Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

"Личка" только со стороны моделей ? А то у мну мемы оч стеснительные приходят и "покажи пизду в обший чат стесняются писать :lol:

Ну , а если серьезно, ну есть такие.. мол че я свои желания в общий чат буду озвучивать...

Ссылка на комментарий
"Личка" только со стороны моделей ? А то у мну мемы оч стеснительные приходят и "покажи пизду в обший чат стесняются писать :lol:

Ну , а если серьезно, ну есть такие.. мол че я свои желания в общий чат буду озвучивать...

мне кажиться оптимальный вариант личка как на рус камсе....для моделей бесплатно а мемы платят символическую цену

Ссылка на комментарий

В новой версии чата, которая сейчас разрабатывается, будет и функция личных сообщений модели, и возможность блокировки пользователей в текст-чате и многое другое

Следите за новостями :)

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
В новой версии чата, которая сейчас разрабатывается, будет и функция личных сообщений модели, и возможность блокировки пользователей в текст-чате и многое другое

Следите за новостями :)

и чтоб мемы могли личные сообщения писать, хорошо?

Ссылка на комментарий
На данный момент этой функции нет, т.к. она не оказалась востребована моделями

Но если большое количество девушек согласится с тем, что оффлайн-переписка необходима, мы поставим это вопрос на реализацию

Мне необходима- так так есть постояшки уже на сайте, а онлайн я не всегда могу выйти- нужна возможность написать, когда примерно вернусь., или что ура, я вернулась, наконец-то снова сайт у меня работает, приходите все.

Возвращаюсь к напечатанному- общаясь с моделями, которые по форумам не ходят, выяснила, что траблы с работой на сайте не у меня одной, а саппорт объясняет это низкой скоростью у моделей. Наверное, это все-таки повод задуматься, и принять какие-то меры, а не отвечать каждой-" Ой, какая у Вас скорость плохая!"

Ссылка на комментарий

Блин, ну сделайте тарификацию нормальную плиииз!!!! Что бы они заходили и считалось хотя бы за 15 секунд! А лучше за 30 :twisted:

Да-да, вот такая я жадная :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

:lol::lol::lol:

А по факту - я вчера вот тестила там кое-что. Купила кредитов на кровные 10 баксов. Зашла в пару платников и несколько дисконтов - ну стыдоба.. кто-то пол-пятки в кадр засунул, кто-то по телефону трещит, или просто модель вроде ничего, а камера - мутная..

т.е. сперва надо что-то в головах у моделей наладить, что ли. А то я неогласная (как пользователь) платить за 15 секунд просмотра чужой пятки!!

Да-да, вот такая я жадная :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А то я неогласная (как пользователь) платить за 15 секунд просмотра чужой пятки!!

Да-да, вот такая я жадная :twisted:

А когда "комплимент" делают по 0.01 и только на 10 раз получается 1 цент весело??

Честно даж не знаешь иногда.... плакать или смеяться...

Я то же за тарификацию нормальную или уж хотя бы сумму за день пишите общей суммой, а не по 1 центу за каждые полсекунды просмотра :evil:

Ссылка на комментарий
кто-то по телефону трещит

Да ладно платник. Что там на фри делается - уму непостижимо. Я тоже по сайту на досуге потыкалась, правда, гестом и офигела от того, какие откровенные беседы порой ведутся на фри. Иногда модель по телефону с кем-то личные дела обсуждает, иногда с народом с чате откровенничает. При том, что аллах ведает, кто на неё в этот момент смотрит.

Девочки, пожалуйста, будьте поосторожнее! Неадекватов вокруг нас больше, чем хотелось бы и нарваться можно ой на какие нехорошие последствия.

Я уж не говорю о том, что заработок в этом бизнесе действительно хороший, как правило, у тех, кто относится к этому как к работе. Ситуация, когда модель в онлайн вышла и начала готовить еду или еще какими своими делами занимается, к работе не относится. Нет, понятно, что оно соблазнительно, не просто перед камерой сидеть, а что-то делать, типа, если кто приват возьмёт, еще и денег получу, но у мемберов в основном на подобные вещи реакция одна - "модель занята своими делами? не буду мешать, пойду, поищу ту, которой будет интересно со мной общаться".

Словом, обидно видеть, что девушки сами себе лишают возможности заработать побольше, да еще и подставляются на ровном месте. :(

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol:

А по факту - я вчера вот тестила там кое-что. Купила кредитов на кровные 10 баксов. Зашла в пару платников и несколько дисконтов - ну стыдоба.. кто-то пол-пятки в кадр засунул, кто-то по телефону трещит, или просто модель вроде ничего, а камера - мутная..

т.е. сперва надо что-то в головах у моделей наладить, что ли. А то я неогласная (как пользователь) платить за 15 секунд просмотра чужой пятки!!

Да-да, вот такая я жадная :twisted:

с вашего позволения немного отвлекусь от темы. получил по почте сообщение

Горячие приваты в записи от Рунеток скадка 50 процентов на 3 дня..видимо в связи с 9 мая... это получаеться 0.5 кр за минуту..это значит не надо искать в интернете а по дешевке скачать.. модели вообще в курсе..

Ссылка на комментарий

alekc34, мы рады, что Вы получили нашу рассылку :)

Данная акция сделана как раз для привлечения большего внимания к записанным приватам и, как следствие, лучшей посещаемости сайта. Теперь по пунктам

1. Все приваты пишутся с согласия моделей. Если кто не хочет видеть свои записи на сайте - достаточно поставить одну галочку в соответствующей графе в анкете, это уберет уже имеющиеся записи и предотвратит запись новых.

2. Ни одно видео привата на сайте скачать нельзя. Доступен только просмотр онлайн.

3. Все просмотры приватов платные в любом случае, это выгоднее (и для сайта, и для моделей) бесплатных записей шоу, лежащих в интернете.

4. Данная рекламная акция рассчитана только на зарегистрированных пользователей, которые получили рассылку и прошли по ссылке, остальные посетители сайта платят обычную цену

5. Мы, безусловно, оставляем за моделями право снять свои записи приватов с трансляции на время этой трехдневной акции, но рассчитываем, что девушки отнесутся с пониманием к этому виду промо

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

такс, наконец-то благодаря рунеткам и я зарегилась на форуме))) всем привет!

и теперь по порядку . Хочу высказать отдельную "Благодарность" админам рунеток за то, что они выучили фразу - у вас недостаточно высокая скорость интернета, поэтому вас и выбивает. Когда объясняешь, что скорость у меня\ отличная, и я кроме рунеток работаю одновременно ещзе на 5 сайтах, и тянет рус, вд, мфк, жас и визит, а вот рунетки выбивает - при всем при этом самое обидное когда из-за этих сбоев отключаются все остальные сайты, и как правило в привате на одном из них - вот это уже просто ужас! но ответ один - успокойтесь, не нервничайте, просто у вас маленькая скорость. Ну поставьте камеру не в HD а просто в хорошее качество))) Ну смешно - сидеть с плохим изображением какой мне смысл?

Это раз. Следующий ответ повергший меня в шок и недоумение , когда выясняя вот вышесказанные моменты и услышав о том, что у меня сейчас открыто еще 5 сайтов поступает вопрос от админов в чате поддержки - а у вас камера подключена напрямую??? ))) тут добавить нечего.

В-третьих, хочу спросить у админов сайта - когда ж наконец вы дадите возможность моделям по желанию отключать писанину нулевиков? Ответ мне сегодня прозвучал так - ну у них всего 10 сообщений в лимите. Но это ж не выход, Я например , днем редко бываю онлайн и сегодня , вышедши в дневное время получила такой вынос мозга с оскорблениями и т.п что просто это нереально. Я адаптирована к негативу и не обращаю внимание на него, но это ж цепная реакция - один начал - остальные подключились, сидит 70 нулей и каждый по 10 сообщений, потом обновились, открылись в др браузере и еще по 10... Ну давайте беречь нервы друг друга! По этому же поводу хочу настоятельно попросить о том, чтобы сделали бан мема при наведении на его ник в чате (как на русе). Потому что пришел - спам кинул, или гадость шепнул - и сидишь ищешь его в списке - а их там много и нолики прыгают, на одном месте не держаться. пока нашел - он уже еще 10 гадостей написал. Напрягаешь зрение, тратишь время а толку ноль.

Далее по поводу просмотра видео - я тоже недовольна тем, что мем зайдя на просмотр может его перемотать за считаные секунды и посмотреть все, что его интересует - получается он свои потребности удовлетворил, а модель осталась с 0,09 у.е. Смешно. пусть будет хотя бы на видео минимум за просмотр.

Мне сайт нравится, я там с первых дней его работы, и мемы сейчас уже появились с балансом, и заработки не плохие, но.... вот это все настолько затрудняет и отягощает , что можно стать невростеником)))

Ах да, еще чуть не забыла - 3 дня подряд мне мемы (причем различные ) пишут о том , что не могут попасть в мой чат. У меня есть скрины их разговора, я отправляла на почту админам, но воз и ныне там. Т.е в одном случае я онлайн, а люди нажимаю на мой чат попадают к др модели. Вчера вообще не видима я была некоторое время, т.е я работаю, гости увеличиваются в кол-ве и нолики тоже, а денежные мемы не видят меня . Вот мистика))))

Спасибо за внимание. Наболело...

Ссылка на комментарий

Соглашусь с Аликой. И по поводу видео, и по поводу возможности банить из чата, а не только из списка. По поводу нулевок так скажу, я лично их закрывать не буду, я и на РК их не закрывала. Сайт новый, люди должны понять, что им делать. Но! все таки считаю правильным, дать моделям возможность выбора.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Уважаемая alikakiss, спасибо что обратились к нам

Не все вопросы можно решить через форум, но я постараюсь ответить на все Ваши вопросы

1. В данный момент разрабатывается и тестируется новая версия чата, в которой будут учтены многие пожелания моделей, как озвученные здесь, так и высказанные приватно. После этого, в том числе, чат станет более легким и проблемы некоторых моделей с выходом онлайн прекратятся

2. Вопрос про камеру был задан не случайно - немногие девушки на runetki.com используют несколько камер для работы на разных сайтах, в том числе и подключая одну из камер напрямую.

3. Ваш вопрос, заданный и в чате, а позже письмом, был передан разработчикам, проблема "плавающая" и требующая серии проверки и тестов. В свой черед, от лица администрации runetki.com, я приношу извинения за то, что Вам не ответили на письмо.

4. В ближайшее время возможность блокировки сообщений от пользователя с нулевым балансом, добавлена не будет. Она будет реализована , но несколько позже, после того, как сайт выйдет на определенный уровень дохода.

Это не значит, что мы игнорируем ваши просьбы, просто сейчас введение этого блока не представляется возможным

5. Вопрос о перемотке видео очень спорный. Мы понимаем недовольство некоторых моделей, но сейчас наша основная задача - дать понять пользователям, что за все надо платить, хотя бы немного. Это непросто при таком большом количестве записанных приватов в сети, которые можно посмотреть бесплатно.

Поэтому на данный момент функционал просмотра видео остается неизменным, но это не значит, что мы не рассматриваем возможность изменения его в будущем.

Рассчитываем на ваше понимание и поддержку

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

2. Ни одно видео привата на сайте скачать нельзя. Доступен только просмотр онлайн.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ZЯ не говорю скачать с сайта..а записать трансляцию. видео привата. это делаеться очень просто и быстро.

Ссылка на комментарий

1. ПО поводу скорости, крайне редко, но выбивает. Вот буквально на днях с постояшкой вела приват, сначала меня выкинуло, а потом моя камера просто умерла в привате, причем, в это же время он зашел ко мне на русскамз и там видео идет в режиме онлайн. Это - постояшка, он понимает, что сайт - новый, перезашли, продолжили, но, ведь, мало кто может вернуться, некоторые вообще подумают, что модель намеренно обрубила приват.

И в этот же день он сказал, что не видит! меня онлайн, смогли продолжить приват где-то минут через 5-7 после того, как я переоткрылась на сайте.

2. Личные сообщения очень нужны, как в самом чате, так и оффлайновые сообщения. ПО поводу чата, у меня многие приваты проходят в платнике, поэтому возможность писать лично, ведя "приват" в платнике очень нужна. Отсюда вытекает

3. до сих пор нет кнопки привата из платного чата, очень не! удобно, вынуждена выходить на фришку, а я на ней не работаю.

4. до сих пор наборная строка текста очень маленькая, едва можно что разглядеть там, печатая. Да, увеличение шрифта есть, но! это ж в чате, а вот самой текст набрать - в лупу разглядывать. У меня ж не один сайт, я не всегда могу голосом ответить, пожалуйста, сделайте приличный размер, писала об этом суппорту, как на мейте, русскамзе, при увеличении шрифта автоматом увеличивается и шрифт в наборной строке.

5. Меня нулевки не напрягают, но лишь потому, что я сижу в платном режиме, им не интересно в моем чате, но! бывали случаи, когда заходили и писали гадости, быстро скрываясь, вот этих людей бы я забанила, но! их в списках уже нет, а из чата пока нет кнопки бана. Приходилось обращаться в суппорт, чтобы они лично банили этих уродцев. На русскамзе возможность бана из чата есть, даже, когда пакостник уже вышел из твоей комнаты.

6. Можно сделать личные сообщения бесплатными для тех, кто потратил, например, не одну сотню баксов, как, например, на русскамзе, остальные платят по 2 цента, 1 - сайту, 1 - модели достается. Вполне удобно.

7. Можно ввести вип-статусы для тех, кто уже прилично слил бабла на сайте. Да-да, есть такие ))) и выделять их шрифтом, как на русскамзе. Это - предложение.

8. Цена за просмотр видео мизерная, поэтому даже не ставила галку, тем более, когда узнала "о перемотке" - это вообще ни в какие ворота. Даже на том же сс , в режиме рекордед видео мембер платит фиксированную стоимость минутного просмотра, не важно - есть там экшен или нет, а тут можно 20-30 минутное видео за минуту пролистнуть (

9. Да, хотелось бы 15-секундную тарификацию, но думаю, что пока еще рано, не все понимают смысл сайта, скачут , как зайцы, многие стесняются даже заговорить с моделью (у меня такие есть), но активно заглядывающие на секунды по несколько раз за сессию.

10. Обсуждала уже с суппортом, что у меня сайт открывается только, если перегружу роутер и почищу куки, работаю в гугл хроме. Если я открыла почекать статистику, а потом минут через 15-20 захотела открыться, то меня не пускает на сайт и выдает ошибку. Поэтому статистику чекаю в сафари, а вот работать выхожу только из хрома. Провайдер билайн. Кабельный интернет, айпи плавающий.

Отдельное спасибо суппорту за приличный трафф ;):clap:

P.S. Мег, почему-то перестали приходить уведомления о новых сообщениях, пофикси ;)

Ссылка на комментарий

Отдельное спасибо суппорту за приличный трафф ;):clap:

P.S. Мег, почему-то перестали приходить уведомления о новых сообщениях, пофикси ;)

Это да! :clap:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девушки, спасибо вам всем большое за такие подробные разборы работы сайта и пожелания с предложениями

Лишний раз хочу подчеркнуть, что мы записываем и запоминаем все, что вы говорите и если это не реализуется моментально, это не значит, что ваши просьбы игнорируются или не считаются важными.

Мы работаем над сайтом и с каждым днем он становится лучше и удобнее для моделей, пользователей и вебмастеров.

В ближайшее время представим вам новую версию чата и рассчитываем, что она порадует всех :)

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Да у меня тут после последнего ддоса половина настроек послетала и я боюсь в них лезть :lol::lol::lol: Но попробую ;)

По поводу рунеток - я лично готова им дать премию как минимум за две вещи:

Первое. За то, что идут на контакт с моделями, а не как Некоторые Сайты через месяц после старта - опа, и нет саппорта на форуме, а ветка формата "Что за хуйня" насчитывает не один десяток страниц.

Второе. За то, что сделали возможность записи-прокрутки приватов. Да, перемотка, да, копейки, но они же первые в рунете пишут приваты с согласия моделей и заставляют пользователей за это платить!

Понятно, что на том же СС это сделано удобнее, но вот тот же Стримейт пишет приваты пачками, берет за это деньги и моделям не платит вообще ничего.

В общем, думаю, что через какое-то время прокрутку можно будет убрать, а пока пусть товарищи пользователи отвыкают от халявы :twisted::twisted::twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

3. до сих пор нет кнопки привата из платного чата, очень не! удобно, вынуждена выходить на фришку, а я на ней не работаю.

+100, я работаю на фришке, но бывают моменты когда мема выбило из привата - он заходит в плат чтобы продолжить, но меня ведь плат не устраивает - у меня есть свои правила поведения в платном и приватном чатах - поэтому мне надо выгнать его и самой выйти в бесплат , чтобы продолжить начатый приват. Это одна причина. Вторая опять -таки - в платном чате я не могу нажать кнопку бесплатный чат , чтобы выйти во фри, пока там находится ходя бы один мем. А мне (как и некоторым др моделям) это необходимо.

Отдельное спасибо суппорту за приличный трафф ;):clap:

Присоединяюсь! :clap: и вообще мне очень нравится этот сайт, поэтому обидно, что возникают вот такие недоразумения, приводящие к негодованию....

Ссылка на комментарий

Спасибо уважаемой Каприз за приватную консультацию по поводу возможного улучшения функционала чата, постараемся его сделать удобнее для моделей и учесть ваши последние пожелания о переходах из одного режима в другой :D

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Да у меня тут после последнего ддоса половина настроек послетала и я боюсь в них лезть :lol::lol::lol: Но попробую ;)
ура, уведомление пришло по этой ветке :dance:
Первое. За то, что идут на контакт с моделями

да, спасибо огромное за то, что прислушиваются к нашим пожеланиям

Второе. За то, что сделали возможность записи-прокрутки приватов. Да, перемотка, да, копейки, но они же первые в рунете пишут приваты с согласия моделей и заставляют пользователей за это платить!

Мег, потому что копейки, поэтому и не хотелось бы, чтобы перематывали, ведь, это всего! 25 центов, понятно, что в инете тонны стыренных приватов, а тут платят. Но лично мое мнение, что поминутно - оно все-таки лучше, ведь, никто не выкладывает приваты разговорные, во всех! есть экшен, а т.к. тарификация пока посекундная, то можно ролик прокрутить именно за минуту и отдать центы за это, прекрасно подрочив, даже в дисконт-чат идти не нужно.

Как раз сегодня (на сайте знакомств) мне сказали, что услуги в скайпе (с моей стороны) слишком дороги, т.к. на сайте за 50 центов полный экшен. Вот так вот, уже знают, где дешевле ), на что я ответила пацану, что в дисконт-чате меня никогда не увидеть, а во-вторых, даже в платнике не все возможно )

Стримейт пишет приваты пачками, берет за это деньги и моделям не платит вообще ничего.

да, жутко обидно, но они платят абонентскую в месяц за возможность смотреть приваты в любом кол-ве. Сайту прибыль, модели лишь промоушен.

бывают моменты когда мема выбило из привата - он заходит в плат чтобы продолжить, но меня ведь плат не устраивает - у меня есть свои правила поведения в платном и приватном чатах - поэтому мне надо выгнать его и самой выйти в бесплат , чтобы продолжить начатый приват. Это одна причина. Вторая опять -таки - в платном чате я не могу нажать кнопку бесплатный чат , чтобы выйти во фри, пока там находится ходя бы один мем. А мне (как и некоторым др моделям) это необходимо.
согласна

А еще ты можешь быть раздета и вынуждена будешь зумить камеру на лицо, например, в ожидании, пока вернется мембер в приват.

P.S. Всегда рада сотрудничеству, ведь, это для нашего общего дела ;):dance:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.