Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

P.S. А форумы я мониторю ежедневно, просто мне показалась, что именно данная дискуссия не требует моего вмешательства. ;)

Мой интерес к сайту чисто теоретический, я лицо незаинтересованное, а со стороны виднее :D

У меня вопрос к админам, если ли минимум чаевых7 А то "презент" в 0,01 кредита, в тот день прогулки по сайту, увидела во всех фришных комнатах. Выглядит это, если не как откровенный плевок модели в лицо, то как насмешка с издевкой точно!

Чаевые не должны быть априори дробью хоть простой, хоть десятичной. Это же не посекундная тарификация в привате, где до 4-го знака после запятой нормальный подсчет.

Разве нельзя начинать чаевые с 1 целенького кредита!? Во-первых это практикуется на всех приличных сайтах. Во-вторых, запретив платеж на 0,01, т.е. меньше ОДНОГО кредита. вы стимулируете юзеров пополнить акк, а пополнив акк, глядишь и потратит сразу.

Что касается функционала сайта и работы техподдержки, то спору нет. Принимают предложения даже от сторонних моделек вроде меня. Еще и присылают письма с конкретными ответами и благодарностями, когда принимают их. Подтверждаю, что они молодцы :D

Ссылка на комментарий

Спасибо за высказанное столь единодушно мнение, передала руководству сайта на обдумывание, думаю, что учтем это пожелание

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

согласна полностью с этими чаевыми,издеваются реально))и кидают копейки,а просят полный экшен,и не понимаешь,что ему то и ответить.

И хочу спросить,когда уже реально будет решен вопрос с приватами,когда мем выходит из привата и модель автоматом в платнике?Это реальный стёб со стороны мемберов.И главное,обижаются,если закрываешь платник .

Ссылка на комментарий

Уважаемые модели, все ваши пожелания учитываются, записываются и реализуются :)

1. С сегодняшнего дня пользователь не может послать модели в подарок менее одного кредита или количество кредитов, не кратное одному. Таким образом, больше в чатах не появятся подарки размером в 0,01 или 3,8 кредита.

2. Если пользователь выходит из привата, модель автоматически не переводится в платный чат, а остается в режиме "приват" еще в течении 30 секунд, где другие пользователи могут продолжать за ней подглядывать.

После истечения 30 секунд, модель автоматически переводится в платный чат.

Таким образом, пользователям уже невыгодно хитрить, меняя режимы, а модель не пропустит выход посетителя из привата, т.к. об этом есть соответствующие звуковые и текстовые оповещения

Изменено пользователем Гость

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

А так, кстати, даже лучше.

А то бы некоторые модели часами сидели в "пост-приватах" не меняя режим :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Не ну представь, заходишь на сайт - баааа, 30 моделей в привате)) а они сидят уже по 5 часов и не дышат, режим сменить боятся :techie-hiding:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

а можно сделать сообщения от пользователей с балансом на другом фоне (или другим шрифтом выделять), у меня салатовый на ноуте сливается почти в белый, т.е. только двигая туда-сюда экран или смотря на чат под разным углом, можно понять, что салатовый фон в сообщении-таки есть :think:

Ссылка на комментарий
Уточню у разработчиков, какой цвет считаете оптимальным для всех?

насыщенно желтый, очень радует глаз (когда шрифт по умолчанию черный или, как я выбираю синий) :dance:

Ссылка на комментарий

Может просто шрифт изменить (н-р, на более тостый)? Мне кажется, что другие цвета тоже будут сливаться под определенным наклоном дисплея.

Ссылка на комментарий

На рунетках уже больше 1000 моделей, поздравляю! :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Сделайте пожалуйста Тему чата как на рускамсе. Это очень удобная вещь, потому как на один и тот же вопрос по 300 раз отвечать сложновато.

Думаю многие меня поддержат.

Ссылка на комментарий
Сделайте пожалуйста Тему чата как на рускамсе. Это очень удобная вещь, потому как на один и тот же вопрос по 300 раз отвечать сложновато.

Думаю многие меня поддержат.

Абсолютно согласна, тоже хотела предложить!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Некоторые мемберы, если не большая часть обнаглели в нулищи! Каждый второй спрашивает "А почему ты в лифчике?", многие просят поиграть с игрушками во фри чате. На сайте что кто-то во фри орудует игрушками?

Ссылка на комментарий

Мы очень негативно относимся к любому использованию игрушек в бесплатном чате (исключение делается только для демонстрации их в камеру), пожалуйста, если Вы видите нарушение - сообщите в чат поддержки, возможно администрация просто еще не обратила внимание на конкретный чат и с Вашей помощью нарушение может быть остановлено быстрее

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.