Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Еще просьба и по моему я уже повторяюсь, сделайте пожалуйста в статистиках общую сумму за день, чтоб ни сидеть не считать по каждой копейке.

Вит, а ты дату меняй, я так делаю, все видно ;)

Ой все да нашла как...

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за внесенные предложения, очевидно придется ужесточить наказания за нарушение (и повторное нарушение) правил в бесплатном чате

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

я подозреваю,что иногда модели открывая несколько сайтов и уходя в приват на другом,забывают переключать на рунетках в платны чат.Блин,ну не могут же модели так массово во фри олл инклюзив чудить. :?

Ссылка на комментарий
я подозреваю,что иногда модели открывая несколько сайтов и уходя в приват на другом,забывают переключать на рунетках в платны чат.Блин,ну не могут же модели так массово во фри олл инклюзив чудить. :?

вот-вот... это ж на сколько надо себя не ценить, что б такое делать за 1кр :roll:

а точнее, за минусом комиссии сайта 30 центов :shock::shock::shock:

Ссылка на комментарий
я подозреваю,что иногда модели открывая несколько сайтов и уходя в приват на другом,забывают переключать на рунетках в платны чат.Блин,ну не могут же модели так массово во фри олл инклюзив чудить. :?
Нет, эта, на скринах выше не забыла, она отвечает им

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
абалдеть,только открыла страничку сайта и словила первую же модель в полной красе,как скрин сюда закинуть?

Загрузить скрин на какой нибудь imageshak или radikal а потом нажать вверху и между тегами ссылку на изображение

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Скоро эта тема только так скринами пестрить будет. Не успеешь одну выложить снова пачка. Эти модельки либо на голову больные и им в кайф что на гих бесплатно смотрят или им в приват нечем завлечь кроме как раздеться.

Ссылка на комментарий
даже если это запись,думаю,админка сайта может смело снимать сумму штрафа с заработанных денег,чтоб знали :evil: Ники моделей видно.

Вот именно. Из-за таких долбайопок страдают все. Некоторые вообще топлесс сидят. Вот поэтому мемберов в приват утащить сложно. А зачем? Многие ж за идею показывают.

Предлагаю возможность оголения во фри совсем убрать и все будут на равных.

Ссылка на комментарий
Кстати, где администрация? Ей бы следовало увидеть эти скрины. А то сидишь кукуешь в чате с нулевиками.

Была у тебя в чате, поразилась твоему терпению, я бы их всех нах бан после первой же фразы! Мудачье! :evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Кстати, где администрация? Ей бы следовало увидеть эти скрины. А то сидишь кукуешь в чате с нулевиками.

Была у тебя в чате, поразилась твоему терпению, я бы их всех нах бан после первой же фразы! Мудачье! :evil:

Я на них не смотрю, а глушу одним лишь словом: закомплексованные .... ну и как хочешь назвать. Они успокаиваются моментом. Или бан.

Ссылка на комментарий

модели милые может кто объяснить мне,что происходит???

я несколько лет только об этом и говорил ....... неужели сами поняли.

главное что не зря тратил свое время и энергию.

:clap::clap::clap::clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий

Алекс, это было злом давно. Многие не понимают до сих пор. Ну не могут же все блистать умом и сообразительностью. Только те кто делают фри шоу не понимают что своими действиями мешают остальным и сами остаются с копейками. Хотя у многих фри шоу получается заработать больше, а кому то в кайф просто показать какая я распиздатая.

Ссылка на комментарий

Девочки, в правилах же написано: обнаженной модель может! быть (но администрация эту идею задумывала за чаевые), а девочки переиначили и тупо сидят голяком сутками.

Да, они портят платежеспособных дрочеров, но, будем честны, кто передергивает на фришке, тот маловероятно, что пойдет в нормальный приват, дай бог, если в платник или (так многими "любимый" ) дисконт

я тоже за идею дисконта, как группового чата с фиксированным кол-вом дрочеров в чате ( а то забегут толпой, а потом один остается и работай для него за копейки)

и в таком чате ввести поминутную! оплату

Вообще эти скакания туда/сюда утомляют, даже звуки отключила захода/выхода в платник.

Тоже с нетерпением жду:

1. возможности приватного чата из любого режима, кроме фришки

2. темы чата

3. хотя бы 15-секундного диапазона.

P.S. Мег, у меня что-то опять не приходят уведомления о новых сообщения, плз, пофикси ;)

Ссылка на комментарий

Насчет того кто на фришке дрочит (касается нулевиков) они так и будут это делать и клянчить.

А свою голову не приставишь тем девочкам которые рады стараться и делать фри шоу.

Еще раз повторю нужно убрать оголение во фри, хоть за чай хоть просто так. Пока девочки будут сидеть голые до тех пор будет полно попрошаек и хамов, которые недовольны тем что им отказали в халяве во фри чате.

Ссылка на комментарий
модели милые может кто объяснить мне,что происходит???

я несколько лет только об этом и говорил ....... неужели сами поняли.

:

Ну куда уж нам, мы тут сидим по 3-4 и более лет и ни как не можем понять...

Спасибо вам Алекс , что пришли и все объяснили нам.

Да, они портят платежеспособных дрочеров, но, будем честны, кто передергивает на фришке, тот маловероятно, что пойдет в нормальный приват, дай бог, если в платник или (так многими "любимый" ) дисконт

Да Капризка, но как бы это им то донести? Я про девочек этих ...

Или они Терезы у нас))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.