Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Также не допускается косвенно давать понять пользователям о том, что Вы нуждаетесь в деньгах или подарках.

В данном контексте можно подумать, что модели вообще пришли работать на сайт, из альтруистических соображений. :D

+1

Конечно нельзя просить о подарках и денежных переводах в обход сайта - об этом и есть главная мысль пункта 7.

Ну а относительно администрирования сайта - масса вопросов и сомнений.... и подозрений в сговоре.

Та же Хастлерстар, появившись раз-другой в чате за месяц остается в фаворитках и, вернувшись в чат, окажется опять на первых позициях.

Другие модели, кто недельку не появлялся, ищут себя уже на 5-6 странице.

Та же Кира, с ее многочасовыми приватами... При этом на бонге она в то же время сидит во фричате.

Просто напрашивается мысль о кардинге, а администрация просто не проверяет подозрительные явления на сайте. Ждем чарджбэков и скандалов с банками-держателями кредиток???

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Smelfish, да думаю, был бы кардинг - прикрыли бы уже лавочку, кому надо в топе держать ленивых жоп и нести из-за этого убытки? Значит сливают бабло или поклонники, или с вебмани, скажем, где сайт получает прибыль в любом случае

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну уж Киру, как и ее сестричку Розелину, вряд ли можно назвать ленивыми задницами - самые желанные модели, как для сайта, так и для мемов, но странные явления оставлили осадочек, как в том анекдоте - ложечки нашлись, но...

P.S. а ведь есть еще и третья - Розеамор ;)

Ссылка на комментарий

Так вот этот подвыпивший мужик который вчера у Меган сидел и маразм писал!!!Вас можно привлечь за оскорбление других пользователей и шантаж девушки!!!

Enot_s_avtomatom пост конечно эмоциональный, но не совсем по теме. К Меган юзер izabell не имеет того отношения, что Вы описали. Тут совсем другая тема. Она связана с админом данного форума. Что б это понять Вам нужно много и внимательно читать данный форум.

И все же я оказался прав, это именно тот мужик который приходил к Меган , начал в личку писать просьбы о том, что-бы я подкорректировал сообщение где расписал что он её обижает и шантажирует так как уже яко-бы извинился.А хрен тебе, бухарь! :snooty:

не умеешь себя нормально вести - не лезь к нормальным девушкам в чат :evil:

Ссылка на комментарий
Значит сливают бабло или поклонники, или с вебмани, скажем, где сайт получает прибыль в любом случае

Какой-то явный нарочитый слив. По мне не умно как-то. Зачем это откровенно так демонстрировать, и привлекать внимание других.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

И все же я оказался прав ....

Ну, тогда да. Судя по предыдущей истории это на него похоже. Видать идиотизм неистребим.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
Ну, тогда да. Судя по предыдущей истории это на него похоже. Видать идиотизм неистребим.

1) ни разу не оскорбил Меган, ни разу в её адрес не написал ни одного плохого слова

2) всё время на Вы к ней обращался

3) в конце попросил у неё прощения, мы нормально пообщались, она не была на меня зла, своими последними сообшениями я не раз и не два смог вызвать у неё улыбку

4) ни разу даже и намёка не было на шантаж либо чтолибо подобное, ни разу модель не напугал

5) у данной модели только флирт....на мой взгляд одна из разновидностей флирта В МОЁМ ПОНИМАНИИ это, скажем так, нежно уколоть, например:

"а чего это Вы нарушаете ?"

никакой агрессии, максимально вежливо:

"можно попросить Вас больше не нарущать?"

"ну как это это Вы не нарушали?"

"ну смотрите, а Вам бы понравилось если бы вот я например нарушал? я ведь тоже могу"

"но Вы так и не ответили...ну пожалуйста...понравилось бы или нет?"

"и можно попросить Вас больше не банить?"

"согласитесь я ничего плохого не сделал...что плохого в том что я попросил не нарушать правила?"

я согласен что написал много ерунды и чуши

согласен что вот пристал к модели (хотя при этом ни разу не испортил ей настроение)

но я попросил прощения...и у меня с ней нормальные отнощения

прощу Мэгги удалить сообшения Nefrit, Enot_s_avtomatom, Smelfish и данное сообшения и все последуюшие сообшения, потому что это оффтопик и полная ахинея

я ведь удалил сообшение свое....зачем было это тем не менее от Smelfish ?

Enot_s_avtomatom, ты когда нибудь слышал словосочетание САМОВОЛЬНАЯ ТРАКТОВКА ПРАВИЛ???

я тебе тебе еше раз повторяю, медленно:

7) Запрещается обращаться к пользователям сайта с просьбами о подарках или денежных переводах. Также не допускается косвенно давать понять пользователям о том, что Вы нуждаетесь в деньгах или подарках.

И НЕ СЛОВОМ БОЛЬШЕ И НЕ БУКВОЙ МЕНЬШЕ

ни я эти правила придумал, я лишь скопировал то с чем Меган согласилась при регистрации

и там нет ни слова ни про "реальную жизнь", ни про "игру для желающих", ни про "кредиты/гирлянды/зароботок рунеток", ни про "альтруистические соображения" и ни про что другое

ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ТО ЧТО ТАМ ЕСТЬ, 28 слов и не буквой и не пробелом больше, черным по белому написано то что написано а не то что ты хотел бы там прочитать

иди учи юриспруденцию

Ссылка на комментарий

ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ТО ЧТО ТАМ ЕСТЬ, 28 слов и не буквой и не пробелом больше, черным по белому написано то что написано а не то что ты хотел бы там прочитать

иди учи юриспруденцию

Ну конечно, мы тут должны трактовать данный текст, как понимаешь его именно ты. Так как ты видимо охренительный юрист. И если ты таковым являешься, то может, пояснишь народу, почему ты имеешь наглость и понуждаешь ( провоцируешь) моделей к нарушению правил, так тобой отстаиваемых. И почему не «цепляешься» к другим пунктам.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Тереть это флуд не буду, но предлагаю перейти в лички или Курилку .

Последующие сообщения не по теме топика буду переносить или удалять :twisted:

Nefrit, не провоцируй, пожалуйста, izabell на новые словоизлияния в этом топике :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вопрос к администрации.

Пункт 3 Соглашения с Участником онлайн трансляции - Основные правила гласит:

Поскольку сайт Runetki.com ориентирован на русскоязычную аудиторию, участник видеотрансляции обязательно должен владеть разговорным русским.

Почему тогда на сайте находятся модели, которые не владеют разговорным русским?

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Уважаемая Nefrit, спасибо что обратили наше внимание на пункт правил, который не был подвергнут своевременной корректировке.

Администрация сайта в ближайшее время внесет изменение в этот фрагмент соглашения.

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Уважаемая Nefrit, спасибо что обратили наше внимание на пункт правил, который не был подвергнут своевременной корректировке.

Администрация сайта в ближайшее время внесет изменение в этот фрагмент соглашения.

выпишите ей премиальные если сами своего сайта правила не знаете :twisted:

Ссылка на комментарий

Мия, а кто у нас апрувщик фотографий на рунетках? Скажите есму плиз, что эту задницу он должен выучить и НИКОГДА не апрувливать. На моей памяти только человек 5 на рунетках юзали эту попу, не говоря уже о других сайтах. Может апрувщика научить пользоваться гугл поиском по картинкам? :lol:

FrvHqhA.png

А, вот эту попу ему тоже покажите

1357646969_trusiki-popa-ruka-1680x1092.jpg

И вообще, пусть вот тут сразу первые 50 фоток запомнит, чтобы долго не искать :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Кто там говорил что на бонго нереально заработать и решают приваты ? Пришла рунеточная румынка (не которые в топе лошади 24 на 7) повертела писей и срубила за вечер овер 1500 токенов. Я ни в койм разе не призываю сразу снимать все что есть на теле и не реакламирую, просто тут усердно так все рассказывают что фри это зло и зло к тому же неблагадарное .

зы Пумодрочь. Хва флудить, тебя скучно читать. Ты либо меня пол и становись моделью чтобы быть в теме или поубавь сообщения, а то такое чувство что на форуме остались только ты да чувак с пулеметом )

Ссылка на комментарий

1500 токенов это 75 баксов. Это разве много? И я так понимаю, что ей кидали эти бабки не за красивые глаза, а за хардовое шоу во фри. Вот если бы ты сказал что она заработала 1500 баксов, тогда бы я восхитилась

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

конечно 75 баксов это много. ну конечно не так уж и много. но для бонга вполне достаточно. хотя и для других сайтов тоже. мы же не знаем что она там делала. может просто кто то пришел и дал. 75 баксов-это по моим вычислениям достаточно для того чтоб быть в топе примерно с 30 по 50 место при условии выхода каждый день и получения примерно этой суммы ежедневно.так что еще и приз еженедельно можно получать)

Ссылка на комментарий

Да я не сказала бы что это прям огромная сумма. Если за вечер, то это даже меньше обычной модельной минималки. При этом за 75 баксов надо дергаться, прыгать, тизить и выпрашивать деньги. Как по мне - слишком большие энергозатраты при сравнительно небольшом доходе. Я делаю бОльшую сумму за 4-5 часов лежа бревнышком :lol: Ну то есть двигаться только в привате начинаю, а так - просто валяюсь :P

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Да я не сказала бы что это прям огромная сумма. Если за вечер, то это даже меньше обычной модельной минималки. При этом за 75 баксов надо дергаться, прыгать, тизить и выпрашивать деньги. Как по мне - слишком большие энергозатраты при сравнительно небольшом доходе. Я делаю бОльшую сумму за 4-5 часов лежа бревнышком :lol: Ну то есть двигаться только в привате начинаю, а так - просто валяюсь :P

ну так ты хельга счастливица ,профессионал. хорошо если так. а я вот и готова и двигаться и прыгать. а все равно мне никто ничего не платит.

Ссылка на комментарий
Да я не сказала бы что это прям огромная сумма. Если за вечер, то это даже меньше обычной модельной минималки. Я делаю бОльшую сумму за 4-5 часов лежа бревнышком :lol::P

Мне кажется , хотя нет , я уверен на 146 % что вы врете. 75x30 дней x 64 курс доллара =

144 000 р/месяц за полставки ничего неделанья? Ну не верю, хоть режте меня.

Это зарплата хорошего манагера в москве среднего звена стабильной компании.

Кроме того , одна из самых топовых моделек бонго как то рассказывала в очередных посиделках топлесс своим обожателям что в месяц у нее выходит порядка 250 тр. Работает она 3 раза в неделю. Снимает кв за 80 в центре питера и в принципе не в чем себе не отказывает, но это топ. Ей кидают просто потому что она есть, да и тело там довольно сферичное + живое общение чуть ли не с фри мемберами.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.