Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

так я жду твой ник тут или на вд зайду в гости

Алекс, приходи ко мне в гости на ВД. Мы в прошлый раз так мило с тобой беседовали :oops::roll:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

так я жду твой ник тут или на вд зайду в гости

Алекс, приходи ко мне в гости на ВД. Мы в прошлый раз так мило с тобой беседовали :oops::roll:

с большим удовольствием...приятно иметь дело не толькко с :angelic-whiteflying::angelic-whiteflying::angelic-whiteflying: красивой но и умной девушкой

Ссылка на комментарий
alekc34, Вы так часто обращаетесь в службу поддержки, что Ваши сообщения рассматриваются отдельно, особо тщательно и по мере накопления.

С уважением, Мия

я уже это заметил..как только поставил в известность о нарушении ...сразу же админы сообщяют об этом модели и она блокирует доступ.замечательная находка... :clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий

После перезагрузки сервера:

1. никак не могла выйти онлайн, не грузилось окно с видео

2. когда окно загрузилось-таки, не могла печатать и висела только во фришном! режиме, при этом переключаясь между режимами, все! кнопки отражались активными, т.е. фришка, платник, дисконт и пауза

3. вновь перезашла, опять! оказалась на фришке - ушла в дисконт, т.к. в платник не получалось уйти, потом из дисконта перешла в платник.

Т,е. обращаю внимание, что при активных режимах, модель остается на фришке! пофиксите!

Ссылка на комментарий

:twisted::twisted::twisted:

без слов, особенно когда она сказала про игрушки за 3 кредита, вот бывают же такие дуры? :twisted:

и таки засунула!!!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А что за модель устраивает сие чудо?

Вот после такого мемберы часто просят раздеться и фри щоу с игрушками устроить и главное возмущаются почему это я им отказываю, да как я смею вообще. Вопрос а зачем ты тут сидишь тогда убивает напрочь.

Ссылка на комментарий

Уважаемые админы! Думаю со мной многие модели согласятся, такие фришницы- это однодневки, сегодня хапнула чуть-чуть и всё... дело не в том, что мы "жадины", просто после халявы сами же мемы не больно о хотят тратится...Не буду вам объяснять , что мы на этом зарабатываем... и вы в том числе! Считаю таких надо наказывать и крепко наказывать!

Ссылка на комментарий
А что за модель устраивает сие чудо?

Nika4love ник :twisted:

И сюда добрались фридрочилки. ( А на рунетках zoom гениталий можно? А то я ее сейчас голой вижу на сайте и пальцы в киску засовывает.

Качество чуть пострадало из-за уменьшения.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Вот еще одна модель... без игрушек, но зато пальчики работают...

И даже не за 3 кредита, а просто так, во фри

dbdb5758298a.jpg

браво модели... :clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:

наконецто сами поняли что такое только вредит. столько снимков..а где же мониторинг??

хоть бы услышать реакцию администрации...может мне сюла выкладывать скрины а то отправлять им бесполезно

Ссылка на комментарий

И сюда добрались фридрочилки. ( А на рунетках zoom гениталий можно? А то я ее сейчас голой вижу на сайте и пальцы в киску засовывает.

нельзя.... :naughty::naughty::naughty: но вам ответят что это моднль так заманивает в плат........

Ссылка на комментарий
...Мы всегда реагируем на жалобы со скриншотами, тогда мы можем быть уверены, что нарушение действительно имело место быть и что это не попытка борьбы между чатхостами :)

Скрины на лицо,ники вы знаете,считаю правильным установить штраф за показ гениталий во фри чате :evil:...как минимум,баксов 20$ и в новостях сайта сделать рассылку или на самом сайте о введении штрафов.

Ссылка на комментарий
...Мы всегда реагируем на жалобы со скриншотами, тогда мы можем быть уверены, что нарушение действительно имело место быть и что это не попытка борьбы между чатхостами :)

Скрины на лицо,ники вы знаете,считаю правильным установить штраф за показ гениталий во фри чате :evil:...как минимум,баксов 20$ и в новостях сайта сделать рассылку или на самом сайте о введении штрафов.

Дело говоришь. С введение штрафов уменьшится желающих пооголяться во фри за бесплатно. Если штраф не действует следом идет бан.

После того как исчезнуть любительницы показать фри шоу то следовательно мемберы требующие халявы тоже.

Ссылка на комментарий

+ много

Я еще за дисконт хочу сказать, это ж просто зло какое то! Каждый практически мем зовет не в приват! Не в плат даже!! В ДИСКОНТ блять!!!! Потому что их разбаловали модели, за копейки готовые вывернуться наизнанку. В общем мое мнение такое - если дисконт задумывался, как групповой чат, так надо его таким и сделать, что бы активировался только если в него минимум 3 чел заходят, один вышел - переход в режим плата. Или вообще упразднить дисконт, что бы его и не было :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Самое важное убрать корень всего - оголение во фри чате! Ведь от этого все и идет и просьбу устроить приватное шоу в дисконте и фри шоу и постоянные просьбу раздеться во фри.

А дисконт тоже я думаю не совсем и нужна вещь.

Урезонивать каждого дебила извените нервово не хватит, тем более каждому говорить что оголения во фри в моем чате нет.

Скорее б тему чата.

А где собсна администрация?

Ссылка на комментарий
- если дисконт задумывался, как групповой чат, так надо его таким и сделать, что бы активировался только если в него минимум 3 чел заходят, один вышел - переход в режим плата. Или вообще упразднить дисконт, что бы его и не было :twisted:

согласна,или предоплату вносили чтоб,оплатили дисконт(учитывая,что он копейки стоит),предварительно договорились,что там будет и вперед,тогда и желающих прыгать в дисконт и тут же выпрыгивать уменьшиться,модель же не в состоянии делать шоу,как её просили,за 15 секунд,тем более требуют шоу с первой же секунды,раздеться и сразу и быстро.. :x

в общем,сделать дисконт предоплаченным чатом.А то прыгают туда-сюда,ждут,пока кто то другой модель доведет до пика и потом только присоединяются..и все за копеечки. :shifty: А кричат то хором-дисконт давай!!Да не вопрос,но чтоб была уверенна,что он будет мне выгоден.

Ссылка на комментарий
- если дисконт задумывался, как групповой чат, так надо его таким и сделать, что бы активировался только если в него минимум 3 чел заходят, один вышел - переход в режим плата. Или вообще упразднить дисконт, что бы его и не было :twisted:

согласна,или предоплату вносили чтоб,оплатили дисконт(учитывая,что он копейки стоит),предварительно договорились,что там будет и вперед,тогда и желающих прыгать в дисконт и тут же выпрыгивать уменьшиться,модель же не в состоянии делать шоу,как её просили,за 15 секунд,тем более требуют шоу с первой же секунды,раздеться и сразу и быстро.. :x

в общем,сделать дисконт предоплаченным чатом.А то прыгают туда-сюда,ждут,пока кто то другой модель доведет до пика и потом только присоединяются..и все за копеечки. :shifty: А кричат то хором-дисконт давай!!Да не вопрос,но чтоб была уверенна,что он будет мне выгоден.

Может как на стримейте голд - шоу. Дисконт это как на видеодевочке плат по 5. Может он и кому-то из моделей выгоден, но ведь кому-то нет.

А вообще дисконт нужно убрать а то надобность приватов отпадет.

Ссылка на комментарий
+ много

Я еще за дисконт хочу сказать, это ж просто зло какое то! Каждый практически мем зовет не в приват! Не в плат даже!! В ДИСКОНТ блять!!!! Потому что их разбаловали модели, за копейки готовые вывернуться наизнанку. В общем мое мнение такое - если дисконт задумывался, как групповой чат, так надо его таким и сделать, что бы активировался только если в него минимум 3 чел заходят, один вышел - переход в режим плата. Или вообще упразднить дисконт, что бы его и не было :twisted:

Полностью согласна! пусть лучше будет групповой чат.

Ссылка на комментарий

+100

и еще хотелось бы попросить - в приватном чате пусть окошко видео мембера будет побольше . Ну все-таки это приват и иногда очень важно видеть его действия. а в этом маленьком окошке ну ниче не видно с расстояния, учитывая еще то, что качество как правило оставляет желать лучшего.

И все-таки продолжает выбивать из чата - вчера за 3 часа сессии моей 3 раза выбивало причем из приватов. это не есть хорошо. У одного мема было на счету еще 48 у.е - а меня выкинуло. ну и все... хотя все др сайты работали - т.е не моя проблема. Будьте так добры уважаемые админы - наладьте это, ну жизненноважно, ведь не все мемы возвращаются после того как я куда-то исчезла... может у него пиковый момент был и он не может ждать - вот и идет к др модели завершать начатое а я на бобах остаюсь. Спасибо

Ссылка на комментарий
Еще просьба и по моему я уже повторяюсь, сделайте пожалуйста в статистиках общую сумму за день, чтоб ни сидеть не считать по каждой копейке.

Вит, а ты дату меняй, я так делаю, все видно ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.