Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, xGlamourx сказал:

Ну,вообще,за жирок и прочие "беды"(настроение,отеки)отвечает больше прогестерон.

Эстроген "добрый" гормон.:baby:

"

Из всего сказанного можно сделать однозначный вывод: эстрогены помогают организму сжигать жиры, повышают настроение, и снижают аппетит.  Действие прогестерона таково, что во время его «царствования» женщина усиленно запасает жировую ткань и воду. "

Ммммм вон оно чё :$ А пойду-ка я со своим тренером серьёзный разговор составлю в понедельник, ввёл меня в заблуждение >:( 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, jellyfish сказал:

Ммммм вон оно чё :$ А пойду-ка я со своим тренером серьёзный разговор составлю в понедельник, ввёл меня в заблуждение >:( 

Ты ему наглядный пример покажи.

Себя в ПМС ,когда прогестерон царствует и после критических дней, когда эстроген.:D

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Ты ему наглядный пример покажи.

Себя в ПМС ,когда прогестерон царствует и после критических дней, когда эстроген.:D

Да я сама сейчас почитала, может, это я не так поняла его. Мы же с мужем вместе занимаемся, может, тренер потому так категорично и сказал, что для мужиков не очень полезно. А я как обычно под себя всё сгребла и надумала там) В общем, Джеллифиш затупиль :baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, jellyfish сказал:

Да я сама сейчас почитала, может, это я не так поняла его. Мы же с мужем вместе занимаемся, может, тренер потому так категорично и сказал, что для мужиков не очень полезно. А я как обычно под себя всё сгребла и надумала там) В общем, Джеллифиш затупиль :baby:

Бывает:baby:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, jellyfish сказал:

Просто точно помню, что про фито-эстрогены речь шла, и категорическое ни-ни :/ Оговорила тренера, блин -_-

Мужчинам,то да.

А сою даже рекомендуют женщинам,как полезность в некоторых источниках.Особенно после 40 лет.

Фито-эстрогены прописывают при миомах,эндометриозах и прочих женских болячках.

 

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я вам сейчас такоооое скажу...только не бейте меня,ок?:D
А на асосе скидки 50%:P....Юбку серебряную что в другой теме постила теперь вместо 20 евро,можно за 13 взять...и т д...
ой,я убегаю:)))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Cam_girl сказал:

Девочки! кто-нибудь заказывал на духи.рф? Они гарантируют, что оригинальные духи продают, но чета я очкую..Поделитесь опытом.

 

Я лично не заказывала, но на парфюмерном ресурсе парфманьяки пишут что там оригинал. Всё ок. Специально сейчас почитала об этом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

цены на этом сайте коппечные, но гарантируют возврат, отпишитесь если купите, но духи которые на ибее и на французских сайтах по 200 евро, здесь 3-5 тысяч рублей

Изменено пользователем anneta
.
Ссылка на комментарий

Спасибо, Даша) я узнала про этот сайт от двух блоггеров, которые мне симпатичны. Не думаю, что буду фигню впаривать). Закажу, пожалуй. Но это будет супер попсовый, но любимый аромат)

 

Аннет, я не знаю, как происходит ценообразование в Европе, но вот моя подруга из Англии говорит, что если заказывать с одного и того же сайта в Россию и в Англию (доктор Хаушка, если быть точнее), то цены сильно разняться..Может, в Англии еще налоги какие включают..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Cam_girl сказал:

Спасибо, Даша) я узнала про этот сайт от двух блоггеров, которые мне симпатичны. Не думаю, что буду фигню впаривать). Закажу, пожалуй. Но это будет супер попсовый, но любимый аромат)

 

Аннет, я не знаю, как происходит ценообразование в Европе, но вот моя подруга из Англии говорит, что если заказывать с одного и того же сайта в Россию и в Англию (доктор Хаушка, если быть точнее), то цены сильно разняться..Может, в Англии еще налоги какие включают..

Cam_girl, отпишитесь пожалуйста после покупки 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

дамы, я хотела поделиться, если вдруг кому надо - автозагар мусс st tropez набор с варежкой, скрабом для тела и увлажняющим лосьоном

вещь !!!

23 доллара всего на ASOS и очень, очень классный натуральный загар без пятен, очень рекомендую! даже запах слабый, хотя обычно все эти средства пахнут сильно тк дигидроксиацетон везде один и тот же 

у них есть ещё тёмный мусс, гель автозагар для душа (wtf?)) и лосьон для постепенного загара

  • Like 6
Ссылка на комментарий
В 4/3/2017 в 07:09, DollGlamour сказал:

Я вам сейчас такоооое скажу...только не бейте меня,ок?:D
А на асосе скидки 50%:P....Юбку серебряную что в другой теме постила теперь вместо 20 евро,можно за 13 взять...и т д...
ой,я убегаю:)))

 Я зашла любопытства ради, но все, что мне понравилось out of stock. Зато нашла джинсы своей мечты, но без скидки xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 14.03.2017 в 07:31, FetishGirl сказал:

Я еще щас вес сверю на кухонных весах. Посылка шла через Будапешт и там ее взвесили 222 гр вместе с коробкой. 

Взвесила!! 20 гр не хватает! На почте вытащили. Мы щас внимательно посмотрели. Она походу была не заклеена скотчем, а на почте ее вскрыли забрали то что им понравилось и заклеели скотчем. Получается даже если бы я сняла видео то ничего бы им не доказала, т к бьютибей не клеил скотч.

может это в вашем отделении вскрыли- пойдёте разбираться?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Jessie сказал:

Я вчера на Asos купила джинсы за которыми охотилась с начала декабря:clap:

Верила,что появится мой размер и он появился!

А ссылочку можно?А то вдруг я тоже за ними охочусь,просто еще не знаю.:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Девочки, кто когда-нить пользовался подобной косметикой, интересуют только марки БИО и махало-всё безвредное, необязательно с сайтов, может кто-то в магазах брал, напишите как вам, что понравилось.

Наиболее интересуют средства для лица

https://www.greenlane.ch/fr/

https://www.alyaka.com

https://www.contentbeautywellbeing.com

http://mahalo.care  -подруга это брала и помаду очень понравилось

http://mahalo.care/shop/red-my-lips/

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 04.04.2017 в 22:55, anneta сказал:

Cam_girl, отпишитесь пожалуйста после покупки 

В общем, лажа это. Прислали мне явную подделку, подала рекламацию, жду понедельника. Упаковка, флакон-все без изъяна, но вот запах совсем не такой и стойкойсти нет. 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти