Zenfone-Selfie-ZD551KL-Android-5-0-OS-MSM8939-3G-16G-octa-Core/32634642955.html

 

я брала гарантию на обмен, хотя можно и на ремонт взять, все форумы перелопатила на эту тему - меняют, ремонтируют без проблем.

зы продавец ставит прошивку ww , по дефолту там 5 андроид (lolipop) , но можно попросить сразу на 6 ( зефир) прошить.

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Varezhka сказал:

Хочу купить у одной дамы кое-что, она живет в Украине, Одесса.  Как думаете посылка дойдет до Питера? Или лучше не рисковать? xD Еще подумала блаблакаром передать, даже не знаю. И хочется  колется.

 

Открытки не доходят. Если товар не срочный, я могу забрать, но в течение месяца-двух туда поеду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Milla007 сказал:

Так дело не в том,дойдет или нет.А в том,что товар будет глючный фэйк,или как сейчас принято говорить-реплика,буээ.Сколько айфонов на али покупается жуть.Если товар не пришел,можно вернуть деньги через диспут ,хотя бы.

Есть же форумы по подобной фигне. Там и продавцов обсуждают, и технику, можно выбрать продавца и модель тел с хорошей репутацией.

Покупать реплики - это больше этический вопрос, кмк. 

Одно дело фейк покупать, другое дело - нормальный китайский бренд типа Сяоми, Цзяу и др. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, krouli сказал:

я про новые товары с али. б\у телефоны не покупаю , риск большой. как проверить - погугли , там все просто. вероятность купить подделку у нас тоже велика,если брать где попало

В смысле погугли. Если человек хочет купить яблоко или новый галакси, а samsung  и apple, не подписали соглашение, продавать их на алиэкспресс, но у продавцов там они есть и новые. Вот что тут гуглить? Раз вы говорите это легко проверить и что там есть оригиналы, это можно понять по отзывам. Серьезно? 

Я к тому, что нового самсунга или айфона, там априори быть не может не поддельного. 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти