Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Нефрит! А ты песню на сайте закажи! Если персонально получишь, то как раз проверишь её или нет!))))

Зачем мне что-то проверять? Лично мне все равно, ее это персональный сайт или нет. Во вторых (если уж тут все начали выражать свое мнение), мне лично эта модель не нравиться совершенно, ни в каких ее проявлениях, так, что заказывать или каким либо образом вступать с ней в контакт мне нет никакого смысла. Но это не значит, что я не уважаю ее выбор.

Поясню свой вопрос для Вас, относительно принадлежности сайта. Человек сделал утверждение, что сайт принадлежит именно ей. Т.е. открыто обвинил в каком-то нарушении. Вот и хотелось узнать, на чем собственно (каких фактах) он построил свое «обвинение». Ведь может сайт в реальности, к ней не имеет прямого отношения, а создан, например поклонником. Надеюсь, мысль понятна.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
Ну всё! Развели баян! Ну хочется ей - пусть делает! Хочется петь и играть на аккордеоне - пусть играет!

Вот как раз у нас то баяна и нет :D

Конечно каждый имеет право на музыкальное творчество. Но и благодарные слушатели тоже имеют право на своё мнение относительного этого творчества)). При этом к модели Веронике здесь всегда относились хорошо и с уважением.

По поводу того с чего начался сыр бор - тоже считаю что это глупости. Прям так и кинулись мемы с рунеток на её личную страничку песни заказывать, вместо того чтоб уютно разместиться в привычной компании и обстановке в чате, ага. Я думаю они в чат не столько за музыкой приходят, сколько за общением.

Ссылка на комментарий

А мне понравилось, как она поет. Своеобразная манера растягивать "аа" напоминает чем то Лагутенко. Изюминка есть, только из за акустики голос не так звучит да и слабоват, но это дело практики.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Для чего кнопка "следующая" на сайте?. Не слушаю и не беру в плат приват , но кидаю подарок иногда просто за то , что отличается.

Перемою косточки модели на форуме не дорого.)))

Ссылка на комментарий

И что это было? Комментария от Мии не последовало. Enot_s_avtomatom тоже слился. Видео с сайта размещенные на youtube удалены. Какая-то хитрая пиар акция? Очуметь…. :shock::D

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
И что это было? Комментария от Мии не последовало. Enot_s_avtomatom тоже слился. Видео с сайта размещенные на youtube удалены. Какая-то хитрая пиар акция? Очуметь…. :shock::D

А у меня вообще сайт щас не открылся, но думаю что Мия здесь не при чём, а больше похоже на какой-то внутренний срачик в фанатской среде. Судьба фанатских сайтов столь же склонна к перепадам, как и сама моделе-мемберская любоффь))).

Ссылка на комментарий
А у меня вообще сайт щас не открылся, но думаю что Мия здесь не при чём....

Да он еще вчера не открывался. Видимо уже не нужен, набрали заказов на год вперед, теперь бы их выполнить. :D А Мия естественно тут ни при чем. Единственно хотелось понять, как администрация сайта относится к подобным сайтам. Т.е. какие правила на этот счет. Тем более, что этим интересовались выше.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Ну я это и имел ввиду, что не рунетковские админы заставили их сайт закрыть, а само так сложилось. То есть админы не виноваты тут, даже если бы и плохо относились ;)

Ссылка на комментарий

1 станица. 2 сточка. 4 нулевки в чате. самый успешный-с балансом в 1-2 доллара-но появляется достаточно редко. раз в пол часа проскакивает богатенький с балансом 20-30 и тут же ускакивает дальше. сегодня 2 или 3 часа работы-меньше двух долларов. даже диск никто не предлогает-хотя я там и не бываю. ну думаю хоть отсижусь в плате или диске пока на другом сайте-никто не заходит на протяжении часов. просто в редчайшем случае-на секунду забежит и выскочит.в приваты-даже никто подглядеть не заходит. раньше-хоть один другого сменял на подглядках -хоть какая то мелочь капала. это пусто. господа-это просто пиздец. еще в октябре они дрочили хорошо. но как только наступил ноябрь-дрочеры куда то исчезли. если бы они меня не брали-то я бы их хоть видела. но они даже не заходят. их просто нет.

Ссылка на комментарий
1 станица. 2 сточка. 4 нулевки в чате. самый успешный-с балансом в 1-2 доллара-но появляется достаточно редко. раз в пол часа проскакивает богатенький с балансом 20-30 и тут же ускакивает дальше. сегодня 2 или 3 часа работы-меньше двух долларов. даже диск никто не предлогает-хотя я там и не бываю. ну думаю хоть отсижусь в плате или диске пока на другом сайте-никто не заходит на протяжении часов. просто в редчайшем случае-на секунду забежит и выскочит.в приваты-даже никто подглядеть не заходит. раньше-хоть один другого сменял на подглядках -хоть какая то мелочь капала. это пусто. господа-это просто пиздец. еще в октябре они дрочили хорошо. но как только наступил ноябрь-дрочеры куда то исчезли. если бы они меня не брали-то я бы их хоть видела. но они даже не заходят. их просто нет.

я думала.что я одна такая -лузер.аналогичный день

Ссылка на комментарий
1 станица. 2 сточка. 4 нулевки в чате. самый успешный-с балансом в 1-2 доллара-но появляется достаточно редко. раз в пол часа проскакивает богатенький с балансом 20-30 и тут же ускакивает дальше. сегодня 2 или 3 часа работы-меньше двух долларов. даже диск никто не предлогает-хотя я там и не бываю. ну думаю хоть отсижусь в плате или диске пока на другом сайте-никто не заходит на протяжении часов. просто в редчайшем случае-на секунду забежит и выскочит.в приваты-даже никто подглядеть не заходит. раньше-хоть один другого сменял на подглядках -хоть какая то мелочь капала. это пусто. господа-это просто пиздец. еще в октябре они дрочили хорошо. но как только наступил ноябрь-дрочеры куда то исчезли. если бы они меня не брали-то я бы их хоть видела. но они даже не заходят. их просто нет.

Уже неоднократно писалось и ни для кого не секрет, куда свалили все дрочеры, или по крайней мере, большинство из них. Увы и ах, но Рунетки скатились в унылое говно, и если администрация и дальше будет равнодушно наблюдать за происходящим и ничего не предпринимать, чтобы пробудить увядший интерес мемберов к сайту, то сайт в очень скором времени попросту повторит судьбу рускамса :!:

Ссылка на комментарий
удалено

И тем не менее, поясню: нельзя просить конкретный подврок или перевод на адрес модели.

А просьбы типа: а давайте соберем мне на курточку - не возбраняется.

Ссылка на комментарий

И тем не менее, поясню: нельзя просить конкретный подврок или перевод на адрес модели.

А просьбы типа: а давайте соберем мне на курточку - не возбраняется.

Smelfish я же удалил, зачем Вы это тем не менее ? тем более что мне Мэгги запрещала тут писать :D:naughty:

7) Запрещается обращаться к пользователям сайта с просьбами о подарках или денежных переводах. Также не допускается косвенно давать понять пользователям о том, что Вы нуждаетесь в деньгах или подарках.

Ссылка на комментарий

Не смотря на то, что в начале месяца были приват за приватом, странным образом я резко оказалась на 2-й странице :shock: Народу вообще нет, если выхожу в раннее время утром, то еще застаю несколько человек, но после обеда у меня нет людей вообще в чате. Изредка 1-2 забегают и все, о приватах уже и речи не может быть, так как людей в чате 0

Ссылка на комментарий
Не смотря на то, что в начале месяца были приват за приватом, странным образом я резко оказалась на 2-й странице :shock: Народу вообще нет, если выхожу в раннее время утром, то еще застаю несколько человек, но после обеда у меня нет людей вообще в чате. Изредка 1-2 забегают и все, о приватах уже и речи не может быть, так как людей в чате 0

не переживайте-на первой так же. :D то обычно в диске или плате их можно наловить. я уже не говорю за нескольких. хотя бы одного. так этого одного тоже нет. была в привате минут 15-так за это время в подглядки зашел один человек в самом начале и то на несколько секунд.

Ссылка на комментарий

И тем не менее, поясню: нельзя просить конкретный подврок или перевод на адрес модели.

А просьбы типа: а давайте соберем мне на курточку - не возбраняется.

Smelfish я же удалил, зачем Вы это тем не менее ? тем более что мне Мэгги запрещала тут писать :D:naughty:

7) Запрещается обращаться к пользователям сайта с просьбами о подарках или денежных переводах. Также не допускается косвенно давать понять пользователям о том, что Вы нуждаетесь в деньгах или подарках.

Так вот этот подвыпивший мужик который вчера у Меган сидел и маразм писал!!!Вас можно привлечь за оскорбление других пользователей и шантаж девушки!!!Если Вы тугодум поясню - НЕЛЬЗЯ ПРОСИТЬ О ПОДАРКАХ,ПЕРЕВОДАХ И ДАВАТЬ ПОНЯТЬ ЧТО НУЖДАЕШЬСЯ В ДЕНЬГАХ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!То что вы видите в чате у модели Меган не относится к данному пункту правила и не является нарушением.Это игра для желающих - сбор кредитов например для гирлянды к празднику или украшению в онлайн, но девушка собирает не деньги себе в карман, а кредиты на сайте, тем самым обеспечивая заработок Рунеткам.Так же девушка вправе отправлять вас в бан поскольку вы спамите и оскорбляете других участников чата, а еще именно ваша писанина ей о том , что вы выкупите у администрации ее документы и будете шантажировать делает нарушителем именно вас!И вот к данному моменту стоит применить меры!!!

Но мне кажется, как предположила половина чата Меган это либо же обозленный юзер , либо модель, которая пытается данным способом испортить работу другой модели.А Вы еще и пользуетесь тем , что у девушки мягкий характер и она на х*й не шлет вас.

Ссылка на комментарий
И что это было? Комментария от Мии не последовало. Enot_s_avtomatom тоже слился. Видео с сайта размещенные на youtube удалены. Какая-то хитрая пиар акция? Очуметь…. :shock::D

По поводу Вероники вы не так поняли, претензии к ней нет, меня интересовало можно ли делать подобные сайты и рекламировать свои услуги?Плюс с выводом не на личный кошелек , а на Рунетку кредитами, для того что-бы девушка могла спокойно сообщать о том, что например интимное фото она вышлет на другом сайте , но за оплату кредитами на рунетке, ну или завуалировано, но с такой идеей.(Возможно в ситуации с текстом я был чересчур эмоционален и кое-где выразился грубовато, и не смог донести основную мысль)

Прошу заметить , глубокоуважаемые форумчане - я о Веронике и слова не сказал плохого, мне она просто не нравится ни как исполнитель, музыкант , ни как девушка.Тем не менее сразу начались обсуждения , что в ней хорошо, а что плохо.

Добрее будьте , а то как ло*и :lol:

Ссылка на комментарий

Так вот этот подвыпивший мужик который вчера у Меган сидел и маразм писал!!!Вас можно привлечь за оскорбление других пользователей и шантаж девушки!!!

Enot_s_avtomatom пост конечно эмоциональный, но не совсем по теме. К Меган юзер izabell не имеет того отношения, что Вы описали. Тут совсем другая тема. Она связана с админом данного форума. Что б это понять Вам нужно много и внимательно читать данный форум.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
По поводу Вероники вы не так поняли, претензии к ней нет, меня интересовало можно ли делать подобные сайты и рекламировать свои услуги?

Да у нас тоже нет к ней ни каких претензий. И то же как и Вам хотелось понять «правила» по этому вопросу.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
Также не допускается косвенно давать понять пользователям о том, что Вы нуждаетесь в деньгах или подарках.

В данном контексте можно подумать, что модели вообще пришли работать на сайт, из альтруистических соображений. :D

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

:lol::lol::lol:

Конечно из альтруистических. Мало того 50%, это так они говорят, ещё когда из онлайн выходишь 4-6 центов да исчезает чудесным образом. Аккаунт мой висит, но туда больше не выйду. Сплошное извините наебалово.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.