Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Сайт уже не тот что был даже год назад. Заработка практически нет, только нулевиков не желающих пополняться прибавилось. Запреты на счёт фришки не оправданы. Кто то соблюдает, а кто то наоборот. Кого то админы наказывают, а на кого то просто закрывают глаза.

Ссылка на комментарий
вот интересно зачем в рунетках новая фишка чтоб гостям не было видно сколько подарков у моделей, они что решили что гости из за этого регаца начнут) у них видимо других проблем на сайте мало если такуй х...ню придумали)

Скорее всего, это они не из маркетинговых соображений придумали, а оно само так получилось по техническим причинам. В последнем обновлении сделали так, что гости подключаются не к тому же приложению где модели и зареганые мемы, а к другому - специально для гостей. Ну и видимо сделали только основные функции, чтоб гостям совсем уж скучно не было, а на второстепенные вроде инфы о подарках, забили то поры до времени.

Ссылка на комментарий
сделали только основные функции, чтоб гостям совсем уж скучно не было, а на второстепенные вроде инфы о подарках, забили то поры до времени.

Да уж не легка жизнь современного дрочера. Так круто обломать. Только соберутся, на подарки то подрочить, а тут БАЦ, что б жизнь малиной то не казалась… :lol: Напрасно, напрасно они не уделили внимание этой функции. Никакой заботы о людях. Все на бонгу ведь перебегут, там то подарки не скрывают… :D

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Кстати pumodroch можешь объяснить это:

Здесь был скрин из фри чата без регистрации, с отображением подарков.

Скрин сделан только что.

Изменено пользователем Гость

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

А чего тут объяснять - значит пора и время наступили, и исправили именно сегодня)) Но дней пять гостям не было видно подарков, это пол сайта заметили. Как раз это подтверждает, что было не маркетинговое решение, а техническая недоработка, потому что маркетинговое они бы не отменили так быстро.

Да уж не легка жизнь современного дрочера. Так круто обломать. Только соберутся, на подарки то подрочить, а тут БАЦ, что б жизнь малиной то не казалась… :lol: Напрасно, напрасно они не уделили внимание этой функции. Никакой заботы о людях. Все на бонгу ведь перебегут, там то подарки не скрывают… :D
Ну хоть что то стало налаживаться, а то действительно "тяжела и неказиста жизнь пошла у ананиста"))) Но лично я на бонгу не пойду, пока на рунетках будет работать хотя бы одна модель, даже если она будет страшней атомной войны.
Ссылка на комментарий
Но дней пять гостям не было видно подарков, это пол сайта заметили.

Т.е. пока тут в теме slovan не озвучит проблему никто и не «почешется». Ясненько. :lol:

Но лично я на бонгу не пойду, пока на рунетках будет работать хотя бы одна модель, даже если она будет страшней атомной войны.

А почему так? :roll:

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
А почему так? :roll:
Бонга вызывает у меня настолько сильное чувство безумной нереальности всего там происходящего, что рунетки по сравнению с ним - почти реал :D
ну это говорит о том что хоть тут читают и косяки исправляют...

Походу читают гораздо внимательнее, чем кажется на первый взгляд)

Ссылка на комментарий
Бонга вызывает у меня настолько сильное чувство безумной нереальности всего там происходящего, что рунетки по сравнению с ним - почти реал :D

А вот у меня наоборот, позволяет понять реальность происходящего. Так как есть такие «умные Маши», которые позволяют себе трансляцию рунетовского привата во фри на бонге. И сразу становится ясно, что в привате на рунетках ничего такого, что может заинтересовать среднестатистического дрочера, не происходит. Т.е. нет ни только шоу, но и общения. Лежит одетая и «ковыряется» в своем телефоне, и изредка вяло отвечая на чат бонги. И по этому, на бонге человек в попе, а на рунетках в топе. Невольно задумаешься о правоте слов slovana, который писал:

... это вообще хохма сидит часами в привате с включенными подглядками одетая, так она не общается там и не пишет даже) просто сидит на стуле молча часами в привате...

И задашься вопросом, а откуда берутся деньги которыми оплачивается такой приват на рунетках. :?:

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Хочу спросить у Мии может она ответит про новшества, почему теперь не стирается чат и не стираются сообщения в чате после бана за спам ?, вернее они стираются

только для зарегистрированных пользователей а гости их видят теперь...

Ссылка на комментарий

Меня тоже интересует одна деталь, вчера было два пополнения клиентами по партнерке, затем в течение дня изменилось два пополнения на три, но сумма при этом та же, сегодня изменилось на 4 пополнения за вчерашний день и сумма та же. Это как понимать? Скринов к сожалению нету, потому что нельзя предположить что такое может произойти. Подрисовывают статистику? Было как-то давно что сумма в общей статистике примерно на 2$ уменьшилась, списал на то что может я что-то путаю, но нет, изменения в цифрах не первый раз вижу.

Ссылка на комментарий

CamsLady, спасибо за вопрос, уточню данную информацию

run_p, если Ваш вопрос относится к аккаунту в partners.runetki.com, укажите Ваш ник или id в партнерской программе мне в личном сообщении на данном форуме

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
CamsLady, спасибо за вопрос, уточню данную информацию

run_p, если Ваш вопрос относится к аккаунту в partners.runetki.com, укажите Ваш ник или id в партнерской программе мне в личном сообщении на данном форуме

С уважением, Мия

видимо ответа не дождаться, я бы могла конечно в личку спросить но это всё таки общая проблема, так как после бана за спам и рекламу других сайтов а так же ссылок на разные сайты где записаны приваты и просто хамство сообщения не пропадают и не стираются а видны гостям... Верните всё как было по старому с самого открытия сайта,а то от этих улучшений только всегда хуже становится, пример рускамс какой был с открытия и во что превратился сейчас, верните старый рейтинг и то был во много раз лучше чем сейчас полёты по страницам весь месяц, верните пользователей с балансом, отмените когда нибудь эту чёртову скидку на приват не возможно в нормальный приват сходить, сидят с 2-3$ и хотят полного шоу за 50%

Ссылка на комментарий

Уважаемая CamsLady, ситуация с обнулением чата после удаления сообщения будет исправлена в текущем режиме и я сообщу сразу после того, как обновления вступят в силу

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Уважаемая CamsLady, ситуация с обнулением чата после удаления сообщения будет исправлена в текущем режиме и я сообщу сразу после того, как обновления вступят в силу

Мия, здравствуйте! А что насчет лички на сайте? Все таки её сделают или пока нет? Спасибо заранее за ответ.

Ссылка на комментарий

Катюша_я, да, внутренняя почта будет реализована, однако о точных сроках ее запуска я пока не осведомлена

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Уважаемая CamsLady, ситуация с обнулением чата после удаления сообщения будет исправлена в текущем режиме и я сообщу сразу после того, как обновления вступят в силу

Сообщаю :)

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.