Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Голод - не тетка... девушки прослышали, что можно легко заработать на вебкаме и толпами ломанулись, а мемы просто ушли, зарплаты уже не позволяют погулять по сайтам с подарками. Потому тупо молчат как нулевики и ждут халявы.

И, как говорят аналитики интернета, ажиотажный спрос на вебкам упал до ожидаемого стабильного уровня.

Ну обычно пропорционально должно расти количество моделей к количеству юзеров. Кризис, конечно, повлиял, бакс вырос. Но это больше влияет на платежеспособность мемов, а не на количество в чате. Я говорю именно про то, что народу нет. Даже попрошаек :cry:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Сижу на первой странице, вторая строчка или конец первой строчки - народу нет. 3 калеки в чате. А раньше, даже год назад, в конце 1-й стр человек 70-80 сидело...эх :cry:

Я думаю, Хельчик, что скорее всего, после запрета обнажаться на Рунетках все эти попрошайки и фри-дрочеры, а с ними и часть нормальных мемберов перебежали на известный сайт-конкурент , на котором можно не только раздеваться, но и все остальное. По этому и три калеки в чате. Впрочем, иногда, когда меня выбрасывает на первые строчки первой страницы, я вижу количество мемов как в старые, добрые времена- от ста и больше, но такое бывает нечасто.

Ссылка на комментарий
... скорее всего, после запрета обнажаться на Рунетках все эти попрошайки и фри-дрочеры, а с ними и часть нормальных мемберов перебежали на известный сайт-конкурент , на котором можно не только раздеваться, но и все остальное.

Может и так. А может просто сместились на страницы далее. Так как уже поняли, что за попрошайничество кроме бана их ничего не ожидает, в отличие от других комнат где во фри спокойно делают шоу ( можно сказать даром ).

Так, что случаи разные бывают….

Изменено пользователем Гость

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

не понятно где же обещанный трафик, насчёт 3 калеки в чате это точно подмечено ну бывает и 10 иногда с нулём на первой странице, а по поводу что все ушли на бонгу это может быть халявщики тк с балансом тоже там очень редкие гости, обычно одна мелочёвка бегает.

Ссылка на комментарий

А вы заметили такой феномен на сайте- на третьем месте топа сейчас некто Сolombianna, а при попытке зайти к ней в чат попадаешь к Роселине. Аккаунт Роселины, в свою очередь, расположен на восьмом месте топа. Что сие такое? :shock:

Ссылка на комментарий

pumodroch, на сайте такой профиль не видно, а в топе видно, тестили вроде как-то уже. Топ зафиксирован и не двигается. Просто в чат из топа не попадешь к такой модели.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
MERABELA скорее всего ваш город в бане у Сolombianna

поэтому вы ее профиль видите а в чат попасть не можете так и будете попадать в другие комнаты

Видимо, так и есть. Сегодня уже к Никкке выбрасывает)

Ссылка на комментарий
только первые три места видно когда город или страна забанена, остальных не видно.
Эх ну как же они так с самыми лучшими моделями, которых надо оберегать как зеницу ока))
Ссылка на комментарий
Эх ну как же они так с самыми лучшими моделями, которых надо оберегать как зеницу ока))

Непонятно. Зачем им их оберегать ? :roll:

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
Непонятно. Зачем им их оберегать ? :roll:
Как это зачем? Чтобы знакомые земляки не увидели, и не обидели курочек несущих золотые яйца.

Я кстати недавно одной девушке, рассказал про рунеток, она проявила очень живой интерес, и серьёзно настроилась на работу. Я ей там золотые горы расписал))). Только ник мне конечно не скажет, и вообще не говорит начала работать, или нет. Поэтому геобан, для меня сейчас больной вопрос, я пытаюсь выловить моделей, которых видно только через анонимайзер.

Но то, что нужно поставить геобан, пришлось ей сказать конечно.

Ссылка на комментарий

Ну вообще-то они и не увидят ничего ( ни анкету, ни шоу ), так как будут перенаправлены к другой модели. А картинка в топе, так это просто картинка, которая, по сути, не несет никакой полезной информации. Конечно картинка картинке рознь, но со 100% уверенностью сопоставить модель на картинке с девушкой ( скажем живущей в соседнем дворе ) будет весьма проблематично. Да и обойти геобан довольно просто, и выловить нужную модель не составит особых затруднений. Вопрос времени и не более. Поэтому подобная защита от земляков по своей сути не особо эффективна. Что-то на вроде защиты от дурака. А по мне так даже вредна, так как косвенно раскрывает дислокацию.

Вспоминается один случай, как пример того, что можно дойти до полного абсурда. Некая модель ( довольно популярная) сказала, что завтра собирается посетить врача в поликлинике, при этом место своего проживания она естественно не называла. То есть все знают, что такая модель существует, но не знают о ней ровным счетом ничего, что помогло бы вступить с ней в прямой контакт. Так вот спустя два дня она поведала, что когда она пришла в поликлинику, то там ее поджидал « поклонник», о существовании которого она даже не подозревала, и который приперся на встречу лишь, будучи уверенным, что ему просто повезет. Да ему повезло, но интересно скольким удача не улыбнулась, а ведь наверняка были такие, кто мечтал встретить ее в своем городе и именно в своей поликлинике. Вот да какого маразма можно дойти находясь под давлением своей страсти. Поэтому даже незначительная информация вброшенная в чат, может стать проблемой, по сравнению с которой геобан сущая ерунда. Лучше уж на голубом глазу вбрасывать откровенную дезу.

P.S. Что касается вашей знакомой, то вообще непонятно на что она надеется. По-моему против Вас у нее нет никаких шансов. Вот только непонятно зачем Вам то такая «карусель». Договориться полюбовно не получается?

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Не знаю смеяться или плакать от истории про поликлинику :doh::doh::doh:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А про поликлинику, это серьёзно? Он же даже город не знал.

Вполне. Нет, не знал ( хотя всякое может быть). Модель сказала, что он поджидал ее в очереди, причем (как она сказала) у самого направления к врачу не было. Т.е. пришел именно с целью личного знакомства, просто наугад, ну или так ее уверил. В общем подобных «чудиков» на сайте, я думаю, может находиться приличное количество. Другое дело, насколько они могут представлять реальную опасность.

Но в подобных историях есть и обратная сторона медали, о которой искателям личных встреч тоже намешало б задуматься. Да есть такие модели, которые не скрывают информацию о себе, а наоборот активно ее озвучивают и охотно делятся контактами. Только вот такого рода контакты уже могут выйти боком самому искателю, так как, например мужем такой «говорушки» может оказаться, скажем, офицер полиции, работник следственного комитета или еще хуже. А так и вовсе волшебник. Поэтому ища контактов за пределами сайта, такой искатель тоже подвергает себя определенному риску.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
:shock: Прошлась по сайту 90% девочек это жуткие камеры,сиськи в значке перечеркнуты,халаты ...жесть !для кого это все? действительно сайт в помойку превратили . :roll:Неужели руководство сайта не понимает ,что превращает сайт из "Рунетки" в "Колхозницы",теряя тем самым некий престиж ,конечно реальные мемы с баблом уходят !
Ссылка на комментарий
Только вот такого рода контакты уже могут выйти боком самому искателю, так как, например мужем такой «говорушки» может оказаться, скажем, офицер полиции, работник следственного комитета или еще хуже.
Да куда уж хуже.

Я очень мало кого знаю из модельских мужей(можно пересчитать по пальцам), но все они редкостные бездельники. Я извиняюсь, но мне только таких довелось знать. Ну может потому, что сам такой :D Одному даже свои обязанности в парном шоу, и то было исполнять в лом)

Ссылка на комментарий
Одному даже свои обязанности в парном шоу, и то было исполнять в лом)

Блин, что сегодня за день такой, в какую тему ни зайду, начинаю хохотать :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
не понятно где же обещанный трафик, насчёт 3 калеки в чате это точно подмечено ну бывает и 10 иногда с нулём на первой странице, а по поводу что все ушли на бонгу это может быть халявщики тк с балансом тоже там очень редкие гости, обычно одна мелочёвка бегает.

здесь неодноразово задавали этот вопрос-где трафик? зачем сняли с моделей этих 10%? Почему на сайте не происходит никакой движухи: конкурсов или еще чего то. Есть единственный конкурс или как это назвать -ТОП, и о Боги, призовый фонд аж 300 баксов!!! Первая страница окупирована одними и теми же дамами, если даже попадаешь на первую то через несколько минут тебя опять в топку где был? Я поработала последних 3 дня на сайте, после перерыва и я очень разочерована. Мотиваций для моделей нет. С такой тенденцией на рунетках останется первая страница с их пригретыми дамами на которых лльется основной трафик, причем качество видео и качества того что находится на картинке желает лучшего(в большенсве случаев), и халатницы которим все равно они сидят за 50 центов в час. Вообщем, вы сами видите что происходит, вот такие пироги...печально однако. :cry:

Ссылка на комментарий
Мотиваций для моделей нет. С такой тенденцией на рунетках останется первая страница с их пригретыми дамами на которых лльется основной трафик....

Угу… А пока онлайн 450-500 моделей. Вот интересно, почему все так рвутся на рунетки, если дело так плохо… Трафика нет, денежных мемов нет, этого нет, сего нет, а моделей …. :)

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.