Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Я уже писала как-то, что дисконт-чат был задуман как аналог HappyHour, но мы не требуем, как Imlive, обязательного оголения в этом режиме

Дисконт чат - способ модели промоутить себя на сайте, привлекая в комнату одновременно большое количество пользователей.

Сейчас гораздо более остро стоит вопрос с полным шоу во фри (когда модель случайно забывает закрыть сайт или просто работает в бесплатном чате без каких-либо ограничений).

Указывать же, что делать той или иной модели в платных режимах - вне нашей компетенции.

Насчет цены за минуту записанного видео - будем думать, спасибо.

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Вот я считаю, что дисконт чат все же лишнее. Или разрешить модели, как и в ХХ, час в день. А то у нас цена видео равна чату интерактивного общения в дисконте. Несоответствие :?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Полностью согласен.Как цену за видео необходимо поднять, так и с дисконтом что-то решать,то ли цену до 50 центов хотя бы увеличить,то ли убрать его.И самое интересное,что как в дисконт,так и в платник забегают секундники.Так сказать жлобьё в квадрате получается.Мало того,что им дают возможность смотреть шоу за копейки,так они ещё и умудряются что-то требовать,или забегать на секунды с непонятной лично для меня целью.

Ссылка на комментарий

Я думаю было бы неплохо дать возможность мемберам иметь свои анкеты куда они могли бы добавлять свои фото. просто очень часто ко мне обращаются с таким вопросом где они могут показать свои фотографии, я не против посмотреть на человека, с которым общаюсь, но ничем помочь ему не могу.

Ссылка на комментарий
Или разрешить модели, как и в ХХ, час в день. А то у нас цена видео равна чату интерактивного общения в дисконте. Несоответствие :?

Это разумное предложение и мы введем это временное ограничение, но через какое-то время.

Мы прекрасно понимаем, что любая модель хочет видеть на сайте богатых и щедрых пользователей, но чтобы собрать такую публику нужно время ;)

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Уважаемые модели, с сегодняшнего дня администрация сайта runetki.com приняла решение удовлетворить ваши многочисленные просьбы и увеличить стоимость дисконт-чата в два раза. Теперь стоимость минуты дисконт-чата составляет 1 кредит. Ждем вас онлайн в этом режиме! :D

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У меня опять Ваш сайт не работает .

Ни в одном браузере, куки чистила, на вирусы проверяла- открывается и через минуту вылетает. Скорость нормальная, остальные сайты все работают. Пробовала его один открывать, ради эксперимента- та же история.

Вообще не могу понять в чем причина.

Ссылка на комментарий

Santa_Elena, это очень странно

Обратитесь, пожалуйста, в скайп runetki или на почту help@runetki.com и мы постараемся решить Вашу проблему как можно быстрее

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Пообщалась с саппортом -сказали все беды от провайдера, работает нестабильно, теряет пакеты. Поменять не могу, у нас один провайдер-монополист, все остальные от него субпровайдеры. Жаль, придется с сайтом попрощаться. Будем пахать на загнивающий запад, которому мой провайдер не страшен.

Ссылка на комментарий

Работы по улучшению сайта ведут непрерывно и я думаю в скором времени все модели, которые не могут выйти онлайн сейчас, вернутся на сайт

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Уважаемые модели, с сегодняшнего дня администрация сайта runetki.com приняла решение удовлетворить ваши многочисленные просьбы и увеличить стоимость дисконт-чата в два раза. Теперь стоимость минуты дисконт-чата составляет 1 кредит. Ждем вас онлайн в этом режиме! :D

щедрый жест..браво. :clap::clap::clap::clap::clap:

но теперь нужно что то делать с моделями которые за 0.5кр не обращяли внимания никакого на посетителей.а теперь за это же ничего не деланье 1кр

Ссылка на комментарий

alekc34, если какая-то модель пообещала Вам что-то, а потом намеренно не выполнила обещанное в любом из платных режимов, Вы можете обратиться к администрации сайта и мы разрешим возникший конфликт

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
alekc34, если какая-то модель пообещала Вам что-то, а потом намеренно не выполнила обещанное в любом из платных режимов, Вы можете обратиться к администрации сайта и мы разрешим возникший конфликт[/qu

ОЧЕНЬ СМЕШНО...C ЧУВСТВОМ ЮМОРА ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК :clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий

Я не ставила себе задачу рассмешить Вас.

В случае откровенного обмана клиента моделью, мы готовы занять сторону клиента

К счастью, пока таких случаев не возникало

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Я не ставила себе задачу рассмешить Вас.

В случае откровенного обмана клиента моделью, мы готовы занять сторону клиента

К счастью, пока таких случаев не возникало

любой посетитель который вошел в один из платных чатов и где на него не обращяют никакого внимания имеет право считать себя обманутым .как минимум уважаюшяя себя модель должна поздороваться.а то прежде чем ответить модель смотрит на его баланс и только потом решает или стоит ответить. только не поймите как обобщение ..есть очень вежливые...например helga4u

Ссылка на комментарий

лично я не могу здороваться со всеми подряд, кто вошел ко мне в комнату, ибо! у меня еще есть другие сайты, там может быть целый список людей, которые тупо сидят в чате, мониторя комнату, некоторые подглядывают (тоже молча), кому нужно внимание - пишут хотя бы "привет" - это ж так просто :P

Ссылка на комментарий

Каприз, тут платные режимы обсуждаются.. там в общем-то предполагается внимание модели по умолчанию

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Каприз, тут платные режимы обсуждаются.. там в общем-то предполагается внимание модели по умолчанию

Мег, у меня есть десятки! людей, которые заходят в платник молча и молча же выходят, никогда! ничего не просят :oops:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.