Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Cam_girl сказал:

Девочки, а кто-нибудь заказывал с сайта www.farfetch.com? Надежный он в плане подлинности брендов и правда, что доставка в Россию три-четыре дня?

Тоже заинтересовал, погуглила, по крайней мере по первому пункту всё должно быть ок:

https://lenta.ru/articles/2016/03/29/farfetch/

http://www.vogue.ru/fashion/news/Nikakikh_poddelok/

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

хотела вкуснях собакам заказать здесь вкуснях набрала на 40долларов, доставка 180O.o, нашла русского чувака, привезет вкуснях на 100 долларов с России за 50 долларов за услугу

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, kimberly сказал:

xDxDxD
 

pinkwink0J_4751030_24686093.jpg

pinkwinkJP_3419193_24686102.jpg

Интересно, а кто то пробовал такой крем в действии? И он реально не как от темных просто пятен себя позиционирует, а именно для отбелить, все поняли что, тема была на лш lol. Так что чел в описании зря прикололся, это не опечатка в скобках или кривой китайский перевод, как на али например, а реальная заявка рекламы, отбелить анусxD. Вот нашла его описание

http://myfairprettyskin.com/my-pink-wink-cream-anal-bleach-cream-05oz-14-ml

Колитесь кто пробовал?

Ссылка на комментарий

в смысле зря? там из 52 отзывов две трети с 1 звездой, что хуйня это полная, эти их пептиды. гидрохинон может отбелить, но он очень вреден и неизвестны долгоиграющие последствия его применения. так что как всегда, или красиво, или безопасно, красиво ли - ещё спорный вопрос, мне лично такие молочный поросята не нравятся.

 

Применяется в фотографии как проявляющее вещество, в синтезе органических красителей, как антиоксидант и пр.

В косметических препаратах используется в средствах для загара и как краска для волос, но в последние годы в некоторых странах запрещён из-за высокой опасности для кожи.

В качестве ингибитора реакции свободно-радикальной полимеризации метилметакрилата входит в состав стоматологических композиционных материалов химического отверждения.

См. также[править | править вики-текст]

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, kimberly сказал:

в смысле зря? там из 52 отзывов две трети с 1 звездой, что хуйня это полная, эти их пептиды. гидрохинон может отбелить, но он очень вреден и неизвестны долгоиграющие последствия его применения. так что как всегда, или красиво, или безопасно, красиво ли - ещё спорный вопрос, мне лично такие молочный поросята не нравятся.

 

Применяется в фотографии как проявляющее вещество, в синтезе органических красителей, как антиоксидант и пр.

В косметических препаратах используется в средствах для загара и как краска для волос, но в последние годы в некоторых странах запрещён из-за высокой опасности для кожи.

В качестве ингибитора реакции свободно-радикальной полимеризации метилметакрилата входит в состав стоматологических композиционных материалов химического отверждения.

См. также[править | править вики-текст]

 

Мне не видны были ни отзывы из твоего сообщения, ни состав. Я подумала, прикол в том, что чел подумал, что перевод там корявый китайский в скобках. Ну и глянула быстро про этот крем и увидела, что он так себя и позиционирует, как отбеливающий очко, а не просто от пигментных пятен.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

не, не, это ж амазон, chinafree :D ну почти :D

Ingredients

Distilled Water, C12-15 Alkyl Benzoate, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Oligopeptide-68, Nonapeptide-1, Hydrogenated Lecithin, Sodium Oleate, Dextran, Butylene Glycol, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Diazolidinyl Urea, IPBC

где последнее  - консервант йодпропинилбутилкарбомат, фунгицид, используемый в том числе (в иной процентовке, надеюсь) в лакокрасочной промышленности

пишут, что произведено в Колорадо, ну в США, к сожалению, какой только химии не пихают в еду и косметику и чёртте что ещё.

Изменено пользователем kimberly
  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, aponik сказал:

Девочки, кто покупал планшет маме, ну или себе на али? Может есть, кто брал и рад покупке?

прокрути назад, я там ссылку давала на свой планшет. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, aponik сказал:

Так что чел в описании зря прикололся,

А почему это -чел?Может это женщина или девушка. 

Смех,смехом,но некоторым людям и правда необходимы подобные штуки.На лш тоже кто то писал кстати,свой крик души. 

 

Планшет я покупала 5 лет назад.Пашет до сих пор,но с глюками и медленно.Смотрю фильмы на нем в поездках и все,остальное время он лежит в тумбочке.100баксов стоил - 3000рублей.

Ссылка на комментарий

Девчули. Я не давно для себя открыла алик и сегодня получила первый вывод с сайта копикот 500 рублей за 3 месяцо накапало. Мелочь, а приятно...  Но я и не так уж много покупаю. Кто пользовался?  Если кто-то захочет попробовать, переходите по моей  рефке Регистрация занимает 1 секунду. После покупки сразу видишь в правом углу сумму, которая вернётся. Рекомендую проверить конкретный магазин на кэшбэк, там есть специальное окошко для проверки.

 

Вот как это выглядит:

Вы получили кэшбэк в магазине AliExpress

2017-01-10 03:00:04


 

В Вашем профиле появился новый бонус из магазина AliExpress:
23,47 руб

Ваш бонус в настоящее время находится на рассмотрении. После того как магазин AliExpress одобрит его и фактически произведет выплату комиссии в Копикот.ру, он станет доступным к выводу. К сожалению, это происходит не быстро: будьте готовы подождать несколько недель.

 

 

Всем рекомендую купить новую игруху, как дешевую и маленькую замену lovense вот здесь всего 500 рублей. Моя пока в дороге. 

Расскажу, как придёт. Она вообще вроде бы как мужская.. Но 12тыс за ловенс платить ббрррр не охота..

e6c8cf516001.jpg
 

 

 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

По рефке 300 р дают на счёт xD Знаем))

 

 

Приглашайте друзей в Копикот.ру и зарабатывайте!
Каждый приглашенный Вами друг получит первые 100 рублей на свой счет.
Вы получите 300 рублей на Ваш счет за каждого приглашенного пользователя, который накопит на своем счету более 500 руб. кэшбэка в статусе "Доступно к выводу". 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ой, а я как раз несколько дней назад в "копикоте" зарегистрировалась и заказала уже чуть-чуть с али через них.

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

хотела отель забронировать через копикот, ага только цена на него вросла на 150 баксов, после того как я заоргинилась через него. в тоге даже с кешбеком почти на сотку дороже, как бы не удивлюсь что и с другими ресурсами также, сомнительная экономия

 

 

Ссылка на комментарий

Отели и билеты могут и так вырасти, типа смотришь  - одна цена, а захотел купить уже другая.

Я безо всяких копикотов стиральную машинку покупала в эльдорадо  через инет.

Несколько дней была цена 18 тыс,а как только решила оформить - выскочила табличка,

что, мол, товар повысился в цене и теперь стоит 22 тыс,  ога, в три часа ночи :D

С али у меня цены такие же были, а так ясен пень, чтобы дать скиду в 20%, накрутят 300 xD

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Нет в этой теме, я пролистала. А мама то довольна? Как он?

 

https://ru.aliexpress.com/item/10-Inch-Original-3G-Phone-Call-Android-Quad-Core-Tablet-pc-Android-4-4-2GB-RAM/32312786613.html?spm=2114.13010608.0.0.JYgBOb

брала ребенку для игр, но отдали маме. Нормальнй, шустрый планшет, только по ощущения\м что памяти оперативной маловато и проц слабоватй, для нетребовательных приложений нормально.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Triss сказал:

Отели и билеты могут и так вырасти, типа смотришь  - одна цена, а захотел купить уже другая.

Я безо всяких копикотов стиральную машинку покупала в эльдорадо  через инет.

Несколько дней была цена 18 тыс,а как только решила оформить - выскочила табличка,

что, мол, товар повысился в цене и теперь стоит 22 тыс,  ога, в три часа ночи :D

С али у меня цены такие же были, а так ясен пень, чтобы дать скиду в 20%, накрутят 300 xD

так я как б не совсем дура, разница в 5 минут. Плюсом в чистом браузере открыла тот же отель. 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

так я как б не совсем дура, разница в 5 минут. Плюсом в чистом браузере открыла тот же отель. 

Да уж, везде маркетинг и наипалово, приходится перепроверять всё по 10 раз :(

Ссылка на комментарий

Делаю так: добавляю товар с али в корзину, т.е. ценник я вижу, захожу через кешбек и делаю оплату, 10% возвращают после получения товара + 2-3 недели

Цена не меняется

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, showmeboobs сказал:

https://ru.aliexpress.com/item/10-Inch-Original-3G-Phone-Call-Android-Quad-Core-Tablet-pc-Android-4-4-2GB-RAM/32312786613.html?spm=2114.13010608.0.0.JYgBOb

брала ребенку для игр, но отдали маме. Нормальнй, шустрый планшет, только по ощущения\м что памяти оперативной маловато и проц слабоватй, для нетребовательных приложений нормально.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Только что, Ginger сказал:

Делаю так: добавляю товар с али в корзину, т.е. ценник я вижу, захожу через кешбек и делаю оплату, 10% возвращают после получения товара + 2-3 недели

Цена не меняется

 

через один браузер ? 

Я так поняла что стоит один раз залогиниться через них и все. 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти