Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Алекс, специально для Вас я готова изменить слово "подлость" на словосочетание "недобросовестная по отношению к модели хитрость"

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Алекс, специально для Вас я готова изменить слово "подлость" на словосочетание "недобросовестная по отношению к модели хитрость"

а теперь осталось сделать все что бы никто не смог так хитрить

Ссылка на комментарий

Девочки, сегодня был такой баг - во время привата на ВД я вошла в платный чат на рунетках, после привата глянула - о,ужас, весь мой приват видели гости! Конечно, я связалась с он-лайн саппортом, обещали поправить, нобудьте бдительны! Проверяйте, действительно ли вы в платнике!

ПыСы И хоть бы одна сука подарок кинула, а сидели с балом. Я их нах всех забанила, уродов :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

ПыСы И хоть бы одна сука подарок кинула, а сидели с балом. Я их нах всех забанила, уродов :twisted:

Как же,дождёшься от них)))

Да и вообще,количество неадекватных мемов на Рунетках превращает чат с попрошайничеством и буквально наглыми и хамскими требованиями в адрес модели в эдакий стиль поведения в чате!Складывается впечатление,что любой вновь зарегившийся мем,вне зависимости от состояния счёта,считает такую линию поведения чуть ли не нормой!!!Разумеется,и на других сайтах попрошаек и хамов хватает,но здесь нормальные мемы просто растворяются в их массе!

Пы Сы И надо,в конце концов,что то делать с этим секундными запрыгиваниями в дисконт и плат!Думаю,ситуацию может изменить минимальная оплата хотя бы за 15сек.

Ссылка на комментарий

у меня один раз такое было, знакомая сказала, что я на фришке (стоит плат) _ тут же себя глянула со стороны - да, фришка. Благо, что шоу не было, иначе бы тоже порадовала народ! Но это было уж месяц, наверное. назад (суппорт ответил, что у них был перезагруз системы и я, как раз в этот момент вышла на сайт и словила такой баг).

Обидно, что даже не типали!

Ссылка на комментарий

Пы Сы И надо,в конце концов,что то делать с этим секундными запрыгиваниями в дисконт и плат!Думаю,ситуацию может изменить минимальная оплата хотя бы за 15сек.

Да да, я тоже об этом писала, чаще пополняться будут :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Несколько специалистов сейчас занимаются только этой проблемой, в скором времени все будет работать без перебоев.

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Ура! Пользователи с деньгами теперь подсвечиваются в чате :) За что спасибо отзывчивой администрации Runet-ок!

Ещё бы бан прямо из чата, и вообще цены не будет :)

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь ко всем абсолютно пожеланиям моделей,озвученных выше,особенно по поводу функции- модель переодевается ,так как совсем офигели,заскакивают в приват и тут же выходят,тем самым получается,что если модель не заметила,то она оказывается тут же в платнике,да и откровенно тупо выглядит,когда модель выходит из привата с кем то,и тут же кто то её поджидает в платнике со словами- ну ты же уже голенькая,давай ка по быстрому анальчик или еще чем удиви...идиоты :evil: ограничить гостям доступ по времени в чат тоже обязательно.Модель должна работать с деньгами,а не тратить время на убалтывание мемов на приват,человек знает,куда и на какой сайт приходит,пары минут понять вполне достаточно.Если его надо еще часа три "уговаривать",то извините,я не попрошайка.

Ссылка на комментарий

Лея, да, это не совсем удобно моделям (а что неудобно моделям - неудобно сайту) и мы, разумеется, приняли во внимание все озвученные выше просьбы.

onlylait, и это еще не всё, ждите новых апдейтов чата :D

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

В виду жалоб моделей на сайт http://privat-zapisi.net,огромная просьба,прекратить любое сотрудничество с данным сайтом,надеюсь,модели меня подержат,реклама сайта рунеток крутиться вовсю,на данном ресурсе выкладываются в свободный доступ записи приватов и активно идёт в мини чате обсуждение,как слизывать записи приватов с рунеток.

как скрин вставить незнаю,как то заморочливо здесь,ссылка на картинку нужна я так понимаю,прямой закгузки нет,то просто цитирую

"slamer-народ, у кого есть аккаунт на рунетках с балансом хотяб 1 кр, чтобы посмотреть 1 минуту ролика? мне кажится можно попробывать, спарсить их видосы )) тупо скачивать на халяву, зная как строится ссылка на них.. а параметры роликов видны в коде"

У меня лично нет ни малейшего желания,чтоб мой фес крутился в банере на этом сайте.

Ссылка на комментарий

как скрин вставить незнаю,как то заморочливо здесь,ссылка на картинку нужна я так понимаю,прямой закгузки нет,то просто цитирую

Вот искомый скрин.

f65de9756591.jpg

Собственно, я на предыдущей странице имела в виду именно этот сайт, просто не хотелось лишний раз давать прямую ссылку. Еще раз повторюсь - не та на подобных ресурсах публика, чтобы брать приваты, они, скорее, мешают работе моделей.

Ссылка на комментарий
Ура! Пользователи с деньгами теперь подсвечиваются в чате :) За что спасибо отзывчивой администрации Runet-ок!

Ещё бы бан прямо из чата, и вообще цены не будет :)

+100 Да,сайт мне очень нравится функционально и администрация очень отзывчивая!Спасибо,Мия.

P.S.Осталось теперь мемов воспитать-и всё будет ОК! :romance-grouphug:

Ссылка на комментарий

Да,сайт мне очень нравится функционально и администрация очень отзывчивая!Спасибо,Мия.

P.S.Осталось теперь мемов воспитать-и всё будет ОК! :romance-grouphug:

каким образом можно решить спорный вопрос.с админом чата..???

Ссылка на комментарий
Это вопрос ко мне или к Мие? :think:

опс..ошибка..но если Вы знаете ответ............ :clap::clap::clap:

Я думаю спорный вопрос с администрацией лучше решать напрямую:

- Мне в Личные сообщения

- Емейл help@runetki.com

Но если Вы просто хотите в очередной раз пообсуждать публично политику сайта и администрацию - не могу запретить

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

не могу ненарадоваться этому сайту...я в приятном шоке...действительно на этом сайте чувствуешь себя королевой, админам не всеравно на тебя и это радует, каждую мою мелкую проблемму они решили причем сразу без напоминаний, утром первая мысль не о любимом а "быстрее бы зайти на рунетки" самый лучший сайт в этой сфере думаю даже среди зарубежных конкурентов, у меня ниодной притензии нет, наоборот, спасибо) :dance::clap:

Ссылка на комментарий

Snejana, спасибо Вам большое, удивительно приятно читать такие посты.

Дорогие модели, мы развиваемся с вашей помощью и поддержкой, спасибо вам как за замечания и предложения, так и за теплые слова. Команде рунеток очень важно и то, и другое :)

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
На сайте можно сидеть топлесс? А то вчера видела одну модель которая постоянно топлесс.

Да, можно, и не только топлес

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
На сайте можно сидеть топлесс? А то вчера видела одну модель которая постоянно топлесс.

Да, можно, и не только топлес

Достали мемберы покажи сиськи киску. Каждый второй просит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.