Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Каприз, тут платные режимы обсуждаются.. там в общем-то предполагается внимание модели по умолчанию

Мег, у меня есть десятки! людей, которые заходят в платник молча и молча же выходят, никогда! ничего не просят :oops:

Если хочется привлечь внимание модели до момента захода в платник, стоит написать: привет, ты свободна, можешь сделать то-то и то-то...

К сожалению, на фришке лично я вижу сплошный спам (посидела некоторое время, знаю), а в платном чате они в рот воды набирают.

Я не умею отгадывать мысли и повторять каждому вошедшему "привет"

Есть общее обращение ко всем в чате: welcome to all, hello to all!

Ссылка на комментарий
Каприз, тут платные режимы обсуждаются.. там в общем-то предполагается внимание модели по умолчанию

Мег, у меня есть десятки! людей, которые заходят в платник молча и молча же выходят, никогда! ничего не просят :oops:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

а то прежде чем ответить модель смотрит на его баланс и только потом решает или стоит ответить

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

имел ввиду ответ на приветствие

Ссылка на комментарий

а то прежде чем ответить модель смотрит на его баланс и только потом решает или стоит ответить

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

имел ввиду ответ на приветствие

На ВД я оч редко отвечаю мемам с балансом 15-20-50- кр, потому как после привет обычно следует " а покажи киску" :evil: У меня плат всего по 5 кр, и я, если не в привате регулярно заглядываю в чат. Кому надо - подождет, кто по-умнее напишет " милая, ща пополнюсь и в приват", ну а тупые и нищие мне априори не нужны.

Алекс, спасибо за комплимент 8-)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Пы.Сы. В этом плане хорош жасмин - можно выставить звук не на заход мемом в комнату, а на его сообщение.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

а то прежде чем ответить модель смотрит на его баланс и только потом решает или стоит ответить

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

имел ввиду ответ на приветствие

На ВД я оч редко отвечаю мемам с балансом 15-20-50- кр, потому как после привет обычно следует " а покажи киску" :evil: У меня плат всего по 5 кр, и я, если не в привате регулярно заглядываю в чат. Кому надо - подождет, кто по-умнее напишет " милая, ща пополнюсь и в приват", ну а тупые и нищие мне априори не нужны.

Алекс, спасибо за комплимент 8-)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ты им неотвечаешь они грубят..ты банишь...замкнутый круг..и не нужно стричь всех под одну гребенку.. наличе кр. не всегда говорит об интелекте..

и на последок был такой лозунг......ЛЮДИ..БУДТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫМИ

это актуально и сейчас....по крайней мере нервы сохраните

Ссылка на комментарий

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ты им неотвечаешь они грубят..ты банишь...замкнутый круг..и не нужно стричь всех под одну гребенку.. наличе кр. не всегда говорит об интелекте..

А мне все равно, я уже выше написала, что те, у кого нет кредитов, но есть интеллект, найдут способ привлечь мое внимание. На остальных я кладу большой и толстый :lol: Именно поэтому мои нервы в целости и сохранности ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

я не смотрю! на кредит, пока речь не идет о шоу!

у меня ценники выставлены по максимуму на платник, чтобы не было обидно, если они будут подсматривать, пока я веду приваты на других сайтах, но! для платника, да, с требованием игрушек - баланс важен и тут ничего не поделаешь.

И при чем тут интеллект?

На русских сайтах мальчики скачут, как зайцы из платника в платник, им даже некогда написать "привет", первое , что они пишут - "письку/игрушку" и т.д.

Мне это - не приятно! считаю, что надо уважать друг друга и до письки с игрушкой хотя бы поздороваться и спросить, а готова ли модель в данную! минуту для него что-то сделать. Потому что (повторюсь) у меня есть не мало сайтов, где я сижу одетой! , общаясь с сабом и "покажи письку" не входит в мои планы.

Мне хватает времени написать - "минуту , занята" или, если я уже в процессе (какого-либо действа), то вообще не вижу смысла в каких-либо просьбах/комментариях/ответах, ведь, ясно, что модель делает шоу для кого-то другого!

Мне не понятно одно, почему кто-то думает, что модель умеет угадывать чьи-либо мысли? Не умеет! а делать экшен, как только кто-то зашел в комнату - глупо! У всех - свои фетиши и тараканы, не нужно под одну гребенку-то.

Ссылка на комментарий

Я хоть и не могу нормально работать на рунетках, но поддержу Каприз и Хельгу.

У меня большее количество приватов, где сижу одетая, и вынуждена очень внимательно слушать и смотреть в камеру, приватящего меня мембера. Переключаться, и каждому забегающему на секунду говорить- привет, не всегда возможно.

Понятно, что если модель раздета- она в процессе какого- либо действа.

Но если она одета и сидит/лежит без движения- это не значит, что она Вас игнорит, просто приват такой, что отвлекаться на других нельзя. Это может быть и приват с гипнозом, и изображение спящей, и много чего еще. Пределы секса не ограничиваются огромными дилдами и письками во весь экран.

Ссылка на комментарий

Не впечатлили контрольные фразы "минутку" и "так и должно быть" в чате поддержки, поэтому задам вопрос здесь :)

Всё-таки, когда (и будет ли вообще) реализована "нормальная" блокировка пользователей с нулевым балансом?

Вы писали "чтобы составить представление о сайте и захотеть пополниться"..

По-моему, странно. 10-ти сообщений школьников( и не только) -неадекватов вполне хватает, чтобы отбить желание модели появляться более на сайте.

Вы сами-то читали эти сообщения от нулевиков? :)) В принципе, здесь всё понятно и без слов) Кому нужна массовка и создание видимости активности в чате, открывают нулевиков, кому они не нужны - закрывают, так происходит на всех подобных сайтах :)

Ссылка на комментарий
Не впечатлили контрольные фразы "минутку" и "так и должно быть" в чате поддержки, поэтому задам вопрос здесь :)

Всё-таки, когда (и будет ли вообще) реализована "нормальная" блокировка пользователей с нулевым балансом?

Вы писали "чтобы составить представление о сайте и захотеть пополниться"..

По-моему, странно. 10-ти сообщений школьников( и не только) -неадекватов вполне хватает, чтобы отбить желание модели появляться более на сайте.

Вы сами-то читали эти сообщения от нулевиков? :)) В принципе, здесь всё понятно и без слов) Кому нужна массовка и создание видимости активности в чате, открывают нулевиков, кому они не нужны - закрывают, так происходит на всех подобных сайтах :)

Данный вид блокировки был признан наиболее разумным как моделями, так и администрацией сайта.

10 сообщений в сутки дает возможность пользователю понять, что его ожидает на сайте, а ограниченность в сообщениях стимулирует пополнять баланс и не дает грубить моделям в больших количествах.

Если на данном этапе развития сайта хотя бы часть моделей полностью заблокирует свои комнаты для общения с пользователями без кредитов, это не лучшим образом отразится на репутации сайта

Спасибо за то, что связались с нами, рассчитываем на понимание.

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
ограниченность в сообщениях стимулирует пополнять баланс и не дает грубить моделям в больших количествах
:clap: браво

а чем модельки заслужили грубость в свой адрес? даже в малых! количествах? Раньше не решалась сесть на русские сайты, а теперь понимаю что "и правильно делала".

Ссылка на комментарий

Некоторое хамство и непосредственность свойственна части русских пользователей.

Точно также, как ответные грубость и игнорирование свойственны некоторым моделям.

Лимит в 10 сообщений ограждает моделей от грубых посетителей, а посетителей - от молчания со стороны моделей

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
а посетителей - от молчания со стороны моделей

Не совсем поняла каким образом 10 сообщений ограждают пользователей от молчания моделей?))) Если только модель начинает неистово материться в ответ на выпады псевдо-пользователей, которые даже если пополнятся, будут проигнорированы уважающими себя моделями :)

В общем, объяснения непонятны, но услышаны.

Ссылка на комментарий
а посетителей - от молчания со стороны моделей

Не совсем поняла каким образом 10 сообщений ограждают пользователей от молчания моделей?))) Если только модель начинает неистово материться в ответ на выпады псевдо-пользователей, которые даже если пополнятся, будут проигнорированы уважающими себя моделями :)

В общем, объяснения непонятны, но услышаны.

редкий случай но в этом вопросе я на стороне администрации сайта..а если не будет этих сообщений....как тот же пользователь поймет стоит ли пополняться или нет...он должен быть заинтересован в этом..а агрессия порождает только агрессию.есть очень много посетителей с хорошими баланссами которым нужно простоее общение..они готовы и в плат и в приват сходить..при этом не требуя практически ничего...просто внимания. и я уверен что у каждой модели есть такие посетители.никто не спорит хамов и подонков хватает....но как говорила одна известная модель..не нужно всех грести под одну гребенку

Ссылка на комментарий
а посетителей - от молчания со стороны моделей

Не совсем поняла каким образом 10 сообщений ограждают пользователей от молчания моделей?))) Если только модель начинает неистово материться в ответ на выпады псевдо-пользователей, которые даже если пополнятся, будут проигнорированы уважающими себя моделями :)

В общем, объяснения непонятны, но услышаны.

Некоторые модели даже в этом топике отметили, что часто не здороваются с посетителями первыми и ждут приветствия от визитеров, т.к. иногда просто невозможно поздороваться и пообщаться со всеми гостями в комнате.

Если запретить писать пользователям совсем, то многие из них уйдут с сайта разочарованными, так и не вступив в коммуникацию с моделью.

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Если запретить писать пользователям совсем, то многие из них уйдут с сайта разочарованными, так и не вступив в коммуникацию с моделью.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

и кто пострадает больше всех............сам сайт

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю сути спора :) 10 сообщений в сутки - отличный стимул попробовать сайт "на зубок" и понять, нравится он или нет.

А говнюки были, есть и будут всегда, таких бояться - онлайн не ходить :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Я вообще не понимаю сути спора :) 10 сообщений в сутки - отличный стимул попробовать сайт "на зубок" и понять, нравится он или нет.

А говнюки были, есть и будут всегда, таких бояться - онлайн не ходить :lol:

каждый вправе высказать свое мнение...все таки у нас демократичное общество...хотя совсем недавно один товарищь из паралельного сайта сказал...идите а ж....пу со своей демократией

Ссылка на комментарий

чет не пойму,кто мешает пользователю теми же чаевыми или комплиментами привлечь к себе внимание модели,я например вообще не читаю чат,пока не увижу кого то ,по моему мнению,достойного внимания ,у каждой модели свои параметры отсева,положительный баланс иногда даже игнорируется,если человек в фри чате брыжет чем то вроде-эй,давай сиськи и т. д....никто никого нигде не держит,девушки на сайте регистрируется по собственной воле,так же,как и мемы,это не значит,что если у пользователя на счету аж +5$,то ему ноги целовать..по мне так русские чаты вообще позор ходячий,зато пафоса немеряно,что культурой что финансами не блещут. Не,рускам как то еще почему то выделяется,может,потому что там народ повзрослее ходит,может,потому что картой там в основном раньше пополнялись,а не у многих деток пластик имеется...а все остальное :shifty: ,если б все сайты только пластиком пополнялись,было б счастье,а так через вебмани себе полтора бакса закинул и считает,что он в рай попал))) как говориться-ржу,не могу.

Админы подключают любое доступное ВСЕМ пополнение,а потом удивляются,почему модели не хотят с неадекватной,невоспитанной молодёжью общаться.Мне двух фраз хватает,чтоб понять,кто на той стороне монитора,и извините,на идиотов свой прекрасное настроение и психику тратить совсем не хочется,мне за это денег не платят.Только за шоу.А нет-так я скажу ,какие расценки у психотерапевтов.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Лея, Вы сделали странные выводы из нашего диалога.

Все модели индивидуальны и у каждой свой стиль работы. Именно поэтому сайт старается удовлетворить и запросы моделей, и не ставить посетителей в ущербное положение

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

я не читала весь диалог,только пару постов от недовольного пользователя,в принципе,они все одинаково пишут,годами одни и те же слюни,кому то внимание не уделили,кого то вообще забанили,а то что там мальчику всего то лет 18-20,и культуры как таковой сексуальной он еще не приобрёл-так это ничего.И вопросы типа-ты сидишь в контакте,о,а дай аську,или покажи страничку в одноклассниках))или-а что думает твой парень...та,заморачиваться еще на таком.

Ссылка на комментарий
Лея, Вы сделали странные выводы из нашего диалога.

Все модели индивидуальны и у каждой свой стиль работы. Именно поэтому сайт старается удовлетворить и запросы моделей, и не ставить посетителей в ущербное положение

Вот тут я соглашусь, кстати.

Неужели правда многие верят, что если каждого гостя хорошенько помариновать и поигнорить, он пойдет и пополнится "авось чего обломится", а не уйдет с сайта с концами?

Кто-то общается в чатах, кто-то нет. Кто-то сиськи просит, а кто-то просто поговорить. Снова начинаются какие-то загребоны всех под одну планку...

Я просто видела как в первые недели работы рунеток куча моделей вышли онлайн валяться за 2$ в час. Не говорю уж о простом "Привет!" в чате, некоторые ели в камере, делали уроки, готовили и даже поспать лечь горовили. Кого как, а меня такое точно пополниться не вдохновляло и администрации памятник ставить надо, что они мягко и без репрессий подтягивают и сайт, и пользователей, и моделей до более высокого уровня.

Лея, а тут все по очереди недовольны ))) и все хотят себе лучших и сладчайших условий. Рунетки, на мой взгляд, грамотно блюдут баланс сил, респект им за это )))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
я не читала весь диалог,только пару постов от недовольного пользователя,в принципе,они все одинаково пишут,годами одни и те же слюни,кому то внимание не уделили,кого то вообще забанили,а то что там мальчику всего то лет 18-20,и культуры как таковой сексуальной он еще не приобрёл-так это ничего.И вопросы типа-ты сидишь в контакте,о,а дай аську,или покажи страничку в одноклассниках))или-а что думает твой парень...та,заморачиваться еще на таком.

это что камень в мой огород?..,'это у меня слюни??

Ссылка на комментарий

Мэг,я с админкой вообще не спорю,я коментирую вот это по сути

alekc34, если какая-то модель пообещала Вам что-то, а потом намеренно не выполнила обещанное в любом из платных режимов, Вы можете обратиться к администрации сайта и мы разрешим возникший конфликт[/qu

ОЧЕНЬ СМЕШНО...C ЧУВСТВОМ ЮМОРА ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.