Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Вот уже не выдержал, надоело заниматься сексом с вашим сайтом, Мия. Ну не серьезный подход. Помогал значит знакомой модели. Ни в одном браузере не ставится ваш плагин, может пора его уже обновить? Долго ваш сотрудник ковырялся в ее пк и так ничего не добился, сам убедился что оно не работает. Ладно, на отъ***сь вручили рунеткин браузер, заработало, антивирусы на него кричат, ладно, закрыли глаза, проработал долго, теперь она не может выйти через этот браузер на сайт транслироваться, ни в комнату ни к какой модели не зайти, ничего, он просто виснет на длительное время, фризится, потом отвисает и снова начинает работать, когда доходит до теста скорости виснет и все серверы показаны крестом. ПК мощный, используется у нее только для работы, ничего более на нем не выполнялось. Ладно сайт не обновляется, так может уж хотя бы плагин обновите... Ага, давайте сделаем кучу браузеров для каждого сайта... Которые еще и не обновляются и все в дырах... В тот раз несколько часов промучался и вчера вместо того чтобы отдыхать вечером с ним кавырялся... Нигде такого не видел подхода к своим моделям!

***********

С подключением к серверам разобрались, блокируются на уровне dns провайдера, а с плагином всё та же песня.

Ссылка на комментарий
он просто виснет на длительное время, фризится, потом отвисает и снова начинает работать.

А меня за это на днях админы блокнули! я в шоке была, говорит нельзя рабоать с неисправным оборудованием,мол нарушение правил, специально перечитала правила, что то не нашла...(ткните меня плиз если я не права), я говорю, так это только рунетки виснут,другие сайты то нет! у вас говорю проблема.

Ссылка на комментарий
зачем сняли с моделей этих 10%?

При курсе доллара 1:33 вы с каждой сотни баксов имели чистыми 1980 рублей. При сегодняшнем курсе 1:66 вы зарабатываете 3300 рублей. Ваш доход в рублях с учетом инфляции вырос на 60 процентов. НА 60 ПРОЦЕНТОВ, ЁПТА! И чего вы разнылись?

уважаемый, есть инфляция официальная и есть социальная, то бишь реальная, это когда все товары (или часть их производных) и услуги поднимаются в цене ровно на курс доллара + % на риск.

При этом в разы упал трафик, а значит если девушка раньше зарабатывала на кусочек хлеба с маслом, то сейчас она зарабатывает на пол кусочка без масла. Рунетки ориентированы на трафик из кризисной страны , да, пострадали все . Считаю этот вид бизнеса вредным, только за вредность никому не платят. Так что не завидуйте моделям с красивыми картинками , им не легко совсем .

Для особо умных , все страны бывшего СНГ никогда не индексировали зарплаты на полный процент инфляции, что в итоге привело к задолженности государством за последние 20 лет перед гражданами как минимум на пару сотен процентов , то есть у вас постоянно воруют с вашей зарплаты .

Я из Украины , мы посчитали инфляционный процент за всю независимость и оказалось, что государство обокрало людей как минимум на 300 000 $ каждого . Если думаете что у кого то в СНГ было по другому , посмотрите реальный социальный % инфляции за каждый год и на сколько вам государство компенсировало этот процент . Конечно ,это касается тех , кто работает в наёмном труде официально.

Пример, за 2014 год по России официальная инфляция 11% , за 2015 10.5 % , то есть за два года 21.5% , а теперь скажите ,на сколько процентов упал доллар и на сколько процентов выросли цены на товары в среднем ... Мило , правда?) Учитывая, что власть всегда повышает зарплаты не выше официальной инфляции.

Вот вам и работай на рубле ( Прискорбно .

Ссылка на комментарий
Я из Украины , мы посчитали инфляционный процент за всю независимость и оказалось, что государство обокрало людей как минимум на 300 000 $ каждого . Если думаете что у кого то в СНГ было по другому , посмотрите реальный социальный % инфляции за каждый год и на сколько вам государство компенсировало этот процент . Конечно ,это касается тех , кто работает в наёмном труде официально.

Интересно, в судебном порядке можно взыскать с государства эти бабки? :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Сорри Мэг. Пишу тепеь по теме. На рунетках голяк. 2 бакса за 3 часа :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

helga4u, я на днях видела там 500+ человек одновременно :shock::shock::shock:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Моделей? Так то рейтинг же обнулился и все вылезли :lol: Когда я работаю человек 200-250 онлайн)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я второго числа заработала 40 баксов за 2 часа. Ушла со спокойной совестью, думая, что подняла себя в рейте.

Сегодня вышла - я последняя на последней странице :shock: как это понимать?

Ссылка на комментарий

Да, сейчас 490, 12 страниц фришки.

Так писали же вроде, что рейт обнуляется раз в какой-то период, но период меньше суток.

п.с. за последние три года, что ведется этот топик, стала спецом по рунеткам! :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

NiSE, а, твой вариант логичнее.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

я не знаю что они там меняют и как, я ушла еще в мае после их перемен с рейтингом,до этого можно было что то заработать и были красивые девушки, ради которых мемы пополнялись и регистрировались, после перемен с рейтом оооочень многие ушли. Сейчас вы очень редко увидите что то красивое. Сплошной колгозстайл. Я вот поработала недавно 3 дня и решила что с меня эксперементов на рунетках хватит. Зашло несколько постояшек, которие то и делали что жаловались, им на сайте скучно, пополнятся нет смысла, им хамлят, сидит большенство с унылым лицом, если заходишь с балансом на тебя набрасываются, а потом возвращаешься без баланса тебя та же модель банит-это с их слов. А мужикам надо красивую картинку, а от чего он заведется та? от унылого лица? от старой потрёпаной майки одетой на бегемота с таким же лицом? Вы пишите, что если красивая картинка и все хорошо то ты обязательно попадешь на первую страницу и трафик будет. А вон нифига девочки, меня первый день приватили нормально разные постояшки, на второй день я оказалась на первой строчке где я побыла минут 15, покрасовалась, после чего меня кинуло в конец второй страницы, у меня активностьв чате была, приваты первые 2 дня были, но я так и не закрепилась на 1й странице, их система не пускает, нельзя значит. Админы выиучили это слово "система" и толдычат его каждой, типа во всем виновата система, она лучше видит где вам место. Если бы не постояшки, я бы ушла в первый же день и в первый же час, я не готова сидеть в пустом чате и если кто то забежит с балансом чуть больше доллара, то сразу диски ему подавай, анал, вагинал, двойное, тройное и это он хочет увидеть в первую же секунду диска. Я не готова рвать свои дырочки за 30 центов. И главное, я за эти 3 дня стала какой то нервной, раздражительной. Поэтому я для себя закрыла рунетки, от греха подальше. Я сомневаюсь что они начнут что то делать и улучшать сайт. Нужны девушки, красивые, харизматичны, общительные, именно они смогут привлечь траф и пополнения, еще всякие "пиченюшки" для мемов. Иначе мы скоро на первой странице будем наблюдать тех кто сейчас валяется на 3й.

Ссылка на комментарий

Блин ну зачем же так девчонок то обижать.... понятно сайт сдает свои позиции, ясно рейтинг там не понятный, но на первой страничке там довольно достойные и красивые девочки сидят, думаю то что там все меньше с балансом совершенно по другой причине...

Ссылка на комментарий

Ещё раз подтверждаю, что система, которая определяет рейтинг - неадекватна.

В прошлом месяце я первый раз вышла после обновления, когда у меня был приват в скайпе и на рунетках я включила диск, откуда мне накапало доллара полтора за 10 минут. Я уже настроилась выложиться и поработать как следует, чтоб попасть на 1 или 2 страницу, но каково было мое удивление, что я на ней оказалась сразу же после заработанных копеек. А тут заработала намного выше многих в короткий промежуток времени и больше на сайт не выходила когда работала в приватах в скайпе, чтоб не сбить рейт и тадаааам! я реально была последняя на последней странице. Как это понимать?

Насчет красивых-некрасивых: я вчера сидела в самой попе и у меня в комнате стабильно было 3-5 человек, а зареганных 2-3. Многие были не против дисконта или плата. Но потом пришел постояшка и забрал меня ненадолго в приват, надеюсь, хоть сейчас я немного поднялась.

Вообще у меня стойкое ощущение, что у админов рунеток каждый раз какой-то новый козел отпущения, которого то просто так блокируют, то в рейтинге специально понижают и смотрят на то, как человек вести себя будет. Особенно это косвенно можно понять по паясничеству, фривольности в общении с моделями.

Ссылка на комментарий

девочек там осталось где то 10%, я никого обидеть не хотела на счет некрасивых, но сами видите какое большенство сидит, если на первой странице еще так себе, то дальше хуже...

Ссылка на комментарий

всуну свое слово))))не выходила на рун 3 мес ,зашла ради интереса в час до 5 дол,с учетом того что я им и танцую и верчусь и кручусь((в чате до 60 человек самый большой баланс 5 дол все тупо молчат,я уже и давайте поговорим и в ответ все начали расходиться)))))вот бросила рун и нечего возвращаться ,на сайте все из за 0,5 в час,для меня сайт умер(

Ссылка на комментарий

Так раньше за фришку платили по 2 бакса. Посиди часиков 5 и десяточка есть, пару приватов, и день прошел не зря)))

У меня сейчас приватов вообще нет, только диск, но хоть просто потанцевать, грудь, попку показать. За копейки тыкать в себя ничем не буду. Если бы не постояшка, то была бы печаль-беда. Приходят нулевики или с одним центом на счету, требуют халявы. И куча не зарегистрированных в комнате. Надеются даром поглазеть.

Слабовато. Нужно что-то делать, заманивать мемов, конкурсы устраивать.

А халатницы размножаются почкованием, уже в олимпийках сидят, под низом еще футболка под горло))), и литровая кружка чая с плюшками)))) Как эротишненько))) :D

Ссылка на комментарий

Может и не понимаю, для меня это отвратительно. Чавканье и сёрбание, отрыжки на камеру. Ну прервись на 10 минут, попей чай, и работай дальше.

Я просто периодически просматриваю моделей, и иногда встречаю таких персонажей. Разве у кого-то на таких встает?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.