Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что за глюк - когда заканчивается приват меня автоматически выкидывает в платный чат НО я посетители меня видят как будто я в бесплатном :( Хотя у меня активный - Платный чат

Ссылка на комментарий

Спасибо за то, что обратились к нам

Данная ошибка была замечена, но несколько дней назад версия чата была обновлена и эта проблема более не должна мешать работе моделей.

Пожалуйста, почистите кеш, куки в рабочем браузере, обновите версию флеш-плеера, если у Вас не стоит последняя и если, мало ли, это снова повторится, сразу же пишите в онлайн-чат поддержки.

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Вот я так и не поняла, что можно, а что нельзя во фри. Мия, я смотрю, там между собой наперегонки Валерия и СексНика выеживаются, ну это же пипец какой то. Причем с текстом - а че ей можно, а мне низзя?

Обе голяком, одна игрушкой прикрыта, вторая обещает пенерейшен 50-ти сантиметровой дилдой :twisted:

http://gyazo.com/a9dbff8c2f9803a7643a41 ... 1338481951

http://gyazo.com/cb9a153dd47edd79240bc4 ... 1338482250

Я, конечно, понимаю, ладно там, покрутится за кредиты, флешануть, но вот зачем!!!! баловать халявье???

Зачем гостю регистрироваться и пополняться, если все в открытом доступе?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

это какие-то бои без правил!

в каждом окне идет обсуждение соперницы, одна показывает гениталии, вторая не отстает, при этом поливая грязью всех соперниц (кто ближе к первым местам) :doh: Жесть!

Ссылка на комментарий

Быть голыми - можно, показывать гениталии крупным планом, применять игрушки и даже облизывать их - нельзя. Такие "бои без правил" тоже не рекомендуются, спасибо что сообщили, будем внимательнее смотреть за конкретными моделями.

Мы стараемся придерживаться золотой середины, слишком откровенное поведение во фри, разумеется, не приветствуется

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Я, конечно, понимаю, ладно там, покрутится за кредиты, флешануть, но вот зачем!!!! баловать халявье???

Зачем гостю регистрироваться и пополняться, если все в открытом доступе?

С другой стороны на МФК же работает народ по-разному - кто-то и полное шоу за типсы делает, но это не мешает остальным иметь приваты.

Подобные шоу во фри неизбежно привлекают народ на сайт и далеко не все из пришедших халявщики, которые никогда не будут регистрироваться, пополняться и ходить в приваты. Более того, те, кого устраивают именно бесплатные шоу, по большому счёту не клиенты. Такие если и берут приват, то на короткое время и начинают сразу с требований, покажи то, стань так и прочая в этом роде.

Так что ИМХО пусть девочки работают, как хотят. Тем более, что они всё-таки именно работают, а не занимаются непонятным отсиживанием часов во фри.

Ссылка на комментарий

С другой стороны на МФК же работает народ по-разному - кто-то и полное шоу за типсы делает, но это не мешает остальным иметь приваты.

Подобные шоу во фри неизбежно привлекают народ на сайт и далеко не все из пришедших халявщики, которые никогда не будут регистрироваться, пополняться и ходить в приваты. Более того, те, кого устраивают именно бесплатные шоу, по большому счёту не клиенты. Такие если и берут приват, то на короткое время и начинают сразу с требований, покажи то, стань так и прочая в этом роде.

Так что ИМХО пусть девочки работают, как хотят. Тем более, что они всё-таки именно работают, а не занимаются непонятным отсиживанием часов во фри.

Ада, так я за МФК не говорю, это отдельная тема, а тут - русский менталитет. Я на примере РК увидела, к чему приводят фришные шоу. Помню как все начиналось, модели по 100500 кредитов рубили за несколько часов. И для дрочеров это в новинку было, и что потом? А потом народ привык к халяве, и вот уже - фистинг у нас за 30 кр. Кто поумнее вернулся к старому методу работы, а остальные за пару кр палец в анус тыкают. Но их меньшинство.

Я не против топлеса или даже стрипа во фри но! это должно быть не вульгарно, а не просто сидя голяком с дылдой на пуси.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А еще вот что, некоторые модели удаляют гостей из чата, просто за то, что они гости :evil:

22e3ef000a3e3e640f20b5c66801b863.png?1338529122

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Сайт мне очень нравится! Радует, что саппорт крглосуточный. Из всех сайтов, на кот. я сижу (вд, пушми, рускамс) на этом больше всего получается заработать. То, что модели некоторые обсуждают конкуренток - это да(( Мало того, что обсуждают, так ещё и заходят в комнату под ником мембера и гадости пишут.

Я не так давно в вебкаме работаю и никогда бы не подумала, что такое бывает))) и смешно, и неприятно((

Ссылка на комментарий

Мы работаем над культурой общения в чатах, как моделей с мемберами, так и моделей с моделями.

Не хотелось бы переходить к штрафам, пока ограничиваемся предупреждениями.

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Мы работаем над культурой общения в чатах, как моделей с мемберами, так и моделей с моделями.

Не хотелось бы переходить к штрафам, пока ограничиваемся предупреждениями.

виртуальный мир это зеркальное отображение реального мира..так не нужно что то нового придумывать...нужно правовое общество.если в реале это законы то тут правила.

разработайте нормальные приемлемые большинством...на всех не угодить... но и следите за их выполнением.....иначе анархия

Ссылка на комментарий

Ну вот мало что рускамс активно поощряет фри шоу работник так и теперь сюда перенеслось.

Поймите фри шоу не для русского менталитета!

Давайте не будем делать второй рускамс(российский майфрикамс), потому как мемберы там и так просят все назад вернуть.

Рунетки изначально был оригинальный сайт и его не надо превращать в балаган с фришным шоу.

Администрация настоятельно прошу следите за порядком на сайте, а то любительниц поразвлекать всех нахаляву станет еще больше.

Ссылка на комментарий

Ну а зачем нам второй рускамс, который пообщряет мастурбацию во фри и всевозможное шоу?

Зри в корень (Кузьма Прутков) - Мужчина охотник ему нравится добиваться, а зачем добиваться когда все и так уже давно добыто и готово?

Ссылка на комментарий
Ну а зачем нам второй рускамс, который пообщряет мастурбацию во фри и всевозможное шоу?

Зри в корень (Кузьма Прутков) - Мужчина охотник ему нравится добиваться, а зачем добиваться когда все и так уже давно добыто и готово?

:clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий

Ага, еще и во фри денежку сайту и себе зарабатывают. Например, 0,51 кредита кинули за старание :D

Плевать, что 0,51 кредит получила чаевых за пельмень. Главное, что МНОГО народа глазеет на этот самый пельмень (2-я ссылка в топике Хельги).

Сравнение с МФК, это сравнение божьего дара с яичницей ИМХО.

Там моделька на 3-м месте за май заработала 45000 баксов. чистыми.

Там клиент не только богаче, но и приучен за зрелище платить.

А многомиллионный трафик перекрывает халяввных зевак.

И сайт не вчера открылся, и на рекламу тратит в день столько,

сколько другим сайтикам за 5 лет не наскрести.

Пысы. В первой ссылке девочка молодец, и креатив наличествует, и сиси-писи прикрыты. А коммент юзера навел на грустные мысли: "Какой бля стриптиз, она же голая!" Хоть один заметил :D

Остальные видно уже приучились к более откровенному шоу во фри на шару :( и такой вид за обнаженку не считают :(:(

Ссылка на комментарий
Ага, еще и во фри денежку сайту и себе зарабатывают. Например, 0,51 кредита кинули за старание :D

Плевать, что 0,51 кредит получила чаевых за пельмень. Главное, что МНОГО народа глазеет на этот самый пельмень (2-я ссылка в топике Хельги).

Сравнение с МФК, это сравнение божьего дара с яичницей ИМХО.

Там моделька на 3-м месте за май заработала 45000 баксов. чистыми.

Там клиент не только богаче, но и приучен за зрелище платить.

А многомиллионный трафик перекрывает халяввных зевак.

И сайт не вчера открылся, и на рекламу тратит в день столько,

сколько другим сайтикам за 5 лет не наскрести.

Пысы. В первой ссылке девочка молодец, и креатив наличествует, и сиси-писи прикрыты. А коммент юзера навел на грустные мысли: "Какой бля стриптиз, она же голая!" Хоть один заметил :D

Остальные видно уже приучились к более откровенному шоу во фри на шару :( и такой вид за обнаженку не считают :(:(

Девушки! Ну откуда же столько злости? Ну не нравится, как работает - так не смотрите! У каждого своя тактика! Кто как умеет, тот так и зарабатывает. Что касается "морали", так об этом поздно задумываться, когда тут работаешь! И все девушки равны (как одетые так и раздетые) на сайте!

Наверняка каждая из нас настроена на заработок. Поскорее заработала, к примеру 70 долларов и отдыхаешь!

И ещё раз повторяю, не нравится - не смотрите. Главное, чтоб ничего не делали, что запрещают правила сайта! И вообще, просмотр чата рассчитан на мемберов, а не на других моделей! Будьте добрее =-)

Ссылка на комментарий

дело вообще не в злости, речь о другом - такие модели развращают дрочеров, тех, а это главное, кто готов был платить и ходил ради этого в приваты, а потом... после таких вот публичных шоу, стал предлагать дисконтик.

одолжение сделал.

Я вообще стараюсь никого не смотреть, жалко времени, но разок-другой чекаешь топ и заглядываешь на пару минут, а там та-а-кая красота в развороте.

Буквально на днях топовая модель собирала 80! кредитов на паблик шоу, собрали за час! (окно было открыто, занималась своими делами, иногда поглядывая, как идут дела у модели) _ меньше половины! при этом, девочка активно крутилась, чуть ли не из трусов вылезала (если что, трусы сеточка, прозрачные, а гениталии были, прям, в монитор :lol: , т.е. в принципе ничего не скрывали) и шоколадный глаз было видно очень четко

Я к тому - а нужно ли было целый час! вот так раздраконовать публику ради 10 баксов? не проще было уйти в тот же дисконт и собирать "по крохам", но уверенно.

да, кто как может, так и выкручивается. Если модели не жалко себя расходовать на 400! человек в чате (половина из которых были гости и еще более половины с нулем), то почему бы и нет.

P.S. Буквально сегодня ночью пришел мальчик с 3! баксами попросил очень! большую игрушку, почти гигансткую, поюзать по полной программе до его! кама. На балансе чуть более 3! баксов. Объяснила, что на подобные игры нужно минут 15-20 (минимум) в привате, можем начать с подготовки киски в платнике... А мне было предложено (даже почему-то и не удивило) , ублажить киску без него, а он зайдет на финал с игрушкой :lol:

P.P.S. Я бы предложила функцию дисконта раз в час (как на ливе в порядке очереди) 5 моделей будет идеально (как и на ливе). Причем, на ливе пока не наберешь 20 баксов, в xx час тебя не пустят ), а тут девочки ради бонусных выплат по часам, сидят сутками в дисконте (это их дело, конечно же, но там та-а-кие полноценные шоу, хм).

Ссылка на комментарий

Я постоянно, кстати замечаю, что большинство моделей в дисконт не ходят. Я сама редко туда хожу. Именно тогда, когда у меня в чате более 7 человек, которые готовы зайти в дисконт... Ну а по поводу обнажения - раз в правилах так указано, значит администрация сочла это нужным... а по поводу кол-ва мемберов - кому то это не принципиально... мы ведь с ними не спим, мало того, даже не видим их =-)

Ссылка на комментарий
а где же уважаемый представитель администрации сайта?....................разве вопрос не актуален для вас?

Зануда ты, Алекс. :lol:

А что, Мия обязана 24 часа в сутки мониторить форумы? :shock:

Катюша, да, каждый дрочит как он хочет, но вот дело вот еще в чем, когда банят особо настойчивых попрошаек(а их разбаловали именно фришной дрочкой), администрация ругаиЦЦо и убедительно просит так не делать. У меня лично не просили, но у моей подруги было дело.

Я лично считаю глупым показывать бесплатно то, что можно показать за деньги. Приучать к халяве так же считаю не правильным, как написала Валерия, это не мфк.

Ну, кому то и 10-15 баксов за 8 часов деньги, а кому то и сотни маловато.

А вообще, я все таки очень довольна сайтом, сегодня у меня был рекорд и по подаркам, и по общему заработку на рунетках(ТТТ), начиная с момента моей регистрации. Спасибо всей команде рунеток во главе с Мией за отличный сайт, за хороший трафик, за терпение, за то что прислушиваются к нам и быстро реагируют. Вы - молодцы! :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Вопрос актуален, но я уже неоднократно писала здесь, что мы не вправе навязывать девушкам какую-либо одну модель поведения в чате. Все, что не выходит за рамки правил, которые каждая модель видит в своем личном кабинете, - разрешено.

Модели, как и пользователи, разные - кому-то нравится делать стриптиз в бесплатном чате для большого количества гостей, а кто-то из пользователей берет модель в приват потому, что не хочет "делиться" интимным шоу с кем-то еще.

Хамство по отношению к другим чатхостам это неприятное нарушение и мы стараемся пресекать такое поведение в чатах и предупреждать моделей о недопустимости такого поведения в дальнейшем.

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

P.S. А форумы я мониторю ежедневно, просто мне показалась, что именно данная дискуссия не требует моего вмешательства. ;)

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.