Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

И верните цену кредита 10 кр 200 р. тогда все будут довольны

Это чтобы цена привата была 80 р минута? А модель получала 40(!) Да ну нах :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Скидка только плодит халявщиков и нищебродов! Которые потом и ещё и во фри начинают канючить! Задрочили рукоблуды нищие! Я если хочу пообщаться то и скидка не нужна! Кто хочет и желает и так пойдёт в приват! А скидка, только во вред как моделям так и самому сайту! Я понимаю хотели как лучше для мемов, а получается как всегда! Только на руку халявщикам!

Ссылка на комментарий
ОТМЕНИТЕ СКИДКУ ПЛИИИЗ !!! ДОСТАЛО !!!

+100500!!!!

Реально достала эта скидка! ВСЕ! ее просят, ВСЕ, Карл! :twisted:

Это вообще без предел полный заходят с 60-80$ и просят скидку, если нет я пошёл к тем кто её сделает, в нормальный приват нет шанса попасть.... :angry-fire:

Ссылка на комментарий

присоединяюсь. те кто реально хочет подрочить-тот и без скидки и пополнитссяи подрочит. но какой же идиот откажется от 50 процентов-если оно сразу в глаза кидается. а нищеброды и скидочники тем самым плодятся в прогрессии.или например как частенько бывает. сидят несколько с балансом и тут скидочник с 50 процентами. вообщем прохавал он уже что можно и за пол цены и только половину платит. ну так сделала я ему эту скидку. остальные увидели что скидка была и тоже естественно после такого требуют скидку. все совершенно верно.

Ссылка на комментарий

по мойму ещё нечего администрация сайта не сделала из того что просят их, они нас не слышат...хотя бы отвечали что мы не можем или не хотим чтоб реакция хоть какая то была...

Ссылка на комментарий

Уважаемая модели, позвольте снова поблагодарить Вас за интерес к проекту!

Возможность изменения стоимости приватного чата была добавлена на Runetki.com чуть меньше года назад (в том числе и по просьбам моделей, обеспокоенных ситуацией с изменением курса доллара) и на данный момент администрация сайта не планирует отключать эту опцию.

Напоминаем Вам, что изменение цены привата является добровольной опцией и ее использование остается на усмотрение модели.

Мы с уважением относимся как к рунеткам, которые время от времени идут навстречу просьбам гостей и снижают стоимость приватного шоу, так и к тем моделям, которые не планируют предлагать посетителям скидку.

Предоставление возможности выбора как моделям, так и гостям ресурса, на данный момент является одной из самых приоритетных задач для администрации Runetki.com

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Уважаемая модели, позвольте снова поблагодарить Вас за интерес к проекту!

Возможность изменения стоимости приватного чата была добавлена на Runetki.com чуть меньше года назад (в том числе и по просьбам моделей, обеспокоенных ситуацией с изменением курса доллара) и на данный момент администрация сайта не планирует отключать эту опцию.

Напоминаем Вам, что изменение цены привата является добровольной опцией и ее использование остается на усмотрение модели.

Мы с уважением относимся как к рунеткам, которые время от времени идут навстречу просьбам гостей и снижают стоимость приватного шоу, так и к тем моделям, которые не планируют предлагать посетителям скидку.

Предоставление возможности выбора как моделям, так и гостям ресурса, на данный момент является одной из самых приоритетных задач для администрации Runetki.com

год прошёл, по эксперементировали и хватит, теперь вас модели просят отменить эту скидку а вам понравилось и вы решили так всегда будет ? по какой причине не можете отменить можно узнать ? будьте демократичней...

Ссылка на комментарий

Уважаемая CamsLady, вероятно, я не до конца верно выразилась, потому дополню свой ответ.

Изменение стоимости привата не было всего лишь "экспериментом", это взвешенное решение, отменять которое на данный момент администрация сайта не считает целесообразным по многим причинам (курс доллара к рублю всего лишь одна из них).

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что скидку отменять не надо. Я бы не сказала, что мемы, которые ходят в приват надолго - нищеброды. Нищеброд - это тот, кто пришел в 1,5 доллара на счету и приглашает в диск, но "чтоб разделась сразу и время не тянула". Я считаю, что скидка позволительна, если мем просит лайт шоу в привате или просто поговорить. А если двойное, ролевые и другие нестандартные вещи - тогда можно не скидывать. Вообще с этим курсом доллара мне мемов жалко. Даже не нищебродам приват на 15-20 минут обходится дорого. Минута=2 доллара - это 120р за минуту.... Это очень много. За 20 минут 2500.

Ссылка на комментарий

сайт совсем испоганили этой скидкой и отменять не собираются, за вчерашний день не одного привата и это уже норма так как желающих моделей толпы дрочить все дыры за 50 центов мин., мало того они уже до того на дрочились что умеют приват подглядеть за 1 сек. и вылететь, посмотрела в статистике и офигела так как они успевают выскочить за 1 сек. и с них не чего не снимают совсем по нулям, жаль не умею тут скрины крепить а то бы свою статистику показала, охереть халявно уже приваты подглядывают ...

Ссылка на комментарий
желающих моделей толпы дрочить все дыры за 50 центов мин.

вот и ответ, почему не будет отменена скидка: моделей полно, кто работает в пол-цены, как и дрочеров, А сайту нужна прибыль, не важно, с каких чатов.

По поводу статистики с подглядывающих на секунды, там можно сделать округление (тогда у тебя по нулям), а можно показывать десятичные знаки после запятой и будет 0.01 цент и т.д.

Меня скидка совсем не печалит, уже привыкла, как и к запросу диска. Меня печалит отсутствие траффа и сниженный %

Ссылка на комментарий

Не только сниженный процент но и вечное враньё статистики. А за то что мем зашел на сек. и вышел сайт с него забирает а модели фигушки. Что ещё говорить? Всё только для сайта!

Ссылка на комментарий

http://runetki.com/room/joker20155/" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow

солдат спит-служба идет)

ой,она только просыпается как только заходит гость-видимо на звук реагирует)

ой,ушла. а перебрасывает по ссылке к другой модели.

Ссылка на комментарий
http://runetki.com/room/joker20155/" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow

солдат спит-служба идет)

ой,она только просыпается как только заходит гость-видимо на звук реагирует)

ой,ушла. а перебрасывает по ссылке к другой модели.

мне повезло она сейчас онлайн)) Я думала у меня качество видео хромает. как посмотрела я как у нее показывает. И без звука ,аж полегчало мне)) Блин ну реально я вечно так переживаю а тут ужас....и ниче

Ссылка на комментарий
так это же спящая халатница. то ты видно не к ней попала. вот просто она тупо лежала примерно полчаса и дрыхла

туда, ник тот же) она не спала но без звука лежала)

Ссылка на комментарий
Ale4ka поставь в настройках округления сумм в статистике 4 цифры после запятой

и будешь видеть оставленные копейки :lol::lol::lol: прям разоряются эти бедные секундники :lol::lol:

SexyBaby, я не работаю уже почти полтора месяца. 31 неделя у меня) и поэтому думаю о Серёжке. Родится там посмотрю что делать. Перепутала ты меня SexyBaby ). :oops:

Ссылка на комментарий

Юлия25, нам понятно Ваша обеспокоенность, однако подчеркиваю дополнительно, что все модели Runetki.com являются совершеннолетними. Это подтверждается предоставляемыми ими документами (которые также проходят тщательную проверку). Модель со скриншота, представленного Вами, также возраста 18+

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Юлия25, нам понятно Ваша обеспокоенность, однако подчеркиваю дополнительно, что все модели Runetki.com являются совершеннолетними. Это подтверждается предоставляемыми ими документами (которые также проходят тщательную проверку). Модель со скриншота, представленного Вами, также возраста 18+

С уважением, Мия

ей 11-12, не видно разве

Ссылка на комментарий

Юлия25, да вы с ума сошли на двух ресурсах сразу эту тему мусолить :lol::lol::lol:

Нормальная барышня с нормальными (выросшими) сиськами даже. Ну пишет что-то, высиживает свои 50 центов в час за подготовкой к занятиям, где криминал? :shock:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Юлия25, ну да, всколыхнулась общественность )))

На самом деле бдительность в таком случае дело хорошее, я только за.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я зашла посмотреть анкету, но видимо опоздала, так как она уже удалена. Значит всё таки неладно там что то, раз заблочили акк. Который раз убеждаюсь, что администрация узнаёт о проблемах на своём сайте, благодаря активности наших форумчанок.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.