Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Да никого я не выслеживаю. Просто тебя седня увидел и по запарке не с того ника написал, блин ну как я мог так лохануться :doh:

Я попросила меня не беспокоить? Тебе че надо? Как придурок себя ведешь, от работы отвлекаешь. Заняться нечем? Иди книжку почитай, полезными делами займись или (удраю по больному, но ты сам напросился) заведи себе девушку и завязывай дрочить и начинай уже трахаться! Ей богу, как подросток. Или не как?

Девочки, его второй ник u001.

Сообщаю специально, потому что он просил не говорить вам.

А ты, дроч, если хочешь выделиться, показать себя крутым, то возьми и подари 100кр или забери в приват на час, тогда ты будешь реально крутым и желанным гостем. А пока ты тупо прикалываешься и мешаешь работать, я буду гнать тебя ссаными тряпками из моего чат рума.

Ссылка на комментарий

Одну фразу написал, и то нечайно не с того ника, прям мешаю работать. Ну ок я тебя понял, болше не буду, реально не буду. Если увижу молча тобой полюбуюсь)).

А u001 не мой ник, ты по статистике не можешь это определить. По балансу? Может и dimchatikot тогда мой?

Ссылка на комментарий
Одну фразу написал, и то нечайно не с того ника, прям мешаю работать. Ну ок я тебя понял, болше не буду, реально не буду. Если увижу молча тобой полюбуюсь)).

А u001 не мой ник, ты по статистике не можешь это определить. По балансу? Может и dimchatikot тогда мой?

Девченки, не слушайте его. Это его ник. Он сам говорил, ещё попросил никому не говорить на форуме.

Ага, одну фразу.

Уточняю: после этого этот "умный" парень пришел ко мне под ником "Администратор шестнадцатый" и просил прощения. Я попросила у него 200кр за прощение (ибо нехер), тогда он ещё просил удалить мое первое сообщение с форума, где я притащила скрин, я ответила, пусть доплатит ещё 250. Он ушел, неохота ему за свои же косяки платить.

А насчет безобидности: мало приятного, когда у тебя в чате сидит какое то чмо, при отправке сообщений которого я слышу строгое "Пэй ёр этеншион плиз", что аш вздрагиваю, и не могу его забанить. Ага 7 чообщений отправил совершенно случайно. :evil:

Извините за флуд. Мэгги, можно перенести сообщения с 251 стр в его тему? А то ещё тут он глаза будет мозолить....

Ссылка на комментарий
Первое сообщение случайно, а в других я тебе просто объяснил, что ошибся. И нету у меня того ника. Иди уже на тренировку, ты ж собиралась))

Иди уже девушку себе ищи. А то видимо совсем заняться нечем. Кроме дешевенького эпатажа в виде сообщений типа от админа ничем удивить не может. Жалко тебя :(

Ссылка на комментарий

Да, когда заходил ко мне у него было 200 баксов. А у ника pumodroch 800 вообще, но не обольщайтесь. Если он такие финты от имени админа проделывает, как со мной сегодня, то и баланс может подделать.

П.С. Баланс хороший, а извиниться по-человечески не может...

Ссылка на комментарий

Я могу на 3 бакса, месяц не рунетках жить). Чего вы на меня вешаете каких то левых мемов. А такой палевный ник как пумодроч, я вообще не регал, это кто-то прикалывается. И что статистика у тебя тоже тогда ненастоящая? :D

PS Я просто хотел тебя от имни шестнадцатого похвалить, за то что ты скайп чуваку не дала.

Но промахнулся мышкой, и отправил не с того ника, у меня все админы рядом :D Вы же тоже частенько промахиваетесь мышкой. И если бы не этот косяк, ты бы на меня и не подумала - я совсем не хотел привлкать внимаение, зачем мне этот шум.

Ссылка на комментарий
.... у него баланс был хороший.
Да кстати баланс был хороший, еще удивилась, там последнее время это редкость, хотя может то мне не везет))

Ну, так про это еще Хельга раньше говорила

Эх, обнищал дрочер :cry: Только pumodroch по сайту бегает и балансом своим глаз мозолит :lol:
Но промахнулся мышкой, и отправил не с того ника, у меня все админы рядом :D

А… Вот кто у нас настоящий хозяин рунеток. :lol::lol::lol: Круто ничего не скажешь. :clap:

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Забано наблюдать за внутренней борьбой между гордыней и чувством собственного достоинства у дроча. Гордыня говорит: "Эй, чувак, ты же крутой хакер, покажи это всем. Все должны знать об этом.", а ЧСД противоречит: "Не заходи к Катюше, тебе же ясно сказали, что не хотят тебя там видеть." Интересно, что все таки победит?

Ссылка на комментарий

опять что на улучшали и как всегда только всё хуже сделали, теперь чат перестал стираться, мало того так ещё когда банишь за спам всё остаётся и не стирается как раньше...а это ппц как раздражает

Ссылка на комментарий

Письки во фри и сразу разрыв шаблона ? Еще не понятно кто больше получает за единицу времени. Топовая моделька на рунетках в привате или схожая по ттх на бонго/мфк/чатур

В привате фиксированная такса , да и я так понял не ходит на них почти никто. А во фри если есть что смотреть может прибежать голов под тыщи три из которых даже если 5% кинет по 25-200 токенов чисто от души то перекроет полсуток вашего привата.

Про бонго и сумашедший дом. По мне так там несколько другая атмосфера, так скажем по проще. Мало моделей которые сидят с лицом по типу - Я тут будут тупить и нихера не делать а вы мне резко бабки все кидаете. А если такие и приходят, то быстро оказываются в самом дне списке и либо начинают реально что-то делать , либо сидят без бабок с 3мя колеками в комнате.

Ссылка на комментарий
Письки во фри и сразу разрыв шаблона ? Еще не понятно кто больше получает за единицу времени. Топовая моделька на рунетках в привате или схожая по ттх на бонго/мфк/чатур

В привате фиксированная такса , да и я так понял не ходит на них почти никто. А во фри если есть что смотреть может прибежать голов под тыщи три из которых даже если 5% кинет по 25-200 токенов чисто от души то перекроет полсуток вашего привата.

Про бонго и сумашедший дом. По мне так там несколько другая атмосфера, так скажем по проще. Мало моделей которые сидят с лицом по типу - Я тут будут тупить и нихера не делать а вы мне резко бабки все кидаете. А если такие и приходят, то быстро оказываются в самом дне списке и либо начинают реально что-то делать , либо сидят без бабок с 3мя колеками в комнате.

Иногда поверьте мне, 3 калеки как вы сказали по активней будут дарить чем 300 халявщиков))

Ссылка на комментарий
ходят в приват по 4 кредита и просят отключить подглядки, чтобы минут 40 ты с ним беседовала о погоде, показывая кусочек сиси.

В условиях кризиса когда курс бакса не опускается ниже 60 рублей это все выглядит как ненаучная фантастика.

Ссылка на комментарий

Катюш, про пумодроча и другие ники в сереньком цвете, но с "балансом" - это все фейки!

забанить их нельзя, как и выкинуть, выглядят они в сером цвете, т.е. как зарегинные, но без баланса (подарить они ни копья не могут, ибо, нечего там дарить, это - нарисованные цифры), но стоят выше всех - скрины слать в поддержку и Мие, чтобы по горячим следам банили этих умельцев!

ясно же, что есть лазейка, пусть технари и разбираются. А про администратора пумодроча уже писали год, наверное, назад, а воз и ныне там :doh:

Ссылка на комментарий

ясно же, что есть лазейка, пусть технари и разбираются. А про администратора пумодроча уже писали год, наверное, назад, а воз и ныне там :doh:

То, что есть лазейка это очевидно, а вот то, что продолжается это уже год, как Вы говорите ( что-то я не в теме) соответственно не радует. А не радует потому, что всплывает предположение, что подобным могут заниматься многие. И не только ники там всякие регистрировать левые, но и в закрытые чаты проникать и при этом оставаться невидимыми. А если это могут многие, то соответственно становится понятно, почему падают доходы. Зачем мемам платить, если можно проникнуть даром. Т.е. на сколько, это явление массово. Ведь совершенно очевидно, что многие в отличии от pumodroch, свою активность не афишируют. И в этой ситуации pumodroch предстет перед нами в образе героя- спасителя, который открыто заявляет, что подобные вещи возможны реально. Т.е. дает понять нам и администрации сайта , что существуют большие проблемы. Поэтому я думаю, что им движет не гордыня и погоня за славой, как сказала Катюша-я, а именно желание донести проблему до общественного мнения. Так как если б было обратное, то ему совершенно незачем бы было говорить, про это открыто. Единственное непонятно, почему сия проблема , если она существует, и известна, не исправляется технарями так долго. И ни как не комментируется.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Nefrit, насколько я поняла из контекста, пумодроч находит лазейку, ее затыкают, он копает глубже - и ее затыкают. Таким образом и он развлекается, и у рунеток есть бесплатный тестер. :lol:

Другое дело, что моделям эти игры уже поперек горла стоят, это факт...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Таким образом и он развлекается, и у рунеток есть бесплатный тестер. :lol:

Вот и я примерно такого же мнения. Но лучше б было, что б он занимался этим не бесплатно, а на основе материальной заинтересованности. Пусть рунетки возьмут его в штат. И тогда у него появятся свободные деньги и он сможет их тратить в приватах, и не придется ему «рисовать» фейковые балансы. Но тут проблема еще в том, что как он уверяет нас, не все ники принадлежат ему. Поэтому главным «врагом народа», его по-моему считать не стоит. Думаю и без него «смекалистых» еще хватает.

А по поводу того, что он гусь и прохвост … Ну, не знаю, не знаю…. Конечно может не герой, но в изобретательности ему не откажешь.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.