Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

В ближайшее время возможность блокировки сообщений от пользователя с нулевым балансом, добавлена не будет. Она будет реализована , но несколько позже, после того, как сайт выйдет на определенный уровень дохода.

Это не значит, что мы игнорируем ваши просьбы, просто сейчас введение этого блока не представляется возможным

Очень и очень плохо. Было бы наплевать, если трафик был более качественный. Складывается впечатление, что трафик гонится с колоний для малолетних преступников))

(Хочу отметить, что сам сайт очень нравится, всё сделано очень грамотно и саппорт адекватен даже слишком, аж подозрительно для бизнеса по-русски)))

А по теме - сегодня не поленилась, начала считать сообщения от нулевиков. В итоге получилось примерно 60-65 сообщений в минуту (!) 70% сообщений вот такого характера: [attachment=0]1.png[/attachment]

Мэгги говорила, что не стоит выходить в онлайн, боясь таких сообщений. Так их никто не не боится, их можно игнорить, но! ..ведь среди этого хлама сообщений есть сообщения от денежных мемберов, которые просто невозможно выхватить взглядом, среди всей этой ахинеи, особенно находясь на 2-4 сайтах одновременно. А мемеберы приходят на тот же параллельный Рускам и спрашивают "почему игноришь на Рунетках?".

В общем, понимаю, что пока ничего не изменится, но ИМХО - было бы очень полезно не затягивать :)

Ссылка на комментарий
В ближайшее время возможность блокировки сообщений от пользователя с нулевым балансом, добавлена не будет. Она будет реализована , но несколько позже, после того, как сайт выйдет на определенный уровень дохода.

Это не значит, что мы игнорируем ваши просьбы, просто сейчас введение этого блока не представляется возможным

Очень и очень плохо. Было бы наплевать, если трафик был более качественный. Складывается впечатление, что трафик гонится с колоний для малолетних преступников))

(Хочу отметить, что сам сайт очень нравится, всё сделано очень грамотно и саппорт адекватен даже слишком, аж подозрительно для бизнеса по-русски)))

А по теме - сегодня не поленилась, начала считать сообщения от нулевиков. В итоге получилось примерно 60-65 сообщений в минуту (!) 70% сообщений вот такого характера: [attachment=0]1.png[/attachment]

Мэгги говорила, что не стоит выходить в онлайн, боясь таких сообщений. Так их никто не не боится, их можно игнорить, но! ..ведь среди этого хлама сообщений есть сообщения от денежных мемберов, которые просто невозможно выхватить взглядом, среди всей этой ахинеи, особенно находясь на 2-4 сайтах одновременно. А мемеберы приходят на тот же параллельный Рускам и спрашивают "почему игноришь на Рунетках?".

В общем, понимаю, что пока ничего не изменится, но ИМХО - было бы очень полезно не затягивать :)

+10 полностью согласна!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, спасибо еще раз за указание на необходимость этой функции. Ни в коем случае не отрицаем ее полезность и введем сразу, как только для этого появится возможность (это зависит от нескольких факторов).

Пользователей же будем окультуривать, надеемся, что и с вашей помощью. :)

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

А у меня другое предложение, почему бы не выделить мемов с деньгами на аккаунте другим цветом? Как на жасе, например. И тогда взгляд цепляться за них будет, так что можно особо не вчитываться в то, что пишут нулевки

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
А у меня другое предложение, почему бы не выделить мемов с деньгами на аккаунте другим цветом? Как на жасе, например. И тогда взгляд цепляться за них будет, так что можно особо не вчитываться в то, что пишут нулевки

а еще бы как на жасе возможность сливать цветом с полем сообщения нулевиков)))) было б вообще круто. тогда их просто не видно было бы. Кто хотел бы из моделей делал бы так, а кто нет - ну видел бы...

Ссылка на комментарий

вот плохо , что скайп у вас не работает, ночью сайт не работал - и даже уточнить не у кого... ну хотя бы когда сайт не работает -- включайте скайп плиз. Потому что я работаю в основном вечером и ночью, и сегодня с 23 по киеву сайт у меня уже не открывался, я вышла работать, и все ждала - ждала, думала у меня не открывается, просила мемов из др городов проверить. Очень неудобно, когда нет связи. И таких ситуаций может быть много - в разл. интерпретациях, например, когда мождель просто не может залогиниться - ведь были такие случаи.

Ссылка на комментарий

Приносим свои извинения за нестабильную работу сайта в последние несколько часов, снова производится серьезная ддос-атака и наши специалисты уже работают над стабилизацией ситуации.

Уважаемая alikakiss, спасибо, ваше замечание насчет скайпа было принято к сведению и саппорт обязательно будет онлайн в ближайшие часы

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Приносим свои извинения за нестабильную работу сайта в последние несколько часов, снова производится серьезная ддос-атака и наши специалисты уже работают над стабилизацией ситуации.

Возможно дело не ДОС-атаках конкурентов вовсе. А в активной работе малоопытных партнеров, которые льют трафик откуда попало, засоряя каналы нищебродами. В личку напишу вам сайт, на который жаловалась знакомые девочки. Не хочу домен урода здесь выкладывать. Вот говно трафик и кладет сайт.

Опыт мне подсказывает, что для ДОС - атак конкурентов ваше время еще не пришло, они впереди :D

Ссылка на комментарий

В личку напишу вам сайт, на который жаловалась знакомые девочки.

Если я правильно поняла, жаловались тут же на форуме, причём не далее, как вчера. Ибо на том сайте как раз снизу были ссылки на комнаты девочек с Рунеток, причём с превьюшками из чатов.

Лично я сильно сомневаюсь, что публика, пришедшая оттуда, станет покупать кредиты и ходить в приваты как честные люди. А вот выносить мозг моделям, в нецензурной форме доставая их требованиями показать разное во фри - самые те люди.

Ссылка на комментарий

Да, вот еще немаловажный момент - ограничьте время прибывания в чате гостям! Да, они не могут писать, но! смотреть на халяву - хоть сутками! А их надо конвертить в мемов! 2-3 мин и что бы на регу перекидывало!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Да, вот еще немаловажный момент - ограничьте время прибывания в чате гостям! Да, они не могут писать, но! смотреть на халяву - хоть сутками! А их надо конвертить в мемов! 2-3 мин и что бы на регу перекидывало!

+100

Ссылка на комментарий
Да, вот еще немаловажный момент - ограничьте время прибывания в чате гостям! Да, они не могут писать, но! смотреть на халяву - хоть сутками! А их надо конвертить в мемов! 2-3 мин и что бы на регу перекидывало!

+100

читаю и не перестаю удивляться....все больше и больше претензий к чату...и хотя лично мне чат не очень нравиться .но по моему мнению ни один видео чат не прислушиваеться так к мнению моделей и пытаеться найти золотую серединку.как говориться в пословице...и волки сыты и овцы целы. не нужно забывать чат создали чтобы зарабатывать деньги

Ссылка на комментарий
ограничьте время прибывания в чате гостям!

+1

В последнее время участились случаи спама "девочек в скайпе", обидно, что забанить не успеваешь, только чат подчищаю, но они ж опять возвращаются. Это к вопросу онлайнового суппорта в скайпе (ведь, удобно же, стукнуть в скайп - кинуть ник спаммера и продолжить работу), чем открывать соседнее окно с чатом поддержки, будучи на нескольких сайтах.

И, если пока нет кнопки бана из чата, то может сделали бы возможность копировать ник и самой! вставлять в список заблокированных в своем профайле.

Ссылка на комментарий
ограничьте время прибывания в чате гостям!

+1

В последнее время участились случаи спама "девочек в скайпе", обидно, что забанить не успеваешь, только чат подчищаю, но они ж опять возвращаются. Это к вопросу онлайнового суппорта в скайпе (ведь, удобно же, стукнуть в скайп - кинуть ник спаммера и продолжить работу), чем открывать соседнее окно с чатом поддержки, будучи на нескольких сайтах.

И, если пока нет кнопки бана из чата, то может сделали бы возможность копировать ник и самой! вставлять в список заблокированных в своем профайле.

А блокировать по нику разве эфективно????

Ссылка на комментарий

читаю и не перестаю удивляться....все больше и больше претензий к чату...и хотя лично мне чат не очень нравиться .но по моему мнению ни один видео чат не прислушиваеться так к мнению моделей и пытаеться найти золотую серединку.как говориться в пословице...и волки сыты и овцы целы. не нужно забывать чат создали чтобы зарабатывать деньги

И это самый прогрессивный способ развития (ибо деньги сайту приносят модели, мемберы несут - модели приносят, это я так, что бы расставить точки над ё)

Будут модели, которым комфортно быть на сайте - будут мемы, которые ради этих моделей спускать деньги

+1

В последнее время участились случаи спама "девочек в скайпе", обидно, что забанить не успеваешь, только чат подчищаю, но они ж опять возвращаются. Это к вопросу онлайнового суппорта в скайпе (ведь, удобно же, стукнуть в скайп - кинуть ник спаммера и продолжить работу), чем открывать соседнее окно с чатом поддержки, будучи на нескольких сайтах.

И, если пока нет кнопки бана из чата, то может сделали бы возможность копировать ник и самой! вставлять в список заблокированных в своем профайле.

Каприз, это да, но я говорила о тех, кто гости-гости и писать не могут 8-)

А блокировать по нику разве эфективно????

Да, достаточно эффективно :D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В очередной раз благодарю за замечания и идеи, постараемся сделать чат комфортнее

в принципе, это скорее всего не замечания , а пожелания.так как дело -то общее. И вам спасибо за ответную реакцию))) Ждем-не дождемся новой улучшенной версии сайта.

Ссылка на комментарий

Мияяяяя, это ж пипец какой то, совсем мемы обнаглели. Приходит один, на счету 18 баксов, берет в приват, ждет когда я разденусь, уже, простите за интимные подробности, попу кремом мажу для последующего проникновения дилодой, и он выходит из привата и сразу заскакивает в плат со словами - ну что же ты, продолжай-продолжай :twisted:

В общем, хитрят они :evil:

Я это к тому, что нужно в ближайшее время сделать что то как на РК - модель переодевается. Что бы не было у них возможность читтеррить. А некоторые модели звук выключают, а за чатом особо не следят - шоу делают, полноценное, а тут такой облом :evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
выходит из привата и сразу заскакивает в плат со словами - ну что же ты, продолжай-продолжай :twisted:

да, необходимо сделать "Модель переодевается", т.к. у меня закрыты подглядки в привате и бывает, что внезапно выходят и я сразу в плате, а туда народ нырк-нырк, а мне они там точно не нужны, как обсуждали выше, в привате делаешь больше, чем в платнике, уж, анал точно не буду делать в платнике (

и есть ролевые игры, которые тоже лишь интересны единицам.

Ссылка на комментарий

Несмотря на большой опыт работы в данном бизнесе, такой подлости от посетителей не ждали :twisted:

Постараемся оградить и себя, и моделей от читерства такого рода

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Несмотря на большой опыт работы в данном бизнесе, такой подлости от посетителей не ждали :twisted:

Постараемся оградить и себя, и моделей от читерства такого рода

если вы СЧитаете такой поступок подлостью..то из этого следует что посетитель который совершил его ПОДЛЕЦ....а это уже оскорбление...нигде не написано что так нельзя поступать..а по закону то что не запрещено...разрешено. как говорят..голь на выдумку хитра

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.