Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

ты часто видишь мема кто читает правила???????????? :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Мне всегда говорили-читай условия :idea: иначе это твоя будет вина.Модель тут ни при чем.

ну кто кто а я читаю.....и перечитываю правила :dance::dance::dance::dance::dance::dance:

Ссылка на комментарий

Я приготовилась к работе, это должен был быть мой первый раз, выбрала для этого сайт рунетки, пытаюсь начать трансляцию, выдало сообщение, что не совместимость ОС или браузера, у меня firefox 13.0.1 операционка MacOS. Неужели только под винду и придется параллели ставить(((

Оператор тех. поддержки молчит...

Ссылка на комментарий

Да, на данный момент работа моделью на runetki.com возможно только под операционной системой Microsoft Windows XP, Vista или Windows 7.

Информация об этом есть в Часто задаваемых вопросах на странице регистрации для модели

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Вот мне интересно, когда вот таких конченых штрафовать начнут?

gyazo.com/fe806bf215d1e7c69578b4828e479b72.png?1341239043

:evil::evil::evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Данной модели было вынесено предупреждение, за повторное нарушение правил последуют штрафные санкции

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Админам сайта. У вас недостатки в английской версии. Привела постоянника с иностранного сайта, а он мне сказал, что в разделе, где пополняться все на русском и он ничего не понимает.

Что ж вы самое главное-то забыли перевести?

Ссылка на комментарий

Спасибо за Ваше внимание к проекту

Т.к. сайт изначально ориентирован на русскоязычную аудиторию, страница оплаты банковскими картами тоже на русском языке.

В ближайшее время планируется рекламная кампания и на европейском рынке, к этому времени страница оплаты будет и на английском языке

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Это нетипичная ситуация, если подобное повторится, пожалуйста, обратитесь в чат службы поддержки, чтобы мы сразу могли проверить Ваш аккаунт

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Очень много хамов в чате и тех кто кидает свой скайп. Предлагаю ввести автобан на день. Таким образом модели не будут получать негативные эмоции и мемберы перестануть кидать свой скайп.

В автобане нужно только прописать слова за которые система будет банить.

Ссылка на комментарий

Спасибо за интересное предложение

На данный момент на сайте есть список запрещенных для употребления в чате слов, но мы подумаем об усовершенствовании данной системы

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Мия, а что, игнор в чате поддержки это нормальная практика теперь? :evil:

Зашла на сайт, увидела вот такую картину http://gyazo.com/62287a86730a52d1b45781 ... 1341547702

Зашла в техподдержку, дала ссылку на комнату модели, минут 10 ждала что то типа "да, сейчас посмотрим" или "примем меры", однако кроме первой фразы "Здравствуйте, чем могу помочь?" реакции больше не было

Вот скрин переписки:

a5b8a69ab20b12e455fc1613082fd093.png?1341547766

Пы.Сы. А эта модель сейчас лежит и спит в этой же позе, даже похрапывает :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Сейчас зашла под своим ником, поговорила с администратором еще раз, обещал впредь быть внимательнее к клиентам и не отходить, будучи в чате онлайн

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Вечно сайт сама мониторить не сможешь, работать же тоже надо. Так всегда бывает одну заметишь с нарушением, потом пачками начинают нарушать правила. Где оголение там в ход идут пальцы, ну а потом игрушки.

Ссылка на комментарий

Сделайте пожалуйста возможность отключать мемберов с нулевым балансом. Неприятно слышать в свой адрес хамство и вечное покажи то покажи се, а устрой нам шоу в бесплатном чате.

Ссылка на комментарий

Мы помним об этой просьбе со стороны некоторых моделей и планируем добавить эту возможность несколько позже

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Я туда периодически захожу - 3-6 моделей очень часто в приватах, но заработки в партнерке примерно такие же, как и в первый месяц.

Вот думаю, жаль, что не мне вся жирная рыбка достается; народ на том же руадалтбизе пишет, что она уплывает им :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

На сайте увеличилось количество моделей, постоянно находящихся онлайн, возможно небольшая потеря в заработках связана с этим.

Наша команда продолжает работать над количеством и качеством трафика на проекте runetki.com и мы рассчитываем, что заработки продолжат радовать моделей :)

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Вот думаю, жаль, что не мне вся жирная рыбка достается; народ на том же руадалтбизе пишет, что она уплывает им :lol::lol::lol:

Да брось, Мэг, на адалтбизе есть также и те, кто стонут, что 50$ минималки - это сверхмного... Для меня вот на Видеодевочке 15$ - это сверхмного, целых 60 центов осталось еще до первой выплаты - не прошло и пары лет :lol: А Рунетки уже за сотню перешли, хотя им без году неделя. Конечно, не без участия постоянного и активного поклонника, но по мне - так лучше полгода охотиться на одного такого, это даст более благодарные плоды, чем купаться время от времени в грошах разовых любопытных. Так что всему свое время, а гусей на всех хватит )))

Ссылка на комментарий

Вчера было очень плохо на рунетках. Совсем плохо!!! Ни одного привата, но я это связываю с тем, что многие уже были в привате со мной либо смотрели видео моих приватов. Первый раз такое что не было ни одного привата за рабочий день длиной 8 часов. Хотя на других сайтах все как обычно. Посмотрим что будет сегодня

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.