Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я онлайн духи еще ни разу не заказывала...Но сейчас стала присматриваться.:DНа feelunique хорошие скидки на большие обьёмы бывают,но до нашей страны доставка еще плюс 20евро к цене ,поэтому уже не настолько сладко выходит.Надо прицениться к некоторым ароматам будет.:)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Annamodel сказал:

Дарья, как к знатоку запахов обращаюсь. Когда то давным давно поразил меня этот аромат http://www.aroma-butik.ru/Givenchy-Parfum-Oblique-Fast-Forward.html  

спустя сколько то лет купила его по новой, но запах был иной немного, может левый взяла, но это не важно.

Где-нибудь можно такой купить реальный, непаленый, чтоб как раньше, в мои 18!? Где не страшно онлайн или в реале покупать и есть ли он или давно снят с продажи и существуют лишь фиговые подделки

Я так понимаю ты взяла переиздание и там уже немного другой аромат получился, это не обязательно левак. Часто так бывает, что перевыпуск другой.

Если он уже снят с продажи, то его можно будет найти только с рук и нужно искать именно старые выпуски. К сожалению, шанс найти невелик....но попробовать можно.

http://www.laparfumerie.org/

https://www.fragrantica.ru/

 

Надо будет вступать в клуб/форум на этих ресурсах и вешать объяву о поиске или искать предложения от других. Может быть кто-то будет готов продать флакон.

Я бы так сделала.....искала бы у парфюмеров-коллекционеров.

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 4
Ссылка на комментарий

не хочу у коллекционеров, хочу свежее новое, пусть даже переизданное

на фрагрантике нашла только его описание, инт ересно как там про слышимые ноты пишут)))

В европе есть сайт фрагранс, я там как то ультрафиолет покупала, хороший запах, как раньше, а вот фаст форварда моего нету на сайтах, лишь описания

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Быстро глянула этот американский сайт, там парфюмы в 2 раза дешевле, чем у нас. Лично у меня это вызывает сомнение. Потом увидела один парфюм, который был ограниченной серией, в магазинах его больше нет, на фр сайтах тоже, а тут есть. Мне кажется это странным.  http://www.fragrancex.com/ 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Апоник, да я не против качественной подделки! Если она пахнет и носится также. Например к ультравиолету с фрагрансе.фр у меня нет претензий-отличный запах, скоро закончится уже

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Annamodel сказал:

Апоник, да я не против качественной подделки! Если она пахнет и носится также. Например к ультравиолету с фрагрансе.фр у меня нет претензий-отличный запах, скоро закончится уже

Я согласна, каждый где хочет там и покупает, то и носит. Но просто Дарья пишет, что там на форуме народ утверждает, что там оригиналы. Даже в России, в магазинах, нет духов, что бы 50 ml было, всего на 2-3$ дешевле 100 ml. Я вообще такое первый раз вижу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, aponik сказал:

на форуме народ утверждает, что там оригиналы.

На этом сайте нашла мужские духи,которые перестали выпускаться в году этак 2005...там они вроде как недоступны Но это же сколько не обновлялся сайт тогда или зачем они вообще там....

Странный сайт :)

 

Или я гоню.еще не разобралась :D

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Annamodel сказал:

с фрагрансе.фр 

Вот к этому ещё добавлю, пошла почитать туда где больше текста, доставка, помощь и т.п. Французскую версию сайта, дак вот французский там, как от Джамшута русский lol.

Тоже думаю, очень странный сайт. Можно же было и доработать фр версию, если там продается фр продукцияxD. Я так очки раз купила, на непонятном сайте (рассказывала в шопинге). Пока просто заказ, все норм с текстом, названия, описания скопированы и т.п., я так с очками не заметила, попалась. А дальше идешь почитать, в описания доставки, где не скопированный текст, понимаешь что там пипец.

пы.сы. очки в итоге прислали, но не те и мужские, деньги вернула через банк + заявление в визу.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Вот к этому ещё добавлю, пошла почитать туда где больше текста, доставка, помощь и т.п. Французскую версию сайта, дак вот французский там, как от Джамшута русский lol.

Тоже думаю, очень странный сайт. Можно же было и доработать фр версию, если там продается фр продукцияxD. Я так очки раз купила, на непонятном сайте (рассказывала в шопинге). Пока просто заказ, все норм с текстом, названия, описания скопированы и т.п., я так с очками не заметила, попалась. А дальше идешь почитать, в описания доставки, где не скопированный текст, понимаешь что там пипец.

я бы купила в обычных парфюмерных во Франции, но нету там этих запахов! Жаль.

Сейчас достала свой Ультравиолет, написано Made in Spain -PUIG FRANCE- 6 И ДАЛЕЕ АДРЕС ВО ФРАНЦИИ/// 

Может испанцы делают подделки такие вкусные, а может это флакон в Испании сделан, а где духи-непонятно

Ссылка на комментарий

я заказывала со strawberry - шло  ну очень долго ,больше месяца ,  и часть  косметики протекла - допускаю ,что швыряли на почте, но  значит сама клубника упаковала плохо.

 

выскажусь еще по поводу селективов. Монталь вообще не поняла , ароматы вроде вкусные , но они  не стойкие от слова совсем , оба, что у меня есть , выветриваются в течении часа, а стоят по 8 к каждый.

А вот от Куркиджана и Кандиды ^_^ довольно стойкие , но запахи эти ношу редко, нравятся под настроение. А вообще нравятся  пудровые с нотками свежести , но среди селективов подобного пока не нашла.

Ссылка на комментарий

На всякий случай напоминаю, что у нас есть отдельная тема именно про обсуждение ароматов, чтобы потом не вспоминать что в какой теме писалось

 

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я тут собрала все подаренные амазоновские карты и заказала, кажется, пол-Амазона xD Причем было забавно: сначала была целая гора всяких шмоток и косметических штук, потом половину удалила из корзины и заменила товарами для дома. Завтра должны огромную просто посылку доставить, которую я больше всего жду - там несколько коробок для хранения, так что я наконец-то свое барахло рассортирую. А сегодня привезли две подушки (я заказала две обычные и две с memory foam). Привезли пока только обычные, причем они такие маленькие и плоские были в упаковке, что я даже засомневалась, что это я такое купила. Но как-только вынула из полиэтилена, они сразу "раздулись" :D

  • Like 6
Ссылка на комментарий

А я на оборот, сижу думаю, чего набрать на 200€, это вроде и не много, но дак и я не с голой попой сижуxD. Уже думаю идти читать виш листы моделейxD. Условия от мема друга, я ему помогла с экзаменом по рекламе, сделать работу, вернее проверить ошибки. Духи нельзя, они были прошлый раз lol. Косметику, шмотки, технику нужно. Соковыжималку, я уже сама купила, сижу в думах, не знаю чего мне надо:confusion-shrug:, деньгами брать нельзя, да и не куда.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, aponik сказал:

А я на оборот, сижу думаю, чего набрать на 200€, это вроде и не много, но дак и я не с голой попой сижуxD. Уже думаю идти читать виш листы моделейxD. Условия от мема друга, я ему помогла с экзаменом по рекламе, сделать работу, вернее проверить ошибки. Духи нельзя, они были прошлый раз lol. Косметику, шмотки, технику нужно. Соковыжималку, я уже сама купила, сижу в думах, не знаю чего мне надо:confusion-shrug:, деньгами брать нельзя, да и не куда.

еду бери :D

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, showmeboobs сказал:

еду бери :D

А я уже смотрю на iherb, но я блин ем только салаты и рыбу, фрукты, короче не то, что долго хранится. Потому сижу ломаю голову. Плюс нужно, такие сайты, которые в пункты приема отправляют, так делают не все, но многие. На робот пылесос не хватаетxD, сайты только французские, алиэкспресс низя, не верит китайцам чел, пиндец.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, aponik сказал:

технику нужно.

Имей в виду.Если это с амер амазона,то с техникой у нас проблемы будут.Это только с ДЕ заказывать ,и вот насчет ЮК я не знаю. 

По технике,в штатах вольтаж не наш.110вольт.У нас и в ЕС 220-240))))Не вздумай оттуда что то такое заказывать.Либо очень внимательно изучать товары,где есть универсальное питание,обычно в отзывах и вопросах пишут. 

А бады там всякие не надо тебе?Масла может какие для кожи,волос....Яб что то такое набрала.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Имей в виду.Если это с амер амазона,то с техникой у нас проблемы будут.Это только с ДЕ заказывать ,и вот насчет ЮК я не знаю. 

По технике,в штатах вольтаж не наш.110вольт.У нас и в ЕС 220-240))))Не вздумай оттуда что то такое заказывать.Либо очень внимательно изучать товары,где есть универсальное питание,обычно в отзывах и вопросах пишут. 

А бады там всякие не надо тебе?Масла может какие для кожи,волос....Яб что то такое набрала.

Та он француз, и сайты можно только французские, другим не доверяет. У нас тут доставка есть, в почтовые точки, в разных городах, не обязательно в них жить, я себе по дороге в разные магазины выбираю. Я масла сперва хотела, но мне кроме гарньер что то все сушит руки, потому, мне кажется, что и волосы они сушат. По этой причине передумала брать мараканоил тот же. Пылесос как у Каприз фиг найдешь, почему то кидает на румынские или русские сайты, странно, не пускают к нам землер что ли:confusion-shrug:. Буду на компе смотреть, мне иногда кажется, что для компов поисковик показывает все равно больше, наверно ни у всех есть мобильные версии. Думаю что ещё можно, есть же люди, кто любит технику и всякая есть, постоянно что то добавляют, я же сижу думаю, не знаю что. Бады, это надо изучить сперва, а это долго.

пы.сы в uk другие розетки тоже.

Ссылка на комментарий

Тема превращается в мой шоппинговый дневник :D

 

Я решила впервые заморочиться с возвратом. Купила на Амазоне "косуху" (она у меня очень давно уже в мечтах и желаниях) и была немало обескуражена, что продавец якобы американский, а посылка моя идет из Индии. Такой вот небольшой бизнес, вероятно, но не суть. Вчера получила свою куртку, и вот вроде бы все как на картинке, то есть формально придраться не к чему, но млин - я вообще не уверена, что это кожа (похоже на кожу молодого свежеубитого дермантина). Для меня это неважно, более того, я бы предпочла кожзам, но качественный. В общем, из чего бы ее ни сшили, выглядит очень дешево, пахнет ужасно и сидит на мне откровенно плохо. На фотках изящная облегающая курточка до пояса, на мне в итоге что-то из разряда "старший брат, байкер и боксер, дал погонять свое пальто". Я буквально 60 секунд подумала и запросила возврат. Получила почтовый лейбл, завтра пойду отправлять ее обратно.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

я так собиралась корсет купить, в Индии очень хоошие цены на кожаные корсеты, ($50 плюс доставка dhl), но потом пошла на сайт продавца и там фотки "ожидание - реальность", жуткий отстой, я лучше за эти 80 баксов с доставкой бу поищу хорошей марки какой-нибудь, хотя бы даже харлей

пс с индусами связаны мои самые страшные кошмары онлайн шоппинга, с одной покупкой мне два месяца мозг ебли. никогда больше ничего у них не куплю ни за что

а локация стояла же США, а по имени продавца не понять, что индус? у меня уже нюх на них, эти хиртожопые ставят как-то себе локацию США

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На Амазоне нет имени продавца в свободном доступе, там названия магазинов, а название магазина ничего не предвещало xD Меня осенило только когда я стала трекать посылку, но было уже поздно, поэтому я решила дождаться и посмотреть. На самом деле все к лучшему, потому что я вчера ночью в процессе блуждания по инету нашла косуху своей мечты :D Правда, у меня пока вынужденный мораторий на любые покупки, так что придется подождать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

ну да, я имела в виду названия магазинов, они обычно такие же тупые, как ники индусов на сайтах, типа streethub или deal4mindia, где и так понятно.

ну да ладно.

а я коплю на косуху maje :x

Ссылка на комментарий
1 час назад, kimberly сказал:

с индусами связаны мои самые страшные кошмары онлайн шоппинга

Смотря что покупать у индусов, ну и  рейтинг смотреть ( это я про ebay). Я постоянно заказываю всякие Himalaya драгсы, тк у нас они поддельные - даже таблы по форме и весу другие, проверено на цистоне и лив52.

Так же у индусов бижутерию с натуральными камнями заказываю в серебре, только один прислал серебряные серьги, где  рутиловый кварц был дуплет, а не оригинал, другие еще и кучу подарков присылают ТТТ.

Что касается кожи, меха ,замши, я там по магазинам сколько ни ходила- все как топором вырублено, кожа плохой выделки ( кожзам - табу для меня вообще).

Будучи не в себе, чуть не заказала кожаные брюки оттуда, картинка супер была. Хорошо, что  жаба меня задушила)

С американцами, конечно дело проще иметь - самые честные продаваны на моей практике. ТТТ

 

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

как топором вырублено

 

Да-да-да, это идеальное описание полученной куртки!

 

У американцев все заточено под клиента, клиент действительно всегда прав, даже когда не прав - всегда извинятся и сделают все, чтобы исправить положение. Поэтому среднего американца всегда так удивляет, когда восточноевропейская кам-модель говорит ему, чтобы он шел в жопу вот прямо сейчас: как же так, он же клиент :D

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти