Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Т.к. эта тема создана для проекта runetki.com, отвечу от лица администрации этого сайта

Приватный чат - место, где клиент может остаться с моделью один на один.

В противоположность ему, Платный чат - режим, в который могут зайти несколько пользователей. Но в любом случае, и там и там пользователь платит деньги и вправе рассчитывать на внимание модели.

Модель может сама выбирать, в каком режиме работать, что делать в Платном чате, а что в Приватном, но отдельно хочу отметить, что мы негативно относимся с игнорированию посетителей runetki.com в Платном чате.

Если по какой-то причине модель не хочет или не может уделять внимание пользователям runetki.com в любом из платных режимов, у нее есть возможность воспользоваться кнопкой "Пауза" или "Выход".

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

господа рунетки, можно вставлю 5 копеек?

чтоб народ так не ругался, сделайте вы им

1. открытый чат , он же open-session, он же платник, куда могут войти до 3х человек (цена Х)

2. приват-чат , он же эксклюзив, он же 121 (стоимость 1,5-2Х)

3. дисконт по типу НН на ливе - в течение часа неограниченное кол-во мемборов смотрят шоу по копеечной цене, имея возможность типать модель. но с привязкой не к заработанным деньгам (первый за сутки НН на ливе можно сделать, заработав 20 долл)

, а с привязкой ко времени онлайна, напр , 2 часа отработала(фри/пвт) - есть возможность час отсидеть в дисконте. (стоимость 0,3 -0,5 Х с мембора)

4. подглядки. именно подглядки за приватом, которые активны только!! если модель работает с мембором в open-session/exclusive/нажала кнопку "подглядки"(во время пвт на другом сайте) т.е юзер будет понимать, что он подсматривает чужой приват, и не сможет писать хосту, только смотреть. на моем любимом ливе сие реализованно гениально - вместо полноценного изображения хоста, мембор видит все как бы через замочную скважину, то бишь никакого полноценного обзора, но интрига шоу блюдется. (стоимость 0,1 Х)

остается только сделать фиксированным наименьшее и наибольшее значение Х.

Ссылка на комментарий

Уважаемая sammy, почти все, предложенное Вами уже реализовано на сайте runetki.com, в том числе и единая ценовая политика для всех.

1. Платный чат для всех моделей стоит 1$ в минуту и одновременно там могут находиться несколько пользователей

2. В приватном чате (2$ в минуту) может находиться один пользователь и цена вдвое выше, чем у платного чата

3. Политика дисконт-чата пока несколько иная, но мы не исключаем введения изменений, описанных Вами, на определенном этапе развития проекта

4. Подглядки за приватом также реализованы, если модель оставляет такую возможность, пользователь видит шоу, но не может участвовать в разговоре

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
нажала кнопку "подглядки"(во время пвт на другом сайте) т.е юзер будет понимать, что он подсматривает чужой приват, и не сможет писать хосту, только смотреть
Абсолютно верно, +100

Если по какой-то причине модель не хочет или не может уделять внимание пользователям runetki.com в любом из платных режимов, у нее есть возможность воспользоваться кнопкой "Пауза" или "Выход".

Я не уделяла и не буду уделять внимание тем, кто за мной подглядывает в платном чате, во время привата на другом сайте, это по меньшей мере не этично по отношению к тому, кто взял в приват. Я очень много времени провожу во фри чате на рунетках, кому надо, подождет окончания привата и, если будет желание, сам пригласит. А отключать сессию я тоже не буду, потому что мне интересно параллельно еще и на рунетках зарабатывать деньги.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Нет, конечно! :lol: Спроси администрацию любого сайта. Для того, чтобы модель могла сама регулировать уровень шоу и приватности, грубо говоря экшен по баксу для пятерых или приват за три для одного. Что-то я нигде не видела "уходите в платный чат когда у вас приват на другом сайте и игнорируйте наших посетителей, он для того и создан" :lol:

Ни у одного русского сайта платный чат не задумывался, как комната сбора денег при заработках на других сайтах, у на западных то же самое

А почему тогда этот режим на РК называется "подглядки"???

Модель может сама выбирать, в каком режиме работать, что делать в Платном чате, а что в Приватном, но отдельно хочу отметить, что мы негативно относимся с игнорированию посетителей runetki.com в Платном чате.

Если по какой-то причине модель не хочет или не может уделять внимание пользователям runetki.com в любом из платных режимов, у нее есть возможность воспользоваться кнопкой "Пауза" или "Выход".

Хоть Хельга и ответила уже,но немного добавлю.

Как можно уделить внимание вошедшему во время экшена?

И вошедший тоже должен хоть немного включать мозг и

понимать что подглядывает за шоу для кого-то другого.

Да и абсолютное большинство мемов заходят к модели

в плат именно рассчитывая на то,что экшн в процессе и не придётся

терять деньги за время пока модель разденется и к этому экшену приступит.

Да и если смотреть на вопрос со стороны негативного отношения к

игнорированию в плате,то как поступить,если например договорились с мемом

уйти в плат(не в приват) на Вашем сайте,а затем присоединился кто-то ещё

с диаметрально противоположными пожеланиями,или даже несколько таких?

Как прикажете им всем уделить внимание в ЭТОЙ ситуации?

Нестыковочка получается,не находите?

И последнее:как можно предлагать пользоваться паузой или выходом?

Это ведь и Ваш заработок тоже.

Ссылка на комментарий
если смотреть на вопрос со стороны негативного отношения к

игнорированию в плате,то как поступить,если например договорились с мемом

уйти в плат(не в приват) на Вашем сайте,а затем присоединился кто-то ещё

с диаметрально противоположными пожеланиями,или даже несколько таких?

Как прикажете им всем уделить внимание в ЭТОЙ ситуации?

Нестыковочка получается,не находите?

И последнее:как можно предлагать пользоваться паузой или выходом?

Это ведь и Ваш заработок тоже.

должен быть установлен приоритет первого вошедшего мема, и их ограниченное кол-во в плате. тогда будет возможность уделить внимание всем

Ссылка на комментарий

должен быть установлен приоритет первого вошедшего мема, и их ограниченное кол-во в плате. тогда будет возможность уделить внимание всем

Это логично, но мы против полного игнорирования первого мембера в Платном чате на runetki.com из-за каких-то сторонних причин

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

А если пользователь зашёл и видит определённый экшн(например игрушка в киску),но просит например повернуться задом и модель этого не выполнит?Это игнорирование по-вашему?

А включить мозг хоть немного и понять,что модель занята это невыполнимая задача?

Нравится - смотри,не нравится - выходи.Хочешь,чтобы уделили внимание именно тебе,

подожди пока модель освободится.Неужели это так трудно?

Ссылка на комментарий

funnyone, ну елы-палы, ну если это платный режим и он первым зашел на том сайте, на котором уже платит - неужели он недостоин того, чтобы ему уделили внимание? Хотя бы фразой "я занята, не хочешь присоединиться?"

Я просто сама заходила на рунетках в платник (да, и была там первой), в 50% случаев - "ноль вниманья, фунт презренья", и это очень обидно.

Особенно если приват разговорный и даже посмотреть особо не на что, смысл оставлять другой сайт в платном режиме? Авось кто на копеечку заглянет? Ведь так и пользователю ничего не успеваешь сказать, и увидеть он ничего не может...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

должен быть установлен приоритет первого вошедшего мема, и их ограниченное кол-во в плате. тогда будет возможность уделить внимание всем

Это логично, но мы против полного игнорирования первого мембера в Платном чате на runetki.com из-за каких-то сторонних причин

ну это само собой.

сделайте тогда более функциональные подглядки ;) чтобы можно было подсматривать пвт не только на рунетках, но и на других сайтах

Ссылка на комментарий
funnyone, ну елы-палы, ну если это платный режим и он первым зашел на том сайте, на котором уже платит - неужели он недостоин того, чтобы ему уделили внимание? Хотя бы фразой "я занята, не хочешь присоединиться?"

Я просто сама заходила на рунетках в платник (да, и была там первой), в 50% случаев - "ноль вниманья, фунт презренья", и это очень обидно.

Особенно если приват разговорный и даже посмотреть особо не на что, смысл оставлять другой сайт в платном режиме? Авось кто на копеечку заглянет? Ведь так и пользователю ничего не успеваешь сказать, и увидеть он ничего не может...

Мэг а как ты себе представляешь что-то говорить мему,если ты уже в привате и показываешь шоу(разговорный приват не в счёт)?Ну вот если со звуком,то тот который в привате не поймёт,если ты скажешь "привет,как дела?".А если ещё на другом языке так тем более.Если без звука,то тоже не очень приятно мему будет видеть,что ты что-то пишешь,но не ему.

Мы сейчас не рассматриваем ситуацию,когда модель включила платный режим,но в принципе свободна.В этом случае игнорить конечно верх наглости.

Ссылка на комментарий

должен быть установлен приоритет первого вошедшего мема, и их ограниченное кол-во в плате. тогда будет возможность уделить внимание всем

Это логично, но мы против полного игнорирования первого мембера в Платном чате на runetki.com из-за каких-то сторонних причин

ну это само собой.

сделайте тогда более функциональные подглядки ;) чтобы можно было подсматривать пвт не только на рунетках, но и на других сайтах

Что-то в этом предложении есть.Хотя если честно мемы,которые не новички в вэбкаме и так прекрасно понимают,что если модель в платном режиме,то она делает шоу,новички к этому тоже быстро привыкнут.

В конце концов прежде чем заходить в платный режим всегда можно поинтересоваться свободна ли модель.Ну или уточнить какой там у неё сейчас экшн и присоединится если такой вариант подходит.А если модель не ответит на вопрос,то тоже ясно,что занята.Соответственно делает шоу,т.е. можно на несколько секунд заглянуть и,если понравится остаться.Или же опять таки подождать пока освободится.

В конце концов модель РАБОТАЕТ,а не сидит ждёт целыми днями тебя единственного.Мемы должны же понимать,что их много,а модель в том или ином конкретном случае одна.

Ссылка на комментарий

Ни у одного русского сайта платный чат не задумывался, как комната сбора денег при заработках на других сайтах, у на западных то же самое

Мэг, ты не права, вот ответ админов с рускама:

7ecbdd0ea4e85eb08d7de4fa8d594e2f.png?1340855652

:P:P:P

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ну гут, но насчет рунеток все же я была правее

Один-один :P

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ну гут, но насчет рунеток все же я была правее

Один-один :P

Бе-бе-бе :P

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ох дамы,дамы,ну вас и занесло))) Абсолютно согласна со всем,сказанным Хельгой.Вы изначально путаете платник и приват,как он шел с давних времен---платник был для того,чтоб мембер зашел посмотреть на все прелести модели без шоу!!! внимание-без шоу!оценить,подходить она ему или нет,договориться за ньюансы в приват шоу и прочие моменты. Потом уже полноценный приват.Если мемберу повезло попасть на шоу в платнике-свою функцию платник автоматом выполнил,он увидел все и даже больше,но дешевле.Дисконт не обязывает модель к шоу!иначе ,в другом случае и естественно для её материальной заинтересованности в дисконте должно быть минимальное неизменное количество людей.А так это просто возможность поболтать о интимном ,показать все игрушки или еще что нить,но никак не прыгать сразу во всех позах по камасутре,тем более,если модель это не устраивает и такой договорённости не было.

За годы существования вебкама фри чат так извратился и потерял свой смысл,администрации сайтов начали разрешать появляться во фри топлес,показывать все,что предназначалось только для платного чата,что теперь вы все путаетесь,где плат,где фри.А админку за такие вот "шалости" тоже надо бы ата-та.Думать надо,что делаете.

в платном чате никаких приоритетов,зашел,посмотрел в полный рост,оценил,договорился за приват-все,функция исполнена.хоть с десяток зайдёт,посмотрели,оценили,договорились.Если зашел во время привата,то есть несказанно повезло,выйди и зайди когда модель освободится,если хочешь договорится за личный приват(ни я,ни одна из моделей,кого знаю,во фри обсуждение привата не ведет).Кто доктор мему,если он вот так вот впрыгивает в платник и модель обязана тут же всё бросить ради него,а если там 5 человек?Во фри сказал-пошли в плат для того и того и всё.Нет,зашел без предупреждения,по собственной инициативе и не надо говорить,что она ему автоматом обязана,если об этом не было предупреждения.Этими копеечками я богаче не стану,но и истерики слушать не хочу,у всего должны быть четко прописанные правила.

Да,админка,не забывайте,за приват договариваются заранее(для чего и создаётся платник),а не включают в любой момент,когда им захочется.У модели должна быть предупредительная кнопка,соглашается она принять ПРЕДЛОЖЕНИЕ,или нет.А так же для такого вводятся личная внутренняя почта,что модель и мем могли переписываться и договариваться на определенное время.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Кстати,на рунетках кажется нет кнопки,предупреждающей модель о том,что мем хочет войти в приват,так как я несколько раз отклоняла приваты,когда входили без предупреждения. Надо сделать!

Не знаю,кто как,но я до сих пор работаю по изначальным правилам,во фри не оголяюсь,жопой не кручу,в платнике топлес и договорённость о привате,показываю игрушки,обговариваем интимные условия,приват принимаю,если свободна от того же на других сайтах или не принимаю,если занята или мне просто человек не нравится.Вхожу в режим плата уверенно,если на другом сайте приват,на этом все,спокойно делаю шоу,если есть вопросы в платнике,отвечаю после или если могу,сразу пишу,что я занята,что,собственно,и так всем видно,на мои правила еще никто не жаловался,спокойно реагируют на плат без шоу,и все понимают,что для шоу надо войти в приват.Научитесь просто поддерживать собственные условия,и тогда не будет нужды спорить,кому что должен в плате.

Ссылка на комментарий
Кстати,на рунетках кажется нет кнопки,предупреждающей модель о том,что мем хочет войти в приват,так как я несколько раз отклоняла приваты,когда входили без предупреждения. Надо сделать!

Не знаю,кто как,но я до сих пор работаю по изначальным правилам,во фри не оголяюсь,жопой не кручу,в платнике топлес и договорённость о привате,показываю игрушки,обговариваем интимные условия,приват принимаю,если свободна от того же на других сайтах или не принимаю,если занята или мне просто человек не нравится.Вхожу в режим плата уверенно,если на другом сайте приват,на этом все,спокойно делаю шоу,если есть вопросы в платнике,отвечаю после или если могу,сразу пишу,что я занята,что,собственно,и так всем видно,на мои правила еще никто не жаловался,спокойно реагируют на плат без шоу,и все понимают,что для шоу надо войти в приват.Научитесь просто поддерживать собственные условия,и тогда не будет нужды спорить,кому что должен в плате.

подтверждаю...правила соблюдаються...и вообще все красиво....сам проверял ..вернеее любовался:clap::clap::clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий

alekc34, ну началось-то все с того, что многих мемов модели в платнике игнорят.. как тут уже писали выше, не все знают про другие сайты (и в интересах рунеток, хорошо бы, чтобы и не узнали) и тут бац, платит пользователь свой кровный бакс в минуту, а ему модель попу показывает и молчиииит. Абыдно, да? :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
alekc34, ну началось-то все с того, что многих мемов модели в платнике игнорят.. как тут уже писали выше, не все знают про другие сайты (и в интересах рунеток, хорошо бы, чтобы и не узнали) и тут бац, платит пользователь свой кровный бакс в минуту, а ему модель попу показывает и молчиииит. Абыдно, да? :twisted:

обидно жалко но ладно..всем не угодить и не возможно подстроиться ...на разных чатах свои технические особености

Ссылка на комментарий

Подробным описанием в правилах для мема этот вопрос решается.Не суй нос,если не знаешь,что и как,дороже будет.Ссылочку где то на правила бросить и все,чтоб её видно было прямо с комнаты модели.Правила-тынц..

Пример-три сайта в плате,один в привате,уделить внимание на всех трёх нереально физически.Входя в плат,должен знать,за что платит,а это модель не обязана всем постоянно зачитывать.Её обязанность исполнять.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Подробным описанием в правилах для мема этот вопрос решается.Не суй нос,если не знаешь,что и как,дороже будет.Ссылочку где то на правила бросить и все,чтоб её видно было прямо с комнаты модели.Правила-тынц..

ты часто видишь мема кто читает правила???????????? :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

ты часто видишь мема кто читает правила???????????? :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Мне всегда говорили-читай условия :idea: иначе это твоя будет вина.Модель тут ни при чем.Это бизнес...детка)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.