Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке от службы поддержки,да и вообще от службы мониторинга!!!!!Мало того,что они блокируют и штрафуют ,за то чего не было(якобы угон пользователя в скайп )Хотя этот долбанный пользователь САМ писал и номер телефона и скайп .Так они блокируют ещё и второй раз,якобы за какие то махинации с картами.О которых я в первые слышу.И более того они внятно ничего не могут объяснить.Только стандартные фразы

P.S Скриншот не работает.

72b05c770223.jpg

23f36b817dd2.jpg

5e70f1bce3d8.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Что такое рестайлинговая версия?
Это значит, что у неё теперь новый стиль).

Ева, если ты свой ник на скринах затираешь, так затирай его тогда уж на всех трёх :D

Ссылка на комментарий
Что такое рестайлинговая версия?
Это значит, что у неё теперь новый стиль).

Ева, если ты свой ник на скринах затираешь, так затирай его тогда уж на всех трёх :D

Все равно уже :D Писала в ярости,не заметила

Ссылка на комментарий

Ой ой ой, страшно работать теперь. Мне тоже иногда пишут скайпы, при чем я говорю: не надо, а они все равно оставляют. Ну и куда от их скайпов деваться? Пусть тогда чат их не пропускает, как цензуру. Модели то тут при чем?

Ссылка на комментарий

Махинации с картами это печальная классика - проверяют, не сливали ли именно на тебя бабло с ворованных кредиток. И если да, была ты в курсе или нет.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Я в шоке от службы поддержки,да и вообще от службы мониторинга!!!!!Мало того,что они блокируют и штрафуют ,за то чего не было(якобы угон пользователя в скайп )Хотя этот долбанный пользователь САМ писал и номер телефона и скайп .Так они блокируют ещё и второй раз,якобы за какие то махинации с картами.О которых я в первые слышу.И более того они внятно ничего не могут объяснить.Только стандартные фразы

Здравствуйте, evakeks, спасибо за обращение, постараюсь прояснить ситуацию по обоим Вашим вопросам.

1. Все верно, пользователь сам указал свой номер телефона и скайп, но Вы также участвовали в беседе и интересовались у него наличием таких приложений как whatsapp и viber. Также из Вашей беседы следует, что после того, как посетитель сообщил свой id в скайпе, Вы добавились к нему в контакты. Такие действия запрещены правилами Runetki.com

При желании, логи могуть быть предоставлены Вам в ЛС.

2. На данный момент ведется расследование, причиной для которого послужили мошеннические действия с банковскими картами пользователя, напрямую связанного с Вашим аккаунтом (детали также могу сообщить Вам в ЛС). Вы можете узнать о решении, принятом по Вашему аккаунту, через 24 часа в чате поддержки.

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Я не думаю, что моделям нужны скайпы гостей. Гости же просят скайпы, надеясь поприватиться подешевше иль вообще нахаляву (да, есть и такие). А моделям это просто не надо. Ну или есть ещё вариант, когда модель и гость обмениваются скайпами, если она понравилась гостю и он хочет прийти к ней в приватик ещё раз. И чтоб договариваться об общении на сайте, они обмениваются скайпами. Я очень давно прошу сделать личку оффлайн для таких целей на сайте. Пусть даже админы смогут её читать.

Я сужу по себе. У меня однажды сидел гость и очень настойчиво просил контакты вне сайта. Я спросила зачем, а он ответил, что хочет приватить со мной не на сайте, а в скайпе. Т.к. во первых ему дешевле, во вторых скайп не вырубается, когда время кончается. То есть он думал, что если он оплатит 10 минут, то мне на 3-5 минут лишних с ним будет задержаться не впадлу) У них почти у всех такая логика. Есть такие, которые просто хотели бы слать денежные вознаграждения, минуя сайт, при этом общаться, но не надоедать, но таких крайне мало.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Просто не понятно куда катимсяяяяяяяяяяяяяя?

Неужели Евочка, которая уже не первый год работает, будет фигнёй такой заниматься? Подумайте мия над моими словами. Вы так всех моделей которые действительно делают лицо сайту просто разгоните. А если она не виновата? Извинитесь? Нет конечно.

Разумнее будет разблокировать и проводить своё расследование. Что бы Ева работала.

Ссылка на комментарий

Многоуважаемая Мия, прошу вас объяснить мне одну интересную ситуацию связанную с мониторингом моделей (назовем сие дело так).

Уже не раз замечаю, как предупреждают,блокируют и штрафуют девочек моделей из-за яко-бы нарушений которые были замечены тем или иным администратором.В итоге мы можем пронаблюдать , что большинство нарушений происходит у новеньких моделей, так как они не изучили досконально правила поведения в чате , или же это нарушение происходит со стороны клиентов , но наказываются модели (и это совершенно непонятно,почему из-за глупости, а возможно и специального подставления модели другой моделью или обиженным клиентом) должна расплачиваться модель?Я соглашусь, что бывают и случаи где виновата модель,это отдельный разговор Но об этом можно говорить часами на примере N-нного количества блокировок и штрафов в том или ином случае.Меня же возмутил другой момент, при чем довольно серьезно возмутил.Так как импонирующую мне модель несколько раз блокировали по непонятной причине , а тут простите, девушка явно зарабатывает и уводит деньги налево, а ей собственно ничего,работает и продолжает махинации.

Я сейчас говорю о всеми любимой Verronica.Лично против нее ничего не имею, она нашла своего слушателя и на просторах рунетки, но сама явно не в моем вкусе. Так вот ,все мы знаем , что девочка играет и поет.Вроде-бы, что тут преступного?Все по правилам.

Но,недавно появляется интересный сайт http://www.verronica.ru" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow где каждый может насладиться уже загруженными видео , а так же заказать песню за оплату на кошелек Webmoney.

Вот тут у меня возникает сразу пара вопросов , а разве за то ,что модель своим ником завлекает клиентов на другой сайт и получает напрямую от них денежные средства в обиход рунеток не карается у нас больше никак? Вы тогда сообщите всем моделям, что можно таким заниматься, и это больше не наказуемо!И второе, если вы уж такие правильные, что предьявляете претензии моделям которые выходят из кадра на 30 секунд за туфлями, или спят в приватах, так может покажете, что же последует за подобной ситуацией? Или можно делать девочкам сайты и так же уводить деньги клиентов?Напрямую, без 50 % дани сайту рунетки?

Заранее благодарен за ответ.

P.S. Лично к Веронике претензий нет, все зарабатывают как могут, но я за справедливость и равноправие!!!И не позволю, что-бы одних штрафовали , а другим все сходило с рук!!!

Ссылка на комментарий

Я по этой ссылке посмотрела на эту Веронику, я ранее ее не видела так как заблокирован видать мой город, зашла в видео, блин людииии может я не понимаю. я включила песню Дыхание так обожаю ее, простите но это пи....ц , мне было противно слушать, неужели это красиво, возможно ей эта песня не далась, но я и не стала другие слушать уже, удивилась я да уж. Против нее тоже ничего не имею, но так ее вечно все хвалили все о ней говорили. А на самом деле оказалось и петь то она не умеет

Ссылка на комментарий

Даа, девченка конечно не асс в пении , голосок не разработан , хотя , возможно потому что она дома поёт (я вот петь начинаю и соседи аплодируют из за стенки.... приходиться потише). Но я обожаю девочек,играющих на гитарах , вот открыла только что исключительно голос послушать....даа,как же режет слух протяжное яааа , это видимо наречие ближе к Москве . Но всё равно , мне нравится.

Да,меня тоже интересует вопрос об использовании ников и видео с рунеток на своих сайтах.В принципе,многие модели это используют.

Ссылка на комментарий

Енот!

То что ты написал полная хрень!

Некоторые модели сидят на 2-3 сайтах одновременно и это нормально!

Что касаемо сайта Verronici, то любое физическое лицо может иметь свой персональный сайт и распоряжаться своим ресурсом как угодно!

Заметь что все видео её сайте сделаны не во время чата!

Потом никакой рекламы что в чате что на сайте для перехода между этими ресурсами нет!

Переманивания мемберов с чата на сайт так же нет, даже по той причине, что на сайте нет даже страницы для форума или чата!

Что касаемо заказа песен! Может я хочу песню к дню рождения и ли к другому празднику и только для меня! Почему я не могу заказать!

Так что твой пасквиль я расцениваю как просто гнусную ябеду админам, не имеющую никакого смысла!

Ссылка на комментарий

belag, +1

Енот, пока девушка не рекламирует свой сайт напрямую в чате рунеток, она правил не нарушает. И уж своим ником точно может распоряжаться как хочет.

Только на этом форуме есть точно не одна и не две модели, у которых имеются персональные сайты-странички, где можно и узнать на каких сайтах они работают, и шоу в скайпе заказать.

Если клиент гуглил их ник и вот, нагуглил личный модельный сайт, это вне компетенции вебкам-сайтов

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Я по этой ссылке посмотрела на эту Веронику, я ранее ее не видела так как заблокирован видать мой город, зашла в видео, блин людииии может я не понимаю. я включила песню Дыхание так обожаю ее, простите но это пи....ц , мне было противно слушать, неужели это красиво, возможно ей эта песня не далась, но я и не стала другие слушать уже, удивилась я да уж. Против нее тоже ничего не имею, но так ее вечно все хвалили все о ней говорили. А на самом деле оказалось и петь то она не умеет

да. полностью согласна. когда встречаю ее на сайте-так быстрее убегаю,переключая на другую модель. так как лично мне стыдно такое слушать. два аккорда,три прихлопа. музыка в однотипная. голоса никакого толком нет. если бы она как то там виртуозно играла ,исполняя сложные инструментальные композиции типо дидюли. или если бы владела каким то особым голосом....ну или на конец уже играла бы в голом виде на гитаре....ну это еще можно понять...а так она мне напоминает эдакую барышню старую деву 70 годов прошлого столетия с гитарой ....ну впрочем пипл хавает-значит это кому то нужно.я с ней в разных так сказать категориях

Ссылка на комментарий
Против нее тоже ничего не имею, но так ее вечно все хвалили все о ней говорили. А на самом деле оказалось и петь то она не умеет

Так её хвалят не как певицу, а как модель, рунетку - милую девушку, которая общается в чате, да и к тому же ещё и поёт. Делая эти похвалы люди закрывают глаза на её исполнительское мастерство, и владение инструментом. Потому что на рунетках конкуренток у неё в нише поющих моделей нет.

И совсем другое дело выходить в инет, на ютуб, именно как испольнительнице. Тут уж извините совсем другой спрос, потому что на ютубе ОЧЕНЬ много на порядок более качественной музыки. Я ни в коем случае не хочу обидеть её и поклонников, но вот к примеру зайдёт на сайт человек со стороны, который посмотрит на неё впервые, а не влюблёнными глазами завсегдатая чата. Устроит его её уровень, чтобы хотя бы просто задержаться на канале, а не то чтобы делать заказ?

Ссылка на комментарий
Но,недавно появляется интересный сайт ….. где каждый может насладиться уже загруженными видео , а так же заказать песню за оплату на кошелек Webmoney.

А сайт ей именно принадлежит? Какая информация у Вас имеется, по этому поводу?

Вот тут у меня возникает сразу пара вопросов , а разве за то ,что модель своим ником завлекает клиентов на другой сайт и получает напрямую от них денежные средства в обиход рунеток не карается у нас больше никак?

Непонятно. Завлекает просто ником. Или все же дает рекламу этого сайта на рунетках открыто?

P.S. Пение обсуждать бессмысленно. Кому нравится - голосует деньгами.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Ну всё! Развели баян! Ну хочется ей - пусть делает! Хочется петь и играть на аккордеоне - пусть играет! Кто остальным не даёт! Да молодец, креативный подход. А что касаемо раздеваний, как кто-то выше сказал, так зачем они ей? Она и так свой чат собирает! А во вторых и в категории флирт она тоже выделяется тем, что поёт и играет! А это работа! Один аккордеон 12кг тягать!))) А не сидит как другие во ФЛИРТЕ и не утирают то сопли то слёзы, то ещё что, сопливым мальчикам, да разочаровавшимся по жизни мужчинкам.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.