Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Скорее небо упадёт на землю, чем пумодроч будет зарабатывать себе на хлеб отлавливанием по комнатам девок без трусов :violin::lol:

Имелось в виду не админом быть, а тестером сайта, который вскрывает уязвимости. Ну, а соглашаться или нет, это уж ваше дело. Но судя потому, что у вас все хорошо, и вы зарплату « продукцией» получаете, то и на этот вариант вряд ли согласитесь. :D

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

f3c2fac131bd94aa4ed08e29135aced9.png

да, ты писал мне прозрачным шрифтом и в чате ты был тоже серый (как зарегинный, но без баланса) и да, меня это раздражает!

когда просят "предъявить попу для "администрации" и т.д.

тебе стеб, а ты отвлекаешь моделей от работы, х%рово, что не понимаешь!

и не надо мне рассказывать сказки, что это реальные бабки у тебя, твоя бы пума уже давно в топе задержалась

Ссылка на комментарий
f3c2fac131bd94aa4ed08e29135aced9.png

да, ты писал мне прозрачным шрифтом и в чате ты был тоже серый (как зарегинный, но без баланса) и да, меня это раздражает!

когда просят "предъявить попу для "администрации" и т.д.

тебе стеб, а ты отвлекаешь моделей от работы, х%рово, что не понимаешь!

и не надо мне рассказывать сказки, что это реальные бабки у тебя, твоя бы пума уже давно в топе задержалась

Он сказал, якобы пумодроч - не его ник и это кто-то прикалывается. Ага. Кто бы это мог быть?

Ссылка на комментарий

да мне фиолетово: он или нет, я жаловалась и буду жаловаться на такие "приколы"

А показать попу "администрации" просил именно пумодроч, он даже сознавался в этом (дело было давно , лень листать)

Ссылка на комментарий

Он врет про 3 доллара в месяц. Он меня вчера в приват на полчаса забирал. Статистика настоящая, я проверяла.

Пумодроч очень много врет. Не верьте ему.

Если бы я знала, что это ты у меня в привате дрочишь, выгнала бы! И не сомневайся! :evil:

Ссылка на комментарий
…не его ник и это кто-то прикалывается. Ага. Кто бы это мог быть?
Может lau001 например, за то что я обзывался на него у Киры, может blackchaos.

Ну вот, что и требовалось доказать. Не один pumodroch этим занимается. И балансы им не нужны, они и так доступ к любой комнате имеют. Так , что 3-х баксов конечно за глаза хватит. А вы говорите мемы не ходят. Ходят, только они невидимки. Так как менталитет у нашего человека такой. Проще головой стену пробить, чем в дверь, как положено, войти.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

И вообще баланс, даже нулевой - это комерческая тайна, я же не пишу на весь форум про твои 69 баксов :D

Что то мне кажется, если у дроча есть ники с хорошим балансом, то я бы поостереглась чтоб он у меня оставлял, так как в лучшем случае там пахнет чарджем, в худшем вас могут обвинить в пособничестве и блокнуть аккаунт :!:
Ссылка на комментарий
вот про баланс поподробнее :evil:

Ну, значит, аккаунты взламывают

У меня вопрос к администрации, почему с утра перестал работать брут? Что вы сделали с сайтом, верните всё как было . Злые админы((

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
У меня вопрос к администрации' date=' почему с утра перестал работать брут? Что вы сделали с сайтом, верните всё как было . Злые админы(([/quote']

А я этот его перл проглядела как то. Ну? Кто это писал? Лау может быть??? :evil:

Ссылка на комментарий
Не ну это пипец вообще:D У всех статистика, как статистика, а у тебя волшебное зеркало. Не брал я никого в приват.

Ты же сам вчера писал, что dimchatikot твой)) ещё писал, чтоб я на тренировку шла, а я про тренировку говорила именно этому нику в привате)) мне может ещё скрин статистики сюда притащить вчерашний?)

Ссылка на комментарий
Катюша, ну заврёшься тут под таким натиском. Но я не то чтобы вру, я пытаюсь скрыть остатки правды, потому что если скажу А, потом придётся сказать Б и далее по алфавиту.

Дайте хоть отдышаться :D

А не нужно было косячить. Раньше мне с тобой было интересно общаться, но потом ты свернул куда то не туда.

Ссылка на комментарий
А я этот его перл проглядела как то. Ну? Кто это писал? Лау может быть??? :evil:

и я как-то упустила, теперь понятно

раньше дрочили на моделей, теперь на балансы :lol:

Ты же сам вчера писал, что dimchatikot твой))

о, этот ник был у меня на днях в комнате

Ссылка на комментарий
ходят в приват по 4 кредита и просят отключить подглядки, чтобы минут 40 ты с ним беседовала о погоде, показывая кусочек сиси.

В условиях кризиса когда курс бакса не опускается ниже 60 рублей это все выглядит как ненаучная фантастика.

Как фантастика это выглядит только для того, кто сам ходит в приват на 5-10 минут максимум, чтобы записать этот самый приват и выложить его на сайте с записями, подписав "Вот, нашел новые тити 5-го размера".

новые сиси 5 размера это всегда интригует , но к сожалению такие уж очень быстро заканчиваются((

Ссылка на комментарий

вот интересно зачем в рунетках новая фишка чтоб гостям не было видно сколько подарков у моделей, они что решили что гости из за этого регаца начнут) у них видимо других проблем на сайте мало если такуй х...ню придумали)

Ссылка на комментарий

Да если гости не видят что и как в чате происходит, то будут думать, что вот мол халява и будут наоборот регаться для и ради халявы, только вот и приходить в чаты будут как халявщики и буду говорить , что вот я мол, видел что ты и за так, то или то делала, а я такой герой пришёл а ты с меня какую то плату требуешь! Халявщиков прибавится!)))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.